Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2014, 10:53
#3861
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Зато мне есть что сказать "положительное" о компаниях,входящих в ЦРФИН - слитые под ноль депозиты клиентов,псевдообучение торговле на Форексе,откровенный цинизи представителей на этом форуме - странно,но я ничего подобного о Миллтрейде сказать не могу...
Ну так скажите, с интересом почитаем и только не говорите что у Вас просто нет слов.
TimTem вне форума
Старый 07.03.2014, 11:15
#3862
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!

Прежде всего хочу поздравить всех инвесторов компании с очередным начислением прибыли по инвестиционным программам! Желаем в дальнейшем такой же прибыльной и комфортной работы с нашим дилинговым центром!

Demah, наша компания является дилинговым центром и зарабатывает на спреде. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы. Инвесторы имеют возможность получать прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров. Mill Trade полностью выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами.
Мы всегда открыты к диалогу, по этому если у Вас возникнут вопросы по работе компании, я с радостью на них отвечу.

TimTem, прежде всего отмечу, что Mill Trade позиционирует себя именно как дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов. Однако хочу отметить, что прежде всего мы заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами. Ведь наша компания, как я уже сказала, действительно зарабатывает на спреде и нам выгодно сотрудничать с как можно большим количеством новых клиентов.
Что касается программы Mill Invest, еще раз отмечу, что стабильность выплат в размере 7% возможна за счёт страхования со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам.

aspiez, что касается нахождения темы Mill Trade в нынешнем разделе, то повторюсь, что мы не согласны с таким решением администрации и считаем его необоснованным.

Наша компания нацелена на длительную и продуктивную деятельность, мы работаем над развитием функционала и всячески расширяем возможности своих клиентов.
Если у кого-то возникли вопросы, я буду рада ответить!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 07.03.2014, 14:23
#3863
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Ну так скажите, с интересом почитаем и только не говорите что у Вас просто нет слов.
Примечательно в этой ситуации то,что читать ничего не надо,а следует именно посчитать количество жалоб на этого "псевдоброкера" в претензионном отделе и удивиться,почему он до сих пор не в мошенническом секторе - на Миллтрейд,кстати,претензий куда меньше да и обоснованными их можно назвать с большой натяжкой - но он уже давно в мошенниках сидит...
Guerman вне форума
Старый 07.03.2014, 14:41
#3864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Примечательно в этой ситуации то,что читать ничего не надо,а следует именно посчитать количество жалоб на этого "псевдоброкера" в претензионном отделе и удивиться,почему он до сих пор не в мошенническом секторе - на Миллтрейд,кстати,претензий куда меньше да и обоснованными их можно назвать с большой натяжкой - но он уже давно в мошенниках сидит...
"количество жалоб на этого "псевдоброкера" - Guerman - Вы на кого намекаете?
TimTem вне форума
Старый 07.03.2014, 15:31
#3865
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

TimTem, смысл моих постов заключается в том,что не может один брокер(тем более такой как ТТ) судить другого брокера(я имею ввиду МТ) -"Не судите и не судимы будете".
Guerman вне форума
Старый 07.03.2014, 15:38
#3866
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
TimTem, смысл моих постов заключается в том,что не может один брокер(тем более такой как ТТ) судить другого брокера(я имею ввиду МТ) -"Не судите и не судимы будете".
Это что за брокер такой, скрывается под аббревиатурой "ТТ"?

добавлено через 15 минут
Guerman, так Вы разобрались с законодательством Маршалловых островов? Вам понятно почему Милка, по договору, оказывает только консультационные услуги, а всё остальное это просто незаконно. Абориген подписывающий договора, точно считает, наивный, что Милка только консультирует клиентов.

Последний раз редактировалось TimTem; 07.03.2014 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 07.03.2014, 17:25
#3867
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
так Вы разобрались с законодательством Маршалловых островов? Вам понятно почему Милка, по договору, оказывает только консультационные услуги, а всё остальное это просто незаконно.
Приношу свои извинения,но императивную норму,которая бы обязывала Миллтрейд по законодательству Маршалловых островов иметь лицензию на управление активами клиентов я не нашел...Может быть плохо искал?
Guerman вне форума
Старый 07.03.2014, 18:15
#3868
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения,но императивную норму,которая бы обязывала Миллтрейд по законодательству Маршалловых островов иметь лицензию на управление активами клиентов я не нашел...Может быть плохо искал?
Guerman, вот Вы себя позиционируете как человека разбирающегося в юриспруденции, скажите - если вид экономической деятельности не регулируется законодательством страны регистрации - при каких условиях компания зарегистрированная в этой стране может получить разрешение регистратора заниматься таким видом деятельности?

Последний раз редактировалось TimTem; 07.03.2014 в 18:24.
TimTem вне форума
Старый 07.03.2014, 18:32
#3869
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

TimTem, наш дилинговый центр действительно зарегистрирован на территории Маршалловых о-вов и действует согласно законодательства данного государства. Данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность и сотрудничать с клиентами практически по всему миру.
Что касается Договора с компанией, то он регулирует все аспекты сотрудничества клиента и Mill Trade. Напоминаю, что информация на официальном сайте, описывающая порядок предоставления услуг также является неотъемлимой частью Договора.
Мы имеем все необходимые документы для работы на валютном рынке, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте.
Компания предоставляет выгодные условия сотрудничества и обеспечивает обслуживание высокого уровня.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.03.2014, 01:57
#3870
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
TimTem, наш дилинговый центр действительно зарегистрирован на территории Маршалловых о-вов
Да это все очень круто, то что делает компания и без задних мыслей, но вот бы еще открыли бы памм-счета и вошли-бы в рейтинг fastpamm.com Цены бы не было и не только вам, а вообще в плане инвестирования и поддержки инвесторов.
AlexLvovich вне форума
Старый 08.03.2014, 02:21
#3871
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
но вот бы еще открыли бы памм-счета
Откуда тут взяться паммам? Чтобы они были и представляли хоть какой-нибудь интерес для инвесторов должны быть трейдеры. Их здесь практически нет. Компанию рассматривают исключительно в плане инвестиций, причём в основном люди далёкие от зарабатывания на рынках. Я тоже нераз удивлялся почему, раз с первого дня в компании такие спецы трейдинга, каждый месяц прибыли излишки, почему бы не сделать памм счета? А то бедняги пашут за какие-то 15% в месяц. А амбиции прям наполеоновские! Влашивайтесь господа, здесь особый форекс, без риска, прибыль гарантирована. Зато когда спрашиваешь, как такое возможно? Хором орут про какие-то неторговые риски, ну типа как все мы уже проходили.
aspiez вне форума
Старый 08.03.2014, 02:26
#3872
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
"количество жалоб на этого "псевдоброкера" - Guerman - Вы на кого намекаете?
Кто из учредителей црфин может иметь аббревиатуру ТТ? Вы же умный, должны догадаться.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Откуда тут взяться паммам? Чтобы они были и представляли хоть какой-нибудь интерес для инвесторов должны быть трейдеры. Их здесь практически нет. Компанию рассматривают исключительно в плане инвестиций, причём в основном люди далёкие от зарабатывания на рынках. Я тоже нераз удивлялся почему, раз с первого дня в компании такие спецы трейдинга, каждый месяц прибыли излишки, почему бы не сделать памм счета? А то бедняги пашут за какие-то 15% в месяц. А амбиции прям наполеоновские! Влашивайтесь господа, здесь особый форекс, без риска, прибыль гарантирована. Зато когда спрашиваешь, как такое возможно? Хором орут про какие-то неторговые риски, ну типа как все мы уже проходили.
Хохлоброкер из вашей рефссылки мало чем от milltrade отличается. Тут хоть аналитиков вещественных прикупили, а ваш только на пару актеров раскошелился, чтобы пару раз на публике/ютубе засветиться.
Но уверенности в вашей правоте вам не занимать. Кста, не забудьте мне указать, что я ноль в трейдинге, как вы это любите.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 08.03.2014 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Vandemeer вне форума
Старый 08.03.2014, 02:50
#3873
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Тут хоть аналитиков вещественных прикупили, а ваш только на пару актеров раскошелился,
Что значит мой?
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Хохлоброкер из вашей рефссылке мало чем от milltrade отличается.
Конечно, прям копия, точь в точь...Тут как-то один персонаж альпари обвинял в плагиате инвестиндексов ммсис. Теперь милтрейд...ну ладно ещё, как любит г-н VALERTON, к голдборо прировнять..., вы то уж перегнули палку.
aspiez вне форума
Старый 08.03.2014, 03:42
#3874
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Откуда тут взяться паммам? Чтобы они были и представляли хоть какой-нибудь интерес для инвесторов должны быть трейдеры. Их здесь практически нет.
Набор не связанных с собой предложений и так далее по тексту. Но естественно предложений имеется ввиду русский язык. И каждое в определенном смысле "гневливое" в отношении компании. А в обычном понимании предложений от вас не поступило. В общем-то можно разобрать каждое ваше предложение в разном плане (я бы хотел в плане сатиры и юмора), но не хочу засорять ветку, но откуда вам известно, что здесь нет трейдеров - ваши подтверждения и доказательства ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 08.03.2014 в 03:46.
AlexLvovich вне форума
Старый 08.03.2014, 04:14
#3875
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
но откуда вам известно, что здесь нет трейдеров - ваши подтверждения и доказательства ...
А Вы почитаете 554 страницы ветки, и покажите мне хоть одно сообщение на тему торговли, как исполняются ордера, какие проскальзывания и т.д. Я уже молчу про форекс форумы, там вообще стебут Татьяну и её бред с европейским представительством.

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Набор не связанных с собой предложений и так далее по тексту. Но естественно предложений имеется ввиду русский язык. И каждое в определенном смысле "гневливое" в отношении компании. А в обычном понимании предложений от вас не поступило. В общем-то можно разобрать каждое ваше предложение в разном плане (я бы хотел в плане сатиры и юмора),
А это вообще непонятно к чему? Или это такой способ выброса Вашего интеллекта?
aspiez вне форума
Старый 08.03.2014, 08:23
#3876
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
если вид экономической деятельности не регулируется законодательством страны регистрации - при каких условиях компания зарегистрированная в этой стране может получить разрешение регистратора заниматься таким видом деятельности?
Я даже не знаю как ответить на данный вопрос,поскольку он содержит взаимоисключающие положения и тезисы,но все же ситуацию хотел бы пояснить - в странах с развитой правовой системой далеко не всегда регистратор выступает и в ипостаси лицензиара(например,в РФ транспортная организация регистрируется в налоговом органе,а лицензию на занятие данного рода деятельностью она получает в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта и ее территориальных органов). В этой связи по Миллтрейду возникает следующая группа вопросов:
a) Деятельность по управлению активами на рынке обмена валют регулируется по законодательству Маршалловых островов?
b) Registrar of corporation имеет дуалистичную правовую природу,то есть является и регистратором и лицензиаром?
Guerman вне форума
Старый 08.03.2014, 09:36
#3877
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тролли из Милл-трейда опять активировались
Оффшор-помойка собирает бабло под процент с населения СНГ не имея банковской лицензии. Обещает быстрое обогащение с малыми вложениями. Тут и дураку понятно, что это мошенники.
s00n вне форума
Старый 08.03.2014, 12:27
#3878
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Оффшор-помойка собирает бабло под процент с населения СНГ не имея банковской лицензии. Обещает быстрое обогащение с малыми вложениями. Тут и дураку понятно, что это мошенники.
Ну, 7% в месяц быстрым обогащением вряд ли назовешь. Такая наивность) Доходность у компании очень умеренная, и за счет этого стабильная, индекс-схемы подразумевают существенное снижение торговых рисков, что и надо инвестору, который уже сверх меры нахлебался с ПАММами, обещающими космические %.
Makvel вне форума
Старый 08.03.2014, 12:29
#3879
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: MillTrade - Milltrade.net

Почему эта компания находится в списке проблемных?? Выплаты же идут, это факт!
Если честно вообще уже становится непонятной логика перемещения некоторых проектов в проблемные.... Вот у кого в чем конкретно проблема с Миллтрейдом?
phoenix7 вне форума
Старый 08.03.2014, 12:41
#3880
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
индекс-схемы
Какие индекс-схемы в фин. пирамиде?

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
с ПАММами, обещающими космические %.
Это кто вам обещал космические прибыли в ПАММе? Недобросовестный трейдер-сливатор? Если вы ему поверили, это сугубо ваши проблемы. Есть проверенные стратегии инвестирования в Памм (например не вкладывать в счета до года), которых следует придерживаться.
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58