Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2013, 18:37
#361
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
вы являетесь сотрудником других ДЦ
ага.. прям сразу во всех ДЦ и работаю.. это такой заговор.. "другие" ДЦ против "самого честного" Телетрейда... Лозовский, вы уже что-нить новое придумайте.. а то уже даже не смешно.
Elena MS вне форума
Старый 27.11.2013, 18:43
#362
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
ага.. прям сразу во всех ДЦ и работаю.. это такой заговор.. "другие" ДЦ против "самого честного" Телетрейда... Лозовский, вы уже что-нить новое придумайте.. а то уже даже не смешно.
Обычная тактика : все враги, все конкуренты, а все что пишут про них это гнусная клевета и неправда

Последний раз редактировалось zebra; 27.11.2013 в 19:02.
zebra вне форума
Старый 27.11.2013, 19:18
#363
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А ситуация в Питере, действительно, переходит все границы, там масса интересного происходит, но вы сюда чего-то не выкладываете ничего.
"Юстекс" наступил-таки вам на хвост в Питере? Сотруднички ваши уже начали сушить сухари?
Elena MS вне форума
Старый 28.11.2013, 04:27
#364
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Интересная легенда у хайпа,
Цитата:
Руководство компании устраивает телетрейд, они выполняют свои обязательства. На алмиду работают лучшие трейдеры, со стажем от 6 лет, уровня аа и аа+
И тарифные планы под стать телетрейду:
Планы:
Цитата:
Пакет «STANDART 2». Срок 12 недель, доходность 100 процентов.

Пакет «PROFI 1» . Срок 3 месяца, доходность 20% в месяц с еженедельной выплатой процентов.
Пакет «PROFI 2» . Срок 6 месяцев, доходность 25% в месяц с еженедельной выплатой процентов.
Как говорится, рыбак рыбака видит из далека
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 28.11.2013, 12:05
#365
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Elena MS, насчет других ДЦ и вашей работы на них может убедиться каждый, почитав некоторые соседние ветки. На других ресурсах Вам-то давно пользователи все на вид поставили - вы ж везде одинаково работаете. Ну что делать, у Вас такая работа.

А насчет "Юстекса" - снова поражаюсь Вашему вниманию к любым сообщениям о нашей компании, но опять вынужден констатировать, что помимо ядовитых интерпретаций фактурой Вы не владеете. "Юстекса" и не слышно, юристы просто нашли способ поискать себе клиентов. А Вы подумали, они за такую же "справедливость", как и Вы? По Питеру открылись новые факты, но, видете ли, в нашу пользу, но это, разумеется, сюда никто выкладывать не спешит.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 28.11.2013, 12:19
#366
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
На других ресурсах Вам-то давно пользователи все на вид поставили - вы ж везде одинаково работаете.
Лозовский, опять какой-то голословный бред несете? Не можете аргументировать, лучше молчите, а то как-то неудобно за вас.
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
По Питеру открылись новые факты, но, видете ли, в нашу пользу, но это, разумеется, сюда никто выкладывать не спешит.
Ну так поделись.. фактами.. Хотите сказать, что не было массовых разводов на наличку, массового навязывания новичкам заведомых сливных управляющих, по совместительству ваших горе-работников и работнички ваши не врали на каждом шагу и т.д.? То есть это все придумали злые конкуренты, а вы все, как всегда, все в белом?

Последний раз редактировалось Elena MS; 28.11.2013 в 12:25.
Elena MS вне форума
Старый 28.11.2013, 13:55
#367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Лозовский, опять какой-то голословный бред несете? Не можете аргументировать, лучше молчите, а то как-то неудобно за вас.
Про бред-то я уже писал выше Вашему подруго-другу zebre - вы в паре в клинике-то лучше меня разбираетесь точно, даже и спорить не буду.


Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Ну так поделись.. фактами.. Хотите сказать, что не было массовых разводов на наличку, массового навязывания новичкам заведомых сливных управляющих, по совместительству ваших горе-работников и работнички ваши не врали на каждом шагу и т.д.? То есть это все придумали злые конкуренты, а вы все, как всегда, все в белом?
Насчет фактов из Питера я подожду, когда документальные свидетельства будут. А то вот я Вам рассказывал, так Вы ж, по обыкновению, не поверили.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 28.11.2013, 14:17
#368
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
я подожду, когда документальные свидетельства будут.
Вы бы лучше нашли документальные свидетельства торговли хоть одного не слившего счет персонального трейдера.
Elena MS вне форума
Старый 28.11.2013, 15:11
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы бы лучше нашли документальные свидетельства торговли хоть одного не слившего счет персонального трейдера.

Милая Elena MS, я же сразу оговорился: я направлю просьбу в компанию "Персональный трейдер". Попрошу их понять ситуацию. Сделаю максимум, чтоб привести сюда трейдера. НО. Гарантировать не могу, ибо это сторонняя организация, и влиять как-то на ее сотрудников у меня полномочий нет. Попрошу еще.

А вы вот тоже ни разу мне не смогли документально подтвердить свои обвинения в мошенничестве, хотя пааафоосуу было...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 28.11.2013, 15:51
#370
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А вы вот тоже ни разу мне не смогли документально подтвердить свои обвинения в мошенничестве, хотя пааафоосуу было...
Даже если не копаться глубоко, на это есть специально обученные люди, одного факта того, что ваш тимонькин последовательно подсовывал сливатора журавлева следующему инвестору сразу же после слива предыдущего , при этом врал глядя в глаза, более чего достаточно чтобы сделать выводы обой всей этой шайке-лейке. А если учесть, что оба были вашими штатными работниками, то и о вашей шарашке в том числе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
я направлю просьбу в компанию "Персональный трейдер".
Вы теперь каждый лохотрон в отдельную компанию выделили или это только персонального трейдера коснулось?

Последний раз редактировалось Elena MS; 28.11.2013 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 29.11.2013, 14:55
#371
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

TeleTrade, уберите мой E-mail из вашей рассылки, его я вам уже высылал. ВАШ СПАМ ЗАДОЛБАЛ!!!
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 29.11.2013, 18:36
#372
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Внимание!

На компанию Телетрейд есть две серъезные претензии, которые сейчас наблюдаются администрацией форума:
Претензия к компании Телетрейд от Daria13
Претензия к компании Телетрэйд от vishen
Претензия к компании Телетрейд от Ella Murtazina
Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц
Претензия к компании Телетрейд от Юр4ик
Претензия к компании TeleTrade от kova
Лобирование интересов КРОФР в отношении к ТелеТрейд
А почему ТелеТрейд до сих пор не в группе МОШЕННИКОВ?
На сколько я знаю, ТелеТрейд с 2000 года ни кем из серьезных трейдеров никогда не рассматривался, по причине своих черных махинаций с деньгами клиентов.

Последний раз редактировалось Сергей245; 29.11.2013 в 18:41.
Сергей245 вне форума
Старый 01.12.2013, 15:55
#373
DMS
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 737
Благодарностей: 316
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А почему ТелеТрейд до сих пор не в группе МОШЕННИКОВ?
У меня это тоже вызывает удивление, некоторые "менее достойные" уже там
DMS вне форума
Старый 01.12.2013, 21:22
#374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Вы считаете, что например название темы "TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии." это реклама?
Я бы такого рекламщика 100% уволил)
И был-бы не прав. Негатив забывается а вот то что бренд на слуху и мелькал очень много где - останется. Я не удивлюсь что после того как волны негатива и прочего улягутся у компании будет очень не хилый подъём... А что будет после него - покажет время...
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 02.12.2013, 11:58
#375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Уже третий месяц появляются люди, которые нами никак ранее не интересовались, и пишут про черные списки. Массу создают?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 02.12.2013, 12:04
#376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: TeleTRADE. Мошенники из КРОУФР или история одной претензии.

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
Не давно об TeleTRADE прочитала негатив от нескольких трейдеров на форуме ruforum.mt5, проблемы с выводом.

Я вот на том форуме веду представительство компании с весны - ни разу жалоб на вывод не было.

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 02.12.2013, 15:24
#377
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Массу создают?
Аха...международный заговор против телетрейда.
__________________
Chibo вне форума
Старый 02.12.2013, 15:36
#378
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
На компанию Телетрейд есть две серъезные претензии, которые сейчас наблюдаются администрацией форума:
Претензия к компании Телетрейд от Daria13
Претензия к компании Телетрэйд от vishen
Претензия к компании Телетрейд от Ella Murtazina
Претензия к компании Телетрейд от Виталий Ц
Претензия к компании Телетрейд от Юр4ик
Претензия к компании TeleTrade от kova
Претензия к ТелеТрейду г.Санкт-Петербург
Лобирование интересов КРОФР в отношении к ТелеТрейд
Я ссылку на свою претензию приобщила, где всё те же действующие лица-исполнители: Тимонькин и Журавлёв
__________________
Julia1111 вне форума
Старый 02.12.2013, 21:39
#379
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

TeleTRADE Company, я даже не знаю, а есть ли смысл вашего брокера в черный список заносить. На сколько мне известно, то в черном списке брокеров находятся такие брокеры, на которых инвесторы на данных момент зарабатывают. А у Вас ситуация прямо да наоборот. Инвесторы только теряют.
Я понял почему вас еще никуда не поместили на этом форуме. Для такого проекта просто еще не создан такой подраздел.
Сергей245 вне форума
Старый 03.12.2013, 00:29
#380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Не поленился перечитать всю ветку, т.к. серьезно рассматривал эту компанию для вложений. Если честно нигде не видел чтобы представитель компании так хамил и провоцировал народ на ответное хамство. При всем уважении, думаю не в этом ваша задача. Где конструктив, где факты, опровержения?
То же относится и к обвиняющей стороне. Не вижу в этой ветке конкретных доказательств злоупотреблений компанией. Призываю публику к конструктиву без лишней болтовни. Есть конкретика - выкладывайте.
Мои вопросы к Телетрейд:
- предлагают персонального трейдера, у одного трейдера 1-2 инвестора. Интересно, откуда столько талантливых трейдеров? Из всех известных площадок можно выбрать 10 трейдеров из сотен, а тут каждому персональный и такой талантливый.
- нет прозрачности в истории торговли. трейдер высылает некий файлик за определенный промежуток времени, где гарантия достоверности данных?
- по телефону говорили, что компания - фактически банковская структура, надежность соответствующая. пока в этом не убедился.
- где гарантии, что: это не кухня/ завтра я не смогу снять деньги / компания не исчезнет/ ваш профессиональный трейдер не сольется?
Думаю эти вопросы волнуют не только меня, как потенциального вкладчика, поэтому комментарии представителя были бы не лишними.
...к стороне обвинения: если вы обладаете неопровержимыми фактами злоупотребления компанией, выкладывайте и давайте закроем эту тему и переведем в раздел мошенников.
Если таких фактов нет...вы сами подтверждаете, что компания Телетрейд белая и пушистая.
Ну и, естественно, как насчет официальных жалоб, изложенных на этом форуме? [вопрос к представителям компании. Если повторитесь в объяснении, будет не лишним]

Последний раз редактировалось Sadhu; 03.12.2013 в 00:38.
Sadhu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Телетрейд от anzhelikad [ Активна ] anzhelikad Претензии к компании Телетрейд 58 11.01.2015 23:52