Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2013, 13:48
#361
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Леонид Котвицкий, на Вас 1-я жалоба уже есть. Вы пишите откровенную ложь. Ивану и Измаилу решили помочь оклеветать компанию? Прошу в ответах указывать факты. По поломанным бензокосам есть какие-либо заключения соответствующих органов о причинах выхода их из строя.
Да, Александр, Вы меня разочаровываете все больше и больше. Не понимаю, почему рассказам партнеров FFI мы должны верить на слово, а их оппонентам надо предоставлять заключения каких-то компетентных органов.
Если рассуждать логически, то
1. Партнеры FFI люди заинтересованные
2. В подобной добавке заинтересована большая часть населения планеты

Лично я больше доверяю потребителям добавки, которые не получили результата, или получили отрицательный результат, т.к. они относятся ко второму пункту и врать им нет смысла. А вот партнеры компании лица заинтересованные и им выгодно, мягко говоря, выдавать желаемое за действительное.

У меня за последние дни возникло столько сомнений в продукте FFI (при чем сомнений подтвержденных фактами), что я серьезно задумался кидать в бак эти таблетки, или нет.
Если бы я сейчас был в Украине, у меня бы вопросов не возникало, я бы отдал эти таблетки в хим.лабораторию и получил бы все ответы. А здесь в Израиле у меня такой возможности нет. Вернее она есть, но она очень дорого стоит. (В Украине мне это сделали бы на шару).

Что я могу предложить сейчас. Если, Вы, Александр готовы оплатить хим.анализ таблеток, я его сделаю и мы тогда увидим, кто есть кто...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.12.2013, 14:22
#362
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Что я могу предложить сейчас. Если, Вы, Александр готовы оплатить хим.анализ таблеток, я его сделаю и мы тогда увидим, кто есть кто...
Поддерживаю
Anastas вне форума
Старый 28.12.2013, 14:26
#363
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, так на официальном сайте FFI сказано про ферроцен. Плюс чётко совпадают данные про физико-химические свойства (там же, на их сайте указаны) с ферроценом.
Абсолютно согласен с вашей мыслью. Интернет забит рассказами дистрибьюторов и на это заключений не надо. Ютуб забит роликами, где рассказывают про чудесный эффект, нюхают дым из выхлопной трубы, ставят всякие опыты на уровне средневековых алхимиков (например, сколько горит салфетка с просто бензином и с бустом) - и на всё это не надо никаких заключений компетентных органов.
Когда же я (и не один ведь я) выставил на ютубе свой рассказ про вред от продукции, причём очень подробный рассказ - три мотокосы сжёг за три года, перебирал все возможные причины, не хотелось верить, что ьт этого продукта - это всё ложь, верить нельзя, потому что я не предоставляю заключений.
Не последовательное мышление получается.
Леонид Котвицкий вне форума
Старый 28.12.2013, 15:07
#364
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Автор темы Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
хорошо. по продукту, та по продукту. Почему БУСТ называют с приставкой "Био"? И является ли эта присадка химической?
В сертификате все написано.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3be274af638b.jpg
Просмотров: 20
Размер:	72.7 Кб
ID:	89067  

Последний раз редактировалось sv-alex1; 28.12.2013 в 15:11.
sv-alex1 вне форума
Старый 28.12.2013, 15:30
#365
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
В сертификате все написано.
Лично я не узрел там подтверждения био хим.состава, написано только прозрачная (янтарная) присадка к топливу
Anastas вне форума
Старый 28.12.2013, 16:04
#366
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Да, Александр, Вы меня разочаровываете все больше и больше. Не понимаю, почему рассказам партнеров FFI мы должны верить на слово, а их оппонентам надо предоставлять заключения каких-то компетентных органов.
Если рассуждать логически, то
1. Партнеры FFI люди заинтересованные
2. В подобной добавке заинтересована большая часть населения планеты

Лично я больше доверяю потребителям добавки, которые не получили результата, или получили отрицательный результат, т.к. они относятся ко второму пункту и врать им нет смысла. А вот партнеры компании лица заинтересованные и им выгодно, мягко говоря, выдавать желаемое за действительное.

У меня за последние дни возникло столько сомнений в продукте FFI (при чем сомнений подтвержденных фактами), что я серьезно задумался кидать в бак эти таблетки, или нет.
Если бы я сейчас был в Украине, у меня бы вопросов не возникало, я бы отдал эти таблетки в хим.лабораторию и получил бы все ответы. А здесь в Израиле у меня такой возможности нет. Вернее она есть, но она очень дорого стоит. (В Украине мне это сделали бы на шару).

Что я могу предложить сейчас. Если, Вы, Александр готовы оплатить хим.анализ таблеток, я его сделаю и мы тогда увидим, кто есть кто...
Дедушка, в этой теме у меня нет цели Вам нравиться. Я подтверждаю, что продукт работает на автомобиле ВАЗ-2106 уже два года. Экономия составила 20%, свечи чистые, с трубы выхлопы минимальные. Вам скайп этого человека предоставить? Лично пообщаетесь.
Заметьте, я добавляю в тему видео людей, которые работают в компании несколько лет и ни от кого не скрываются в отличие от разоблачителей Измаила, Ивана и Леонида. Кстати, Ивана заблокировали за оскорбления в мой адрес. Вот так значит поступают честные люди сейчас?

Измаил, а у меня к Вам вопрос: а почему же это Вы за год разоблачений FFI так и не выяснили что из себя представляет буст? Или в Ваши задачи только входит дискредитация компании FFI в целом?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Лично я не узрел там подтверждения био хим.состава, написано только прозрачная (янтарная) присадка к топливу
Anastas, этот сертификат выдан гос. органами Вашей страны. Им вопросы и задавайте. По продукту вопросы имеются?

добавлено через 4 минуты
Леонид Котвицкий, где доказательства поломанных бензокос, мопедов,машин и прочей техники? Я одним лишь словам не верю.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2013 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 16:58
#367
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Не получиться без рекламы группы, но без нее никак!
в моей группе в папке "Обсуждения" есть куча доказательств - по БУСТУ, по КАПСУ, Крампсу! Начиная с того, что БУСТ и КАПС - это именно химическая, и именно присадка! Есть скрин патента, где черым по желтому (или по синему) написано, что эта присадка химического содержания.
Также, есть скрины документов, где официально написано, что в БУСТе и КРАПСе присутствует ферроццен. Там так и написано: "ферроцен в норме"
Заметьте, на сайте ФИФАЙ нет ни одного упоминания, что БУСТ или КАПС - боилогического происхождения! Это выдумки адептов! Я мониторю американские и др. англочзычные сайты! Там, при рекламе и при общении адептов нет упоминаний про "био". Зато русскоязычные все "переварачиваю" на свое усмотрение.
Зато мы видим, что на сайте ФИФАЙ, для жителей США - нет возможности купить присадки для топлива! Обьясните, почему нет товара на сайте?

добавлено через 3 минуты
По поводу Котвицкого - человек не стесняется показывать свое лицо. Прям, как Вы и хотели. Но Вы все равно, говорите, что он скрывается. Вы считаете, что он в маске выступает?
Опять же, Анатлий Дутчак, Вы его знаете, имеет несколько аккаунтов от лица девушек. Я общался с этим "девушкой". Рассказывал про ее красоту (но я перед этим - знал, что я общаюсь с извращенцем Дутчаком), типа, хотел бы познакомиться, но разговор закончился тем, что она общается только с успешными людьми, и для этого мне нужно вступить в ее бизнес :-)

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 28.12.2013 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Измаил Одессков вне форума
Старый 28.12.2013, 18:04
#368
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
В сертификате все написано.
Уважаемый sv-alex1, такой сертификат я бы смог получить в официальном гос.учреждении по сертификации в своем родном городе в Украине за бутылку шампанского и коробку конфет (т.к. у нас там работали только женщины) на любое, извиняюсь за выражение, дерьмо.
Вы сами читали что там написано? У меня сложилось впечатление, что этот так называемый сертификат оформлялся мужчиной за литровую бутылку коньяка, при чем после употребления половины онного. Помните как у Карцева и Ильченко было: -Стафь пцису... -Есть пцисса...
У меня в свое время был небольшой цех по производству тротуарной плитки. Так я решил заняться ее сертификацией. Знаете чего мне это стоило и не в денежном отношении. Так что я прекрасно знаю, что должно быть написано в самом сертификате и сколько дркументации к нему прилагается.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.12.2013, 18:05
#369
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 1375188716 Посмотреть сообщение
Вопрос по теме! Почему на американской версии сайта ( выбираем язык англ.US) отсутствует продукция MPG ?
Это очередная ложь от Ивана Иванова и Измаила. Напомню, эти ребята очерняют FFI за 1000 долл. в месяц каждому.
В подтверждение моих слов.


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Опять же, Анатлий Дутчак, Вы его знаете, имеет несколько аккаунтов от лица девушек. Я общался с этим "девушкой". Рассказывал про ее красоту (но я перед этим - знал, что я общаюсь с извращенцем Дутчаком), типа, хотел бы познакомиться, но разговор закончился тем, что она общается только с успешными людьми, и для этого мне нужно вступить в ее бизнес :-)
Измаил, хватит тут писать не по теме и упоминать тут непонятных лиц.
Мне это особа не известна. Предоставьте факты.
И где факты Леонида Котвицкого? Рассказывать сказки перед камерой любой может. Факты предоставьте.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Уважаемый sv-alex1, такой сертификат я бы смог получить в официальном гос.учреждении по сертификации в своем родном городе в Украине за бутылку шампанского и коробку конфет (т.к. у нас там работали только женщины) на любое, извиняюсь за выражение, дерьмо.
Вы сами читали что там написано? У меня сложилось впечатление, что этот так называемый сертификат оформлялся мужчиной за литровую бутылку коньяка, при чем после употребления половины онного. Помните как у Карцева и Ильченко было: -Стафь пцису... -Есть пцисса...
У меня в свое время был небольшой цех по производству тротуарной плитки. Так я решил заняться ее сертификацией. Знаете чего мне это стоило и не в денежном отношении. Так что я прекрасно знаю, что должно быть написано в самом сертификате и сколько дркументации к нему прилагается.
А что Вы еще хотите от нас? Конкретно можете написать? У Вас есть таблетки FFI. Берите и пробуйте. От таблеток Гринфута ведь машина не стала. А это аналог продукции FFI, они также являются катализатором горения топлива.

У меня есть опыт использования продукта на автомобиле ВАЗ-2106. На продукте ездит два года. 20% экономии. Результат на машине - это лучше любого сертификата. Вам скайп владельца этого автомобиля дать? Пообщаетесь.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2013 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 18:28
#370
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, в этой теме у меня нет цели Вам нравиться. Я подтверждаю, что продукт работает на автомобиле ВАЗ-2106 уже два года. Экономия составила 20%, свечи чистые, с трубы выхлопы минимальные. Вам скайп этого человека предоставить? Лично пообщаетесь.
Александр, а я и не говорю о Вас, я говорю, что Вы меня разочаровываете в самой компании и в системе прав.тв. В Скайпе я Вам советовал как Вы должны были бы вести себя на форуме, чтобы люди действительно "пошли за Вами" и мне показалось, что Вы вроде как и согласились со мной. Но я вижу, что Вы продолжаете вести свою линию и делать все с точностью до наоборот. Вы просто пилите сук на котором сами сидите.
Мне не нужен Skype Вашего человека, т.к. я говорю прямо - Я не верю ни Вам, ни вашему человеку и вообще ни одному партнеру компании т.к. вы все заинтересованные люди. С кем, единственным, я хотел бы пообщаться так это с Талем, только потому, что он живет здесь в Израиле и я смогу воочию увидеть как он заливает буст или кидает капс в свой авто.
Я Вам говорил в Скайпе, что
Цитата:
Сообщение от Цитата с разговора в Skype
Понимаете, Александр, меня меньше всего интересует зачем Измаилу это нужно. Меня в первую очередь интересует работоспособность моего автомобиля. Кто мне возместит затраты на ремонт, если "полетит" двжок? Компания? Не смешите меня, это все сказки, я еще не рыл до конца, но уже увидел, что все оформлено так, что компания просто "открестица" от любого подобного случая. Тем более у меня уже конкретный пример был.
Что касается того, что на англоязычном сайте нет продуктов MPG, то лично меня, как потенциального потребителя этого продукта, наводит на мысль, что в Америке и некоторых других странах, где к этому относятся очень серьезно, эти продукты уже давно запрещены. А компания пока их выпускает, т.к. еще есть рынок сбыта среди того же русскоязычного населения, ведь, распространяя продукт за пределами США, она законов США не нарушает...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.12.2013, 18:37
#371
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, а я и не говорю о Вас, я говорю, что Вы меня разочаровываете в самой компании и в системе прав.тв. В Скайпе я Вам советовал как Вы должны были бы вести себя на форуме, чтобы люди действительно "пошли за Вами" и мне показалось, что Вы вроде как и согласились со мной. Но я вижу, что Вы продолжаете вести свою линию и делать все с точностью до наоборот. Вы просто пилите сук на котором сами сидите.
Мне не нужен Skype Вашего человека, т.к. я говорю прямо - Я не верю ни Вам, ни вашему человеку и вообще ни одному партнеру компании т.к. вы все заинтересованные люди. С кем, единственным, я хотел бы пообщаться так это с Талем, только потому, что он живет здесь в Израиле и я смогу воочию увидеть как он заливает буст или кидает капс в свой авто.
Я Вам говорил в Скайпе, что
Дедушка, а мне не интересны Ваши рекомендации. Я знаю, что продукт работает на 100% и эту мысль я доношу до участников форума. У меня не стоит задача всем понравится на форуме. Вы что-то не так поняли.
Измаил, у Вас есть контакты Таль Шахара? Дедушка с ним хочет пообщаться.
Дедушка, Вы видите что и в США продукты топливной серии есть? Я скрин сделал.

Друзья, у меня в Контакте в разделе "Видеозаписи" есть порядка 30 видеозаписей по продукту MPG на различной технике. Можете ознакамливаться.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 18:48
#372
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр! главный факт - это то, что у Вас и не было автомобиля! Т.е. у Вас нет личного опыта в использовании этой продукции!
Александр! Это ты сделал перевод страницы на английский язык! А ты зайди, как житель США, т.е. на первой странице сайта предлагается выбрать три пункта, ты выбирай North America - далее "Unated State" и попробуй найти там продукцию по экономии топлива. Или ты считаешь, что житель США, должен сначала выбрать страницу Российскую, затем сделать перевод на английский, и после чего купить Буст?
Еще раз повоторяю, зайти нужно, не как россиянин, а как житель США. Если, что-то не понятно - расскажу более подробнее. Но! я еще раз повторяю, для жителей США продукцию по экономии топлива на сайте не продают!!!

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 28.12.2013 в 18:55.
Измаил Одессков вне форума
Старый 28.12.2013, 19:01
#373
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Александр! главный факт - это то, что у Вас и не было автомобиля! Т.е. у Вас нет личного опыта в использовании этой продукции!
Александр! Это ты сделал перевод страницы на английский язык! А ты зайди, как житель США, т.е. на первой странице сайта предлагается выбрать три пункта, ты выбирай North America - далее "Unated State" и попробуй найти там продукцию по экономии топлива. Или ты считаешь, что житель США, должен сначала выбрать страницу Российскую, затем сделать перевод на английский, и после чего почитать про Буст?
Измаил, опять жалобу заработали за ложь в отношении меня. У Вас нет подтверждающих данных по поводу моей машины. Все слухи собираете))

А по поводу сайта очередная ложь.
Внимательней гляньте. Я выделил нужные детали


Верите Вы или нет - дело Ваше. Я если честно тут тоже ни одному участнику форума не верю.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 19:06
#374
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Ну и где здесь, простите буст https://myffi.biz/c-21-forever-body.aspx ???

Чаи вижу,кофа - тоже, гель для смазки промежности - да , где MPG ?

Александр, вы пользовались Волюптой ? У нее очень интересные результаты - вам непременно следует испробовать на себе


https://video.yandex.ru/iframe/system...1uoz9cnzn.4015

Последний раз редактировалось Anastas; 28.12.2013 в 19:16.
Anastas вне форума
Старый 28.12.2013, 19:09
#375
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Это очередная ложь от Ивана Иванова и Измаила. Напомню, эти ребята очерняют FFI за 1000 долл. в месяц каждому.
В подтверждение моих слов.
Я сам специально зашел только что на сайт компании, чтобы убедиться. Так вот там есть переключение на языки и английский представлен четырьмя пунктами: AU; GB; IE и US. Так в English-US в разделе продукты действительно нет продуктов MPG. (Скрин не предоставляю, не знаю как его сюда вставить.)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А что Вы еще хотите от нас? Конкретно можете написать? У Вас есть таблетки FFI. Берите и пробуйте. От таблеток Гринфута ведь машина не стала. А это аналог продукции FFI, они также являются катализатором горения топлива.
Я хочу нормальных официальных документов от официальных независимых экспертов, в которых я увижу что такое продукты FFI, из чего они состоят, как и на что они влияют и какой эффект они дают. А после того, что я услышал, прочитал и увидел за последние дни мне брать и пробовать таблетки как то перехотелось. Что касается "От таблеток Гринфута ведь машина не стала.", так у меня уже появились сомнения какие последствия у меня еще будут в дальнейшем после применения таблеток Greenfoot Global.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.12.2013, 19:17
#376
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Вы же сами говорите, что у Вашего знакомого Вы испытывали автомобиль. По логике, если бы у Вас был автомобиль, то Вы бы об этом не говорили. Но есть еще один вариант, у Вас автомобиль есть, но Вы не используете на нем продукт, который сами продаете. А все время отсылаете к другому человеку, якобы у него продукт работает. Иногда, мне кажется, что и друга с ВАЗ2106 у Вас уже нет, может был, да сплыл. как-то так.
Я не могу еще понять, почему Вы вообще, "напрягаете" администраторов форума? Они что, обязаны Вам, или Вы оплачиваете какую-то абонплату? Мне было бы уже стыдно обращаться к администраторам. Они, как бы ничем Вам не обязаны. отвечайте сами! Корректный ответ - решает все вопросы.
Кстати, тема называется MyffiBiz. Как бы не опнятно, почему Вы решаете, что можно говорить только о средствах экономии топлива. Здесь можно говорить полностью, все что связано с этой фирмой!

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 28.12.2013 в 19:21.
Измаил Одессков вне форума
Старый 28.12.2013, 19:27
#377
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

С кем, единственным, я хотел бы пообщаться так это с Талем, только потому, что он живет здесь в Израиле и я смогу воочию увидеть как он заливает буст или кидает капс в свой авто.
Добрый вечер.Я тоже как и Вы живу в Израиле.Два года назад я также поверил этой х...е и накупил этого MPG,сначала в таблетках,поскольку в пакетах для Израиля буст не идет,по крайней мере тогда не шел.После того как я не увидел никакого результата я ( не сочтите идиотом) купил 4-х литровую канистру буста,в бутылках также в моем магазине для Израиля его не было. Дальнейшее описывать будет долго.В кратце проехал на бусте 28000,на Шкоде Фабии 1.4ТД.Расход с 6.3 вырос до 7.5-8 и не падал даже после окончания применения буста.Спустился только после промывки системы.Если хотите таблетки могу дать Вам бесплатно (где то валяются),буст я уже подарил одному уже тоже бывшему адепту FFi.Если хотите можете позвонить 0523455694,только не сегодня.
John Fink вне форума
Старый 28.12.2013, 19:35
#378
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Измаил, меня смущает сильно много внимания с Вашей стороны. Это лишнее.
Тема про FFI. Это Вы верно заметили. Давайте в рамках нее и общаться.
Измаил, а как же тогда мнение о продукции Таль Шахара? Он ведь всю продукцию FFI восхваляет, в том числе и буст.
И еще вопрос: на чем лично Вы буст проверяли и проверяли ли Вы его вообще?
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 19:41
#379
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Адександр, я уже устал рассказывать, но Вы были в нашей группе, и отметились как активный участник, то Вы читали мою историю в FFI.
Таль Шахар не восхваляет средство для экономии топлива. Он лично их не использует, так как у него нет автомобиля. (ну по крайней мере, я так понял) Его основной товар - это чаи и кофе. Он очень редко говорит про средства экономии. Да, на его канале много других (чужих) видео про Буст и Капс, но сам он лично не восхвалял эти средства (по крайней мере, я не видео видео, которые бы он лично сделал посвященные КАПСу и БУСту).
Измаил Одессков вне форума
Старый 28.12.2013, 19:43
#380
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
С кем, единственным, я хотел бы пообщаться так это с Талем, только потому, что он живет здесь в Израиле и я смогу воочию увидеть как он заливает буст или кидает капс в свой авто.
Добрый вечер.Я тоже как и Вы живу в Израиле.Два года назад я также поверил этой х...е и накупил этого MPG,сначала в таблетках,поскольку в пакетах для Израиля буст не идет,по крайней мере тогда не шел.После того как я не увидел никакого результата я ( не сочтите идиотом) купил 4-х литровую канистру буста,в бутылках также в моем магазине для Израиля его не было. Дальнейшее описывать будет долго.В кратце проехал на бусте 28000,на Шкоде Фабии 1.4ТД.Расход с 6.3 вырос до 7.5-8 и не падал даже после окончания применения буста.Спустился только после промывки системы.Если хотите таблетки могу дать Вам бесплатно (где то валяются),буст я уже подарил одному уже тоже бывшему адепту FFi.Если хотите можете позвонить 0523455694,только не сегодня.
John Fink, шикарный отзыв. Логика сильная: таблетки не подействовали и я купил 4 л. буста)) А может Вы нам дозировки напишите? Повышение расхода топлива связано с повышенной дозировкой MPG.
Александр Шеин вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход