Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2014, 18:49
#38161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Monstrbit Посмотреть сообщение
Я смотрю тему постоянно мониторят 120+ человек.Ребята вы где?!Нас же сотни тысяч!Иногда проскакивают дельные советы и предложения.В общем ситуация прогнозируема.Компания закрываться не будет это однозначно.Форекс торговля приносит солидные дивиденды,ведь до начала 2013г она прекрасно работала без топки.А дальше примерно так -мега слив вначале месяца по индексу,ведь практически все инвесторы по инерции не трогали средства из топ 20.Всё вроде по законам рынка-риски никто не отменял.От депозитов останется пшик.Многие продолжат на оставшиеся средства торговать как и раньше,а остальным можно будет спокойно завершить процесс верификации и даже вывести средства!На такой ход событий я очень расчитываю.А вы нет?!
Ну ,есть какая-то надежда что будет так.Сам вывел деньги с индекса в начале сентября /вывести с лицевого счета все равно не получается -стал торговать,хотя здесь мне этого делать не хочется -условия не фонтан....
vik-45 вне форума
Старый 28.09.2014, 18:50
#38162
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Максим Струценко, вот лол! Вот пусть приходит туда же видео снимает 29-го, мы поржем)

Последний раз редактировалось EmilAlex; 28.09.2014 в 18:56.
EmilAlex вне форума
Старый 28.09.2014, 18:51
#38163
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
А там по китайски что вообще написано ? Может это список тех компаний которые не смогли принять участие?
там написано по английски - ММСИС платиновый спонсор. Очки у тебя не той системы)) я тебе новые подарю.)
Максим Струценко вне форума
Старый 28.09.2014, 18:51
#38164
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
а Киви легко отдает деньги после того как ставит на верик? Это интернет, здесь свой идиотизм.
и не надо забывать, что как бы ммсис не говорило что это международная фирма и т.д., а истоки ее на Украине. а там сейчас бардак, и будет только хуже. в связи с этим ФТ,Пантеон, телетрэйд и др. потенциально под домокловым мечом.
Какого х... Кондак говорит что он не может говорить в европе про топку потому как нету лицензий а у меня в городе стоит их офис ? на каких основаниях он стоит там вообще , или Латвия уже в ЕС не входит ? Спрашиваю у них номер плательщика НДС ... молчат ... я просто у местного регулятора хотел узнать *Какого хрена эта чушь у нас делает ?*
Splend вне форума
Старый 28.09.2014, 18:53
#38165
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Максим Струценко, вот лох! Вот пусть приходит туда же видео снимает 29-го, мы поржем)
Агрессия? прекрасно! давай еще.) не держи внутри, а то в д.рьме захлебнешься)
а по существу сказать нечего?)))
Максим Струценко вне форума
Старый 28.09.2014, 18:55
#38166
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Агрессия? прекрасно! давай еще.) не держи внутри, а то в д.рьме захлебнешься)
а по существу сказать нечего?)))
По существу твой товарищ видео снимет 29го числа, вот тогда будет разговор. Шансы, что все офисы откроют 0.1%.
EmilAlex вне форума
Старый 28.09.2014, 18:59
#38167
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Тебя забыл спросить, троль. ответить нечего, сразу в негатив переводишь?мозги хоть расшевели, придумай что-нибудь подостойней.))
Вот таких буратин с деревянными мозгами реально не жалко, на таких клеймо лох это пожизнено.
briancev вне форума
Старый 28.09.2014, 19:00
#38168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
там написано по английски - ММСИС платиновый спонсор. Очки у тебя не той системы)) я тебе новые подарю.)
"Шоколадный" спонсор ммсик, так было бы лучше. На заборе тоже написано йух, только там доски.Спонсора мне т оже нашли, он хоть бы по своим обязательствам расчитался с инвесторами
25himik25 вне форума
Старый 28.09.2014, 19:03
#38169
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Пробуем уже , 3-и человека сделали тест переводы , ждем среды , если выйдет выложу видео с их позволения , делаем бесплатно ( обостренное чувство справедливости )
помогиде чем можете, вознаграждение горантировано
66046 вне форума
Старый 28.09.2014, 19:04
#38170
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Максим Струценко, завтра с утра к 9 к туда же подъезжай с видео-камерой и выкладывай открылись они или нет. Если нет - местным троллям этих лулзов на весь день хорошего настроения хватит.
EmilAlex вне форума
Старый 28.09.2014, 19:05
#38171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vik-45 Посмотреть сообщение
Ну ,есть какая-то надежда что будет так.Сам вывел деньги с индекса в начале сентября /вывести с лицевого счета все равно не получается -стал торговать,хотя здесь мне этого делать не хочется -условия не фонтан....
Надежда всегда есть))) С лицевого не выводят, ждут когда вы их сами сольете, чтобы вообще был скам для них благонадежный. Бояться судов и преследований
25himik25 вне форума
Старый 28.09.2014, 19:06
#38172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://forexexpo.com/ru кстати а куда Миллтрейд подевался, среди спонсоров его не увидел.
briancev вне форума
Старый 28.09.2014, 19:06
#38173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, если у человека например были деньги в ТОПе пол месяца, и будет слив скажем на 80%. Сколько срежут? 40%?
Я в сентябре деньги в ТОПе только два дня хранил...
если вы вывели деньги в середине месаца, и они уже у вас на основном счете, но месяц будет убыточный, то деньги з основного счета уже не тронут, в договоре написано, что все риски по даному поводу компания берет на себя.
kxgoo вне форума
Старый 28.09.2014, 19:09
#38174
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 66046 Посмотреть сообщение
помогиде чем можете, вознаграждение горантировано
Вознаграждение это уже на Ваше усмотрение , пишите на почту misjuks88собакаgmail.com , можем по скайпу поговорить
Splend вне форума
Старый 28.09.2014, 19:09
#38175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Какого х... Кондак говорит что он не может говорить в европе про топку потому как нету лицензий а у меня в городе стоит их офис ? на каких основаниях он стоит там вообще , или Латвия уже в ЕС не входит ? Спрашиваю у них номер плательщика НДС ... молчат ... я просто у местного регулятора хотел узнать *Какого хрена эта чушь у нас делает ?*
Обратитесь официально в местную прокуратуру с описанием процесса, они вам помогут ответить, если в офисе не могут прояснить ситуацию.
25himik25 вне форума
Старый 28.09.2014, 19:11
#38176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Ага, конечно скам. А Ммсис плевала на мнение тролей и продолжает быть спонсором вечерней программы на НТВ.)) Запись от 20 и 27 сентября 2014. смотрим с самого начала первые 20-30 секунд. Кроме того замечена реклама на РБК, ТНТ.
И зачем ей рекламироваться, привлекать новых клиентов, если собиралась скамиться?
Мне вот тоже интересно - в журнале "Секрет фирмы" (Коммерсантъ) постоянно их реклама публикуется, причём на разворот - 2 страницы, что очень недёшево Возможно, действительно, как кто-то писал выше - "включили баблосборник"?!
Investofil вне форума
Старый 28.09.2014, 19:13
#38177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
там написано по английски - ММСИС платиновый спонсор. Очки у тебя не той системы)) я тебе новые подарю.)
Что ты мне ещё подаришь нищеброд ???
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 28.09.2014, 19:14
#38178
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Максим Струценко, А если всё вот так было. У ребят голова просто закружилась от бизнес планов. Решили рвануть по черному на наши бабки, назаказывали рекламы, в китай махнули кучу бабла и т.д. И было это ещё в мае-июне. Думали оправдают финансово все эти затраты. А просто не получилось. Ну вот просто прогорели, ведь так бывает! И тут подключают антикризисное управление - 3 эшелона выплат, процент за вывод и верик. И опять не тянут. Просто прогорели, вот и все. Я вас слушаю?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 28.09.2014, 19:15
#38179
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

т.е. если в последний день месяца вывести деньги с топ 20 то при их не тронут? соответственно и если будет прибыль то и ее не начислят?
ched3000 вне форума
Старый 28.09.2014, 19:15
#38180
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Обратитесь официально в местную прокуратуру с описанием процесса, они вам помогут ответить, если в офисе не могут прояснить ситуацию.
Так я пытаюсь узнать как их офис зарегистрирован у нас в регистре предприятий, такой компании как *ммсис* у нас нету , знал бы хоть номер плательщика НДС то дал бы разгону уже , куда обратится то я знаю , прокуратура у нас поржот скорее всего а вот регулятор по финансам и капиталу думаю очень обрадуется как такая хрень в ЕС случилась ... прям вижу после этого у них лицензию
Splend вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08