Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 20.09.2013, 14:52
#3821
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от money4me Посмотреть сообщение
А в чем мошенничество золотой семерки?
Я например, что заказывал, мне выплачивали.
И выплачивали быстро.
Семерку уже по инерции во всех грехах обвинили , скучно ребятам, развлекаются как могут))) По мне так, к семерке ваще ни придерешься ни в чем . Были бы реальные аргументы давно выложили бы .
Rieltor вне форума
Старый 20.09.2013, 15:03
#3822
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: MillTrade - Milltrade.net

сайт только у меня не работает или еще у кого то?
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 20.09.2013, 15:06
#3823
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
сайт только у меня не работает или еще у кого то?
У меня работает, в личный кабинет захожу без проблем.
ddmaster вне форума
Старый 20.09.2013, 15:06
#3824
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хм,а если доходность по "Золотая 7" 5% будет? Где тогда выгоднее? Я думаю,разумнее как раз в "Милл-инвест" будет. При условии,что я Вас правильно понял.
По доходности в семерке последние месяцы ниже 10% не опускается /постучал по дереву, чтоб не сглазить/ Поняли правильно, может и разумнее в Милл-инвест сразу вложиться , но опять же цена вопроса в минималке) 3000$ сумма нешуточная, кто то потянет, кто то нет , инвесторы разные . Для старта, чтобы протестировать качество обслуживания в компании семерка будет наиболее востребованной. Ну а уже потом, со временем можно и в Милл-инвест перевести инвестиции .
Rieltor вне форума
Старый 20.09.2013, 15:15
#3825
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

venetonn, сайт компании работает корректно. Попробуйте, пожалуйста, зайти на ресурс используя другой браузер.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.09.2013, 15:18
#3826
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Ну а уже потом, со временем можно и в Милл-инвест перевести инвестиции .
Ну это если еще будет работать Милл-инвест,я уже раньше писал и сейчас повторюсь - по мне,так это не инвестпродукт,а рекламная акция,направленная на привлечение инвесторов в компанию.Я вообще ее бы убрал после НГ,поскольку она создает дополнительную нагрузку на ликвидность,сконцентрировав все внимание на "Золотой 7",все-таки это классическая индекс-схема.
А.Р.В теме действительно спокойнее стало...
Guerman вне форума
Старый 20.09.2013, 15:34
#3827
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну это если еще будет работать Милл-инвест,я уже раньше писал и сейчас повторюсь - по мне,так это не инвестпродукт,а рекламная акция,направленная на привлечение инвесторов в компанию.Я вообще ее бы убрал после НГ,поскольку она создает дополнительную нагрузку на ликвидность,сконцентрировав все внимание на "Золотой 7",все-таки это классическая индекс-схема.
А.Р.В теме действительно спокойнее стало...
Честно говоря , для компании Милл инвест проект очень рискованная рекламная акция...) и дело даже не столько в дополнительной нагрузке на ликвидность , основная шумиха здесь на форуме (если не ошибаюсь!) как раз вокруг фиксированного % . И это несмотря на то что компания платит по всем своим обязательствам!!! В идеале - да, оставить один инвест проект Золотую 7 или в дальнейшем Милл инвест проект сделать с плавающим доходом, в зависимости от торговли трейдеров за месяц .
Rieltor вне форума
Старый 20.09.2013, 15:39
#3828
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Rieltor, все хайпы платят по своим обязательствам, пока работают.
А фиксированный % на форексе - это 100% признак хайпа.
Просто абсолютнейший железобетонный признак.
Не знаю о чем думали в миллтрейде, вбухивая столько денег в ДЦ, платных постеров, офисы, покупку сигналов, при этом обещая СТАБИЛЬНО выплачивать 225% годовых.
Видимо хотели сделать самый дорогой хайп в истории. Вероятно у них получилось. Вопрос только - как они теперь его будут в плюс выводить.
Addicted вне форума
Старый 20.09.2013, 15:42
#3829
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Россия-Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 24
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вывел прибыль за прошлый месяц с "Золотой 7". Не ожидал, что это будет так быстро. Вечером вчера заказал вывод, сегодня утром уже пришли на счет Киви. Никаких звонков для подтверждения не было. Вводил раньше все средства через Вебмани.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mill100.jpg
Просмотров: 24
Размер:	20.3 Кб
ID:	82343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: qiwi100.jpg
Просмотров: 14
Размер:	14.0 Кб
ID:	82344  
Costantino вне форума
Старый 20.09.2013, 15:48
#3830
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Costantino Посмотреть сообщение
Вывел прибыль за прошлый месяц с "Золотой 7". Не ожидал, что это будет так быстро. Вечером вчера заказал вывод, сегодня утром уже пришли на счет Киви. Никаких звонков для подтверждения не было. Вводил раньше все средства через Вебмани
Круто - мои поздравления! Я также заказал вывод 19.09.13 г. на карту MasterCard: http: //mmgp.ru/showpost.php?p=5419525&postcount=811
Вообщем как только выведут сразу отпишусь! А MillTrade желаю только процветания и стабильной работы!
yarechek вне форума
Старый 20.09.2013, 15:50
#3831
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Сбер собирается выходить на форекс.
Вот такие планы у Грефа.
И когда это случится, всем кухням и не только придет хана.
И Альфа форексу и Альпари . Под Сбер сделают все красиво, конкуренты обнищают и кухни схлопнутся тоже

добавлено через 1 минуту


Зря, изучай, там непаханное поле для разоблачений.
Сливают паммы по согласованию кухни и трейдера, дербанят деньги ПАММщиков.
Сбер не думаю, чтобудет работать через оффшор...а такая схема не всех привлекает, в силу ряда причин, вот тогда и понадобятся альфа, альпы и другие
Саша Дятлов вне форума
Старый 20.09.2013, 16:06
#3832
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 23
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Rieltor, все хайпы платят по своим обязательствам, пока работают.
А фиксированный % на форексе - это 100% признак хайпа.
И все же , хайпом не назвал бы эту компанию , никто не будет так подставляться , чтобы потом кинуть людей на такие огромные бабки. Повторюсь НИКТО. Это слишком чревато. Просто PR специалисты компании малеха переиграли с раскруткой ДЦ , хотели как лучше, и думаю в дальнейшем проект Милл-инвест уберут , и оставят только Золотую 7, все к тому и идет, опыт штука бесценная)))
Rieltor вне форума
Старый 20.09.2013, 16:11
#3833
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
И все же , хайпом не назвал бы эту компанию , никто не будет так подставляться , чтобы потом кинуть людей на такие огромные бабки. Повторюсь НИКТО.
А кто подставляется-то? Все организаторы этой ОПГ остаются инкогнито.

Цитата:
Сообщение от Rieltor Посмотреть сообщение
Просто PR специалисты компании малеха переиграли с раскруткой ДЦ
Угу, и платят по 225% в год. Вообще слегка перестарались. Самую капельку. Вот было бы 215% в год - наверно даже и не перестарались бы. А 225% да, слегка многоватенько.
Addicted вне форума
Старый 20.09.2013, 16:29
#3834
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Локальная диверсификация в рамках "Золотая 7" вещь вполне реальная - если посмотреть ПАММ-индексы Forex-trenda и лучшую десятку ПАММ-счетов Fibo Group, то они способны давать хороший доход на длинной дистанции даже при серьезных просадках отдельных управляющих.
Guerman вне форума
Старый 20.09.2013, 16:41
#3835
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
окальная диверсификация в рамках "Золотая 7" вещь вполне реальная - если посмотреть ПАММ-индексы Forex-trenda и лучшую десятку ПАММ-счетов Fibo Group, то они способны давать хороший доход на длинной дистанции даже при серьезных просадках отдельных управляющих.
Лол. Нет. Берем самый прибыльный индекс фх-тренда "Million", смотрим fx-trend.com/pamm/index/Million/ - 68.423% за 11 месяцев. Милл-трейд обещает же 225% за 12 месяцев - в несколько раз больше. И это - только инвесторам. Якобы, у них прибыль еще больше, надо же за офис платить, трейдерам, налоги, ботов оплачивать.

Так что ничего реального в планах милл-трейда нет. Хайп чистой воды.
Addicted вне форума
Старый 20.09.2013, 16:55
#3836
Любитель
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 152
Благодарностей: 141
Re: MillTrade - Milltrade.net

Прошу прощения за офтоп, но что за ерунда:
Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий). Сейчас у Вас 90 сообщение(ий).

Пожалуйста, удалите ссылки из вашего сообщения и Вы сможете создать своё сообщение.

Я хочу выложить сюда очень интересную информацию, со скриншотами, дабы выглядело лучше.
Arkadii вне форума
Старый 20.09.2013, 16:58
#3837
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Так что ничего реального в планах милл-трейда нет. Хайп чистой воды.
К сожалению тоже самое можно сказать и про других брокеров.К величайшему моему сожалению,поверьте.И аббревиатура "смех без границ неуместна." При таком раскладе получается просто что кто-то жаднее,а кто-то нет. Пока не будет эффективно работать мегарегулятор в РФ,обязывающий компании публиковать периодически отчеты о своей деятельности,мониторить торговые счета и еще много чего делать такие разговоры будут считаться переливанием из пустого в порожнее.Прозрачности нет ни у кого,понимаете,а значит и гарантий тоже нет ни от техскама,ни от блокировки торгового счета без объяснения причин,ни от массового слива счетов.Условностей много в этом деле,слишком много условностей и какие-то претензии в этом аспекте предъявлять к Миллтрейду не стоит - ее крылья вполне движимы ветром времени.

Arkadii,сделайте это,пожалуйста,в теме брокера.
Guerman вне форума
Старый 20.09.2013, 17:05
#3838
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, другие брокеры не обещают 225% в год. Поэтому они и брокеры, а не хайпы.
Addicted вне форума
Старый 20.09.2013, 17:10
#3839
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 34
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от money4me Посмотреть сообщение
А в чем мошенничество золотой семерки?
Я например, что заказывал, мне выплачивали.
И выплачивали быстро.
А мне нет...Заказала выплату на карту 17.09.До сих пор нет.
leela вне форума
Старый 20.09.2013, 17:13
#3840
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, я уже дважды комментировал данный вопрос - к чему еще раз к этому возвращаться? Многие брокеры тратят на рекламу огромные средства и никто в этом ничего предрассудительного не видит,здесь же сделали по сути рекламный ход,чтобы привлечь инвесторов - все, сразу же хайп - поймите одно - конкуренция среди брокеров огромная и чтобы завоевать место под солнцем,приходится делать то,чего нет у других,даже путем дополнительных финансовых трат.Что здесь такого? Я это расцениваю как рекламу и не более того...Вы просто все утрируете...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02