Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2013, 16:59
#3821
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Чувство у меня такое, будто иранец скальперил не хило. Как вы увидели, деньги то свои он вывел, а те которые списали это с его слов 10к. как я понял прибыль была.
неизвестно. если есть стейт - тогда можно что-то сказать. А так - одни предположения. У меня тоже может быть предположение, что иранец нормально торговал, а потом админов задавила жаба такое бабло платить, вот они и заблокировали, слепив отмазку.
silv33 вне форума
Старый 28.05.2013, 17:00
#3822
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну так о чем разговор то? Свое все вывел а прибыль обнулили. Согласно пунктам регламента.Так и надо ему
Откуда Вы знаете что там происходило? Он обещал выслать стейт в самом начале. Увидим, тогда и будете делать выводы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Как они могут быть его, если нарушены были обязательства со стороны трейдера?
Да с чего Вы взяли, что они были нарушены? Повторяю: картину может воссоздать только стейт. Но пока вся эта иранская история укладывается в логику. В ней нет пробелов, как это обязательно было бы, если бы это была выдуманная легенда.

Последний раз редактировалось silv33; 28.05.2013 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 28.05.2013, 17:02
#3823
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
неизвестно. если есть стейт - тогда можно что-то сказать. А так - одни предположения. У меня тоже может быть предположение, что иранец нормально торговал, а потом админов задавила жаба такое бабло платить, вот они и заблокировали, слепив отмазку.
Вы знаете, что скальперы стараются избегать Альпари как огня. Они все идут на Форексопен, 4you, и другие где четко сказано, что дается право на скальпинг. У ММСИС изначально это прописано. В чем проблема?
Сергей245 вне форума
Старый 28.05.2013, 17:03
#3824
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
да, получается так. Но это совершенно не меняет ситуацию. Эти 10 - такие же его, как и те, которые он вывел.
Ничего подобного.
Вы сами торгуете? Есть регламент, условия торговли там все прописано. Есть тип счета для пипсовки. Какие вопросы? Кого кинули?
Я вот сейчас forex4you 2 недели юзаю, там в условиях прописано , что деньги , перечисленные с мастеркард 31 день выводить нельзя. Что , я тоже должен писать, что они жулики, и забрали у меня на месяц мои деньги?
rokulikov вне форума
Старый 28.05.2013, 17:04
#3825
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да с чего Вы взяли, что они были нарушены? Повторяю: картину может воссоздать только стейт. Но пока вся эта иранская история укладывается в логику. В ней нет пробелов, как это обязательно было бы, если бы это была выдуманная легенда.
Да с того, что в письме написаны параграфы которые были нарушены. И если бы он их не нарушил, он бы это использовал как козырь в самом начале писанины негативного отзыва.
Сергей245 вне форума
Старый 28.05.2013, 17:06
#3826
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ничего подобного.
Вы сами торгуете? Есть регламент, условия торговли там все прописано
У Вас есть доказательства, что он нарушил условия торговли? Доказательства того, что счет обнулили - есть. Неполные, да. полные - это когда он даст историю переводов в виде скрина.
Но у Вас вообще никаких доказательств нет. Только слова и Ваша непоколебимая железобетонная уверенность. Это не аргумент

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Мне и так все ясно.
Кто бы сомневался

Последний раз редактировалось silv33; 28.05.2013 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 28.05.2013, 17:12
#3827
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Но у Вас вообще никаких доказательств нет. Только слова и Ваша непоколебимая железобетонная уверенность. Это не аргумент
Вы здесь не правы, не только его письмо не убедило в обратном мнении ММCIS но и меня. Все же изучите обязанности сторон в MMCIS, ну и стейтмент жду с нетерпения. Надо все же точку поставить с этим иранцем.

Если окажется, что от иранца с умением торговать решили избавиться, это сильно подпортит репутацию MMCIS, но если будет доказано обратное, думаю можно будет все ваши доводы о трех кинутых клиентах трейдерах и некоторого другого, отправить в помойных ящик, т.к. изначально была выложена ложная дескридитирующая информации о MMCIS. Вы согласны?

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.05.2013 в 17:19.
Сергей245 вне форума
Старый 28.05.2013, 17:31
#3828
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
даже на не ЕСН счетах скальперы в почете?
Они в почете потому, что с маленькими суммами, и в конце все равно сливают. Да и вообще, вы не задавались вопросом, почему есть ДЦ где скальперить можно, и есть те в которых нельзя.

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.05.2013 в 17:36.
Сергей245 вне форума
Старый 28.05.2013, 17:42
#3829
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
главное - что своё вернул.
Вы так говорите, потому что инвестируете, т.е. терпеливо ждёте результата торговли ваших управляющих. А он торговал(работал), нервы свои тратил, у монитора сутками сидел. Поэтому для него возврат его денег без прибыли слабое утешение. Если трейдер нарушил регламент - его вина. Хотя тех.отдел не мог не видеть, что он торгует не по регламенту и мог бы сделать предупреждение(внушение), а не ждать заявок на вывод средств. Так просто логичнее.
cell вне форума
Старый 28.05.2013, 17:55
#3830
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Они в почете потому, что с маленькими суммами, и в конце все равно сливают. Да и вообще, вы не задавались вопросом, почему есть ДЦ где скальперить можно, и есть те в которых нельзя.
Ну тут ты неправ. Вот мои эксперименты. Счет "Актив".В октябре -ноябре отрывался.
Все, кстати, вывести дали.(Это тем, кто тут негатив разводит)
Стрелочкой помечено -это был обрыв связи с терминалом.

Я потому и не спорю с людьми тут. Сами не торговали, не выводили , в ДУ не держат, а только с чужих слов чего то кропают тут. Я больше наверное не буду тут отписывать, смысла не вижу. Только время терять.
Ну что, Ленин, не прокомментируешь?
пока иранец стейт ищет

Последний раз редактировалось rokulikov; 17.09.2013 в 11:36.
rokulikov вне форума
Старый 28.05.2013, 18:02
#3831
Заблокированный
 
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Друзья,а выходит в MMCIS скан паспорта при первом выводе средств на 1) QIWI2)банковский счет- ВСЕГДА спрашивают?
Vingo вне форума
Старый 28.05.2013, 18:22
#3832
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
[15:38:09] Pouya ghiaci: тогда я withdrawaled какую-то прибыль со своего счета без каких-либо проблем
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
[15:38:35] Pouya ghiaci: и я получил почти 20K прибыли и просил для вывода
[15:38:48] Pouya ghiaci: и вывод был выполнен после 1 недели.
Да нет,он дважды выводил,только он не озвучил,сколько вывел в первый раз,причём и в первый раз и во второй без особых проблем!
Инквизитор1 вне форума
Старый 28.05.2013, 18:46
#3833
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Да нет,он дважды выводил,только он не озвучил,сколько вывел в первый раз,причём и в первый раз и во второй без особых проблем!
Отсутствие проблем с предыдущими выводами - это не оправдание для дальнейшего обнуления счета
silv33 вне форума
Старый 28.05.2013, 18:56
#3834
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Отсутствие проблем с предыдущими выводами - это не оправдание для дальнейшего обнуления счета
Я пост 4402 специально для вас написал, ответите что нибудь, или дальше порожняка гонять станем?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Но у Вас вообще никаких доказательств нет
Свои доказательства я в посте 4402 выложил

Последний раз редактировалось rokulikov; 28.05.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 28.05.2013, 19:00
#3835
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Отсутствие проблем с предыдущими выводами - это не оправдание для дальнейшего обнуления счета
Ну теперь уже можно спокойно разбираться (почему отменили часть сделок, правомерно или нет, по регламенту или как) , а то я уж подумал, что бедолагу тупо кинули.
neva2012 вне форума
Старый 28.05.2013, 19:11
#3836
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Отсутствие проблем с предыдущими выводами - это не оправдание для дальнейшего обнуления счета
))))))) Геннадий)))) Адреналин и Юмор не иссякает?))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
бедолагу тупо кинули.
)))))) Да никто его не кидал!!!))) Первый раз вывел депо с прибылью,сам пишет, без проблем,и второй раз вывел 20к,тоже по регламенту ,без проблем!!!)))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 28.05.2013 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 28.05.2013, 19:18
#3837
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
[B]Ну тут ты неправ. Вот мои эксперименты. Счет "Актив".В октябре -ноябре отрывался.
Все, кстати, вывести дали.(Это тем, кто тут негатив разводит)
Стрелочкой помечено -это был обрыв связи с терминалом.
Спасибо, что поправили фактами!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я пост 4402 специально для вас написал, ответите что нибудь, или дальше порожняка гонять станем?
Лично мне пост понравился.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ну теперь уже можно спокойно разбираться (почему отменили часть сделок, правомерно или нет, по регламенту или как) , а то я уж подумал, что бедолагу тупо кинули.
Я когда увидел комментарий о иранце тоже напрягся. Как, неужели MMCIS себя так очернить решили? Но уважаемому silv33 надо отдать должное. Молодец, что эту тему дальше разбирать стал. Теперь многое на свои места встало. А так, сидел бы я и думал и придумывал бы, что там MMCIS все деньги трейдера присвоила.

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.05.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 28.05.2013, 21:10
#3838
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергей2012
В по Альпари - пожалуйста, почитайте на досуге!)
https://itg-direct.com/index.php?opti...=19&Itemid=157

Историю даже бородатой не назовешь, сто лет в обед, почитайте на досуге вот это https://forexmagnates.com/nfas-lack-o...licit-traders/ Там конечно на английском, но можно понять вот это NFA actually accepts that the platform malfunctioned but still required Alpari to pay a fine and refund the clients!! И вообще для чего заказная чернуха про Альпари в ветке ММСИС?
Читайте внимательнее, был разговор о том, что в ММСИС всё плохо и не прозрачно. Я привёл пример минимум 2-х брокеров с именем,которые тоже не очень белые и пушистые. Для меня Альпари авторитет неоспорим - компания-бренд, но тем не менее даже у такого мегаброкера бывают скелеты в шкафу. Хотите без обмана? - что же вы тогда здесь делаете?) - велкам на ФОРТС или американский фондовый!)
А истории той вообще-то не 100 лет в обед!) - ещё и года не прошло! А на этом форуме пустое в порожнее переливаем 5-летне давности и ничего, для противников ММСИСа - это всё новости (прям breaking news - горячие новости, 5-летней давности!!!))).
Сергей2012 вне форума
Старый 28.05.2013, 21:36
#3839
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
ами не торговали, не выводили , в ДУ не держат, а только с чужих слов чего то кропают тут. Я больше наверное не буду тут отписывать, смысла не вижу. Только время терять.
Ну что, Ленин, не прокомментируешь? пока иранец стейт ищет
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Свои доказательства (??) я в посте 4402 выложил
я говорил об иранце, а не о ваших экспериментах. Я спрашивал о том, где доказательства нарушения иранцем регламента операций? в которых (в нарушениях) все тут так уверены, а не о тех доказательствах, где вы показываете как вам тут хорошо торгуется

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Геннадий)))) Адреналин и Юмор не иссякает?
А где тут юмор? Предлагаю посмеяться после получения всех материалов
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А Ленину, видать, не очень.Вишь, молчит
Не флудите.

Последний раз редактировалось silv33; 28.05.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 28.05.2013, 22:15
#3840
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Не флудите
Ну о чем разговаривать, я еще и флужу.
Будьте здоровы, господа, я больше тратить силы на вас не буду. Защищайте иранцев, иракцев, и кого захотите.Я тут выкладывал уже всего предостаточно,и выплаты и скрины с метатрейдерв и пароли от счетов предлагал. Вы же все талдычите по какие то истории с бородой.
Порожняк один от вас, больше ничего.

Последний раз редактировалось rokulikov; 28.05.2013 в 22:22.
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08