Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2015, 13:15
#3861
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Пахомова Ольга Евненьевна (фейковая информация взята из вашего аккаунта) - ты заблокирована навсегда. Деньги вернуться назад на адрес биткоин сразу как данная система вернется к нормальной работе.
Вот именно поэтому, делать персон и верик у таких "*****в" опасно. Иначе всё сольётся в сеть, все данные о личности. Это кошелёк жены. Про поддержку там всё точно написано, она неадекватна и отвечает именно с таким интервалом. А что ещё можно подумать, если всё подтверждено, счёт пуст? В поддержке что, не могли всё ответить подробней? А то одно слово: "ждите" раз в пять часов.
Serega01 вне форума
Старый 11.07.2015, 18:04
#3862
Интересующийся
 
Возраст: 53
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно пройти персонализацию аккаунта ? Возникают проблемы при попытке перевести или оплатить услуги. В связи с этим немогу воспользоваться своими средствами

добавлено через 3 часа 11 минут
А в ответ тишина...
Как пройти персонализацию аккаунта в вашей системе payeer? Поддержка молчит 2й день. Аууу вы еще живы иль как ?

Последний раз редактировалось Zarudskiy Vladislav; 11.07.2015 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Zarudskiy Vladislav вне форума
Старый 12.07.2015, 01:59
#3863
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Zarudskiy Vladis..., Первое это необходимо сфотографироваться с развернутым первым разворотом паспорта на фоне компа с четко видимым на мониторе номером кошелька (или держать листок с номером кошелька в руке). Я фотографировался с паспортом и листком. Должна быть именно фотография (согласно свойств файла изображения). Я в это сразу не въехал. Фотографию обрезал в Фотошопе и отослал. Запросили дополнительно именно фотографию разворота паспорта. Сделал с помощью Canon (прописано в свойствах файла изображения) и отправил. Загружал файл на ресурс через раздел Настройки. Размер фотографии до 5 Mb.

добавлено через 14 минут
Serega01, у меня персонализация есть в Payeer и WalletOne . Планирую продолжить персонализацию и для других кошельков. Имею 5 лет один и тот же белый айпишник. Для хорошего спеца это не только точные данные на меня, мою переписку, мои интересы и мой реальный адрес, но и каком окне стекло форточки имеет трещину.

Последний раз редактировалось warab; 12.07.2015 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
warab вне форума
Старый 12.07.2015, 04:28
#3864
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от warab Посмотреть сообщение
у меня персонализация есть в Payeer и WalletOne . Планирую продолжить персонализацию и для других кошельков. Имею 5 лет один и тот же белый айпишник. Для хорошего спеца это не только точные данные на меня, мою переписку, мои интересы и мой реальный адрес, но и каком окне стекло форточки имеет трещину
Ну с некоторых пор, Payeer для меня не считается чем-то нормальным. Что касаемо "трещин" в форточке или там в стене (не дай Бог) кому как нравится...меня такое положение вещей, мягко говоря, не устраивает. Пусть знают то, что я хочу (или имею желание) дать о себе, не более того.
Serega01 вне форума
Старый 12.07.2015, 10:16
#3865
Интересующийся
 
Возраст: 53
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Все сделал точно также как вы описали, несколько раз фотографировался (то паеру фото не видно то еще чтонибудь, короче одни отмазки). У меня на счету застряли средства и немалые но от паера ни ответа ни привета уже четвертые сутки. Вот такая вот петрушка с этой плат системой. Подожду до завтра. А там может и тему прийдеться создавать про скам(((

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от warab Посмотреть сообщение
Zarudskiy Vladis..., Первое это необходимо сфотографироваться с развернутым первым разворотом паспорта на фоне компа с четко видимым на мониторе номером кошелька (или держать листок с номером кошелька в руке). Я фотографировался с паспортом и листком. Должна быть именно фотография (согласно свойств файла изображения). Я в это сразу не въехал. Фотографию обрезал в Фотошопе и отослал. Запросили дополнительно именно фотографию разворота паспорта. Сделал с помощью Canon (прописано в свойствах файла изображения) и отправил. Загружал файл на ресурс через раздел Настройки. Размер фотографии до 5 Mb.

добавлено через 14 минут
Serega01, у меня персонализация есть в Payeer и WalletOne . Планирую продолжить персонализацию и для других кошельков. Имею 5 лет один и тот же белый айпишник. Для хорошего спеца это не только точные данные на меня, мою переписку, мои интересы и мой реальный адрес, но и каком окне стекло форточки имеет трещину.
Все сделал точно также как вы описали, несколько раз фотографировался (то паеру фото не видно то еще чтонибудь, короче одни отмазки). У меня на счету застряли средства и немалые но от паера ни ответа ни привета уже четвертые сутки. Вот такая вот петрушка с этой плат системой. Подожду до завтра. А там может и тему прийдеться создавать про скам(((

Последний раз редактировалось Zarudskiy Vladislav; 12.07.2015 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Zarudskiy Vladislav вне форума
Старый 12.07.2015, 10:56
#3866
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
... Пусть знают то, что я хочу (или имею желание) дать о себе, не более того.
Мне понятно ваше желание. Только если я не ошибаюсь пока одному Эдварду Сноудену удается то к чему вы стремитесь.
warab вне форума
Старый 12.07.2015, 11:49
#3867
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от warab Посмотреть сообщение
Мне понятно ваше желание. Только если я не ошибаюсь пока одному Эдварду Сноудену удается то к чему вы стремитесь.
Ну Вы слишком высоко взяли Я в плане того, что такими тайнами я не обладаю и вряд ли заинтересую "хороших спецов" (как в Вашем посте выше) Но, лишний раз давать какие-то сведения о себе не имею намерений, думаю Вы поняли, что я имею ввиду. Да тут собственно и тема про другое, нет желания набивать посты ни о чём. Так что, каждый сам делает, как ему видится, удобнее для себя.

Цитата:
Сообщение от Zarudskiy Vladis... Посмотреть сообщение
А там может и тему прийдеться создавать про скам(((
Ну вот, подозрения о скаме вполне могут подтвердиться. Выплат нет, как обещает так называемый "представитель" (PayeerCOM)
Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Деньги вернуться назад на адрес биткоин сразу как данная система вернется к нормальной работе.
Вообще-то, из других мест переводы идут в биткоине, всё работает, только у Вас непонятные траблы. Но подожду...ещё некоторое время.
Serega01 вне форума
Старый 12.07.2015, 20:08
#3868
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 279
Благодарностей: 76
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM
Очередной дурачек

Ответа никакого нет - весь ответ был выше. Проблемы на стороне биткоин. Ваши деньги нам не пришли до сих пор.
Уважаемый представитель,а почему Вы клиента Вашей ПС оскорбляете, называете дурачком?
А к другому обращаетесь на Ты ? (Serega01)
shtrih вне форума
Старый 12.07.2015, 20:51
#3869
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У битков некоторые проблемы все же отмечены. Время прохождения транзакции может увеличиваться до 14 часов.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 12.07.2015, 23:59
#3870
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Dimofey, проблемы не только с BITCOIN. Поступление ушедших вчера с крана DOGE я жду уже 17 часов. LITECOIN не мог вывести с крана при курсе 7.62$ за 1.0 LTC более суток. Вывод произошел при курсе 5.16$ за 1.0 LTC. Причем спросите Payeer? Эти DOGE, LTC я гоню на EOBOT меняю на BTC и вывожу на PAYEER WALLET BITCOIN. Дальше в Payeer-е валютная биржа и обмен на RUB или USD. По этой схеме можно прогонять маленькие суммы с которыми не работают биржи.

Входной порог: Payeer -> 0.001 BTC ; WebMoney -> 0.0001 BTC. Но на большем количестве посещаемых мною сайтов я могу произвести оплату через Payeer чем через WebMoney . Жизнь сама определяет какую систему оплаты выбирать.

Последний раз редактировалось polaks; 13.07.2015 в 00:26. Причина: удалён спам
warab вне форума
Старый 13.07.2015, 01:51
#3871
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от shtrih Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель,а почему Вы клиента Вашей ПС оскорбляете, называете дурачком?
А к другому обращаетесь на Ты ? (Serega01)
Да потому что, данный представитель (так называемый), возомнил себя непонятно кем. Такое ощущение, как будто у него пришли деньги в долг просить Хотя должна контора, представителем которой он сам и является.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Время прохождения транзакции может увеличиваться до 14 часов.
До 14 часов, а у PAYEER уже 2 дня прошло, ни слуху, ни духу

Последний раз редактировалось Serega01; 13.07.2015 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Serega01 вне форума
Старый 13.07.2015, 02:59
#3872
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Как долго может идти "мгновенный" перевод на Сбербанк?
Пришло 45 минут, платеж не поступил.
При этом следующий перевод, на Тинькофф, пришел через секунду.
В поддержку написал - молчат..
Vagabundo вне форума
Старый 13.07.2015, 04:00
#3873
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Как долго может идти "мгновенный" перевод на Сбербанк?
Пришло 45 минут, платеж не поступил.
При этом следующий перевод, на Тинькофф, пришел через секунду.
В поддержку написал - молчат..
Поддержка наверное спит
Alcest вне форума
Старый 13.07.2015, 07:26
#3874
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Тем кому битки не пришли, скорее всего вобще не придут, так как в системе биткоин потеряно множество операций, безвозвратно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
Да потому что, данный представитель (так называемый), возомнил себя непонятно кем. Такое ощущение, как будто у него пришли деньги в долг просить Хотя должна контора, представителем которой он сам и является.

добавлено через 1 минуту

До 14 часов, а у PAYEER уже 2 дня прошло, ни слуху, ни духу
Какая разница сколько прошло? 2 дня - 200 дней? Ваш счет заблокирован, а деньги уже не придут никогда.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 13.07.2015 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 13.07.2015, 08:13
#3875
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Какая разница сколько прошло? 2 дня - 200 дней? Ваш счет заблокирован, а деньги уже не придут никогда.
интересно.
а средства какие-то у него на счету были?
и что, если были, вы их тоже себе как бы это сказать, оставляете?
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 13.07.2015, 08:23
#3876
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Как долго может идти "мгновенный" перевод на Сбербанк?
Пришло 45 минут, платеж не поступил.
При этом следующий перевод, на Тинькофф, пришел через секунду.
В поддержку написал - молчат..
Зачисления нет до сих пор.
Поддержка так же ничего не отвечает (отправил им ID операции: 72476089, скрин завершенного заказа, фото карты, скрин из Сбербанк-онлайн).
Что еще предпринять или тупо ожидать?
Vagabundo вне форума
Старый 13.07.2015, 09:30
#3877
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Сбер зачисляет переводы на карты мастеркард и маестро через 1 день после получения. На визу - мгновенно.
PayeerCOM вне форума
Старый 13.07.2015, 09:53
#3878
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Я лично всегда доволен кошельком! ( даже не смотря на то, что я из Украины )
Обмен, выплаты, пополнения - все быстро!
Верификация одна из лучших.
Комиссии вообще класс!
Если скучно - есть чат.


В общем долгих лет жизни платёжке!!
Alcest вне форума
Старый 13.07.2015, 10:08
#3879
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Сбер зачисляет переводы на карты мастеркард и маестро через 1 день после получения. На визу - мгновенно.
Понял, спасибо, буду ждать.
Vagabundo вне форума
Старый 13.07.2015, 13:43
#3880
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Какая разница сколько прошло? 2 дня - 200 дней? Ваш счет заблокирован, а деньги уже не придут никогда.
То есть, Ваша "недоплатёжка" тупо забирает деньги себе, по идее, кого хотите, можете блокировать и отбирать чужие деньги?
Serega01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14