Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2014, 17:23
#3781
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3,843
Благодарностей: 6,806
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Дымов Посмотреть сообщение
потому что из конторы можно вывести без разговоров ну допустим 1 млн рублей, и этой суммы хватало, что бы сделать выплаты всем сразу, теперь народу больше в разы больше, и заявок на вывод больше, с 26 числа по 3 мая заявок на вывод порядка 13 тысяч, а выводить из конторы до сих пор можно только тот 1 млн рублей, тоесть как бы вам обьяснить выплаты есть, но этих денег уже не хватает на всех, получается что какое то кол-во остается на след день, а на след день еще новые заявки появляются, вся проблема в том, что нельзя вывести из бк большую сумму
бедные букмекеры, админ каждый день выводит бабки петросян отдыхает.
Эх, вот была темаДоверительное управление <Дикая-Ставка> даже скрины ставок были, а тут болтология.
Админ, покажи ка хоть один счет в БК.
Станислав1982 вне форума
Старый 06.05.2014, 17:25
#3782
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 97
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Из оф. группы ВК:

Цитата:
Beastinvest/Зверинвест - Спортивные инвестиции.
Уважаемые инвесторы!!! В связи с небольшой реконструкцией тем группы, отзывы закрыты до 00:00
DGol вне форума
Старый 06.05.2014, 18:18
#3783
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 97
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

У меня выплата еще с 26 апреля висит, и на балансе еще есть, уже даже не ставлю на вывод.
А так в целом, я все равно в жирном профите, но песенка этого хайпа уже спета
Monitorer вне форума
Старый 06.05.2014, 18:20
#3784
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 84
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Станислав1982 Посмотреть сообщение
бедные букмекеры, админ каждый день выводит бабки петросян отдыхает.
Эх, вот была темаДоверительное управление <Дикая-Ставка> даже скрины ставок были, а тут болтология.
Админ, покажи ка хоть один счет в БК.
Об этом говорилось с самого начала проекта: ни каких подтверждений в виде скринов ставок, а тем более счетов в БК выкладываться не будет.
Доверительное управление на то и доверительное! Вы доверяете свои деньги не на своих условиях, а на условиях, которые вам предложат. Большинство вкладчиков, которые хотя бы соглашение читают перед тем как вложиться в проект, прекрасно знали и о рисках, и о том, что им ни кто не будет раскрывать счетов и предъявлять какие-то другие доказательства их деятельности!
Mihail Holodec вне форума
Старый 06.05.2014, 18:22
#3785
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 257
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Дымов Посмотреть сообщение
Взято из чата скайпа, комментарий "это из 1 чата". Мысль интересная

"Андрей Измайлов В общем когда было 10 тыс участников выплачивали все во время, почему? потому что из конторы можно вывести без разговоров ну допустим 1 млн рублей, и этой суммы хватало, что бы сделать выплаты всем сразу, теперь народу больше в разы больше, и заявок на вывод больше, с 26 числа по 3 мая заявок на вывод порядка 13 тысяч, а выводить из конторы до сих пор можно только тот 1 млн рублей, тоесть как бы вам обьяснить выплаты есть, но этих денег уже не хватает на всех, получается что какое то кол-во остается на след день, а на след день еще новые заявки появляются, вся проблема в том, что нельзя вывести из бк большую сумму, будет либо крах счет(с него уже нельзя будет наиграть профит, слишком рискованно) либо БК просто заморозит счет до выяснения обстоятельств, а это 2 месяца, возьмем в догонку тот факт что 23 апреля вывода вообще не было, все занимались переездом, и эти 2 дня 1 и 2 мая,, отсюда и получилась такая огромная задержка, организаторы не могут вывесту сумму больше той, которой они выводят"
пощадите букмекеров , им семьи кормить надо, а вы их на миллион каждый день опускаете.
Артур Кузьминский вне форума
Старый 06.05.2014, 18:25
#3786
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Monitorer Посмотреть сообщение
У меня выплата еще с 26 апреля висит, и на балансе еще есть, уже даже не ставлю на вывод.
А так в целом, я все равно в жирном профите, но песенка этого хайпа уже спета
У меня висит с 25 апреля,но надо сказать,что вчера моему рефу пришла выплата от 25.04 ставил он около 18 00 выплата на сумму 4000$ в отзывах есть,Нильс Бессонов,так же рефу моего рефа пришло сегодня рано утром заявка от 25.04 ставил около 20 00. Сам жду от 21 00 сумма 2500$ поглядим завтра-послезавтра,а так сам в жирном профите,и проекту однозначно спасибо. Все скрины имеются,по просьбе.
Alex Karawaew вне форума
Старый 06.05.2014, 19:11
#3787
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Комната в вебинаре уже открыта, успевайте занять места. Там уже почти 500 человек.

Обновленная информация из группы:

Цитата:
ВНИМАНИЕ! 06.05.2014 в 20:00 по мск состоится очередной вебинар.
Спикеры: Игорь Брусилов и Игорь Кистенёв. (Double Garik)
Тема: выплаты
Ссылка на вебинар на 1000 мест https://login.webinar.fm/beast774
(при входе укажите имя)
Дополнительная трансляция вебинара здесь: https://www.twitch.tv/kiryuha39rus
****************************************
ВО ВРЕМЯ ВЕБИНАРА ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ
(тема откроется через час)

https://vk.com/topic-50708064_29810238
Lucky Owner вне форума
Старый 06.05.2014, 19:35
#3788
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Андрей Глазков Посмотреть сообщение
Выложите кто нибудь скрин ( можно не свой ) последней или крайней выплаты.
Вчера вечером пришла выплата:
05.05.14 22:27 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U5654457 to account U1279772. Batch: 56373660
Заявку на вывод делал 25.04.2014
Sanych053 вне форума
Старый 06.05.2014, 20:16
#3789
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 66
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

На вебинаре про ммгп говорят,что это помойка)
maksybl вне форума
Старый 06.05.2014, 20:16
#3790
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 278
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от maksybl Посмотреть сообщение
На вебинаре про ммгп говорят,что это помойка)
Для вас это открытие?
dezmond777 вне форума
Старый 06.05.2014, 20:24
#3791
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Fktrct Посмотреть сообщение
Выплаты опять выборочные! Это не звери а Мрази!
Fktrct, чувак, про тебя говорили на вебинаре)
Lucky Owner вне форума
Старый 06.05.2014, 20:28
#3792
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 66
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от dezmond777 Посмотреть сообщение
Для вас это открытие?
Нет,уже убедился в этом)
maksybl вне форума
Старый 06.05.2014, 20:29
#3793
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

админы все еще лапшу на уши буратинам вешают или уже пропали?
Abdul Dobro вне форума
Старый 06.05.2014, 20:33
#3794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Жаль дедульку, что ведет вебинар. Или он реально настолько в деле, что ему все равно на репутацию. Либо он реально верит в чудо под названием "Спортивные инвестиции".
siberyaigor вне форума
Старый 06.05.2014, 20:33
#3795
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 278
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
админы все еще лапшу на уши буратинам вешают или уже пропали?
У участников все в порядке, про буратин не знаем
dezmond777 вне форума
Старый 06.05.2014, 20:36
#3796
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от siberyaigor Посмотреть сообщение
Жаль дедульку, что ведет вебинар. Или он реально настолько в деле, что ему все равно на репутацию. Либо он реально верит в чудо под названием "Спортивные инвестиции".
Я лично занимаюсь инвестированием в ставки уже как три года,почему в это не нужно верить? В это верить и не надо,это факт. Если вы чего-то не знаете это не означает что этого нет.
Alex Karawaew вне форума
Старый 06.05.2014, 20:39
#3797
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от siberyaigor Посмотреть сообщение
Жаль дедульку, что ведет вебинар. Или он реально настолько в деле, что ему все равно на репутацию. Либо он реально верит в чудо под названием "Спортивные инвестиции".
зачем вы так? я вот в бога не верю а есть люди которые не только в него верят но еще и молятся ему.. это личное дело каждого во что верить - в бога, лампочку ильича или ставки в спорте. если это не для вас - пройдите просто мимо.
toxigen вне форума
Старый 06.05.2014, 20:43
#3798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 10
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Alex Karawaew Посмотреть сообщение
Я лично занимаюсь инвестированием в ставки уже как три года,почему в это не нужно верить? В это верить и не надо,это факт. Если вы чего-то не знаете это не означает что этого нет.
я имел ввиду в рамках проекта. То что зарабатывать на ставках можно я не спорю. Но пообщавшись с профессиональным каппером на тему Бестинвеста, он мне сказал, что это полный бред. Не один нормальный каппер не будет связываться с такой толпой людей. Им просто это не нужно! Они работаю очень профессионально и тихо. Так как им не нужна лишняя суета, потому что они грубо говоря отбирают хлеб у БК. А в Бестинвесте как раз одна суета для админов. Начинайте уже думать головой. Я сам сначала поверил в эту сказку, но всегда стараюсь анализировать то место, куда собираюсь вкидывать деньги.
siberyaigor вне форума
Старый 06.05.2014, 20:54
#3799
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от siberyaigor Посмотреть сообщение
я имел ввиду в рамках проекта. То что зарабатывать на ставках можно я не спорю. Но пообщавшись с профессиональным каппером на тему Бестинвеста, он мне сказал, что это полный бред. Не один нормальный каппер не будет связываться с такой толпой людей. Им просто это не нужно! Они работаю очень профессионально и тихо. Так как им не нужна лишняя суета, потому что они грубо говоря отбирают хлеб у БК. А в Бестинвесте как раз одна суета для админов. Начинайте уже думать головой. Я сам сначала поверил в эту сказку, но всегда стараюсь анализировать то место, куда собираюсь вкидывать деньги.
А никто не утверждает,что это одни ставки,за три месяца участия в проекте я много чего проанализировал и мне точно понятно,что этот проект является симбиозом,в котором собраны различные варианты инвечтирования,и ставки одно из направлений,и прибыль там однозначно делается извне. Я имею более 3000% профита,выведенного в наличнце и цифры не особо меньшие имеют мои рефы из первой линии,так же проект платит по 15-20 штук зелени ежедневно и это только по скринам из вк,где и половина людей не делится скринами. Более трёх месяцев проект платит баснословные деньги,не выдерживают такой процент пирамиды,даже не спорьте,мой первый хайп был в 2006 году,я много что прошел и такого варианта я не встречал. Согласен,у проекта сейчас проблемы и из правил ребята выбились,но проект свою лямку тянет и признаков закрытия я лично не вижу,и мне понятно почему проект тут в проблемных,но проекту на этот форум плевать и доказывать вряд ли им что то кому то нужно,за них все скажут сами инвесторы своими,ежедневными скринами,а они есть и будут завтра,послезавтра и тп и тд. И правильно на уебинаре говорят,проект кидать никого не будет,даже если будет форс мажор,всем инвесторам будут возвращены депозиты,об этом речь была ещё в феврале.
Так что париться вообще три о чем не надо,осталось пару суток и проект перейдёт в закрытый режим.
Alex Karawaew вне форума
Старый 06.05.2014, 20:54
#3800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Alex Karawaew Посмотреть сообщение
признаков закрытия я лично не вижу
то есть СКАМ это не признак???? ))))
Abdul Dobro вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25