Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2014, 19:26
#38521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Horses Посмотреть сообщение
Goalinvest - Инвестиции в спорт
Goalinvest ➡ Футбольный инвестиционный проект
Мы работаем - Вы отдыхаете, и получаете ежедневно прибыль до 10%
Отчёт капперов в виде скринов - ежедневно!
Минимальный вклад 1000р
Вывод в течении 3-ех дней
Реферальные бонусы
Пополнение и вывод средств: Яндекс.Деньги, Qiwi, Visa, Mastercard или Maestro
О боже как там все убого))) Дело в том, что в день можно и 300% на ставках делать и терять депо за день)) А с тем, что ставки там делают каждый день, а каждый день тупо нормальных матчей нет, это уже лохотрон только по этому, пятница - воскресенье и лч \ ле вот там можно делать любые % но не как не каждый день))
Там ставки еще в добавок сделаны в разных гостевиках внушает доверие... И еще если они сами стабильно в + идут, почему они не раскручивают счета под 30-40% Если в день делать до 10% при любых матчах можно не фигово жить))

Последний раз редактировалось tahatos; 29.09.2014 в 19:29.
tahatos вне форума
Старый 29.09.2014, 19:27
#38522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Со сбером не связывался, сегодня только там заявление на chargeback подал, но по их внутренней форме. Мне заявили, что вообще такие заявления они не принимают (т.е. если оплата прошла, банк обязательства выполнил и вам "пока!"), но со скрипом и через управляющего отделения взяли. Однако, сообщили что расследование вряд ли будет и мне откажут почти сразу. Жду на эл.почту.
Всё так и есть!
Но они обязаны принять заявление, и провести расследование! Расследование до 30 дней - транзакции внутри страны, и до 60 дней - для трансграничных транзакций.
NoNameX вне форума
Старый 29.09.2014, 19:31
#38523
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Ну мы же щас стали более грамотными))) Мы буратины уже из мореной сибирской лиственницы стали))). Где зарегистрирован форекс тренд? ну про и ликвидность можно что сказать. Мля, да я уже золотой буратин, стоко слов знаю)))
При чём здесь регистрация ФТ ? С ликвидностью у ФТ все в порядке. А Вам где регистрация нужна?)))). У нас банки в России зарегистрированы, сколько за только этот год закрылось? Вечного ничего не бывает...
Игорь102 вне форума
Старый 29.09.2014, 19:38
#38524
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Очень много страничек, попытался прояснить для себя, что делать с ммсис, голова квадратная стала. Первый раз пытался вывести 10 августа, ждал, отменил, недавно разбил на 2 части поменьше, движений нет . Хочется спросить у тех кто в курсе: куда можно написать пожаловаться ? Даже верифицировать не хотят.
уже можно ничего не делать. Все уже.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Я не рекламирую ФТ, но они хотя бы деньги на СВОЙ счет принимают, а не через "прокладки". На сайте ФТ в личном кабинете высвечивается что Вы являетесь верифицированным клиентом, а в сиське и этого нет.....)))). Это как сравнивать породистого жеребца со старой клячей....))).
Общался с многими инвесторами, не жалуются на ФТ, а об ммсике и говорить не желают. В Фт выплаты незначительных сумм до 2000 у е на автопилоье на ЭПС. Почему "мировому брокеру" такое не сделать, вмиг бы разгрузили свой финотдел. Ответ очевиден - финансов нет.

Последний раз редактировалось pvulsik; 29.09.2014 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
pvulsik вне форума
Старый 29.09.2014, 19:43
#38525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
уже можно ничего не делать. Все уже.
Вот это вы зря. Попробовать возвратить всё тот же chargeback у многих наверняка ещё можно. Потом, испортить жизнь ведущим трейдерам тоже можно, вынести на всеобщее обозрение и попытаться добиться регулирования рынка Форекс в РФ и в Украине вообще необходимо!
Всегда есть варианты.
roygbiv вне форума
Старый 29.09.2014, 19:44
#38526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Все подтягиваемся сюда на этот форум. Уже многим юристам кинул эти ссылки mmgp. Сейчас информация ещё больше пойдет из уст в уста.
Можно и без юристов писать заявления в прокуратуру, особенно жителям Украины. Да и клиенты из стран СНГ могут обращаться в свои орнаны, при накоплении обращений могут и в интерпол обратиться.
pvulsik вне форума
Старый 29.09.2014, 19:48
#38527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Вот это вы зря. Попробовать возвратить всё тот же chargeback у многих наверняка ещё можно. Потом, испортить жизнь ведущим трейдерам тоже можно, вынести на всеобщее обозрение и попытаться добиться регулирования рынка Форекс в РФ и в Украине вообще необходимо!
Всегда есть варианты.
Я однажды данную процедуру делал, правда не с брокером, а с интернет-магазином. !709 долларов вернули, хоть и через 60 дней.
Банк не охотно принимает заявление, но все же пишите и регистрируйте его. Затем оно поступает в головной Банк, который переадресует на платежку виза или мастеркард. К заявлению необходимо все доказательства (скрины, выписка со счета и так далее, всё что можно прикладывайте).
PanN вне форума
Старый 29.09.2014, 19:49
#38528
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мы рады сообщить Вам, что дилинговый центр "FOREX MMCIS group" получил очередную профессиональную премию!

С 19 по 21 сентября в городе Гуанчжоу (Китай) проходила 13-я Международная выставка индустрии финансирования и инвестиций — CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO, на которой были представлены лучшие продукты и услуги кредитования, страхования и инвестирования.

На этой выставке компания "FOREX MMCIS group" была признана Лучшим брокером в Азии (Best Broker in Asia).

Мы рады получить столь высокую оценку экспертов CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO. А Вас, дорогие клиенты, в очередной раз поздравляем с тем, что Вы сотрудничаете с лучшей финансовой компанией, ведь наши услуги соответствуют самым высоким международным стандартам.

Оставайтесь и дальше с Форекс-брокером номер один и покоряйте новые финансовые вершины!

С уважением,
"FOREX MMCIS group"

Что это? Дежавю
rizo999 вне форума
Старый 29.09.2014, 19:52
#38529
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Форекс тренд уже давно эту верификацию провел, причем настолько грамотно, что многие на это и внимания не обратили. Сам лично прошел уже почти год назад. Деньги выплачивают четко в течении 2 дней( по крайней мере у меня так).Так что мягко говоря не совсем корректно сравнивать лоховозку с нормальным брокером.
Более того Фт делал эту процедуру не обязательной. Не проходишь верификацию, получаешь выплаты всё равно, просто вроде лимитированно.
PanN вне форума
Старый 29.09.2014, 19:56
#38530
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
А я рад что так всё с ммсис получилось, это судьба , значит так надо ! Теперь больше буду уделять времени своему блогу и работе по диверсификации памм портфеля. Всё что ни делается всё к лучшему ! Честно говоря после смерти близкого человека проблемы с ммсис как то даже и не затронули глубоко, как когда-то скам трейдерс компани, Володифх и Гамма интернейшнл!)))
думаете, Кондаков остановится? Будет скоро открыта новая пирамидка. Или под рейдерским захватом, Кондаков ммсик сам захватит, типа выкупит долги и начнёт всё "сначала"))
feskoff8 вне форума
Старый 29.09.2014, 19:56
#38531
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NowBeRich Посмотреть сообщение
Что там с офисами? Кто-нибудь ходил? смотрел? Хоть один открылся из тех что "должны" были сегодня открыться?
А что толку от этих офисов?Они расторгли договора аренды и всё.Концов не найти, хотя умелые следователи найдут всё при желании, если будет социальный взрыв.
PanN вне форума
Старый 29.09.2014, 19:57
#38532
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=rizo999;7363071]Мы рады сообщить Вам, что дилинговый центр "FOREX MMCIS group" получил очередную профессиональную премию!

С 19 по 21 сентября в городе Гуанчжоу (Китай) проходила 13-я Международная выставка индустрии финансирования и инвестиций — CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO, на которой были представлены лучшие продукты и услуги кредитования, страхования и инвестирования.

На этой выставке компания "FOREX MMCIS group" была признана Лучшим брокером в Азии (Best Broker in Asia).

Мы рады получить столь высокую оценку экспертов CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO. А Вас, дорогие клиенты, в очередной раз поздравляем с тем, что Вы сотрудничаете с лучшей финансовой компанией, ведь наши услуги соответствуют самым высоким международным стандартам.

Оставайтесь и дальше с Форекс-брокером номер один и покоряйте новые финансовые вершины!

С уважением,
"FOREX MMCIS group"

больше всего понравилось: "... Ведь наши услуги соответствуют самым высоким международным стандартам..". Так что кидают по самым высоким стандартам. Уж лучше бы вообще молчали бы....
Игорь102 вне форума
Старый 29.09.2014, 20:00
#38533
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexpw Посмотреть сообщение
Знакомый инвестировал примерно полгода назад, сказал, что прекрасно понимает, что 6-7% в месяц даже схема Мавроди не генерировала, что это обычная пирамидка со всеми вытекающими. Основной аргумент "за" был такой: это венчурная инвестиция, если потеряю эти деньги ничего страшного не случится и, пока пирамида открывает новые офисы, и, как следствие, люди идут, буду, так сказать, держать позицию.

Текущая ситуация подтверждает мое первоначальное мнение - определить эту самую точку, когда гаснет свет и подобная компания падает, можно, но для этого необходимо быть инсайдером, или везунчиком. А ни один здравомысялщий инсайдер сор из избы выносить не будет, а тихо уедет поближе к своему оффшорному счету.

Интересно, когда начнут падать остальные компании со схожими концепциями привлечения средств и "стабильными" ежемесячными выплатами (названия, думаю, всем и так известны)
Не надо иметь ни инсайдера и не везунчиком. Всё проще - головой думать надо. Признаки насыщения пирамиды всем известны. Когда повалила массово реклама, многие акции (липовые), затем очередь для инвалидов на выплаты и другие косяки, стало ясно - крах уже наступил.
feskoff8 вне форума
Старый 29.09.2014, 20:01
#38534
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Более того Фт делал эту процедуру не обязательной. Не проходишь верификацию, получаешь выплаты всё равно, просто вроде лимитированно.
И нет дебильных запросов типа справок о доходах....)))). Сегодня восстанавливал мини счет, техподдержка решила вопрос за 10 минут..)))
Игорь102 вне форума
Старый 29.09.2014, 20:05
#38535
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Очень много страничек, попытался прояснить для себя, что делать с ммсис, голова квадратная стала. Первый раз пытался вывести 10 августа, ждал, отменил, недавно разбил на 2 части поменьше, движений нет . Хочется спросить у тех кто в курсе: куда можно написать пожаловаться ? Даже верифицировать не хотят.
Я думаю, что самая распространенная причина не ответа на письма с вложенными доками - это то что их почта не принимает письма больше 15 Мб (проверено опытным путем) и люди отправляют ссылки на облачные хранилища типа Яндекс диск и т.д. НО как выяснилось в разговоре в чате MMCIS, работникам якобы то-ли запрещено, то-ли они не имеют возможности открывать ссылки сторонних ресурсов.
Это на собственном опыте. Я им на 8 (!) писем разделил =) чуваку из чата скинул, он подтвердил получение и тогда мои доки прошли. А до этого тоже 2 недели ждал... но правда потом на Кипр отправлял, получил письмо об успешной верификации и... на тебе письмо о подтверждении доходов ))) капец. написал, позвонил что не работаю официально - нет справки, жду вот ответ опять...
Okulus вне форума
Старый 29.09.2014, 20:09
#38536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Okulus Посмотреть сообщение
Я думаю, что самая распространенная причина не ответа на письма с вложенными доками - это то что их почта не принимает письма больше 15 Мб (проверено опытным путем) и люди отправляют ссылки на облачные хранилища типа Яндекс диск и т.д. НО как выяснилось в разговоре в чате MMCIS, работникам якобы то-ли запрещено, то-ли они не имеют возможности открывать ссылки сторонних ресурсов.
Это на собственном опыте. Я им на 8 (!) писем разделил =) чуваку из чата скинул, он подтвердил получение и тогда мои доки прошли. А до этого тоже 2 недели ждал... но правда потом на Кипр отправлял, получил письмо об успешной верификации и... на тебе письмо о подтверждении доходов ))) капец. написал, позвонил что не работаю официально - нет справки, жду вот ответ опять...
Странно в прошлом месяце яндекс диск их устраивал, в этом уже запрещено. Меня с диска верефицировали
tahatos вне форума
Старый 29.09.2014, 20:10
#38537
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Я тут как то давеча говорил, что ММСИС справку о доходах не требует.......... был не прав...... вот что получил сегодня от СБ. Это после месяца ожидания ......
От СБ ММСИС с любовью
Пройдет ещё какое то время и они ещё что нибудь затребуют. План "Барбароса" как динамить клиента расписан на два года вперед и название ему "Верификация".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Письмо счастья пришло.Оперативно собрал доки, отправил фото 15 августа, и тишина ... Повторно отправлял 8 сентября, и сегодня снова..
Не по тому адресу шлете письма счастья. Пишите на Петровку , 38, в каждой стране она есть.

Последний раз редактировалось feskoff8; 29.09.2014 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 29.09.2014, 20:14
#38538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Okulus Посмотреть сообщение
Я думаю, что самая распространенная причина не ответа на письма с вложенными доками - это то что их почта не принимает письма больше 15 Мб (проверено опытным путем) и люди отправляют ссылки на облачные хранилища типа Яндекс диск и т.д. НО как выяснилось в разговоре в чате MMCIS, работникам якобы то-ли запрещено, то-ли они не имеют возможности открывать ссылки сторонних ресурсов.
Это на собственном опыте. Я им на 8 (!) писем разделил =) чуваку из чата скинул, он подтвердил получение и тогда мои доки прошли. А до этого тоже 2 недели ждал... но правда потом на Кипр отправлял, получил письмо об успешной верификации и... на тебе письмо о подтверждении доходов ))) капец. написал, позвонил что не работаю официально - нет справки, жду вот ответ опять...
Не-не-не, не надо! Во первых их сервер принимает до 20 мб(проверенно опытным путем через отчет о доставке), сам разбивал первый раз и отправлял 2 письмами, потом пересканировал, оптимизировал и отправлял 1 архивом 13 мб. Все прекрасно понимают, дело не в этом .Да и ответить можно было хотя бы ....(форму типовую создать)
atapi вне форума
Старый 29.09.2014, 20:15
#38539
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Вот и становится ясна цена всем этим премиям, и "экспертам", которые их выдают
Ценность этих премий полгода назад описывали в этой ветке, и дискутировали. Сами учреждают эту премию, сами вручают, и сами получают.
feskoff8 вне форума
Старый 29.09.2014, 20:19
#38540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Не по тому адресу шлете письма счастья. Пишите на Петровку , 38, в каждой стране она есть.
Вы серьезно ? Вы действительно полагаете, что в городе Н-ске(не Москве) люди а в погонах будут заниматься чужими денюжками?
atapi вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08