Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,680 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2013, 17:11
#3821
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

handell, если свой пост отредактировать быстро, примерно, в течение пару-тройку минут, то внизу не будет отображаться инфо, что пост редактировался, и кем именно.
пользователь, просто. ваш пост замечание увидел и шустро отредактировал. а модератор уже ваш пост удалил, как уже неактуальный.
мистики нет тут никакой
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.11.2013, 12:12
#3822
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Ой, нельзя как-то деактивировать вот это нововведение?
Цитата:
В теме появились новые сообщения.
Пожалуйста, прочитайте их перед отправкой своего сообщения (в новом окне/вкладке).
Если Вы не хотите читать новые сообщения, отправьте свое сообщение повторно.
Ненужно и неудобно... Мне, во всяком случае.
Я вынужден вновь поднять этот вопрос.
Да, мне тогда отказали, но прошло 4,5 месяца, уже накоплен какой-то опыт, возможно, и отзывы также. Дело в следующем: вот я вроде как не новичок на форуме и в интернете, но уже раз десять попадал в ситуацию, когда сообщение не отправлялось - при том что уже учён и стараюсь следить. И все равно в темах с активным постингом порой промахиваюсь. Заходишь так вот в тему отписаться, и находишь в ней свое сообщение двухдневной давности, висящее неотправленным... Серьезно, пользы от нововведения не ощутил ни на иоту, а вот неудобства - сколько угодно.
Возможно, я один такой уникум - в этом случае готов смириться. Но если жалуюсь не только я - быть может, стоит что-то подкорректировать?
На худой конец, запилили бы опрос - ведь это же для форумчан сделано? вот их и спросить...
Бир Манат вне форума
Сказали спасибо:
silenceinmysoul (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 12:17
#3823
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Тоже немножко неудобно: раньше нажимал Ctrl+Enter и переключался на другую вкладку. Теперь приходиться постоянно все посты отслеживать, а запостился ли он
silenceinmysoul вне форума
Старый 11.11.2013, 15:28
#3824
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать каким это " чудесным " образом заменяются и исчезают неугодные посты . Не первый раз пишу об этом . К примеру последнее https://mmgp.ru/showthread.php?t=226120&page=35 paying
The amount of 10.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1151123->U50xxxxx. Memo: API Payment. Withdraw to violetg24 from pure-gasoline.biz.. Date: 20:30 09.11.13. Batch: 40396574. Был устаревший пост от 08.11. После моего замечания дата и батч были переправлены мой пост исчез . ФОРУМ МОШЕННИЧЕСКИЙ ?
Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
Короче, финита ля комедия. Чуда не произошло. Обычный фокус.
Скрипт форума настроен так, что если очень быстро, после публикации, отредактировать свой пост, то нигде ничего отображаться и не будет.
Ну, а Ваш пост с замечанием снесли по двум причинам. Первая - собственно человек исправился. Вторая - регламент "сроком давности не более 48 часов" не нарушен.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
handell, если свой пост отредактировать быстро, примерно, в течение пару-тройку минут, то внизу не будет отображаться инфо, что пост редактировался, и кем именно.
пользователь, просто. ваш пост замечание увидел и шустро отредактировал. а модератор уже ваш пост удалил, как уже неактуальный.
мистики нет тут никакой
Все верно. Есть такая настройка в скрипте форума:

Цитата:
Время до появления надписи "редактировалось..."

Время (в минутах), в течение которого пользователь может редактировать своё вновь опубликованное сообщение без последующего отображения "Последний раз редактировалось ..." внизу сообщения.
На нашем форуме это время равно 2 минутам. Если пользователь за эти 2 минуты отредактировал свое сообщение, то, как Вы все понимаете, информации о том, что сообщение было отредактировано нигде не остается. Это вполне нормальная практика для того, чтобы успеть исправить какие-то свои ошибки, опечатки и т.п.

Цитата:
Сообщение от handell Посмотреть сообщение
ФОРУМ МОШЕННИЧЕСКИЙ ?
И все же, как же у нас любит народ при любому удобном случае везде кричать о мошенничестве, сговоре, продажности, ангажированности и прочих прелестях. Жаль, что разбираться в ситуации действительно до конца любят уже гораздо меньшее количество людей. Поэтому и бродят где-то в Сети обиженные пользователи, которым, к примеру, "не дали даже сообщить о мошенничестве на продажном форуме", а то, что они своими предупреждениями пол-форума успели заспамить или сразу же перешли в матерную атаку на всех и вся, это они как-то все время упускают, как правило

Никак не поймут эти ребятки, что на любом ресурсе нужно корректно себя вести, как минимум, и начинать общение, хотя бы бегло ознакомившись с правилами этого сообщества. Недоступно им, что сразу забанить их могут только за неадекватность и полное игнорирование правил.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (11.11.2013), vladgold83 (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 15:29
#3825
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

ну не знаю, может чуток и неудобно, ну если уж совсем малость самую
я просто кликаю быстро ещё раз на отправить и всё. ни разу ещё не пролетал с отправкой.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.11.2013, 15:41
#3826
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
они своими предупреждениями пол-форума успели заспамить или сразу же перешли в матерную атаку на всех и вся, это они как-то все время упускают, как правило
Да есть некоторые персонажи, которым правила не писаны, и они бьются головой об стену, и ни как не хотят понять, что они в общественном месте, а не у себя дома или в своём личном блоге или форуме. Ходят в нарушениях как новогодняя ёлка, ещё и говорят, что продажные модераторы их пресуют

P.s. От себя ещё заметил, что на mmgp модераторы очень даже терпеливые. В некоторых местах, есть, банят перманентно, без суда и следствия.
vladgold83 вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 16:11
#3827
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
На нашем форуме это время равно 2 минутам.
А нельзя там хотя бы 5 минут поставить, а то мало ... не успеваеш иногда ошибки поисправлять. Спасибо.
Angelika78 вне форума
Старый 11.11.2013, 16:13
#3828
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
не успеваеш иногда ошибки поисправлять
Ошибки можно просмотреть в расширенном режиме - там есть предосмотр поста
silenceinmysoul вне форума
Старый 11.11.2013, 16:14
#3829
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А нельзя там хотя бы 5 минут поставить, а то мало ... не успеваеш иногда ошибки поисправлять. Спасибо.
Если у Вас такие объемные тексты, то пользуйтесь расширенным режимом для ответов, где есть функция предварительного просмотра. Можете там сколько угодно доводить текст до совершенства и только потом публиковать
J.M. вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (11.11.2013), vladgold83 (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 16:44
#3830
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А нельзя там хотя бы 5 минут поставить, а то мало ... не успеваеш иногда ошибки поисправлять. Спасибо.
вы когда внимательно то читать будете?
время на редактирование своих постов отводится больше, вообще-то.
в разных разделах оно разное.
тут речь шла про время, в течение которого не будет внизу надписи, что пост редактировался и кем.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.11.2013 в 16:46.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Angelika78 (11.11.2013), vladgold83 (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 16:58
#3831
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А по мне так наоборот полезная функция, иногда отвечаешь на какой-то пост, отправляешь сообщение и всплывает эта подсказка что есть новые в теме, смотришь а на вопрос уже ответили, значит не стоит отправлять, чтобы не получилось одно и то же.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (11.11.2013), morg (11.11.2013)
Старый 12.11.2013, 11:59
#3832
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Хочу поднять этот вопрос. Нужны ли подписи в этом разделе?
Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Лично моё мнение - они очень нужны в этом разделе, так как во первых - после скама любого хайпа, а они все попадают в этот раздел, очень много новичков его просматривают. А значит светить подписями в этом разделе - самое оно...
И во вторых - стала замечать, что после переноса темы в этот раздел, начинают новички спамить своими рефками, ссылками, сайтами - типа, тут же скам, а вот он - новый супер пупер хайп и т.д...
А так, им можно тогда будет говорить - размести в подписи и не "засоряй" раздел.
Ну, или запретить новичкам хотя бы до 100 сообщений вставлять активные ссылки в сообщения, чтобы они понимали, что спам, даже в скамах - это очень некрасиво.
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=26

Последний раз редактировалось Angelika78; 12.11.2013 в 12:25.
Angelika78 вне форума
Старый 12.11.2013, 12:39
#3833
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
И во вторых - стала замечать, что после переноса темы в этот раздел, начинают новички спамить своими рефками, ссылками, сайтами - типа, тут же скам, а вот он - новый супер пупер хайп и т.д...
А так, им можно тогда будет говорить - размести в подписи и не "засоряй" раздел.
таким бессмысленно что-то говорить.
это спамеры, им пофигу, они даже и тему не смотрят. они просто спамят, где получится.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.11.2013, 16:36
#3834
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну не знаю, может чуток и неудобно, ну если уж совсем малость самую
я просто кликаю быстро ещё раз на отправить и всё. ни разу ещё не пролетал с отправкой.
Так и я кликаю. Ан не всегда докликиваюсь тем не менее. Лох?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Хочу поднять этот вопрос. Нужны ли подписи в этом разделе?
Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Имхо, подпись должна быть видна в любом разделе, коль скоро она у пользователя есть. Почему бы мне не получить информацию таким образом? потому лишь, что раздел не тот? Чепуха...
Сколько раз уже приходилось спецом лезть в профиль к человеку, чтобы подпись глянуть, потому что тема уже в закрытых сидит.
Бир Манат вне форума
Старый 12.11.2013, 16:50
#3835
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Имхо, подпись должна быть видна в любом разделе,
ну не в любом, потому что есть такие разделы, что подпись просто не нужна, например конкурсы... Там, эти мигающие баннеры и разноцветные и красиво оформленные ссылки просто отвлекать будут пользователя от вдумчивого выбора конкурсных работ.

Последний раз редактировалось Angelika78; 12.11.2013 в 17:19.
Angelika78 вне форума
Старый 12.11.2013, 19:23
#3836
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Хочу поднять этот вопрос. Нужны ли подписи в этом разделе?
Форум о заработке и инвестициях > Форум о HYIP > Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Лично моё мнение - они очень нужны в этом разделе, так как во первых - после скама любого хайпа, а они все попадают в этот раздел, очень много новичков его просматривают. А значит светить подписями в этом разделе - самое оно...
Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Имхо, подпись должна быть видна в любом разделе, коль скоро она у пользователя есть.
В разделе Список проблемных/неактивных/закрытых программ регламент поведения пользователей гораздо менее жесткий, чем в основных разделах подфорума о хайпах. Поэтому подписи там отключены осознано, чтобы народ не злоупотреблял тем, что в данном разделе модераторы сквозь пальцы смотрят на флуд и оффтоп, реагируя только на жалобы или явную неадекватность поведения участников обсуждения. Такая же схема практикуется и в других, наиболее флудовых разделах.

Конечно же, Ваше желание продемонстрировать свою подпись, где только возможно, вполне понятно. В данной ситуации Вы купцы, и подпись - это Ваш товар. Но увеличивать количество мусорных сообщений на форуме или увеличивать объем работы модераторов только для того, чтобы пользователи лишний раз могли сверкнуть каким-то очередным лохотроном в своей подписи - это уже перебор

Подпись отключена всего в нескольких разделах, а на форуме их десятки. Так что для демонстрации своей подписи на форуме вполне достаточно места, стоит только вылезти из мусорных разделов.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (12.11.2013), morg (12.11.2013), Smirnov Nikolay (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 19:27
#3837
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Конечно же, Ваше желание продемонстрировать свою подпись, где только возможно, вполне понятно. В данной ситуации Вы купцы, и подпись - это Ваш товар. Но увеличивать количество мусорных сообщений на форуме или увеличивать объем работы модераторов только для того, чтобы пользователи лишний раз могли сверкнуть каким-то очередным лохотроном в своей подписи - это уже перебор
Не-не, я, кстати, совсем за свою подпись не болею. Реферальных пряников она мне не приносит, ну то есть абсолютно - не регистрируются подо мною и не депят, это же я вам не монитор. Это скорее просто реклама проектов - авось чуть дольше проработают...
Лично меня интересуют чужие подписи, я исключительно это имел в виду.
Бир Манат вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (12.11.2013)
Старый 13.11.2013, 11:23
#3838
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

https://help.mmgp.ru/index.php?/Ticke.../VFG-435-22204 не отвечают
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Аня Дорошкеви вне форума
Старый 13.11.2013, 11:30
#3839
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Аня Дорошкеви, как давно тикет создали?
silenceinmysoul вне форума
Старый 13.11.2013, 13:59
#3840
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Заметил, что в некоторых сообщениях пользователей (и в моих старых постах, написанных более года назад) появилась надпись "test", что это?
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17