Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,268 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2010, 16:40
#3841
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от capitalissst Посмотреть сообщение
insaid operator (17:26:00 25/01/2010)
Операторы не курят. Это запрещено политикой компании.
да там наверное в операторы спец отбор проходят ))))))
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 25.01.2010, 17:20
#3842
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Пошёл опять по граблям. Решил рискнуть ещё раз. Предполагаю отбить сотку за 15 дней.

Date 1/25/2010 14:06
Payment mode Account
Batch 27626396
To U6391*** (DC In/Out)
From U5997*** (Domenator)
Amount $100.00
Memo Payment according to request Zi415-16378

Кто-то должен сделать первый шаг. Завтра отпишусь о результатах.
Domenator вне форума
Старый 25.01.2010, 17:25
#3843
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от karina7582 Посмотреть сообщение
Я не поучала, в этой фразе не было ничего личного.
Сорри,если была понята не верно. Но некоторые действительно серьезно "подсели" на ДЦ.
А все вместе "подсели" на хайпы
Vamp вне форума
Старый 25.01.2010, 17:33
#3844
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от karina7582 Посмотреть сообщение
Вы отдаете себе отчет в том,что "подсели" как 18-ти летний паренек на росказни искушенной девицы (ЕК и Шах в одном лице)?!
Они так вас на крючок посадили,что им теперь достаточно написать одно сообщение и все под гипнозом бурно реагируют и готовы отнести зелень. "Клиент всегда прав!" Слышали такое выражение? Оно котируется больше в экономически развитых странах. Вот и пришла пора "подтягиваться" Российскому менталитету до более высокой планки самоуважения.
Хорошии слова и правильные. Согласен с karina7582.

Тоже думаю, что проект восстановиться не сможет. Что бы руководство не говорило. Это слова. Жить ему осталось три недели с натяжкой… Бизнес вещь простая. Если есть хоть одна осечка на перспективу вся система рухнет. А осечек в ДЦ уже была и далеко не одна. Я более чем уверен “живого капитала” в ДЦ не более 100К. А реальных долгов на миллионы. И что здесь ещё ждать? И о чём спорить? Проект закончился ещё в сентябре… До событий сентября его было за что уважать после уже не за что. Вернее можно было построить иллюзий, что вытянут. И я их тоже себе строил. Сейчас понимаю, что глубоко ошибался. Но после прихода Шаха всё стало на свои места. Прекрасно осознавая, что вытянуть проект нереально учитывая размер долгов он просто решил имитировать возрождение проекта, что было, потом все помнят. А, что есть сейчас видят. И неужели вы думаете, в будущем будет по-другому? Люди поумнее этот расклад уже давно поняли. У остальных в башке продолжают жить иллюзии по поводу жизни и потенциалов проекта. А профит в 20$-30$ с нового вклада не важно как его назовут в проекте в котором перед этим потерял тысячи, а то и десятки тысяч, но потом как бы об этом забыл, а сейчас вроде бы всё будет по другому, закину дескать сотку и вернут мне мои тысячи. Такие действия это даже не баловство это глупость. Ну, ваши иллюзии ваши проблемы. Каждому своё. Может, кому то и нравится наступать на одни и теже грабли. Мне не нравится. Я вижу, что ДЦ выставил для всех очередные грабли. Осталось на них наступить. Но я этого делать, не намерен. Остальные решайте сами… Потом напишите об успехахахахахахаххххх
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 25.01.2010, 17:38
#3845
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 139
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Попыталась 3 доллара на вывод заказать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DC.jpg
Просмотров: 82
Размер:	33.5 Кб
ID:	11737  
Vamp вне форума
Старый 25.01.2010, 17:47
#3846
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Пока народ сюда не перестанет вкладываться, этот цирк так и будет продолжаться ...
А разве инсайд не был цирком..? Тем не менее народ на все закрыл глаза.. и понес свои кровные..
Artem_S вне форума
Старый 25.01.2010, 18:00
#3847
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
А разве инсайд не был цирком..? Тем не менее народ на все закрыл глаза.. и понес свои кровные..
понёс, т.к. многие, даже опытные, сделали ставку на повторение дубль 3 сроков работы, т.е. надеялись на 5-6 месяцев работы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.01.2010, 18:03
#3848
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: ИНВЕСТИРУЮ
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 709
Благодарностей: 81
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Vamp Посмотреть сообщение
Попыталась 3 доллара на вывод заказать.
Все правильно у Вас же нету доступных к выводу, что бы заказать на вывод надо иметь ЛИМИТ ДОСТУПНЫЙ К ВЫВОДУ


Я вот сегодня заказал на Либу


А на сайте, конь не валялся, вот только в кабинете у меня БАЛЫ ЛОЯЛЬНОСТИ после заказа обнулились

Последний раз редактировалось cugol64; 25.01.2010 в 18:13.
cugol64 вне форума
Старый 25.01.2010, 19:01
#3849
Специалист
 
Имя: Марк
Пол: Мужской
Адрес: Russia, Ural
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 875
Благодарностей: 382
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

20 января кошель создан от WebMoney.. значит раньше все планировали.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Domenator Посмотреть сообщение
Предполагаю отбить сотку за 15 дней.
А мы все дружно понаблюдаем. Надеюсь никто больше не вложит.
Не понимаю людей, которые пополняют новый вклад. Столько обещали нам, грош цена таким обещаниям.
__________________
Бумеранг существует! Если вы потеряли деньги в хайпе, то не сомневайтесь, вы получите в 2 раза больше со временем.

Последний раз редактировалось najort; 25.01.2010 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
najort вне форума
Старый 25.01.2010, 19:20
#3850
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
понёс, т.к. многие, даже опытные, сделали ставку на повторение дубль 3 сроков работы, т.е. надеялись на 5-6 месяцев работы.
Если бы 5-6. Всего 2-3 отработал (смотря кто-как вложился). Это даже несерьезно. Скрипт свое доверие потерял. Ждем нового пришествия скоро. К лету. Иди раньше. Совсем оборзели - третья часть марлезонского балета. Вы вообще захотели вечный двигатель запустить что-ли? ДЦ - мерзко пахнущий труп, запах которого могут только может исправить ТОЛЬКО выплата по НОВЫМ вкладам (даже пусть по лимитам) без открытия всяких там "воскрешений". Иначе труба. Шах, он Кассымова, он же Дениска - прими это к сведению!
User_21 вне форума
Старый 25.01.2010, 19:28
#3851
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
Если бы 5-6. Всего 2-3 отработал (смотря кто-как вложился).
так я про это и сказал. что многие уверены были и понадеялись на повторение сроков в 3 части и пролетели. правда, в декабре не знаю как кому, а стало ясно, что планы совсем не 5-6 месяцев)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.01.2010 в 19:31.
bond777 вне форума
Старый 25.01.2010, 19:53
#3852
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Декабрь всех подкосил. Три недели почти впустую. И самое главное, что опять, собаки, выйдут чистыми.
И опять новые вклады без выплат (даже по лимитам) предыдущих!
Пора закончить этот путь!
З.Ы. Вспомните принца Фролизеля - если не я, то кто????
User_21 вне форума
Старый 25.01.2010, 21:52
#3853
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Взято с официального форума:

Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор

Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 164
По умолчанию
За сегодня сделали вклад "Возрождение" около 50 человек. И уже завтра они будут получать прибыль по вложенным средствам. Так что тот, кто пытается выставить этих людей в нехорошем свете, должен сам себе ответить на простой вопрос - что лучше, получать деньги завтра и далее ежедневно, или сидеть и поливать грязью руководство проекта?
Cheb, блокированы были именно счета в ДЦ. Этим акция и была непредсказуемой для нас. Мы решили проблему, но торгов-то все это время не было, т.е. не было прибыли.
И только лишь поэтому мы ввели вклад "Возрождение".
Теперь схема нашей работы полностью безопасна. И я заявляю, что больше никакие проблемы не остановят стабильной работы проекта. И обещанное небо в алмазах будет. И встречу с инвесторами летом проведем, и много еще будет приятных сюрпризов. Неприятно, что начиная с сентября, на пути Центра Дивидендов постоянно становятся трудности и преграды. Но может, в этом есть и какой-то высший смысл - отсеять попутчиков и оставить только надежных и лояльных нам партнеров?
Те, кто думает что все эти трудности были вымышленными, чтобы содрать несколько сот К - не судите по себе. Для меня деньги - не цель, а средство. Цель для меня - построение мощной бизнес-структуры к началу экономического роста в мире. Для тех, кто понимает, что мне это даст, смешны рассказы о том, что я вожусь с проектом ради получения дополнительных денег, которые намереваюсь украсть. За последние несколько месяцев я похудела на 7кг, у меня появились седые волосы.... но мы выстояли, мы добъемся своего, и никаких проблем, которые могут помещать выполнению обязательств перед инвесторами, больше не будет.
safarss вне форума
Старый 25.01.2010, 21:57
#3854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от safarss Посмотреть сообщение
Взято с официального форума:

Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор

Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 164
По умолчанию
За сегодня сделали вклад "Возрождение" около 50 человек. И уже завтра они будут получать прибыль по вложенным средствам. Так что тот, кто пытается выставить этих людей в нехорошем свете, должен сам себе ответить на простой вопрос - что лучше, получать деньги завтра и далее ежедневно, или сидеть и поливать грязью руководство проекта?
Cheb, блокированы были именно счета в ДЦ. Этим акция и была непредсказуемой для нас. Мы решили проблему, но торгов-то все это время не было, т.е. не было прибыли.
И только лишь поэтому мы ввели вклад "Возрождение".
Теперь схема нашей работы полностью безопасна. И я заявляю, что больше никакие проблемы не остановят стабильной работы проекта. И обещанное небо в алмазах будет. И встречу с инвесторами летом проведем, и много еще будет приятных сюрпризов. Неприятно, что начиная с сентября, на пути Центра Дивидендов постоянно становятся трудности и преграды. Но может, в этом есть и какой-то высший смысл - отсеять попутчиков и оставить только надежных и лояльных нам партнеров?
Те, кто думает что все эти трудности были вымышленными, чтобы содрать несколько сот К - не судите по себе. Для меня деньги - не цель, а средство. Цель для меня - построение мощной бизнес-структуры к началу экономического роста в мире. Для тех, кто понимает, что мне это даст, смешны рассказы о том, что я вожусь с проектом ради получения дополнительных денег, которые намереваюсь украсть. За последние несколько месяцев я похудела на 7кг, у меня появились седые волосы.... но мы выстояли, мы добъемся своего, и никаких проблем, которые могут помещать выполнению обязательств перед инвесторами, больше не будет.
Аж слезу прошибает, почему то фильм про марсиан вспомнился
Дмитрий1 вне форума
Старый 25.01.2010, 22:07
#3855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от safarss Посмотреть сообщение
Взято с официального форума:

Евгения Кассымова Евгения Кассымова вне форума
Администратор

Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 164
По умолчанию
За сегодня сделали вклад "Возрождение" около 50 человек. И уже завтра они будут получать прибыль по вложенным средствам. Так что тот, кто пытается выставить этих людей в нехорошем свете, должен сам себе ответить на простой вопрос - что лучше, получать деньги завтра и далее ежедневно, или сидеть и поливать грязью руководство проекта?
Cheb, блокированы были именно счета в ДЦ. Этим акция и была непредсказуемой для нас. Мы решили проблему, но торгов-то все это время не было, т.е. не было прибыли.
И только лишь поэтому мы ввели вклад "Возрождение".
Теперь схема нашей работы полностью безопасна. И я заявляю, что больше никакие проблемы не остановят стабильной работы проекта. И обещанное небо в алмазах будет. И встречу с инвесторами летом проведем, и много еще будет приятных сюрпризов. Неприятно, что начиная с сентября, на пути Центра Дивидендов постоянно становятся трудности и преграды. Но может, в этом есть и какой-то высший смысл - отсеять попутчиков и оставить только надежных и лояльных нам партнеров?
Те, кто думает что все эти трудности были вымышленными, чтобы содрать несколько сот К - не судите по себе. Для меня деньги - не цель, а средство. Цель для меня - построение мощной бизнес-структуры к началу экономического роста в мире. Для тех, кто понимает, что мне это даст, смешны рассказы о том, что я вожусь с проектом ради получения дополнительных денег, которые намереваюсь украсть. За последние несколько месяцев я похудела на 7кг, у меня появились седые волосы.... но мы выстояли, мы добъемся своего, и никаких проблем, которые могут помещать выполнению обязательств перед инвесторами, больше не будет.
А это , случайно не Юля Тимошенко с Украины пишит . Она тоже говорит что для неё деньги не главное

Они уже запарили своей - лояльностью .
__________________
HH-partner - hh-partner
Вывод и Ввод WMZ на Приват 24 - Obmenov.com
oлегGG вне форума
Старый 25.01.2010, 22:10
#3856
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от oлегGG Посмотреть сообщение
А это , случайно не Юля Тимошенко с Украины пишит . Она тоже говорит что для неё деньги не главное

Они уже запарили своей - лояльностью .
Юля свое уже давно хапнула, она такими мелочевками не занимается, не тот уровень
Дмитрий1 вне форума
Старый 25.01.2010, 22:32
#3857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 6
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Обалдеть, вот старушка даёт. Я по началу думал что психологи сидят хорошие, однако нет... ошибся. Рассчитано всё хорошо, но если сравнить с некоторыми сообщениями, про стилю и по атмосфере их писаний, один человек калякает; свечи, церковь, муж, дети, седые волосы - всё под стать возрасту одному. Прям команда хороша. Рассчитано на российский менталитет, только времена другие... Я, лично, хочу посмотреть как она(он) будет дальше изливаться в своих писаниях.
AliBry вне форума
Старый 25.01.2010, 23:26
#3858
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Они болтаются как дерьмо в проруби - с ДЦ на Инсайд, там прекратилась подача бабла , прекратились выплаты, спрыгнули сюда на возрождение, а потом так же как бил себя коленками в дохлую грудь загнанный барсик, утверждая, что для него самые дорогие "нововкладчики", за которых он душу отдаст , ну и что, похерил он их. Теперь новый развод. Не ведитесь, хватит кормить этих упырей.
cecks вне форума
Старый 25.01.2010, 23:30
#3859
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 265
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от najort Посмотреть сообщение
20 января кошель создан от WebMoney.. значит раньше все планировали.

добавлено через 2 минуты

А мы все дружно понаблюдаем. Надеюсь никто больше не вложит.
Не понимаю людей, которые пополняют новый вклад. Столько обещали нам, грош цена таким обещаниям.
От сотки я беднее не стану, а за то есть шанс вывести хотя бы часть зависших днег.
Domenator вне форума
Старый 25.01.2010, 23:50
#3860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
И я заявляю, что больше никакие проблемы не остановят стабильной работы проекта. И обещанное небо в алмазах будет. И встречу с инвесторами летом проведем, и много еще будет приятных сюрпризов.
А ещё каждому нововкладчику корову в подарок!
Стыдно старушке уже должно быть такое писать. Для меня её проект уже ничто.
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход