Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,106 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2014, 22:28
#38281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Я его подписываю и отправляю завтра утром, с уведомлением о вручении. Себе делаю заверенную копию.
Дата действия контракта - с начала этого года (зима).
Тогда они будут иметь право с Вас при выводе средств например требовать справку из психбольницы.
Свояк вне форума
Старый 28.09.2014, 22:31
#38282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Свояк Посмотреть сообщение
Тогда они будут иметь право с Вас при выводе средств например требовать справку из психбольницы.
Такая справка не идентифицирует меня и не подтверждает мои доходы. Давайте по существу.
roygbiv вне форума
Старый 28.09.2014, 22:31
#38283
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Ну кто же так выбивает? Вот как выбивают


Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, интересно, значит контракт назывался по-другому... Может что-то в законодательстве РФ/Укр изменилось и стало нельзя такие услуги предоставлять, только сигналы? А как называются контракты у ФТ/Альпари например?
Там регуляторы, и у них все на много цивильней. Например регламент ФТ
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.09.2014, 22:32
#38284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Такая справка не идентифицирует меня и не подтверждает мои доходы. Давайте по существу.
Почему же. п.12.7 Любые документы.
Свояк вне форума
Старый 28.09.2014, 22:37
#38285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Такая справка не идентифицирует меня и не подтверждает мои доходы. Давайте по существу.
как раз таки она вам очень и поможет,так как если такая справка вами им предоставится и там будет значится,что вы состоите на учете либо проходите лечение в данном учреждении,то выплату вам произведут в разы быстрее,вне очереди,так сказать,как инвалиду...Если же вы нормальный,то выплата по регламенту...
Дядя Вася вне форума
Старый 28.09.2014, 22:46
#38286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Свояк Посмотреть сообщение
Почему же. п.12.7 Любые документы.
Хорошо, если вы так, то, предположим, я предоставлю все справки, которые они затребуют. А такие я смогу сделать точно, любые. И даже почти все настоящие и в сжатый срок и отправить на Кипр.
Другое дело, что затягивание в данном случае действительно похоже на попытку остудить (весьма неуместную с активной работой конкурентов, троллей и даже самих клиентов) массовые выводы при нехватке и нежелании терять прибыль для компании: на тех же 15% комиссии живут все их сотрудники, офисы, трейдеры, реклама и проч. и такое затягивание заставило меня сначала нервничать, теперь уже тупо ждать. И таких как я, оказалось немало. Другие тролли, которые всё вывели и здесь потешаются, копирую гениальные доводы друг другу по 100500 раз, не считаются. Остальные реальные клиенты так же уже переболели и по большей части смирились, остыли. Тонкий психологический ход, на мой взгляд.
И ещё, выводы тоже невозможно обеспечивать при оттоке таких сумм: по моим подсчётах опубликованной информации, сумма по претензиям и просто по information disclosure на форумах зашкаливает за 3,5 млн $. В фондах и банках банально нет таких ресурсов СРАЗУ. Не говорите мне о рынке форекс и о том, что там всё не как в банках, можно моментально вывести и прочее - есть рабочие деньги, есть деньги на депозитах в банках на срочные нужды. Повторюсь, контора тоже не желает терять золотые яйца и заставляет клиентов орг.мерами остановить поток выводов. И это действует.
Я не защищаю ММСИС, а просто анализирую информацию, о которой ещё полмесяца назад понятия не имел, но столкнулся с блокировкой вывода, что привело меня сюда паниковать. Теперь я в ожидании, даже интересно, сколько ещё раз тролли накопируют здесь однообразного шлака и больших картинок SCAM, прежде чем мы узнаем, что в действительности происходит.
roygbiv вне форума
Старый 28.09.2014, 22:47
#38287
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
как раз таки она вам очень и поможет,так как если такая справка вами им предоставится и там будет значится,что вы состоите на учете либо проходите лечение в данном учреждении,то выплату вам произведут в разы быстрее,вне очереди,так сказать,как инвалиду...Если же вы нормальный,то выплата по регламенту...
уже понёсся за справкой

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Там регуляторы, и у них все на много цивильней. Например регламент ФТ
А сам контракт то существует? Если да то как называется то он?
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 28.09.2014 в 22:49.
Estellos вне форума
Старый 28.09.2014, 22:49
#38288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Далее, по моим предположениям, за сентябрь будет обычное начисление прибыли (от 3% до 8%). Вот ждём.
Это мои предположения, не более. У каждого своя ставка и свой разрушительный механизм веры.
roygbiv вне форума
Старый 28.09.2014, 22:51
#38289
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Действительно, чего это я... Тогда не знаю для чего это вообще нужно было, всё равно ведь не подкопаться как договор не назови с такой "маскировкой" компании и вообще организационной закрытостью. Текущая ситуация это доказывает. Единственное что можно поставить в пример другим брокерам это открытость мониторинга ТОП-ов в т.ч. и по инвест-паролю (каким бы этот мониторинг не был, реальным или фейковым, это можно не обсуждать). Кто из якобы "честных брокеров" ещё может такую же бессрочную открытость мониторинга предложить хотя бы приблизительно? Уверен что никто.
Да, из этого и изменений в контракте напрашивается базовый вывод, что трейдеры могут быть реальными и даже торговля когда-то была реальной. Но... приехали.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Вывод: если открытие рынка начнется с невыгодного гэпа (прыжка валюты), то мы имеем реальную возможность зафиксировать убыток -30% у трейдера Бережного (если верить ограничениям по убытку для первой десятки).
Да уж, евродоллар сольёт чудо-трейдеров очень хорошо. А если б трейдеры смотрели «Утро инвестора» каждый день, то знали бы что по мнению чудо-аналитиков евро разворачиваться особо не спешит, так — откаты вверх перед очередным падением.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 28.09.2014, 22:52
#38290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто получил звание самого самого буратины?так сказать премию дарвина
Abdul Dobro вне форума
Старый 28.09.2014, 22:53
#38291
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
А сам контракт то существует? Если да то как называется то он?
Есть несколько договоров: https://fx-trend.com/my/profile/agreement/
А у Альпари — целая библиотека https://www.alpari.ru/ru/trading/regulatory_documents/
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 28.09.2014, 22:57
#38292
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Есть несколько договоров: https://fx-trend.com/my/profile/agreement/
А у Альпари — целая библиотека https://www.alpari.ru/ru/trading/regulatory_documents/
Спасибо, а то сам чёто не понял где они спрятали эти контракты. Получается вообще всё весьма запутанно у ФТ и Альпари, на каждый чих своя бумага, и никакого общего контракта и естественно названия схожего с контрактом ММСИС вообще нет...

roygbiv
В Вашем последнем посте определённо есть рациональное зерно и логика. Хотелось бы, что бы это предположение оказалось правдой.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 28.09.2014 в 23:07.
Estellos вне форума
Старый 28.09.2014, 23:06
#38293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Друзья, подкиньте адресов ммсис, куда можно написать кроме службы СБ. Хочу продублировать и другие адреса кроме СБ
alexander2015 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:07
#38294
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Далее, по моим предположениям, за сентябрь будет обычное начисление прибыли (от 3% до 8%). Вот ждём.
Это мои предположения, не более. У каждого своя ставка и свой разрушительный механизм веры.
А по факту проект платит или нет? А вера и надежда мера относительная.
Борись Моисеев вне форума
Старый 28.09.2014, 23:08
#38295
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Друзья, подкиньте адресов ммсис, куда можно написать кроме службы СБ. Хочу продублировать и другие адреса кроме СБ
Контакты: ru.forex-mmcis.com/contacts
ddmaster вне форума
Старый 28.09.2014, 23:10
#38296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alexander2015, Вы обратились по адресу
[email protected]
[email protected]
[email protected],
[email protected],
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]

добавлено через 2 минуты
Есть ещё... Надо в почте ковыряться...

Последний раз редактировалось NoNameX; 28.09.2014 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
NoNameX вне форума
Старый 28.09.2014, 23:13
#38297
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Один из ярых рефоводов на оф. форуме писал, что его рефам перестали платить. У меня лично сканы на верификации пока. Ответа нет от СБ с 20-го числа. Два друга попробовали вывести по 500 баксов, оба получили верик. Сообщений о выводе почти нет. Даже на офиц. форуме написали: "Что за бред тут пишут? Деньги более 3х недель никто толком вывести не может, а они сидят поздравляют друг друга." Как это не удалили?
А как такое можно прочитать на оффоруме? я написал там своё мнение о проекте с указанием ссылки (не активной) на раздел претензий, так через 5 сек его удалили. Была бы такая оперативность в обработке заявок на вывод средств из ммсис.
Борись Моисеев вне форума
Старый 28.09.2014, 23:14
#38298
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Пополню коллекцию [email protected]
invest7 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:15
#38299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Контакты: ru.forex-mmcis.com/contacts
с п а с и б о!

Последний раз редактировалось alexander2015; 28.09.2014 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:17
#38300
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
по моему ещё нашей дополнительной ошибкой это было отправлять им сканированый с подписью наш контракт. Надо было до этого посылать их. А сейчас раз подписали его, то они взяли нас на удочку по представлению дополнительных документов (перечень их не ограничен) при выводе средств. Сейчас они вообще в шоколаде юридически.
Разруливают наверное всё, чтобы вообще оставить клиентов без юридической подпорки даже в суде. А все ринулись проходить верификацию и подписывать договора, жадность снова всех сгубит.
Борись Моисеев вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08