Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2013, 19:31
#3781
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dalar Посмотреть сообщение
Телетрейд такая же кухня, и тоже любыми способами могут отжать бабло у клиентов. А вот на счет Alpari, то это Вы зря. Alpari абсолютно честно ведет свой бизнес.
С телетрейд согласен - кухня ещё та!!!! довелось с ними поработать!)Про Альпари - брокер, которому я лично больше всего доверяю, есть рыночные счета и репутация и регуляции есть. Правда ПАММ-счетов почему-то нормальных толком нет. Странно - не находите?) Если всех профессиональных трейдеров устраивают условия торгволи в Альпари, и им дают нормально работать, не рисуют спайки, ничего не аннулируют, нерыночные котировки не вкидывают, и слипаж не увеличивают, то где же они там, а-у-у-у-у-уу?!!!!!!)И ещё обратите внимание, что Альпари СНГ (была НЗ, теперь BVI) - это всё же надо понимать, что это 2 разные вещи с одинаковыми названиями. Кто из солидных ЛП будет работать с экзотической страной (этот вопрос специалистом этой сферы поднимался), и кто будет регулировать отношения не приведись чего?) И самое главное - неторговые риски как оказалось есть даже в стране с пожалуй самым серьёзным регулированием. Не так давно в Штатах, не помню точную цифру но вроде как на 2 лимона грина их оштрафовала NFA за использование Virtual Plugin и это в Штатах!!!) так что крутили они всех, если захотят и в СНГ - здесь жалоб вообще слушать никто не будет, штрафовать-то некому!!!) Хочешь лети на BVI!)
Сергей2012 вне форума
Старый 27.05.2013, 19:58
#3782
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получил реквизиты для банковского перевода на счет, который открыт в worldwideforstock (.) com. Это обычная практика делать перевод на безымянного получателя? (в реквизитах указали technocash Ltd, но это дистрибьютор на счета в той конторе).
Vandemeer вне форума
Старый 27.05.2013, 20:05
#3783
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Друзья,а в MMCIS какие персональн данные(скан паспорта или др докумен.)нужны при выводе средств на 1) QIWI2)банковский счет?
Vingo вне форума
Старый 27.05.2013, 20:43
#3784
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vingo Посмотреть сообщение
Друзья,а в MMCIS какие персональн данные(скан паспорта или др докумен.)нужны при выводе средств на 1) QIWI2)банковский счет?
Смотря какая сумма.Один выводил 7k-проходил полную верификацию,вплоть до скана кварплатной квитанции.В ихнем форуме отписывался.
gvb2385 вне форума
Старый 27.05.2013, 20:52
#3785
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vingo Посмотреть сообщение
Друзья,а в MMCIS какие персональн данные(скан паспорта или др докумен.)нужны при выводе средств на 1) QIWI2)банковский счет?
Первый раз ,при выводе на любую ЭПС,могут позвонить, уточнить Ваш логин,попросить скан паспорта,назвать номер карточки,кошелька.При последующих выводах,позвонят,могут уточнить выборочно.Это нормально,в целях безопасности Ваших средств.За 4-ре года у меня ни разу не просили скан кварплатной квитанции,хотя выводил суммы и покрупнее.
Инквизитор1 вне форума
Старый 27.05.2013, 21:06
#3786
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
И ещё,поясните пожалуйста Ваши перманентные переживания в этой ветке? Вы Инвестируете в этот ДЦ,или ЧТО....?)))
Разве они такие уж перманентные? Появляюсь иногда и не более того. З а последние полгода был пару раз. Разве что пару недель назад меня подначили связаться с иранцем. Вот: отчитался сегодня. Я ответил на Ваш вопрос?
А вот Вас я при каждом появлении вижу. В свою очередь Вы мне не хотите открыть секрет: откуда такая страсть поделиться "секретом успеха" со всем миром? Разве у Вас больше нет занятий, кроме исключительно бескорыстного пиара этой фирмы?
silv33 вне форума
Старый 27.05.2013, 21:31
#3787
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
кроме исключительно бескорыстного пиара этой фирмы?
если бы я в ММСИС инвестировал 4 года, я бы наверно щас тоже пиарил бы эту конторку)))
asdtehb вне форума
Старый 27.05.2013, 21:31
#3788
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
В свою очередь Вы мне не хотите открыть секрет
))) А секретов и нету!)))Я инвестирую в этот ДЦ 4-ый год,пока ни одного Негатива))) А здесь я ,(как и многие Инвесторы)для того,чтобы подсказывать Потенциальным Инвесторам ответы,на возникающие у них вопросы))) Да ,и ещё,у меня выделенка (безлимитный инет) и страничка форума висит перманентно ))) ) ,поэтому у Вас и создаётся впечатление моего перманентного присутствия здесь .

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 27.05.2013 в 21:37.
Инквизитор1 вне форума
Старый 27.05.2013, 22:11
#3789
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vingo Посмотреть сообщение
Друзья,а в MMCIS какие персональн данные(скан паспорта или др докумен.)нужны при выводе средств на 1) QIWI2)банковский счет?
В феврале проходил полную верификацию, включая сканы кредиток.Такое впечатление, что у них что то с базой тогда случилось, по одному счету прошел, выводил с другого, опять запросили. Я с менеджером персональным связался, спросил, мне что на все пять счетов одни и те же документы посылать надо? Вопрос решили. Теперь при выводах даже не звонят.
rokulikov вне форума
Старый 27.05.2013, 22:48
#3790
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

rokulikov, поддержка порадовала - но непоследовательность фин. отдела... ... Вам не кажется, что сыроватость и неслаженность в действиях есть? Напоминает не 4-летнюю компанию, а молодого брокера, где новички работают. Тем более к вам, к такому опытному инвестору - и такое отношение
31583158 вне форума
Старый 27.05.2013, 22:54
#3791
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
rokulikov, поддержка порадовала - но непоследовательность фин. отдела... ... Вам не кажется, что сыроватость и неслаженность в действиях есть? Напоминает не 4-летнюю компанию, а молодого брокера, где новички работают. Тем более к вам, к такому опытному инвестору - и такое отношение
Мне показалось, что с базами данных у них что то произошло.
Это было в конце января, начало февраля.
причем пришедшее письмо меня реально взволновало.
Там такое количество всего надо было предоставить, вплоть до квитанций о квартплате. Но после звонка обошлось без них.
Ну бывает, мало ли глюк какой был. Да и прошло уже все , забыл давно.Просто вопрос задали, я вспомнил.
ЗЫ по итогам месяца скорей всего буду основные средства переводить в ТОП20, так, минимум оставлю, Кондакова с Бережным мониторить.
rokulikov вне форума
Старый 27.05.2013, 23:00
#3792
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
порой когда проект лучше всех остальных, когда всё на высшем уровне... то иногда даже самому не вериться что это так. И человек ищет подвохи.. и если подвох не найти цепляется к тому что ммсс не в праве разглашать третьем лицам. Из этого всего и рождаются сомнения у клиентов ммсис. А у конкурентов шанс привлеч к себе больше клиентов выставляя ммсис в чёрном цвете.
Однако не один клиент ммсис за эти 3 года не жаловался на работу ммсис групп.
У клиентов сомнений нетСомнения у всех остальных.
Кстати, могу с уверенностью в 95% сказать, что Миллтрейд это не проект ММСиса, почему? У кого есть средства и тут и там, тот со мной согласится, если проанализирует некоторые особенности.

Последний раз редактировалось rokulikov; 27.05.2013 в 23:03.
rokulikov вне форума
Старый 27.05.2013, 23:51
#3793
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Получил реквизиты для банковского перевода на счет, который открыт в worldwideforstock (.) com. Это обычная практика делать перевод на безымянного получателя? (в реквизитах указали technocash Ltd, но это дистрибьютор на счета в той конторе).
"который открыт в worldwideforstock (.) com" ?? что то совсем не понятно. Где счет открыт ? В mmcis? причем тут worldwideforstock?
"Это обычная практика делать перевод на безымянного получателя?" для солидных компаний - нет.
fxkurg вне форума
Старый 28.05.2013, 00:14
#3794
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
чёрный пиар конкурентов
Не могу не отреагировать. Потому что это как ни как камень в мой огород тоже.
Скажите, а разве я рисовал на сайте ммсиса конференц залы, им не принадлежащие? Или цеплял на представителя фото руководителя детсада №50 г. Тюмени?

Нельзя своих клиентов держать за лохов. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 28.05.2013, 00:22
#3795
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
"который открыт в worldwideforstock (.) com" ?? что то совсем не понятно. Где счет открыт ? В mmcis? причем тут worldwideforstock?
"Это обычная практика делать перевод на безымянного получателя?" для солидных компаний - нет.
Спасибо, что заметили мой вопрос. Письмо от Них и те же реквизиты офшора прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 38
Размер:	77.8 Кб
ID:	69979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77.jpg
Просмотров: 47
Размер:	67.8 Кб
ID:	69980  
Vandemeer вне форума
Старый 28.05.2013, 00:38
#3796
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Не могу не отреагировать. Потому что это как ни как камень в мой огород тоже.
Скажите, а разве я рисовал на сайте ммсиса конференц залы, им не принадлежащие? Или цеплял на представителя фото руководителя детсада №50 г. Тюмени?

Нельзя своих клиентов держать за лохов. Имхо.
Вы тут всё свою компанию пиарите, наверное прекрасно ведь однако понимаете, что сложно несмотря на видимую прозрачность ФХ-тренда переманить всех клентов ММСИСа в Тренд. ПО части подготовки сайта, комиссий и спреда, а также механизмов ввода-вывода ведь ММСИС на голову выше будет. Также мне кажется Вы прекрасно понимаете, что скелеты могут быть в шкафу у любого брокера. Про FX Open NZ я в его ветке весной много всего привёл, по Альпари - пожалуйста, почитайте на досуге!)
https://itg-direct.com/index.php?opti...=19&Itemid=157
Что ж Вы так долго молчали и ****.цо не подливали Тренду после того, как выяснилось, что счёт WEbmoney Вероники = счёту FX-trenda и там прослеживалась явная подстава и аффилированность. Почему там разоблачения свои не проводили?)к чему такая избирательность?)
Сергей2012 вне форума
Старый 28.05.2013, 01:02
#3797
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vandemeer, посредник между Вами и MMCIS - technocash, деньги распределяются согласно "Details of payment"
Technocash является посредником для многих компаний и реквизиты будут совпадать кроме "Details of payment".
Все сделано для того чтобы затруднить поиск реального получателя денег
fxkurg вне форума
Старый 28.05.2013, 10:47
#3798
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 83
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С ммсис работаю только месяц (Индекс Топ 20), с 10 по 10 число была начислена прибыль, сейчас для пробы поставила на вывод, служба поддержки работает оперативно, за что им спасибо. Будет выплата, скрин приложу.
Честно говоря не совсем понимаю, почему к ММСИС столько негатива и недоверия?Компания работает, в выставках участвует, реклама даже по телеку мелькает!?
kopilka14 вне форума
Старый 28.05.2013, 11:20
#3799
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да... Совсем уж нечего противникам этого ДЦ сказать. То fxkurg говорит на полном серьезе что их трейдеры торгуют без просадок, то старина xag197911 припоминает изъеденные молью факты.
Я согласен что ни одна компания не должна допускать таких косяков, но такое бывает, и не только у них.
P.S. MMCIS уже давно располагают отличными офисами, а с их доходами они могут какой угодно офис накатать.
cruiser вне форума
Старый 28.05.2013, 12:05
#3800
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
В по Альпари - пожалуйста, почитайте на досуге!)
https://itg-direct.com/index.php?opti...=19&Itemid=157
Историю даже бородатой не назовешь, сто лет в обед, почитайте на досуге вот это https://forexmagnates.com/nfas-lack-o...licit-traders/ Там конечно на английском, но можно понять вот это NFA actually accepts that the platform malfunctioned but still required Alpari to pay a fine and refund the clients!! И вообще для чего заказная чернуха про Альпари в ветке ММСИС?
Саша Дятлов вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08