Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,726 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2013, 23:18
#361
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway - сострадательный капитализм

Супер
Anastas вне форума
Старый 13.01.2013, 16:00
#362
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Сможет ли простой дистрибьютор сдублицировать проплату рекламы на телевидении? Понятно дело что это платит компания
Я думаю что недавнее повышение цен на продукцию вполне однозначно даёт ответ на вопрос "кто же платит за ТВ-рекламу?". Не компании же платить, в самом деле...

Кстати, вчера пристально рассматривал образец продукции этой фирмы, гель для душа, нашёл там Sodium laureth sulfate. Жаль, на википедии статейку о нём "сократили" до 2 абзацев. А ведь год назад там было чёрным по белому написано: "продукт нефтехимии, мутаген, накапливается и не выводится из организма". Ну да ладно, 90% рынка его используют. Но зачем вся эта "лапша" про безопасность и экологичность, про минералы в зубной пасте и кокосовые моющие? Обычные моющие, обычный состав, накатанное производство. Должна быть обычная цена, без добавления нолика "на прокорм спонсоров".

Вот статейка с поэлементным химическим анализом продукции, в сравнении с аналогичными продуктами на рынке. "Найди 5 отличий".

Ну, а в защиту продукции можно сказать, что она скорее всего содержит именно тот состав, что указан на этикетке. В отличии от рассыпанного в гараже порошка, продающегося на рынке. Но рынок большой, а полазив по разным интернетам можно вполне найти аналогичные (или лучше) продукты за меньшую цену.
TheoInv вне форума
Старый 13.01.2013, 18:45
#363
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от TheoInv Посмотреть сообщение
чера пристально рассматривал образец продукции этой фирмы, гель для душа,
Пользуюсь гелем для душа с медом
Anastas вне форума
Старый 04.02.2013, 23:19
#364
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 153
Re: Amway - сострадательный капитализм

Взгляд со стороны:
я столкнулся с данным бизнесом (сетевым), а именно с вышеупомянутой компанией, еще в 20 лет.
Ну, впечатлило были попытки построить структуру, не совсем успешно, но намного лучше, чем у среднего дистрибьютера.
НА уровне 15% моего терпения не хватило, забил, ушел, отлючил телефоны...
Зато на базе того состояния, что дали мне семинары и тренинги, к 24 годам был на пике топ-менеджеров наемным сотрудником, а к 25 годам открыл свой собственным строительный бизнес + сетевой бизнес в другой компании (уровня 2*21% в Амвэй)
Думаю, что без компании не получил таких результатов.
Выводы, которые сделал по себе:
1) сетевой бизнес намного сложнее традиционного, как бы там не говорили!!! (здесь всем сетевикам большая удар в глаз на тему сложности традиционного бизнеса над сетевым!!!)
2) сетевой бизнес сперва надо вырастить в мозгах, а только потом с своих кошельках и действиях
3) Амвэй на данный момент - это крайне консервативная компания, которая не отображает всей быстроизменяющейся картины мира
3.1) начинающим сетевикам рекомендую другие компании - их предложения НАМНОГО выгоднее ( я сам сравнивал порядка 50-70 компаний, из них 10 российских)
4) если есть деньги (10000$ и выше) - начинайте сразу учиться инвестировать!!! это НАМНОГО нужнее
Ygor-Black вне форума
Старый 05.02.2013, 09:58
#365
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Ygor-Black Посмотреть сообщение
Взгляд со стороны:
я столкнулся с данным бизнесом (сетевым), а именно с вышеупомянутой компанией, еще в 20 лет.
Ну, впечатлило были попытки построить структуру, не совсем успешно, но намного лучше, чем у среднего дистрибьютера.
НА уровне 15% моего терпения не хватило, забил, ушел, отлючил телефоны...
Зато на базе того состояния, что дали мне семинары и тренинги, к 24 годам был на пике топ-менеджеров наемным сотрудником, а к 25 годам открыл свой собственным строительный бизнес + сетевой бизнес в другой компании (уровня 2*21% в Амвэй)
Думаю, что без компании не получил таких результатов.
Прекрасный опыт
Anastas вне форума
Старый 12.02.2013, 11:33
#366
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Вчера парень у меня дома провел опыт с порошком Эмвей. Просто обалдеть можно. Добавил в воду с зеленкой немного порошка Эмвей, а через несколько минут ни следов зеленки, ни порошка просто нет. И этой водой можно цветы поливать, как органическое удобрение будет для цветов.
Просто супер. Если бы кто-то рассказал про такое, то никогда в жизни бы не поверил в такие чудеса!!
Александр Шеин вне форума
Старый 12.02.2013, 17:54
#367
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Просто супер. Если бы кто-то рассказал про такое, то никогда в жизни бы не поверил в такие чудеса!!


Вы еще БАДы Nutrilite от Амвей не пробовали ?
Anastas вне форума
Старый 13.02.2013, 17:20
#368
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение


Вы еще БАДы Nutrilite от Амвей не пробовали ?
Не пробовал, но думаю продукт тоже бомбовый!! Спасибо за рекомендацию!!
Александр Шеин вне форума
Старый 16.02.2013, 21:44
#369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Re: Amway - сострадательный капитализм

Старый добрый Amway, навено самая пера компания в США, которая перешла на МЛМ продажи.
Armelnet вне форума
Старый 19.02.2013, 09:46
#370
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Вчера попробовал порошек и отбеливатель - все супер. Кофе тоже хороший.
Александр Шеин вне форума
Старый 21.02.2013, 19:35
#371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Amway - сострадательный капитализм

Ниче не могу сказать про маркетинг план и политику сие компании, но пользуюсь продукцией и могу сказать чтоона весьма не плохого качества))
__________________
tjnavigator01 вне форума
Старый 21.02.2013, 22:10
#372
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от tjnavigator01 Посмотреть сообщение
Ниче не могу сказать про маркетинг план
Достаточно того, что он работает уже более 50 лет ,чего никаким хайпам и новомодным матрицам-однодневкам не достичь .
Anastas вне форума
Старый 22.02.2013, 16:52
#373
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: Amway - сострадательный капитализм

Только тут пахать нужно и забыть о свободе, ежедневные встречи и все одно и тоже и хорошо , если есть результат, а то бывает, что по статистике рынок очень насыщен... А что касается наших семинаров, так тут любая школа бизнеса позавидует -- я был на семинарах таких людей как Джон Максвелл, Бодо Шефер, Брайн Трейси. Кто занимается инвестициями знают кто это!!! Удачи!
Дмитрий Якунин вне форума
Старый 25.02.2013, 09:53
#374
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 540
Благодарностей: 325
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от tjnavigator01 Посмотреть сообщение
Ниче не могу сказать про маркетинг план и политику сие компании, но пользуюсь продукцией и могу сказать чтоона весьма не плохого качества))
Да; продукция у компании качественная!
ivan111 вне форума
Старый 25.02.2013, 21:17
#375
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Продукция действительно качественная и система обучения сформирована годами. В этой компании многому можно научиться.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.02.2013, 13:25
#376
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

Всем привет! Я пока только начала работать в кампании Amway и хочу рассказать о причинах, побудивших меня сделать это. Я работаю мастером по маникюру и *****юру, мои клиенты вызывают меня на дом. В каждом доме пользуются этой продукцией и люди довольны ее качеством, да я и сама не исключение. Когда мне рассказали принципы работы кампании, мне многое понравилось, да и объемы делать не сложно, я думаю, что и с построением своей структуры не будет больших проблем. Все можно замечательно сочетать с моей основной работой.
Alissmanik вне форума
Старый 03.03.2013, 16:06
#377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Amway - сострадательный капитализм

На мой взгляд бессмысленно уже пытаться построить серьезную структуру, так как компания уже достаточно известная и очень широко распространнена.
__________________
tjnavigator01 вне форума
Старый 03.03.2013, 20:19
#378
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

Работать надо везде, "под лежачий камень вода не течет", активность и упорство принесут свои результаты! Структура строится не только на тех, кто будет строить свой бизнес, но и простые потребители продукции тоже могут войти в вашу структуру(т.е. те,кто хочет покупать продукцию со скидкой) и добавлять вам групповой объем. А если найти 2-3 активных, кто будет строить свой бизнес, то это существенно повлияет на ваши позиции в Amway, за что можно будет получать ЗАР.ПЛАТУ. А простора для построения бизнеса еще достаточно.
Alissmanik вне форума
Старый 03.03.2013, 21:24
#379
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway - сострадательный капитализм

Вчера при покупке продукции Амвей в ТЦ Красная Стрела общался с нашим вышестоящим спонсором А.Самохиным , который на днях закрыл статус Бриллиантового НПА .
Он рассказал, почему некоторым лидерам приходится вертеться, чтобы не слететь с квалификации ( как многие тут пишут, закупаться товаром надо и т.д. и т.п - что не соответствует действительности)
Anastas вне форума
Старый 04.03.2013, 16:02
#380
Любитель
 
Имя: Сергей Ждан
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 335
Благодарностей: 167
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Достаточно того, что он работает уже более 50 лет ,чего никаким хайпам и новомодным матрицам-однодневкам не достичь .
50 лет работы - это хорошо для владельцев бизнеса. А при чем тут наемные работники?
Рабовладельческий строй существовал дольше. И что, рабы его за это нахваливали?
Сергей Ждан вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12