Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2014, 02:09
#38321
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да он уже себе вон какой замок прикупил... что там ему Киев...
vk.com / kkondakov?z=photo184176783_333458329%2Fphotos18417 6783[/url]
Славко Новак вне форума
Старый 29.09.2014, 02:11
#38322
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Славко Новак Посмотреть сообщение
да он уже себе вон какой замок прикупил... что там ему Киев...
vk.com / kkondakov?z=photo184176783_333458329%2Fphotos18417 6783[/url]
Шикарная жизнь началась у него благодаря вашим деньгам, Алекс тоже зажил, месяц уже из разных морских курортов не вылезает, помню когда он бомжевал на Алтай только мог позволить себе съездить)
EmilAlex вне форума
Старый 29.09.2014, 03:19
#38323
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

надо Алекса лоховода застаить показать скрин с кабинета ммсис, он писал что там у него 18500...
Славко Новак вне форума
Старый 29.09.2014, 06:41
#38324
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А милтред, дочка или сыночек ммкиска (кому как нравится) почему идет по протараненной дорожке. Там тоже начались проблемы с выплатами. Или что там тоже лицензию получают. Эх, дамы и господа....!!!!!
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 29.09.2014, 07:55
#38325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://life-profit.ru/problemy-mill-...rex-mmcis.html
NoNameX вне форума
Старый 29.09.2014, 08:01
#38326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну че там от Нуниса новостей не было ещё?
ferd вне форума
Старый 29.09.2014, 08:30
#38327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А может поставщик ликвидности - банк заморозил счета вследствии "санкций" и так далее. отсюда и вытикают проблемы. Знай своего клиента, типа с России он или нет, раз рассиянен _ к нему санкции , если араб или индус, деньги отдадим. Что то в этом роде..
zzz- вне форума
Старый 29.09.2014, 08:34
#38328
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zzz- Посмотреть сообщение
А может поставщик ликвидности - банк заморозил счета вследствии "санкций" и так далее. отсюда и вытикают проблемы. Знай своего клиента, типа с России он или нет, раз рассиянен _ к нему санкции , если араб или индус, деньги отдадим. Что то в этом роде..
Тогда я индус

Хотите я поделюсь откровением? Пирамида ммсис закончила свое существование, по одной простой причине - потому что она была пирамидой.
leshikvtumane вне форума
Старый 29.09.2014, 08:38
#38329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Тогда я индус

Хотите я поделюсь откровением? Пирамида ммсис закончила свое существование, по одной простой причине - потому что она была пирамидой.
А зачем они тогда выплачивают некоторым? по 30 и по 100к баков!... Уже бы сложили чемоданы и на банановые острова уехали. Какая-то нелогичная пирамида-на пике надо сваливать с бабками,а тут вроде СКАМ подошел,а они зачем-то платят.
X-Rom вне форума
Старый 29.09.2014, 08:41
#38330
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Ну че там от Нуниса новостей не было ещё?
Я ж писал уже, что он в двадцатке торгует по паре рубль-доллар, вместо снятого с пробега зорина
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 29.09.2014, 08:57
#38331
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброе утро ! Улыбнул мегамозг с миллиардами в голове ( спасибо за поднятие настрое в понедельник).
Цитата:
А может поставщик ликвидности - банк заморозил счета вследствии "санкций" и так далее. отсюда и вытикают проблемы. Знай своего клиента, типа с России он или нет, раз рассиянен _ к нему санкции , если араб или индус, деньги отдадим. Что то в этом роде..
Тоже прикидывал что такое может быть, я получил верик и деньги в один день, то ли потому что фартовый то ли потому что из ЕС , вот не вижу тут земляков а интересно было бы узнать как у них с выводом.
P.S. или я один такой конь с ЕС кто вложился в топку =))
Splend вне форума
Старый 29.09.2014, 09:03
#38332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zzz- Посмотреть сообщение
поставщик ликвидности - банк заморозил счета вследствии "санкций"
какой поставщик ликвидности, какие счета, вы о чем? Деньги вводятся через посредников и выводятся через всяких ИП и тому подобное, где вы увидели банковский счет ммсис?
Skylark вне форума
Старый 29.09.2014, 09:16
#38333
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
какой поставщик ликвидности, какие счета, вы о чем? Деньги вводятся через посредников и выводятся через всяких ИП и тому подобное, где вы увидели банковский счет ммсис?
Согласен что их личного счета негде не видно было, за ранее все продумано
Sportsmen777 вне форума
Старый 29.09.2014, 10:06
#38334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ и горжусь этим
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 234
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Хорошо, если вы так, то, предположим, я предоставлю все справки, которые они затребуют. А такие я смогу сделать точно, любые. И даже почти все настоящие и в сжатый срок и отправить на Кипр.
Другое дело, что затягивание в данном случае действительно похоже на попытку остудить (весьма неуместную с активной работой конкурентов, троллей и даже самих клиентов) массовые выводы при нехватке и нежелании терять прибыль для компании: на тех же 15% комиссии живут все их сотрудники, офисы, трейдеры, реклама и проч. и такое затягивание заставило меня сначала нервничать, теперь уже тупо ждать. И таких как я, оказалось немало. Другие тролли, которые всё вывели и здесь потешаются, копирую гениальные доводы друг другу по 100500 раз, не считаются. Остальные реальные клиенты так же уже переболели и по большей части смирились, остыли. Тонкий психологический ход, на мой взгляд.
И ещё, выводы тоже невозможно обеспечивать при оттоке таких сумм: по моим подсчётах опубликованной информации, сумма по претензиям и просто по information disclosure на форумах зашкаливает за 3,5 млн $. В фондах и банках банально нет таких ресурсов СРАЗУ. Не говорите мне о рынке форекс и о том, что там всё не как в банках, можно моментально вывести и прочее - есть рабочие деньги, есть деньги на депозитах в банках на срочные нужды. Повторюсь, контора тоже не желает терять золотые яйца и заставляет клиентов орг.мерами остановить поток выводов. И это действует.
Я не защищаю ММСИС, а просто анализирую информацию, о которой ещё полмесяца назад понятия не имел, но столкнулся с блокировкой вывода, что привело меня сюда паниковать. Теперь я в ожидании, даже интересно, сколько ещё раз тролли накопируют здесь однообразного шлака и больших картинок SCAM, прежде чем мы узнаем, что в действительности происходит.
Весь ваш анализ это лажа....Если компания серьёзная и хочет и в преть долго работать на рынке то у неё должно быть необходимое количество средств если все захотят вывести свои средства а если нет то это лохокомпания и не чего ей делать на рынке и позиционироваться как надёжная.... проблемы решаться должны не за счёт клиента а за счёт своих средств а в дальнейшем клиенты вернутся если увидят что компания умеет справляться с возникшими проблемами....вор должен сидеть в тюрьме и точка.
kent1122 вне форума
Старый 29.09.2014, 10:17
#38335
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
И ещё, выводы тоже невозможно обеспечивать при оттоке таких сумм: по моим подсчётах опубликованной информации, сумма по претензиям и просто по information disclosure на форумах зашкаливает за 3,5 млн $. В фондах и банках банально нет таких ресурсов СРАЗУ. Не говорите мне о рынке форекс и о том, что там всё не как в банках, можно моментально вывести и прочее - есть рабочие деньги, есть деньги на депозитах в банках на срочные нужды. Повторюсь, контора тоже не желает терять золотые яйца и заставляет клиентов орг.мерами остановить поток выводов. И это действует.
А нефиг было лохофикацию вводить, без нее ничего бы этого не было. Спокойно бы дальше работали. Вывод - СКАМ.
s00n вне форума
Старый 29.09.2014, 10:18
#38336
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ребят, без обид, но, кажись, в ММСИСе в "выводе средств" теперь поадекватнее, чем здесь. Там - "пошел бухать", здесь - условия контракта изучают.

А "пошел бухать" теперь даже не трут - это, видимо, самое позитивное, что пишут
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 29.09.2014, 10:19
#38337
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

29-е наступило, офисы до сих пор закрыты.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вывод - СКАМ.
briancev вне форума
Старый 29.09.2014, 10:22
#38338
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да это ещё неделю назад было известно, что никто в понедельник не откроется!
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 29.09.2014, 10:28
#38339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Ребят, без обид, но, кажись, в ММСИСе в "выводе средств" теперь поадекватнее, чем здесь. Там - "пошел бухать", здесь - условия контракта изучают.

А "пошел бухать" теперь даже не трут - это, видимо, самое позитивное, что пишут
Там трут все без разбору. 5 минут посидеть в теме,пообновлять страницы,и станет видно,как появляется волна сообщений,и исчезает.
X-Rom вне форума
Старый 29.09.2014, 10:29
#38340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ и горжусь этим
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 234
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
С чего американская, Российская всегда была. Да схлопываться компании которая работает под двадцать лет...сомневаюсь
ПИСЕЦ))) ну напиши им и спроси сам... а лучше на канале ВВС посмотри передачи про алпари...
kent1122 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08