Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2014, 13:30
#38721
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет! я кстати прошел верификацию еще в конце Августа! и сейчас меня повторно просят пройти!!! это уже 100% кидалово!!!! так что ждем.....у знакомых даже начали запрашивать справку о доходах....и как вы думаете зачем??? кредит можно без проблем оформить по этим документам....так что отправлять он ничего не будет сказал.....
ivinmaxim вне форума
Старый 30.09.2014, 13:39
#38722
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Neobay Вывели 20 000 долл
Sven вывели 100 000 долл
а мне-то почему не найдут 3000 (02.09) или хотя бы 600 (08.09)? Или хотя бы письмо прислали о верификации, мол дальше на Кипр ждем. Как-то бы дали знать, что помнят. Вчера придумали, что новые компы и программы ставят, а что параллельно на старых нельзя было поработать? И людям так бы официально разъяснили. Вы где работаете? Там у вас такое бывает, что весь рабочий процесс на 2 месяца останавливается при смене программного обеспечения? Похоже, там и работаете, в ММСИСе родном... Нигде больше такого нет.

Нет, а вы и ПРАВДА ждете?
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 30.09.2014, 14:01
#38723
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
а мне-то почему не найдут 3000 (02.09) или хотя бы 600 (08.09)? Или хотя бы письмо прислали о верификации, мол дальше на Кипр ждем. Как-то бы дали знать, что помнят. Вчера придумали, что новые компы и программы ставят, а что параллельно на старых нельзя было поработать? И людям так бы официально разъяснили. Вы где работаете? Там у вас такое бывает, что весь рабочий процесс на 2 месяца останавливается при смене программного обеспечения? Похоже, там и работаете, в ММСИСе родном... Нигде больше такого нет.

Нет, а вы и ПРАВДА ждете?
Во всех крупных пирамидах так, рисованными выплатами до самого конца травят.
EmilAlex вне форума
Старый 30.09.2014, 14:03
#38724
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Елена клиент ММСИС, вопрос не ко мне, но я отвечу

я не жду. вот честно - не жду. я им перестала писать, звонить. у меня апатия какая-то. надо антидепрессантов попить наверное я за этот месяц столько нервов истратила, что это уже несравнимо ни с какими деньгами.
суки. они еще умываться все будут кровавыми слезами. не на этом свете, так на том.
Filly вне форума
Старый 30.09.2014, 14:07
#38725
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Lordwind Посмотреть сообщение
Меня умиляют больше те, кто уже на финише (неделя-две назад) высылал нотариальные доки с образцом почерка.
Ага, по подписи на каждой странице. Отличная база для тренировки подделки и верификации подделаной подписи графологической экспертизой.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 30.09.2014, 14:09
#38726
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Filly, а вы в колл.претензию вошли? Для статистики, так сказать...

А доки выслали на Кипр?
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 30.09.2014, 14:10
#38727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С форума красных
X-Rom вне форума
Старый 30.09.2014, 14:12
#38728
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
а мне-то почему не найдут 3000 (02.09) или хотя бы 600 (08.09)? Или хотя бы письмо прислали о верификации, мол дальше на Кипр ждем. Как-то бы дали знать, что помнят.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вам за то, что Вы являетесь клиентом Forex MMCIS Group. На данный момент Служба Финансового Мониторинга делает всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки выслать Вам письмо о необходимости верификации или передать Вашу заявку на обработку в Финансовую Службу. К сожалению из-за рейдерской атаки мы вынуждены внедрять новые алгоритмы, вследствие чего происходят небольшие задержки. Приносим извинения за Ваши неудобства. Хорошего Вам дня!

__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 30.09.2014, 14:13
#38729
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Елена клиент ММСИС, вопрос не ко мне, но я отвечу

я не жду. вот честно - не жду. я им перестала писать, звонить. у меня апатия какая-то. надо антидепрессантов попить наверное я за этот месяц столько нервов истратила, что это уже несравнимо ни с какими деньгами.
суки. они еще умываться все будут кровавыми слезами. не на этом свете, так на том.
Какие антидепрессанты. На Кондака пишите заяву, он главным зазывалой был. Вся депрессия спадет как его за решеткой увидите
EmilAlex вне форума
Старый 30.09.2014, 14:13
#38730
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
IronMike, ты мне Колбасова из МММ-2011 напоминаешь.

добавлено через 3 минуты
Колбасов все лизал лизал попу Маврику, в надежде, что тот выплатит, а получил шишь. Потом ходил с плакатами хаха, твоя судьба.

Я не понимаю таких. Иди и работай, жизнь продолжается. Прошлых денег не бывает, что ушло то ушло.
litvinguc вне форума
Старый 30.09.2014, 14:16
#38731
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вам за то, что Вы являетесь клиентом Forex MMCIS Group. На данный момент Служба Финансового Мониторинга делает всё возможное, чтобы в кратчайшие сроки выслать Вам письмо о необходимости верификации или передать Вашу заявку на обработку в Финансовую Службу. К сожалению из-за рейдерской атаки мы вынуждены внедрять новые алгоритмы, вследствие чего происходят небольшие задержки. Приносим извинения за Ваши неудобства. Хорошего Вам дня!
Ай, спасибо! Теперь еще пару месяцев мож ждать!
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 30.09.2014, 14:18
#38732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-Rom Посмотреть сообщение
С форума красных
Уже подтерли там)
X-Rom вне форума
Старый 30.09.2014, 14:21
#38733
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Filly, а вы в колл.претензию вошли? Для статистики, так сказать...

А доки выслали на Кипр?
нет, в коллективную претензию не вошла. я честно говоря не понимаю, какой в этом смысл? для статистики?
доки на Кипр я не отправляла, потому что мне с 11.09 не шлют письмо о верификации. но доки отправил мой муж, они сегодня уже на Кипр приехали. При этом первоначальное сканы на верификацию он отправлял 16.09. То есть верифицировать мои доки у них времени не хватает, а его обработали быстро.
Filly вне форума
Старый 30.09.2014, 14:28
#38734
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Всю жизнь теперь будете мучатся. Каждую неделю по нескольку звонков от шараг получать с предложением вложить туда-сюда под сверхпроценты. #спасибоммсис
500 000 вкладчиками там не пахнет, похоже 14 тысяч активных и 85 просто зарегистрированных.

Уже давно названивают неизвестно кто, стабильно раз в 5 дней. Если вижу странный номер, не сотовый, то просто сбрасываю. И на почту спам валит, за неделю около 20 писем типа как быстро разбогатеть. Надеюсь они там не продадут номера банковский счетов и проч что вводили на их ****осайте?
666 666 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:34
#38735
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Какие антидепрессанты. На Кондака пишите заяву, он главным зазывалой был. Вся депрессия спадет как его за решеткой увидите
Куда писать? по УПК статья 159 находится в подследственности у органов внутренних дел. Это я должна пойти и написать в местное ОВД заяву на Кондакова?
В отдел К на сайте я уже подавала обращение.
Filly вне форума
Старый 30.09.2014, 14:43
#38736
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Куда писать? по УПК статья 159 находится в подследственности у органов внутренних дел. Это я должна пойти и написать в местное ОВД заяву на Кондакова?
В отдел К на сайте я уже подавала обращение.
Чем больше на него заяв будет - тем больше шансов что посадят. В Корее бы Кондаку руки отрубили.
EmilAlex вне форума
Старый 30.09.2014, 14:49
#38737
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня стресс. Потеря суммы в пол зарплаты. И лекарство одно!
Свидание с женщиной, инвестором как и я этой злосчастной компании. Желательно если свидание будет в Москве (-:
И тогда то что мы вместе найдем в друг друге будет ничто с потерями в этой пирамиде. Ведь ничто так не отвлекает как любовь.
Пишите в Личку (-;
2S2A1H вне форума
Старый 30.09.2014, 14:56
#38738
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте, Игорь Петрович!



Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)




Вот такое письмо получил сейчас.... Самое прикольное что документы никакие на верификацию не отправлял! ))))). Но ММСИС работает не покладая рук, что бы я быстрее ее прошел!)))). Так что не вижу смысла кому либо вообще доки отправлять, им они не нужны вообще.

Последний раз редактировалось Игорь102; 30.09.2014 в 15:00.
Игорь102 вне форума
Старый 30.09.2014, 15:01
#38739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Норм, на опережение работают)
JohnK вне форума
Старый 30.09.2014, 15:04
#38740
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
Норм, на опережение работают)
вот именно! Ну что, теперь-то остались еще сомневающиеся в уровне компании?
Елена клиент ММСИС вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08