Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,720 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2013, 11:38
#361
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Интерфейс личного кабинета для мобильных устройств - да.
ПО для компьютера - нет.

добавлено через 1 минуту


Деньги отправлены.

А почему вы так настоятельно скрываетете какого бинспонсора у вас карты, реально интересно!
Сергей Белый вне форума
Старый 28.05.2013, 13:42
#362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я с этой платежной системой или как его правильнее назвать, начать пользоваться можно сказать вынужденно. Дело в том, что я, как уже писал в одной из веток, работаю с системами активной раскрутки, средства из которых, пусть и небольшие но все же, инвестирую в в форекс, спортивные ставки и покер. Так вот один из САР, перестал выводить средства на вебмани и другие платежки, все только на Payeer. Решил для интереса зарегистрироваться, все прошло успешно, сделал вывод средств из САРа, средства начислились мгновенно. Все вроде работает хорошо, но насторожило то что, какая то на мой взгляд совсем простая система открытия кошелька, все как то слишком просто, могут ведь и взломать и все. Может это просто я из-за вебмани, в котором нужно все свои данные вводить, сохранять ключи и мучаться при переустановке винды с восстановлением, при переводе смсками, так насторожен? Даже и не знаю, в общем время покажет что из себя представляет эта система.
Shtandart вне форума
Старый 28.05.2013, 14:08
#363
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Shtandart Посмотреть сообщение
Я с этой платежной системой или как его правильнее назвать, начать пользоваться можно сказать вынужденно. Дело в том, что я, как уже писал в одной из веток, работаю с системами активной раскрутки, средства из которых, пусть и небольшие но все же, инвестирую в в форекс, спортивные ставки и покер. Так вот один из САР, перестал выводить средства на вебмани и другие платежки, все только на Payeer. Решил для интереса зарегистрироваться, все прошло успешно, сделал вывод средств из САРа, средства начислились мгновенно. Все вроде работает хорошо, но насторожило то что, какая то на мой взгляд совсем простая система открытия кошелька, все как то слишком просто, могут ведь и взломать и все. Может это просто я из-за вебмани, в котором нужно все свои данные вводить, сохранять ключи и мучаться при переустановке винды с восстановлением, при переводе смсками, так насторожен? Даже и не знаю, в общем время покажет что из себя представляет эта система.
Спасибо.

С безопасностью у нас все впорядке.
Установите SMS авторизацию на вход в аккант например или поставьте только на перевод.

Безопасности в ВМ - нет.
Сертификат WM Light экспортируется уже почти любым трояном, как и ключи от ВМ кипер.
Единственное спасение в ВМ, вся та-же СМС авторизация при переводе.
PayeerCOM вне форума
Старый 28.05.2013, 14:55
#364
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Люди) кто получил карту от пайеера, скажите какого она бинспонсора или какого банка? а то от пайеера ничего не добьешся, не правил, не информации!
Сергей Белый вне форума
Старый 28.05.2013, 15:04
#365
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
Люди) кто получил карту от пайеера, скажите какого она бинспонсора или какого банка? а то от пайеера ничего не добьешся, не правил, не информации!
Вам карту высылать никто не будет.
Хватит флудить пожалуйста.

Для остальных клиентов:
Карта одного РФ банка с большой сетью АТМ.
Тип карты: VISA DEBIT BUSINESS
Лимит ны снятие: 15.000 USD в день.
Стоимость снятия: 0%
Оплата: 0%

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 28.05.2013 в 15:09.
PayeerCOM вне форума
Старый 28.05.2013, 15:49
#366
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Вам карту высылать никто не будет.
Хватит флудить пожалуйста.

Для остальных клиентов:
Карта одного РФ банка с большой сетью АТМ.
Тип карты: VISA DEBIT BUSINESS
Лимит ны снятие: 15.000 USD в день.
Стоимость снятия: 0%
Оплата: 0%
Я и не прошу ни у кого выслать мне карту, внимательнее читайте!
Или так и пишите, что карта Тольяниского банка!
Сергей Белый вне форума
Старый 28.05.2013, 16:07
#367
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
Я и не прошу ни у кого выслать мне карту, внимательнее читайте!
Или так и пишите, что карта Тольяниского банка!
Троль, карта не тольяттинского банка.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 28.05.2013 в 16:15.
PayeerCOM вне форума
Старый 28.05.2013, 17:03
#368
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Троль, карта не тольяттинского банка.
Вы знаете, а напишу ка я на вас заявление в прокуратуру, пусть попроверяют!
Сергей Белый вне форума
Старый 29.05.2013, 01:00
#369
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
Вы знаете, а напишу ка я на вас заявление в прокуратуру, пусть попроверяют!
Ваш IP есть у нас, мы Вас тоже "попроверяем" через Group-IB с которыми мы сотрудничаем, и привлечем к уголовной отвественности за угрозы и мошенничество в сети-интернет если таковое подтвердится (более чем уверен учитывая ваш кардерский лексикон и происхождение). Разговор закрыт.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 29.05.2013 в 01:04.
PayeerCOM вне форума
Старый 29.05.2013, 01:26
#370
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ТС, вы так элегантно опускаете ниже плинтуса платежную систему Webmoney?
Или пытаетесь приравнять свою компанию к ним?
И еще - у вас замечательное свойство писать ответы, потом подумать, и изменить их... благо уведомление на е-мейл оставляет оригиналы ответом
Mark29 вне форума
Старый 29.05.2013, 01:41
#371
Интересующийся
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Ваш IP есть у нас, мы Вас тоже "попроверяем" через Group-IB с которыми мы сотрудничаем, и привлечем к уголовной отвественности за угрозы и мошенничество в сети-интернет если таковое подтвердится (более чем уверен учитывая ваш кардерский лексикон и происхождение). Разговор закрыт.
когда это данное мне право конституцией подать жалобу в прокуратуру стало угрозой и еще и к уголовной ответственности за это привлекут, насмешииили)
Сергей Белый вне форума
Старый 29.05.2013, 02:22
#372
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Mark29 Посмотреть сообщение
ТС, вы так элегантно опускаете ниже плинтуса платежную систему Webmoney?
Или пытаетесь приравнять свою компанию к ним?
И еще - у вас замечательное свойство писать ответы, потом подумать, и изменить их... благо уведомление на е-мейл оставляет оригиналы ответом
Да, приходится иногда редактировать сообщения, чтобы они выглядели более лояльно ко всяким провокаторам, которые специально регаются чтобы здесь постить всякую ересь не соответствующию действительности.

добавлено через 13 часов 34 минуты
QIWI будет востановлен сегодня.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 29.05.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 29.05.2013, 16:10
#373
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте!
Тут такое дело.
У вас на сайте реквизиты такие:
ООО "ПЕЙЕР"
Номер р/с 40702810300030088611
Номер к/с 30101810000000000838
БИК 043678838, ИНН 6320007246, КПП 632001001, ОГРН 1026300001881
Это хорошо.
Далее, идем на egrul(точка)nalog(точка)ru и забиваем ИНН/ОГРН - на выбор.
Выдает: Акционерный коммерческий банк "Тольяттихимбанк" (закрытое акционерное общество).
Еще лучше
Также по слову "ПЕЙЕР" система говорит, что ничего не найдено.
Становится еще лучше. Я вас обожаю, ребята
Руслан Гареев вне форума
Старый 29.05.2013, 16:39
#374
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В связи с последними событиями вокруг LR, в целях безопасности счетов пользователей вынуждены принять меры по безопасности, включая смену публичных реквизитов на сайте.

Так-же сообщаем что доступ на Payeer.com будет закрыт со всех IP США, и регистрация для жителей США более невозможна.

Помимо этого юридически компания перестает работать в россии и переезжает в белиз, на данный момент идет получение лицензии международной платежной системы.

Для клиентов системы это не скажется ни каким образом, все будет работать без изменений.


p.s. Сергей белый, Руслан Гареев - клон и клоун.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 29.05.2013 в 16:50.
PayeerCOM вне форума
Старый 29.05.2013, 16:58
#375
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 2
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
доступ на Payeer.com будет закрыт со всех IP США
А чем так жители США провинились можно узнать?) Какой смысл например теперь подключать в мерчанте 2чекоут или тот же Пайпал? Как раз эти системы и основывались на зарубежного покупателя и в большей степени именно на США.
Алексей Зуев вне форума
Старый 29.05.2013, 18:09
#376
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
В связи с последними событиями вокруг LR, в целях безопасности счетов пользователей вынуждены принять меры по безопасности, включая смену публичных реквизитов на сайте.

Так-же сообщаем что доступ на Payeer.com будет закрыт со всех IP США, и регистрация для жителей США более невозможна.

Помимо этого юридически компания перестает работать в россии и переезжает в белиз, на данный момент идет получение лицензии международной платежной системы.

Для клиентов системы это не скажется ни каким образом, все будет работать без изменений.


p.s. Сергей белый, Руслан Гареев - клон и клоун.
Да ну, а предоставление заведомо ложной информации (публикация реквизитов сторонней организации) - это что?
Я конечно веселый человек И вы меня польстили.
Так что вы ребята, еще те шарлатаны!
Руслан Гареев 5690977 вне форума
Старый 29.05.2013, 19:10
#377
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Руслан регайся еще.

P.S. У нас в системе почти небыло США клиентов, поэтому ничего не меняется.
Пейпал открыт единицам и 2checkout, слишком много чарджей по ним идет.
PayeerCOM вне форума
Старый 29.05.2013, 19:46
#378
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Ну, вообще-то, я специально и зарегался, чтобы описать эту ситуацию.
Может кто и уже писал об этом, простите, всю ветку не читал.
Но, как вы объясните эту ситуацию? Я ж не с потолка взял. ООО "ПЕЙЕР" - это не "Тольяттихимбанк". Я даже через сервис Эльбы проверил - там так же.
Руслан Гареев вне форума
Старый 29.05.2013, 22:02
#379
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
В связи с последними событиями вокруг LR, в целях безопасности счетов пользователей вынуждены принять меры по безопасности, включая смену публичных реквизитов на сайте.
Думаю данное заявление больше связано с обеспечением своей безопасности, чем пользователей.

Судя из написаных выше данных - юр. адреса вашей... фирмы - вы менеджер или представитель озвученного банка?

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Помимо этого юридически компания перестает работать в россии и переезжает в белиз
Она переходит на нелегальное положение? И откогда, деятельность производимая с территории страны в которой вы находитесь физически - не подпадает под юрисдикцию ее (данной страны) законодательства? Или "смена" юр. адреса вас от этого спасает?

А теперь у вас будет какою юр. адрес и реквизиты?

ЗЫ Ребята, сядьте все вместе в своей "фирме" и подумайте хорошенько... в свете того что произошло с ЛР... и дайте себе ответ, "а оно нам надо?". Основателям ЛР светит по 20 лет. А так, пока не вложились еще - можно свернуться.
Mark29 вне форума
Старый 29.05.2013, 23:43
#380
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Mark29 Посмотреть сообщение
Она переходит на нелегальное положение? И откогда, деятельность производимая с территории страны в которой вы находитесь физически - не подпадает под юрисдикцию ее (данной страны) законодательства? Или "смена" юр. адреса вас от этого спасает?
.
Она как раз переходит на легальное положение, лицензия белиза позволяет совершать такие операции на международном рынке. И где вы находитесь физически совершенно все равно, главное где у вас компания и по законам какой юрисдикции она работает.

Касаемо ЛР - они вобще в черную работали, принимая оплату в мерчанте за ворованные кредитные карты и прочий нелегал (видел такие сайты лично) - мы с такими направлениями не работаем.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 29.05.2013 в 23:47.
PayeerCOM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14