Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2014, 18:11
#38501
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Банки не дают таких справок. Вы же заказываете выписку по счету, откуда там прописка ?
я брал справку о наличии счета. в ней указали мою прописку.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 29.09.2014, 18:12
#38502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Знакомый инвестировал примерно полгода назад, сказал, что прекрасно понимает, что 6-7% в месяц даже схема Мавроди не генерировала, что это обычная пирамидка со всеми вытекающими. Основной аргумент "за" был такой: это венчурная инвестиция, если потеряю эти деньги ничего страшного не случится и, пока пирамида открывает новые офисы, и, как следствие, люди идут, буду, так сказать, держать позицию.

Текущая ситуация подтверждает мое первоначальное мнение - определить эту самую точку, когда гаснет свет и подобная компания падает, можно, но для этого необходимо быть инсайдером, или везунчиком. А ни один здравомысялщий инсайдер сор из избы выносить не будет, а тихо уедет поближе к своему оффшорному счету.

Интересно, когда начнут падать остальные компании со схожими концепциями привлечения средств и "стабильными" ежемесячными выплатами (названия, думаю, всем и так известны)
alexpw вне форума
Старый 29.09.2014, 18:15
#38503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В курсе, что верификацию теперь и в InstaForex ввели? Похоже, что брокеры переходят на полную персонализацию.
Iron Mike вне форума
Старый 29.09.2014, 18:19
#38504
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Iron Mike, расскажи немного о себе.
EmilAlex вне форума
Старый 29.09.2014, 18:23
#38505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скам ммсис, милтоейда, голдборо. Следующий фхтренд 100% а все эти акции, чтобы только удержаться на плаву...
Serzhvol вне форума
Старый 29.09.2014, 18:23
#38506
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Iron Mike, да но там совсем иной подход, все подробно разложено и расписано на сайте в факе, и требования совсем иные
ched3000 вне форума
Старый 29.09.2014, 18:43
#38507
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я тут как то давеча говорил, что ММСИС справку о доходах не требует.......... был не прав...... вот что получил сегодня от СБ. Это после месяца ожидания ......
От СБ ММСИС с любовью
ursal вне форума
Старый 29.09.2014, 18:43
#38508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какой там % сейчас топ 4 показывает закрыли в минус?)
tahatos вне форума
Старый 29.09.2014, 18:45
#38509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что там с офисами? Кто-нибудь ходил? смотрел? Хоть один открылся из тех что "должны" были сегодня открыться?
NowBeRich вне форума
Старый 29.09.2014, 18:47
#38510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
В курсе, что верификацию теперь и в InstaForex ввели? Похоже, что брокеры переходят на полную персонализацию.
Похоже, что утверждение одного из операторов в чате поддержки ммсис, о том, что в скором времени для работы на рынке (не только форекс) всем операторам придётся в обязательном порядке проводить верификацию ВСЕХ своих клиентов, чтобы предоставлять своим регуляторам доказательства о переводе на личные счета (а не на спонсорство наркомафии, торговлей оружия и проч.), оказалось истиной и вангую форекс-тренду такую же участь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ched3000 Посмотреть сообщение
Iron Mike, да но там совсем иной подход, все подробно разложено и расписано на сайте в факе, и требования совсем иные
Базы клиентов разные. Сколько клиентов у InstaForex?
Если верить 500 000 у ммсис (и большая часть халявщиков в РФ и в Украине), то объявив публично о верификации, они бы захлебнулись сразу, моментально.

Последний раз редактировалось roygbiv; 29.09.2014 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
roygbiv вне форума
Старый 29.09.2014, 18:51
#38511
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Похоже, что утверждение одного из операторов в чате поддержки ммсис, о том, что в скором времени для работы на рынке (не только форекс) всем операторам придётся в обязательном порядке проводить верификацию ВСЕХ своих клиентов, чтобы предоставлять своим регуляторам доказательства о переводе на личные счета (а не на спонсорство наркомафии, торговлей оружия и проч.), оказалось истиной и вангую форекс-тренду такую же участь
Форекс тренд уже давно эту верификацию провел, причем настолько грамотно, что многие на это и внимания не обратили. Сам лично прошел уже почти год назад. Деньги выплачивают четко в течении 2 дней( по крайней мере у меня так).Так что мягко говоря не совсем корректно сравнивать лоховозку с нормальным брокером.
Игорь102 вне форума
Старый 29.09.2014, 18:59
#38512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Форекс тренд уже давно эту верификацию провел, причем настолько грамотно, что многие на это и внимания не обратили. Сам лично прошел уже почти год назад. Деньги выплачивают четко в течении 2 дней( по крайней мере у меня так).Так что мягко говоря не совсем корректно сравнивать лоховозку с нормальным брокером.
Пропустил. Значит, кто-то отстал и пытается догнать...Все разом рухнуть, кроме FT и Альпари (+ неск.других) - вряд ли. Дольше живёшь, больше буратин.
Тем более, верик проходили и в ммсис, добровольный, и так же больше года назад. К тому же я проходил верик, когда оформлял карту moneypolo (начало 2014го), однако, мне его не зачли как общий в компании (я об этом не знал, так бы попросил).
roygbiv вне форума
Старый 29.09.2014, 19:03
#38513
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Carpacho Посмотреть сообщение
Iron Mike, когда же тебе разобьют твои розовые очки?
Здесь не розовые очки, а наглая красная рожа

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от X-Rom Посмотреть сообщение
Тогда может не стоит нам всем паниковать,как и советуют синие?) Будем хвалебны писать на синем форуме,желательно на китайском языке.
Когда мавр кинул индусов, то рупий наши лохи не дождались

Последний раз редактировалось 0891yiv; 29.09.2014 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
0891yiv вне форума
Старый 29.09.2014, 19:06
#38514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Очень много страничек, попытался прояснить для себя, что делать с ммсис, голова квадратная стала. Первый раз пытался вывести 10 августа, ждал, отменил, недавно разбил на 2 части поменьше, движений нет . Хочется спросить у тех кто в курсе: куда можно написать пожаловаться ? Даже верифицировать не хотят.
atapi вне форума
Старый 29.09.2014, 19:10
#38515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Очень много страничек, попытался прояснить для себя, что делать с ммсис, голова квадратная стала. Первый раз пытался вывести 10 августа, ждал, отменил, недавно разбил на 2 части поменьше, движений нет . Хочется спросить у тех кто в курсе: куда можно написать пожаловаться ? Даже верифицировать не хотят.
Приходил запрос на верификацию по почте? Кипр или Лондон там был (отправить бумажные копии)? Сами отправляли на добровольную?
Можете сюда добавиться, но это не сильно уже помогает. Точнее, последние 5 рабочих дней вообще не помогает.
roygbiv вне форума
Старый 29.09.2014, 19:14
#38516
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все подтягиваемся сюда на этот форум. Уже многим юристам кинул эти ссылки mmgp. Сейчас информация ещё больше пойдет из уст в уста.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18

Последний раз редактировалось turinec; 29.09.2014 в 19:17.
turinec вне форума
Старый 29.09.2014, 19:16
#38517
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Пропустил. Значит, кто-то отстал и пытается догнать...Все разом рухнуть, кроме FT и Альпари (+ неск.других) - вряд ли. Дольше живёшь, больше буратин.
Тем более, верик проходили и в ммсис, добровольный, и так же больше года назад. К тому же я проходил верик, когда оформлял карту moneypolo (начало 2014го), однако, мне его не зачли как общий в компании (я об этом не знал, так бы попросил).
Я не рекламирую ФТ, но они хотя бы деньги на СВОЙ счет принимают, а не через "прокладки". На сайте ФТ в личном кабинете высвечивается что Вы являетесь верифицированным клиентом, а в сиське и этого нет.....)))). Это как сравнивать породистого жеребца со старой клячей....))).
Игорь102 вне форума
Старый 29.09.2014, 19:19
#38518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Письмо счастья пришло.Оперативно собрал доки, отправил фото 15 августа, и тишина ... Повторно отправлял 8 сентября, и сегодня снова..
atapi вне форума
Старый 29.09.2014, 19:20
#38519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Я не рекламирую ФТ, но они хотя бы деньги на СВОЙ счет принимают, а не через "прокладки". На сайте ФТ в личном кабинете высвечивается что Вы являетесь верифицированным клиентом, а в сиське и этого нет.....)))). Это как сравнивать породистого жеребца со старой клячей....))).
С этим не поспоришь, в ФТ я пока не регистрировался, посмотрю через какое-то время, стоит ли.
С самого начала знал (проверял месяцами малыми суммами), что в ммсис всё через прокладки и грязные деньги, как тут писали "пьянь в сберкассах делала дропы". Но в остальном как раз высочайший уровень сервиса...был.
roygbiv вне форума
Старый 29.09.2014, 19:21
#38520
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Я не рекламирую ФТ, но они хотя бы деньги на СВОЙ счет принимают, а не через "прокладки". На сайте ФТ в личном кабинете высвечивается что Вы являетесь верифицированным клиентом, а в сиське и этого нет.....)))). Это как сравнивать породистого жеребца со старой клячей....))).
Ну мы же щас стали более грамотными))) Мы буратины уже из мореной сибирской лиственницы стали))). Где зарегистрирован форекс тренд? ну про и ликвидность можно что сказать. Мля, да я уже золотой буратин, стоко слов знаю)))
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08