Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2014, 23:18
#38301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alexander2015, Могу указать имена некоторых и отделы, если надо...
NoNameX вне форума
Старый 28.09.2014, 23:21
#38302
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Да, из этого и изменений в контракте напрашивается базовый вывод, что трейдеры могут быть реальными и даже торговля когда-то была реальной. Но... приехали.

Да уж, евродоллар сольёт чудо-трейдеров очень хорошо. А если б трейдеры смотрели «Утро инвестора» каждый день, то знали бы что по мнению чудо-аналитиков евро разворачиваться особо не спешит, так — откаты вверх перед очередным падением.
Потихоньку сливают индекс топ 20 по вашему? А кто-то прибыль ждет за сентябрь в обычном режиме, это как произойти может такое?
Борись Моисеев вне форума
Старый 28.09.2014, 23:21
#38303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Ого, какая коллекция. СПАСИБО

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
alexander2015, Могу указать имена некоторых и отделы, если надо...
Спасибо, но не стоит. Я им так отправлю, пускай завалят письмами эту гребаную СБ, гори она огнем!

Последний раз редактировалось alexander2015; 28.09.2014 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:25
#38304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Спасибо, но не стоит. Я им так отправлю, пускай завалят письмами эту гребаную СБ, гори она огнем!
Спешу огорчить, что эти ..... не отвечают мне с понедельника.
Так что какой-либо реакции не ждите.
NoNameX вне форума
Старый 28.09.2014, 23:31
#38305
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скорее всего на годовщину после "смерти" данной аферы тут все ещё будут с надеждой верить в светлое будущее. Не удивлюсь, если и торговля топа будет вестись прибыль. Бросайте вы это гнилое занятие, ищите новые места для инвестирования.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 28.09.2014, 23:31
#38306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
А по факту проект платит или нет? А вера и надежда мера относительная.
Судя по скриншотам и отзывам на родном форуме ммсис, последний платёж был вчера, в субботу 27 сентября. И до этого 26 тоже были. Крупные, до 26к$.
Но скрины легко подделать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Спешу огорчить, что эти ..... не отвечают мне с понедельника.
Так что какой-либо реакции не ждите.
Мне последний ответ был в пятницу, и до этого было 4 письма за неделю от Мельникова Александра. В выходные обычные службы не работают, по-моему, только поддержка.

Последний раз редактировалось roygbiv; 28.09.2014 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
roygbiv вне форума
Старый 28.09.2014, 23:34
#38307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Судя по скриншотам и отзывам на родном форуме ммсис, последний платёж был вчера, в субботу 27 сентября. И до этого 26 тоже были. Крупные, до 26к$.
Но скрины легко подделать.

добавлено через 1 минуту

Мне последний ответ был в пятницу, и до этого было 4 письма за неделю от Мельникова Александра. В выходные обычные службы не работают, по-моему, только поддержка.
Подтверждаю. Только что отписала девушка, сказала вывели. Правда я пока уточняю сумму.
alexander2015 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:36
#38308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

roygbiv, Это чтож получается, что эти сволочи меня игнорят?
Мельникову не писал...
А вот в саппорт пишу каждый день - тишина. У меня это уже стандартная можно сказать процедура... Проснулся утром, умылся, позавтракал, отправил письма по адресам, поехал на работу
NoNameX вне форума
Старый 28.09.2014, 23:37
#38309
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Судя по скриншотам и отзывам на родном форуме ммсис, последний платёж был вчера, в субботу 27 сентября. И до этого 26 тоже были. Крупные, до 26к$.
Но скрины легко подделать.

добавлено через 1 минуту

Мне последний ответ был в пятницу, и до этого было 4 письма за неделю от Мельникова Александра. В выходные обычные службы не работают, по-моему, только поддержка.
Вам хоть что-то отвечают. У нас вообще полный игнор. С 26 августа доки отправили на верификацию и до сих пор тишина. С**и
alexander2015 вне форума
Старый 28.09.2014, 23:39
#38310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
В Вашем последнем посте определённо есть рациональное зерно и логика. Хотелось бы, что бы это предположение оказалось правдой.
Других объяснений у меня нет, т.к. со скамом тянуть так долго - совсем необъяснимая тупость. Уже давно бы просто закрылись и перестали отвечать везде. Мне отвечали всю неделю, с большими задержками, но отвечали всегда.
Я жду когда доедут доки на Кипр и 5-го числа.

Новые влошения? Зачем?! Даже при единичных выводах сумм в 26к$, ни одни новые не окупят, т.к. будут только мелочные 100 долларовые копейки, люди же с круглыми суммами явно сначала попытаются "прощупать" контору и обязательно найдут хотя бы этот форум. На совсем дурака надеяться и ждать миллионы - не идиоты в ммсис, может не повезти и дyрак придёт позже или одновременно с "погорельцами" (читать "прокуратурой").

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Вам хоть что-то отвечают. У нас вообще полный игнор. С 26 августа доки отправили на верификацию и до сих пор тишина. С**и
По верификации тоже не было долго писем (ответных, что доки дошли - вообще не было), потом под общую волну пришло с предложением на Кипре отметиться оригиналами. Ждал 7 или 8 дней - в середине сентября пришло.
Но может мне просто повезло.

Мельников, кстати, из финансов. С сайта отправил запрос в финансовый отдел, он ответил через 2 или 3 дня первый раз. Т.е. ему не следует писать об общих вопросах или о верификации - пошлёт в СБ (уже проходил это).

Последний раз редактировалось roygbiv; 28.09.2014 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
roygbiv вне форума
Старый 28.09.2014, 23:48
#38311
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение

Мне последний ответ был в пятницу, и до этого было 4 письма за неделю от Мельникова Александра. В выходные обычные службы не работают, по-моему, только поддержка.

Служба поддержки и как выяснилось сегодня и фин.служба работает - ответ сегодня был.
Николай Шламов вне форума
Старый 29.09.2014, 00:01
#38312
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Khudyntsev Посмотреть сообщение
Нужно каждому обратиться в прокуратуру, где кто находится, чтобы закрыли для работы доменные имена в РФ или другой стране.
Конторка дышит еще или нет? Разговоры о прокуратуре какие-то...
задержки по выплатам, кто то еще верит, кто то нет
lesprom вне форума
Старый 29.09.2014, 00:08
#38313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Мельников, кстати, из финансов. С сайта отправил запрос в финансовый отдел, он ответил через 2 или 3 дня первый раз. Т.е. ему не следует писать об общих вопросах или о верификации - пошлёт в СБ (уже проходил это).
У Мельникова, Алисова и прочих из фин. отдела это видно по адресу почты
([email protected]). Они все посылают в СБ. А СБ молчит. Получаем замкнутый круг.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николай Шламов Посмотреть сообщение
Служба поддержки
Служба поддержки это чат. Это видно по фамилиям, которые совпадают с адресами почты.

Последний раз редактировалось NoNameX; 29.09.2014 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
NoNameX вне форума
Старый 29.09.2014, 00:21
#38314
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Потихоньку сливают индекс топ 20 по вашему? А кто-то прибыль ждет за сентябрь в обычном режиме, это как произойти может такое?
По-моему трейдеры просто слегка протупили. Впрочем, zorin_11, или как там его, в прошлом месяце возможно устроил умышленный слив. Может ему тоже деньги выводили как всем — вот он и развлёкся.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 29.09.2014 в 00:25.
Андрей Светличный вне форума
Старый 29.09.2014, 00:28
#38315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Показывать слив за сентябрь я думаю рано для мсосисок, потому что многие еще и не знают о таком положении вещей, а после слива начнется кипишь поболее нынешнего, а ребята еще следы не успели замести, так что за сентябрь будет прибыль небольшая, может вообще около нуля, а вот за октябрь уже минус
__________________
Свободы хотел? Но связан по рукам и ногам.
Carpacho вне форума
Старый 29.09.2014, 00:33
#38316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня не будет сегодня возможности проверить открылись КЦ в Москве или нет...
Кто сможет проверить, прошу сделать фото или видео и выложить сюда.
NoNameX вне форума
Старый 29.09.2014, 00:42
#38317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Carpacho Посмотреть сообщение
Показывать слив за сентябрь я думаю рано для мсосисок, потому что многие еще и не знают о таком положении вещей, а после слива начнется кипишь поболее нынешнего, а ребята еще следы не успели замести, так что за сентябрь будет прибыль небольшая, может вообще около нуля, а вот за октябрь уже минус
Допустим, в компании всё в порядке, инвестиции, собранные сайтом мало что значат для этой организации и у неё сейчас есть задача от владельцев - непременно провести сертификацию.
Тогда, контактные центры закрыли, чтобы работников не побили. А прибыль за сентябрь будет как обычно - 8-12%. И для проверенных пользователей проблем с выводом никаких не будет.

Допустим, они, действительно, считают себя партнёрами для каждого инвестора.

Мне не нравится шантаж и финансовый терроризм, люблю, когда уважают мои интересы.
Progression вне форума
Старый 29.09.2014, 00:42
#38318
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Знакомая машинка))
https://auto.ria.com/auto_mazda_3_14310403.html



На выплату инвесторам видать не хватает.

А если серьезно, то у меня друзья продавали две машины. По среднерыночной цене. Перекупы начали сбивать цены процентов на 20. Говорили что не продадите. Мол сейчас в связи с событиями в Украине, никто не готов покупать движимое или недвижимое имущество.
В итоге друзья одно авто через три месяца с половиной месяца продали (скинув процентов 10 от первоначальной стоимости), вторую продают до сих пор.
По этому я сильно удивляюсь, когда продают авто за пару дней. По этому авто необходима проверка в МРЕО. Было переоформления снежной мазды и на кого.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 29.09.2014, 01:41
#38319
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондаков мне сказал когда вернете Крым, тогда будут вам деньги!
Славко Новак вне форума
Старый 29.09.2014, 01:44
#38320
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Славко Новак Посмотреть сообщение
Кондаков мне сказал когда вернете Крым, тогда будут вам деньги!
Хаха, за ним до Киева дойдут, до его квартиры, если захотят) Не провоцировал бы такими заявлениями)
EmilAlex вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08