Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2015, 02:38
#3841
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Почему-то через блокчейн иногда не приходят копеечные суммы. Проблемы только у тех кто шлет какую-то мелочь типа 0.01.

Завтра постараюсь выяснить в чем дело.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 10.07.2015 в 02:56.
PayeerCOM вне форума
Старый 10.07.2015, 03:19
#3842
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Проблемы только у тех кто шлет какую-то мелочь типа 0.01.
Проблема подобная у меня в первый раз, может проект того-с..."предскам"?
Ну а крупное слать в "такое", как-то страшно Шутите наверное?
Как-то внимание не обратил сразу, а Вебмани от Вас отказалась...с мошенниками они не работают обычно.
P.S. Слово "мошенники" употребил не случайно. Всё могу подтвердить скринами, ссылками (на блокчэйн в том числе) и интересный диалог с поддержкой выложить. Это не поддержка у Вас, а так...фикция одна, ни объяснить, ни пояснить и от беседы прячутся по пять часов и более.
Serega01 вне форума
Старый 10.07.2015, 04:03
#3843
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня такая была ситуация у товарища. Перевел он на Payeer BTC 0.01 с чейна - ничего не пришло.
Помянул свои 7.5 $
Видно давняя история. Я про такой курс едва помню.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 10.07.2015, 07:53
#3844
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Видно давняя история. Я про такой курс едва помню.
.....Бррр... 2.5$
Alcest вне форума
Старый 10.07.2015, 08:51
#3845
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Почему-то через блокчейн иногда не приходят копеечные суммы. Проблемы только у тех кто шлет какую-то мелочь типа 0.01.

Завтра постараюсь выяснить в чем дело.
В Payeer по BITCOIN установлен входной порог 0.001 BTC. У меня то же были проблемы, когда пытался использовать его как основной BITCOIN WALLET. Теперь на Payeer отправляю >> 0.001 BTC и проблемы исчезли.
warab вне форума
Старый 10.07.2015, 09:21
#3846
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от warab Посмотреть сообщение
В Payeer по BITCOIN установлен входной порог 0.001 BTC. У меня то же были проблемы, когда пытался использовать его как основной BITCOIN WALLET. Теперь на Payeer отправляю >> 0.001 BTC и проблемы исчезли.
Получаеся 0.001BTC - это минималка?
У меня битков нет.
это так.. для общего развития: )
Alcest вне форума
Старый 10.07.2015, 09:40
#3847
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от warab Посмотреть сообщение
В Payeer по BITCOIN установлен входной порог 0.001 BTC. У меня то же были проблемы, когда пытался использовать его как основной BITCOIN WALLET. Теперь на Payeer отправляю >> 0.001 BTC и проблемы исчезли.
Так об этом там написано. Проблема не в минималке, а в том, что поддержка отморозилась и перевод пропал. Перевод выше минималки был.
P.S. Причём, всё что эти лохотронщики запросили, я им предоставил. А именно, они попросили TX транзакции из блокчэйн, предоставил, там всё давно подтверждено.. Скрины из кошелька о переводе, скрин своего номера кошелька у них, всё в рамочку на скринах обвёл, для особо одарённых. У поддержки нет ответа. И что и как о них думать? Чистая афера, больше никак.

Последний раз редактировалось Serega01; 10.07.2015 в 10:16.
Serega01 вне форума
Старый 10.07.2015, 10:17
#3848
Любитель
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 140
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Отмороженная поддержка?!
Barz вне форума
Старый 10.07.2015, 10:37
#3849
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Почему-то через блокчейн иногда не приходят копеечные суммы. Проблемы только у тех кто шлет какую-то мелочь типа 0.01.

Завтра постараюсь выяснить в чем дело.
Как-то не серьезно для Платежной системы иметь проблемы с платежами. Все-таки с чужими деньгами работаете. Мелкая сумма или крупная не имеет значения. Сегодня 0,01 заглючило, завтра 10 заглючит. И к тому же организовывать прием биткоинов через сторонние сервисы, когда свой сервер под рукой.
July84 вне форума
Старый 10.07.2015, 11:38
#3850
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Barz Посмотреть сообщение
Отмороженная поддержка?!
Не то слово, вообще НИКАКАЯ. Бредятину несут. Вчера с интервалами примерно 5-6 часов был только ОДИН ответ...ЖДИТЕ. ВАШ ПЕРЕВОД ПОЛУЧЕН.
На вопрос, почему его нет в "Истории"...молчок.
Сегодня, вообще написали, как только Ваш перевод придёт на адрес (дали какой-то левый кошелёк), хотя перевод я делал на свой номер кошелька и перевод подтверждён давным давно...так вот, они ждут этот перевод на левый кошель оказывается, на свой. А мой номер кошелька в их системе НИЧЕГО не значит, так выходит.
Ну и опять же, на вопрос, почему в "Истории" нет данного перевода, если он Вами получен...молчат.
Делаю вывод...обходить сие "вонючее болото" лучше стороной.

добавлено через 21 минуту
Шедевры "отзывчивой" поддержки


Последний раз редактировалось Serega01; 10.07.2015 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Serega01 вне форума
Старый 10.07.2015, 12:00
#3851
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сергей, какой номер тикета?
PayeerCOM вне форума
Старый 10.07.2015, 14:37
#3852
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Сергей, какой номер тикета?
Вот это (тикет наверно это?) ID 264185 там переговоры со службой поддержки...33 диалога
Serega01 вне форума
Старый 10.07.2015, 18:36
#3853
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тикет ваш нашел, сделали запрос в blockchaine...

Ответ - проблемы со спамом операций на стороне сети биткоин.

Мы тут бессильны, и вины нашей тут нет. Впрочем и блокчейн тут тоже бессилен. Читайте ниже.

Добавили в описании в нашем кошельке, что такие операции могут зачисляться до нескольких дней.


Jade (Blockchain)

Jul 10, 01:40

Hello,

Any unconfirmed transactions will either eventually confirm or be rejected. When sending a transaction, including a fee of at least 0.0001 bitcoin will almost always assure that it gets confirmed faster. If it eventually is rejected, then the funds would remain at the bitcoin address they were sent from. The only thing you can do at this point is to wait and see if the transaction is accepted into a block. Blockchain.info has no control over this, and cannot expedite transactions. This is always dependent upon the bitcoin network itself.

You can read more about the large amount of unconfirmed spam transactions here - https://bitcoinmagazine.com/21125/bi...ausing-delays/. This is effecting the entire bitcoin network, not just Blockchain.info wallet users.
PayeerCOM вне форума
Старый 10.07.2015, 21:50
#3854
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

При чем тут неподтвержденные транзакции - мои все транзакции давно подтверждены а ВАША система не зачисляет их на кошелек в пэйере.
Вот мой кошелек у вас в системе 1Q7PdG2NPnAMxCoZoVCUhK3fSeBw3jak1H посмотрите подтверждены там транзакции или нет
вот номер тикета разговора с саппортом 254894
И речь идет не о малюсеньких переводах на кошельке должно быть 0,124 BTC

Вы или не понимаете что происходит тогда так и скажите или сознательно нам морочите голову. Все мои транзакции давно имеют более 6 подтверждений дайте ответ когда конкретно будут зачислены мои деньги?
streetcar вне форума
Старый 10.07.2015, 22:44
#3855
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Ответ - проблемы со спамом операций на стороне сети биткоин.
Ну то что биткоин это "хлам" и связываться с ним не гуд, я знаю. Это рефские подвисли, они как раз в этих сатошах были у меня на вывод. Я их обычно без проблем сразу сбрасывал, а тут подвисли. Ладно, может ещё появятся на счёте.
P.S. Ну я тоже не совсем понял, я переводил на номер своего кошелька биткоин в Payeer, там этот...адрес биткоин (если точно), так вот, по блокчэйну данная сделка полностью подтверждена и давным давно уже (там вроде 6 подтверждений надо?)...так их уже предостаточно по шесть раз А мой вопрос к поддержке в этом и состоит, почему я с одного адреса на другой делаю перевод, в блокчэйне все подтверждения есть, перевода НЕТ? Вот в чём вопрос, куда ж тогда они делись? Значит служба Payeer перегнала перевод втихую себе на кошелёк, проще говоря...скомуниздила.
В любом случае, Вам спасибо, что откликнулись и пытаетесь оказать помощь.

Последний раз редактировалось Serega01; 10.07.2015 в 22:47.
Serega01 вне форума
Старый 10.07.2015, 23:42
#3856
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от streetcar Посмотреть сообщение
При чем тут неподтвержденные транзакции - мои все транзакции давно подтверждены а ВАША система не зачисляет их на кошелек в пэйере.
Вот мой кошелек у вас в системе 1Q7PdG2NPnAMxCoZoVCUhK3fSeBw3jak1H посмотрите подтверждены там транзакции или нет
вот номер тикета разговора с саппортом 254894
И речь идет не о малюсеньких переводах на кошельке должно быть 0,124 BTC

Вы или не понимаете что происходит тогда так и скажите или сознательно нам морочите голову. Все мои транзакции давно имеют более 6 подтверждений дайте ответ когда конкретно будут зачислены мои деньги?
Очередной дурачек

Ответа никакого нет - весь ответ был выше. Проблемы на стороне биткоин. Ваши деньги нам не пришли до сих пор.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
Ну то что биткоин это "хлам" и связываться с ним не гуд, я знаю. Это рефские подвисли, они как раз в этих сатошах были у меня на вывод. Я их обычно без проблем сразу сбрасывал, а тут подвисли. Ладно, может ещё появятся на счёте.
P.S. Ну я тоже не совсем понял, я переводил на номер своего кошелька биткоин в Payeer, там этот...адрес биткоин (если точно), так вот, по блокчэйну данная сделка полностью подтверждена и давным давно уже (там вроде 6 подтверждений надо?)...так их уже предостаточно по шесть раз А мой вопрос к поддержке в этом и состоит, почему я с одного адреса на другой делаю перевод, в блокчэйне все подтверждения есть, перевода НЕТ? Вот в чём вопрос, куда ж тогда они делись? Значит служба Payeer перегнала перевод втихую себе на кошелёк, проще говоря...скомуниздила.
В любом случае, Вам спасибо, что откликнулись и пытаетесь оказать помощь.
Операция подтверждена, но не зачислена на наш счет. Точную причину я не знаю, я не разбираюсь в этой идиотской системе биткоин, факт - деньги нам не поступили - PAYEER их не видит, и блокчейн говорит что это проблема на стороне сети биткоин связанная со спамом, остается ждать.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 10.07.2015 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 11.07.2015, 00:00
#3857
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

"очередной дурачок" - в этих двух словах вся суть вашей конторы.
Да по ходу я очередной дурачок который воспользовался вашими услугами.

Вы помимо всего вышеперечисленного не пытаетесь решить проблему или успокоить клиента - вы просто хамите это верх непрофессионализма.
Значит будем распространять пусть почитают люди прежде чем воспользоваться вашей системой.

Даже если несколько человек откажутся прочитав это от ваших услуг я буду удовлетворен!
streetcar вне форума
Старый 11.07.2015, 00:42
#3858
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Операция подтверждена, но не зачислена на наш счет. Точную причину я не знаю, я не разбираюсь в этой идиотской системе биткоин, факт - деньги нам не поступили - PAYEER их не видит, и блокчейн говорит что это проблема на стороне сети биткоин связанная со спамом, остается ждать.
А, ну более менее понял...я сам не особо разбираюсь в этом биткоине, правда что идиотской системе.
Я там проверил почти сразу PAYEER, с Перфектмани перегнал и ещё потом на QIWI переводил, всё моментально отработало. Было подозрение, что причина в этом "хламе"...ладно, будем ждать
Serega01 вне форума
Старый 11.07.2015, 01:01
#3859
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Латвия. Рига.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вот вам ответ на отсутствие зачисления на счет PAYEER
https://milliarderr.com/blog/2015-07-10-7298
Jackie72 вне форума
Старый 11.07.2015, 01:47
#3860
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от streetcar Посмотреть сообщение
"очередной дурачок" - в этих двух словах вся суть вашей конторы.
Да по ходу я очередной дурачок который воспользовался вашими услугами.

Вы помимо всего вышеперечисленного не пытаетесь решить проблему или успокоить клиента - вы просто хамите это верх непрофессионализма.
Значит будем распространять пусть почитают люди прежде чем воспользоваться вашей системой.

Даже если несколько человек откажутся прочитав это от ваших услуг я буду удовлетворен!
Проблема была озвучена 10 раз, вам отказано обслуживании, счет заблокирован, деньги вернуться назад как заработает биткоин в нормальном режиме.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
на данном "недокошельке" нет ни прихода перевода в "операциях" и на счету. Похоже "хайп" под видом кошелька накрывается. Иначе обозвать его никак нельзя, поддержка отвечает раз в пять часов невнятную бредятину.
Пахомова Ольга Евненьевна (фейковая информация взята из вашего аккаунта) - ты заблокирована навсегда. Деньги вернуться назад на адрес биткоин сразу как данная система вернется к нормальной работе.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 11.07.2015 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14