Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,753 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2013, 10:57
#3801
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не надо никаких фантазий по пунктам - это одна из стратегий работы с инвестпроектами - ввод крупной суммы на короткий период времени,затем вывод депозита и оперирование только прибылью.Надо еще учитывать момент,в котором мы сейчас находимся - крах хайпов-гигантов,люди просто опасаются работать на реинвесте даже с брокерами,а стратегия "разгона депо" очень даже актуальна и,как показывает практика,действенна и результативна. Миллтрейд в этом плане не исключение,по крайней мере пока,ведь проблема по сути не в ней самой, а дестабилизации психики инвесторов из-за скамопда 2013г.
Такая "схема" работы очень даже выгодна, всем - и Админам - можно показать -" вот какие мы хорошие, нам доверяют 20-25 к долларов", но умолчать , что этот деп вывели через определённый срок. И игрокам - закинуть на старте, заработать 1к , вывести депо и играться цифрами на монике.


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Здесь что именно Вы имеете ввиду? Партнерские начисления? Так с ними все в порядке..или что-то еще?
Вы прочитали весь абзац или только его окончание ? Что конкретно Вам непонятно ?
IIaqpKa вне форума
Старый 20.09.2013, 11:13
#3802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Такая "схема" работы очень даже выгодна, всем - и Админам - можно показать -" вот какие мы хорошие, нам доверяют 20-25 к долларов", но умолчать , что этот деп вывели через определённый срок. И игрокам - закинуть на старте, заработать 1к , вывести депо и играться цифрами на монике.
Посмотрите внимательно ветку - даже в период,когда Миллтрейд был в проблемном секторе,людям абсолютно нормально выводили на WM 20000 USD и были соответствующие скриншоты в теме.Для меня это не только показатель работы,но и желание всегда идти навстречу клиентам.Только,не надо,пожалуйста,писать,что скриншоты липовые,от этого устали уже все. Цифры на монике - о чем Вы? Прибыль никто не запрещает выводить... Я,похоже, действительно не понимаю Ваших антропософичных тезисов,туповат, видимо...
Guerman вне форума
Старый 20.09.2013, 11:23
#3803
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Директором Московского информационно — консультационного центра является Александр Барсов.
Татьяна...я надеюсь вы понимете,что если что-то произойдёт с Вашей компанией,то этого человека из под земли достанут...и многим будет наплевать,что он директор всего лишь консультационнго центра! Так что работайте и не подставляйте его...
Александр Шутылев вне форума
Старый 20.09.2013, 11:28
#3804
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от a1ek8andr Посмотреть сообщение
Да этому лузеру просто "бабы недают", вот он здесь целыми днями здесь на форуме и торчит (дро..ит) - надо же как то "самоутверждаться"
Что касается cубъекта Observer......так он и в других ветках оставляет кучи навоза. У чела с психикой не порядок, вот и изливает кругом содержимое своего желудка, "самоутверждается"! Живи в своей распрекрасной Англии и чудесными банками под 0,05% годовых, нечего сюда лезть со своими испражнениями!
mihail1 вне форума
Старый 20.09.2013, 11:34
#3805
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Что касается Ваших высказываний в адрес Mill Trade, могу сказать, что они безосновательны, и не подкреплены никакими фактами
как раз наличие субсчета со стабфондом и пополнением из избыточной прибыли - не подтверждено никакими публичными достоверными документами.

А уже отсутствие публичной информации само по себе является серьезным фактором для многих инвесторов, особенно после скама кучи аналогичных хайпов.
Думаю что никаких двух лет у миллки нет. (и это понимают даже сами "защитнички". так что очевидно будущий скам сомнения не вызывает ни у кого и без вяких проверок)
Да и крайне сложно ей будет пережить даже октябрь, после того как ее поместили в черный список на время стресс-теста и естественно при этом динамика притока новых вкладов стала крайне негативная
а дикие проценты - тикают, ******ам платить надо регулярно и много.
иначе они перейдут к конкурентам и будут тут уже похлеще нейтральных наблюдателей фрс писать и родную Компанию гнобить

Последний раз редактировалось moneysave; 20.09.2013 в 11:40.
moneysave вне форума
Старый 20.09.2013, 11:36
#3806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательно ветку - даже в период,когда Миллтрейд был в проблемном секторе,людям абсолютно нормально выводили на WM 20000 USD и были соответствующие скриншоты в теме.Для меня это не только показатель работы,но и желание всегда идти навстречу клиентам.
Да я против разве ? Ничуть.


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Только,не надо,пожалуйста,писать,что скриншоты липовые,от этого устали уже все.
Да не собираюсь. Смысл ?
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Цифры на монике - о чем Вы?
О том, что когда заливают депо - это живые деньги . Надеюсь, Вам не нужно пояснять понятие - живые ? И когда выводят этот депозит на счёт/карту/ЭПС - это тоже живые, уже свои, деньги.

А "прибыль в компании" - это циферки на мониторе.
IIaqpKa вне форума
Старый 20.09.2013, 11:39
#3807
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

moneysave, тут весь вопрос в том - вышла милка в ноль, или еще нет.

1. Если вышла в ноль, то в связи с недавними событиями, а так же в связи с приближающимся принятием законом против финансовых пирамид - единственный возможный путь - это закрыться, пока минуса нет.

2. А если еще не вышла - то ждем супер-мега новогодних акций, в духе Мавроди, +25% к депозиту или типа того. Как только на акциях выйдет в ноль - так смотри пункт 1.
Addicted вне форума
Старый 20.09.2013, 11:40
#3808
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, Вы являетесь Официальным представителем компании ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
Татьяна...я надеюсь вы понимете,что если что-то произойдёт с Вашей компанией,то этого человека из под земли достанут...и многим будет наплевать,что он директор всего лишь консультационнго центра
По закону, вы его даже привлечь не сможете - разве за неверные консультации

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 20.09.2013 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 20.09.2013, 11:44
#3809
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
2. А если еще не вышла - то ждем супер-мега новогодних акций, в духе Мавроди, +25% к депозиту или типа того. Как только на акциях выйдет в ноль - так смотри пункт 1.
но вот бывшие мммщики, как обычно надеются урвать и выдернуть свое обогащение за счет более наивных
Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
Два года это огромный срок. Что касается меня, то буду очень рад заработать в Милл Трейде 30-40% от вложенного капитала за 3-4 месяца. Я не жадный
moneysave вне форума
Старый 20.09.2013, 12:02
#3810
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обсератель, деньгисохранитель а также ему подобные - что вы как заезженные пластинки, одно и тоже - сплошная грязь, вонь и флуд от вас исходят - понятно что так стараться тролить ну не бесплатно же... признайтесь! Да и объективности от ваших мнений 0,000... Научились говорить А.... так и говорите Б, где факты что в Милке - проблемы? Все процессы как часы - ни единой задержки по выплатам! Есть трейдеры которые торгую - по сигналам которые представлены на сайте Милки, есть также программа Миллинвест - где инвестор стабильно получает 7% в независимости снег/дождь... или что-что там другое, а все издержки они покрывают из "Стаб фонда"!
И в добавок- компания Миллтрейд как работает так и будет работать в своем обычном режиме, с вами или без вас - вы же троль на троле и тролингом погоняете! Можете не отвечать - вы в списке игнорирования!

Последний раз редактировалось yarechek; 20.09.2013 в 12:06.
yarechek вне форума
Старый 20.09.2013, 12:07
#3811
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

yarechek говорит всё верно, но с точностью до наоборот. Это боты милки говорят каждую страницу одно и тоже, прям друг у друга копируют, не сильно заботясь об уникальности текстов.
Addicted вне форума
Старый 20.09.2013, 12:19
#3812
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted,извините,пожалуйста,но у меня стойкое ощущение,что у представителей стороны обвинения сообщения не отличаются большой оригинальностью - одни претензии в непрозрачности и отсутствии механизма защиты прав инвесторов...Мне просто интересно - при таких пробелах в нормативном регулировании рынка Форекс на территории стран бывшего СССР какие претензии можно предъявить к компаниям,предоставляющим доступ к нему? К Альфа-Форексу,имеющему оффшорную регу, следует относиться также,как и к Миллтрейду - они одного правового поля ягоды...
Guerman вне форума
Старый 20.09.2013, 12:25
#3813
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
По закону, вы его даже привлечь не сможете - разве за неверные консультации
Есть не адекватные инвесторы...
Александр Шутылев вне форума
Старый 20.09.2013, 12:27
#3814
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, даже сторона защиты сравнивает милл-трейд с владимиромфх и гаммой ( mmgp.ru/showpost.php?p=5429336&postcount=3748 ). Так что если все согласны, что Mill-Trade - это в первую очередь хайп, то от этого и надо отталкиваться в дальнейшей дискуссии.

Против хайпов я ничего не имею. Если кто-то хочет поиграть своими деньгами - пожалуйста. Все знают, где оказываются все хайпы рано или поздно. Все знают на что идут.

Но когда хайп начинает маскироваться под белые компании - это надо пресекать. Ведь в этом случае обманутые могут стать не только азартные игроки, которые знали на что идут, но и самые обычные люди, далекие от хайп-индустрии и её специфики.

Я лишь провожу разъяснительную работу. И чем больше ботов милки будет повторять одно и тоже, тем больше мне придется эту работу делать. Не потому, что мне за это кто-то платит. Кто? А просто потому, что мне нравится делать добрые дела. Пара человек прочитала - задумалась, и вполне возможно, спасла свои сбережения.
Addicted вне форума
Старый 20.09.2013, 12:35
#3815
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
даже сторона защиты сравнивает милл-трейд с владимиромфх и гаммой ( mmgp.ru/showpost.php?p=5429336&postcount=3748 ). Так что если все согласны, что Mill-Trade - это в первую очередь хайп, то от этого и надо отталкиваться в дальнейшей дискуссии.

Против хайпов я ничего не имею. Если кто-то хочет поиграть своими деньгами - пожалуйста. Все знают, где оказываются все хайпы рано или поздно. Все знают на что идут.

Но когда хайп начинает маскироваться под белые компании - это надо пресекать. Ведь в этом случае обманутые могут стать не только азартные игроки, которые знали на что идут, но и самые обычные люди, далекие от хайп-индустрии и её специфики.

Я лишь провожу разъяснительную работу. И чем больше ботов милки будет повторять одно и тоже, тем больше мне придется эту работу делать. Не потому, что мне за это кто-то платит. Кто? А просто потому, что мне нравится делать добрые дела. Пара человек прочитала - задумалась, и вполне возможно, спасла свои сбережения.
Сравнения это вы начали и всё извратили, я лишь указал вам на то, что ваш пост абсолютно не имел никакого смысла.
Может конечно кто-то и не вложится, почитав ваши посты, только еще не известно выиграет он от этого или проиграет, потому что в таком случае он упустит прибыль 100%. А компания может проработать долго и принести и вкладчикам и трейдерам доход, такие примеры уже были, что может этому помешать? Эта тема на форуме, где тусуются 22 человека?
ddmaster вне форума
Старый 20.09.2013, 12:41
#3816
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Для разнообразия
А может таки милл трейд - тот самый чесный ?
vk.com/video-45736100_164313772
и он совсем не на плагин к метатрейдеру деньги собирал
youtu.be /kK3TzjqoKSs

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Есть трейдеры которые торгую - по сигналам которые представлены на сайте Милки, есть также программа Миллинвест - где инвестор стабильно получает 7% в независимости снег/дождь... или что-что там другое, а все издержки они покрывают из "Стаб фонда"!
и самое главное есть таки горе-инесторы которые верют даже в такую совершенно вопиющую сказку.
А вотом плачут воют в гаммаъ и владимираъ после СКАМА

Последний раз редактировалось moneysave; 20.09.2013 в 12:56.
moneysave вне форума
Старый 20.09.2013, 12:42
#3817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted,я не отношусь ни к стороне защиты,ни к стороне обвинения(думаю,это видно по моим сообщениям),но считаю,что все сравнения Миллтрейда с Гаммой и ВФХ некорректны - Гамма изначально позиционировалась как хайп,а свой брокер ей нужен был для прикрытия пирамидальной деятельности(это я еще отмечал в полемике с г-ом Nickmoй, в данной ветке),а ВФХ своего брокера так и не создал,нам даже неизвестно были ли такие намерения или нет...
Миллтрейд же изначально представляется как брокер,а не как "ДУ на Форексе",хотя инвестпрограммы здесь есть и они весьма интересны.
В любом случае с Вами полемизировать интересно - Вы все-таки аргументируете свою точку зрения в отличие от других представителей стороны обвинения и делаете это этично,без оскорблений.

Последний раз редактировалось Guerman; 20.09.2013 в 12:45.
Guerman вне форума
Старый 20.09.2013, 14:18
#3818
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: MillTrade - Milltrade.net

А в чем мошенничество золотой семерки?
Я например, что заказывал, мне выплачивали.
И выплачивали быстро.
money4me вне форума
Старый 20.09.2013, 14:30
#3819
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Когда нет ObserverFromSpace в данной ветке ,можно и почитать,что тут пишут.Я лично вкладывал и в Золотую семерку и в Милл Инвест.И выводил средства ,все по регламенту.Учавствовал в Форекс Турнирах ,в двух видах.Правда не выиграл,но тут вопрос другой,на реальном счете такая рискованная торговля для победы в турнире недопустима,грозит потерей депозита. Впечатления о компании сложились положительное.В дальнейшем планирую поторговать у них на реале.Посмотреть исполнение сделок.
valerton2006 вне форума
Старый 20.09.2013, 14:43
#3820
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Александр Шутылев, мы ведем законную деятельность на валютном рынке, работаем согласно установленного регламента и полностью соблюдаем свои обязательства перед клиентами.

Moneysave, повторюсь, страховой фонд компании, это внутренний субсчет, который необходим для выплаты стабильного процента в размере 7% по программе Mill-invest. Этот фонд формируется из прибыли свыше 7% (которые получают инвесторы программы). Данный резерв позволяет обеспечивать доплату в ситуации, при которой фактические результаты работы трейдеров были ниже 7%. Данная схема, как показывает практика, себя оправдывает.

IiaqpKa, да, я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade на интернет ресурсах. Если у Вас есть вопросы о деятельности компании буду рада на них ответить.

Money4me, мы работаем согласно описанных на сайте дилингового центра условий, наша компания выполняет все обязательства перед клиентами. Уверена, что Вы, как наш клиент, смогли убедиться на собственном опыте в качестве предоставляемых нами услуг. Благодарю за сотрудничество.
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02