Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,267 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2013, 23:01
#3841
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хотела сегодня завести деньги через вебмани. Была неприятно удивлена, что работают они не напрямую, а через магазин, т.е анонимно. Я попросила в службе поддержке прислать мне счёт, что бы я могла сделать прямой перевод - мне было отказано. Обратилась в фин.отдел - история повторилась. Знаю, что так же работают Фх-Тренд и Пантеон, думал в ММСИС по другому. Увы....
А вот в Фх-Опен деньги принимают напрямую на свой кошелёк. Если они ведут честную игру, то почему не выставить счёт, если клиент пожелал оплатить напрямую, тем более, что другой брокер может себе позволить работать именно так.
Какие будут мнения?
Валентина Васильева вне форума
Старый 28.05.2013, 23:09
#3842
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
А вот в Фх-Опен деньги принимают напрямую на свой кошелёк. Если они ведут честную игру, то почему не выставить счёт, если клиент пожелал оплатить напрямую, тем более, что другой брокер может себе позволить работать именно так.
Какие будут мнения?
Смотря какой Фх опен. Тот что AUS (Австралия) вообще-то работает только с пластиком и валютными переводами, видали они webmoney вообще.)А то. что местного розлива для России работает с Webmoney ещё ни о чём не говорит. Полистайте их ветку если торгуете там, не сегрегированные счета, а 100$ уставного капитала вам явно не хватит в случае не приведись чего. Так что работа c СНГшными брокерами можно сказать на доверии.)
Сергей2012 вне форума
Старый 28.05.2013, 23:17
#3843
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Так что работа c СНГшными брокерами можно сказать на доверии.)
Я никого не идеализирую, но почему для ММСИС так принципиальна анонимность, а тот же Фх-Опен работает напрямую? Ладно, сделали пополнение через магазин, но если клиент вас попросил выставить счёт напрямую, то зачем было становиться в такую позу. Иногда на мелочах и раскалываются. Я была об ММСИС значительно лучшего мнения чем о Фх-Тренде и Пантеоне, но сегодня остался неприятный осадок....
Валентина Васильева вне форума
Старый 28.05.2013, 23:39
#3844
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
Хотела сегодня завести деньги через вебмани
А зачем Вам швыряться деньгами? Они у Вас лишние? Вебмани берут комиссию туда 0,8% и обратно 0,8%.Заведите себе пластиковую карту,туда и обратно 0%.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 28.05.2013 в 23:53.
Инквизитор1 вне форума
Старый 28.05.2013, 23:40
#3845
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
Я была об ММСИС значительно лучшего мнения чем о Фх-Тренде и Пантеоне
Ну вообще-то WMID ФТ на который отправляешь и принимаешь платежи имеет аттестат продавца: https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=186842807194 О какой анонимности речь?
cell вне форума
Старый 28.05.2013, 23:50
#3846
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Валентина Васильева Посмотреть сообщение
Я никого не идеализирую, но почему для ММСИС так принципиальна анонимность, а тот же Фх-Опен работает напрямую? Ладно, сделали пополнение через магазин, но если клиент вас попросил выставить счёт напрямую, то зачем было становиться в такую позу. Иногда на мелочах и раскалываются. Я была об ММСИС значительно лучшего мнения чем о Фх-Тренде и Пантеоне, но сегодня остался неприятный осадок....
Создаете проблемы там, где их быть не должно. Чем вам такие переводы не угодили? Пользователю так же принадлежат https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=624577937833 Если ДЦ или Брокер объявит себя банкротом, то здесь уже не имеет значения была анонимность или нет. Денег все равно не видать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: РА.png
Просмотров: 47
Размер:	117.1 Кб
ID:	70092  

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.05.2013 в 23:59.
Сергей245 вне форума
Старый 29.05.2013, 09:28
#3847
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 83
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Молодцы ММСИС, вчера на пробу заказала деньги, а сегодня уже на счетуНажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 51
Размер:	7.2 Кб
ID:	70120
kopilka14 вне форума
Старый 29.05.2013, 11:28
#3848
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
чем мне импонирует ммсис дак тем, что хоть брокер и хранит некую анонимность это делается не просто так
конечно, с целью совершения мошеннических действия.
Если вы троллите - то троллинг забавный
П.С.: брокер - громко сказано для конторы без поставщиков ликвидности. Тоталлизатор, кухня - как угодно, но не брокер.

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
И свою работу они делают на высшем уровне.
Свою = кухонную = на высшем. А как брокер - много непоняток, ссылок на регламенты странные, много ошибок во взаимодействии с подразделениями и самое главное - не желание развиваться. новость о евро лицензии уже сто раз ТИПО КАК забыта.

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
И самое главное они ни когда не будут участвовать в дешёвых форумах как это делают другие представители разных брокеров.
Это крупнейший форум СНГ, я бы на вашем месте бы на дешевом форуме тоже не писал. Вы унижаетесь, оставляя тут комменты.

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
И весь черный пиар они игнорируют...
Они СПОРИЛИ, велись на дискуссии - а потом, когда уже доказательства отвратительных подлогов и вранья стали очевидны, ушли. Так делают дети, которые ещё аргументы придумать не могут. И взрослые, которым сидеть по статье сами знаете какой.

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
Даже с моральной стороны ммсис и то обогнал всех)
конечно. какой-то супер профи без опыта и понимания написал бред, а пара казачков залайкали его. моральное облегчение у инвесторов, которые видят вашу ПОЛУсплаченную компашку адептов ММСИС.

Как же вам не надоело жить в параллельном мире... Что для нормального образованного человека плюс - для вас минус, и с пеной у рта ещё это доказываете...)))
31583158 вне форума
Старый 29.05.2013, 11:49
#3849
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Как же вам не надоело жить в параллельном мире... Что для нормального образованного человека плюс - для вас минус, и с пеной у рта ещё это доказываете...)))
Ну почему вы так категоричны - мне к примеру нравиться ММСИС - как брокер, сам я инвестировал в Бережного, позже вывел все - нужны были деньги. Потом ввел небольшую суму 2 к. $ - довел к 4 к. $ а позже на золоте слил все депо!! Но дело не в том - мысли были что брокер мне помог все слит - но нет, открыл терминалы других брокеров - все совпадает, просто нельзя было открывать сделки в 2 лота - имея при этом небольшую сумму на счету!! Так что после этого - инвестирую исключительно в ДУ, ТОП-20, а также планы в другие проекты ... Так что ММСИС - все свои обязательство исполняют - без задержки, а то что другие тут пишут - так это просто черный пиар не более!!!
yarechek вне форума
Старый 29.05.2013, 12:17
#3850
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 286
Благодарностей: 221
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Investor 124RU Посмотреть сообщение
29 апреля ввел деньги в компанию. Когда уже прибыль начислят?
Задал вопрос, суппорт на него ответил очень быстро

Здравствуйте.

Вы инвестировали средства в Index TOP 20 30.04, то есть, в последний день месяца. Прибыль по услуге начисляется с учетом полных дней месяца, которые средства провели на индексном счете. В Вашем случае, первый полный день - 01.05, поэтому первую прибыль Вы получите 10 июня.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.
Investor 124RU вне форума
Старый 29.05.2013, 12:32
#3851
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

yarechek, KulpFX, а вы и вы знаете вообще чем отличается Дилинговый центр от Брокера ?
Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
ММСИС брокер номер один
в рекламном буклете так написано ? или у вас есть конкретные пункты характеристики по которым вы можете это утверждать и по которым можно сравнить с другим Брокером ? который конечно же хуже

Последний раз редактировалось fxkurg; 29.05.2013 в 12:34.
fxkurg вне форума
Старый 29.05.2013, 12:48
#3852
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Как же вам не надоело жить в параллельном мире... Что для нормального образованного человека плюс - для вас минус, и с пеной у рта ещё это доказываете...)))
Вы так и не ответили тогда на вопрос. Вы здесь в итоге сами держите в ДУ ДС или нет?
Сергей2012 вне форума
Старый 29.05.2013, 13:00
#3853
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили тогда на вопрос. Вы здесь в итоге сами держите в ДУ ДС или нет?
у него тут ДС в ДУ , скрины выплат где то были , только непонятно , если уж человека все так не устраивает зачем держать тут деньги ? ведь прям как не пост так все категорично хреново
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 29.05.2013, 13:02
#3854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

KulpFX - только в TOP 20 деньги "торгуются всегда". Расчет прибыли происходит порядка 10 дней...Много было вопросов по этому поводу. Я то новичек в инвестировании. Правда уже пробовал выводить из ММСИ 11 килобаксов (1000 из них была прибыль с топ 20). выводили частями но все до рубля пришло в течении 1,5 недель.
serzh123 вне форума
Старый 29.05.2013, 13:05
#3855
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
Я больше не знаю брокеров которые стабильно делают по 10% в месяц. которые дают бонусы от 10% до 50%
Так же у них есть турниры на реальные деньги, услуги партнёрства, фондовый рынок, валютный рынок, стабильная без ошибочная работа с терминалом на рынке форекс, 100%-ная защита денежных средств.
Как так можно было уместить эту чушь в одно предложение? Это считать плюсом или минусом ммсис?
Я тоже не знаю брокеров, которые делают стабильно по 10% в месяц.

KulpFX, читая Вас так и не могу понять - вы "За" ммсис или "Против".

Инквизитор1, проверьте, пожалуйста, список Вашей команды поддержки, есть в нем KulpFX? Если есть - зарплату не платите. Халтурит.
Fox_Malder вне форума
Старый 29.05.2013, 13:05
#3856
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 286
Благодарностей: 221
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от serzh123 Посмотреть сообщение
KulpFX - только в TOP 20 деньги "торгуются всегда". Расчет прибыли происходит порядка 10 дней...Много было вопросов по этому поводу. Я то новичек в инвестировании. Правда уже пробовал выводить из ММСИ 11 килобаксов (1000 из них была прибыль с топ 20). выводили частями но все до рубля пришло в течении 1,5 недель.
Ну такую сумму 11 килобаксов за такой срок вывести, это достаточно не плохо.
Investor 124RU вне форума
Старый 29.05.2013, 13:53
#3857
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
у него тут ДС в ДУ , скрины выплат где то были , только непонятно , если уж человека все так не устраивает зачем держать тут деньги ? ведь прям как не пост так все категорично хреново
тоже подумал об этом. Либо уже всё вывел и здесь просто рекламирует другие площадки, либо чтобы можно было в случае чего сказать "видите я же говорил". Не стоит колебаться - либо оставил ту сумму, которую планировал здесь вложить в ДУ, как многие инвесторы и сделали. Либо соответственно вывел и забыл эту ветку. Ато напоминает пропаганду других площадок.) ММССИС кстати в плане ДУ и ввода/вывода - помониторил, пожалуй, лучше всех, комиссии минимальны, 0% на пластике. В том же Тренде и Альпарям, которым я тоже очень сильно довряю, всё это налажено не очень - комиссы большие, а в одной из них даже возможности более 250 бачей за раз завести невозможно!!!) - вот тебе и крутой ECN-брокер!)
Сергей2012 вне форума
Старый 29.05.2013, 13:58
#3858
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Как так можно было уместить эту чушь в одно предложение? Это считать плюсом или минусом ммсис?
Я тоже не знаю брокеров, которые делают стабильно по 10% в месяц.
почему же. в Тренде вон и по 156% в месяц Свен и Вероника делала по началу? - есть тоже подвох, не находите?)
По ДУ реально здесь в среднем процентов 5-7% без учёта бонусов, больше в принципе для надёжности и стабильности и не надо, комиссия трейдеров-то всего 10-20%, а не 50-70% прибыли как у остальных.
Сергей2012 вне форума
Старый 29.05.2013, 14:05
#3859
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от KulpFX Посмотреть сообщение
Почему чушь? У ммсис бонусы от 10% до 50% начисляют, это плюс. если вам не известно расшифрую

При пополнении счёта на сумму скажем до 10 000 долларов то бонус 30% после 10 000 долларов 20% а если после 100 000 то 10%

сколько бонус на меньших суммах не знаю. ну от 100 долларов бонусы по 50% и т.д.
Уважаемый KulpFX те кто против MMCIS, они это все очень хорошо знают. Единственная беда в том, что они хотят видеть поставщика котировок для MMCIS, и им не нравятся такие заявления как лучший брокер планеты земля.
Те моменты, которые были описаны выше, якобы идет кидок трейдеров, обнуляют счета, не выводят от 10 к, это уже давно было все опровергнуто, и давно в мусорной корзине за своей не актуальностю не надобностью. Да и фотографии поддельные тоже туда же в корзину. Это на сегодня даже внимания не заслуживает.
Если у Вас есть возможность объяснить первую беду, то хорошо, а со второй со временем могут свыкнуться. Если MMCIS проявит себя с лучших сторон.

Последний раз редактировалось Сергей245; 29.05.2013 в 14:09.
Сергей245 вне форума
Старый 29.05.2013, 14:26
#3860
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
почему же. в Тренде вон и по 156% в месяц Свен и Вероника делала по началу? - есть тоже подвох, не находите?)
По ДУ реально здесь в среднем процентов 5-7% без учёта бонусов, больше в принципе для надёжности и стабильности и не надо, комиссия трейдеров-то всего 10-20%, а не 50-70% прибыли как у остальных.
Речь шла о брокере, а не о трейдерах. Есть разница? У опенов миллион процентов человек делает, ну и что? И суммы не малые, не демка. Но ведь никто не говорит, что брокер делает?
Хотя... Может автор и прав и трейдеры в ммсис и есть сам "брокер"
Тогда не вопрос - нарисуют что угодно
Fox_Malder вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08