Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2012, 01:24
#38881
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

8 и 9 пунктами пойдут наверное Рубенович с Колбасевичем
Глеб Жеглов вне форума
Старый 15.07.2012, 01:25
#38882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Такой же как и у влошенцев в мэ-11/12, ровно те же люди.
И чо, те же люди успели подкопить бабла в промежутке между лохотумбами? Да это лохотумбы миллиардеров, аднака!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Однако список раскольников растёт у мавродьки не по дням, а по часам. Было 4, уже 7 пунктов! sergey-mavrodi.com/op/view_2772.html
Трением и почкованием размножаются, как мавры! Таким макаром лохотумба скоро распадется, разбегутся от Мавродия и буратины, и десятнеги...

Последний раз редактировалось investoro; 15.07.2012 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 15.07.2012, 01:29
#38883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Чем дольше кнопочка не работает, тем меньше шансов запустить пирамиду. Как только ее "починят" большинство влошенцев (если не все) примутся бодренько ее нажимать, чтобы, по крайней мере, снять проценты. Тут выход у крысеныша только один - отправлять встречные запросы на свои счета.
Кстати, в последнем видео крыска была неестественно радостна, что как бы подтверждает критичность ситуации.
Так что, пользуясь случаем, дорогая редакция, прошу передать привет самому известному лифтеру и поставить для него песню группы Дорз "Зис из зе энд".
ssladkov вне форума
Старый 15.07.2012, 01:30
#38884
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Однако список раскольников растёт у мавродьки не по дням, а по часам. Было 4, уже 7 пунктов! sergey-mavrodi.com/op/view_2772.html
Конкуренция это очень хорошо. Повысится "ввп".

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
И чо, те же люди успели подкопить бабла в промежутке между лохотумбами?
А ЧО, типа ни у кого бабла не осталось? Да ну на...

Последний раз редактировалось zeitnot; 15.07.2012 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
zeitnot вне форума
Старый 15.07.2012, 01:35
#38885
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Конкуренция это очень хорошо. Повысится "ввп".

добавлено через 4 минуты

А ЧО, типа ни у кого бабла не осталось? Да ну на...
Ага...Был ВВП "0", тут любой прирост астрономическим будет...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Так что, пользуясь случаем, дорогая редакция, прошу передать привет самому известному лифтеру и поставить для него песню группы Дорз "Зис из зе энд".
И от непримиримых: "One way ticket"

Последний раз редактировалось Злой фей; 15.07.2012 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Злой фей вне форума
Старый 15.07.2012, 01:44
#38886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, Мавроди похоже кинули в свое время, судя по тому, что после отсидки он записывал видеопоздравления за скромную плату. В подтверждение можно еще вспомнить слова "Не верьте в этой жизни никому и никогда"из его песенке.
Было бы смешно если бы и в этот раз его кинул златозубый Константинов или кто-то из его приближенных. Не думаю, что он сам открывал офшорные счета и контролирует их напрямую.
ssladkov вне форума
Старый 15.07.2012, 01:45
#38887
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
8 и 9 пунктами пойдут наверное Рубенович с Колбасевичем
Колбаскин под патронажем крысёныша сертификаты мутит, там все в доле и одобряют.
zeitnot вне форума
Старый 15.07.2012, 01:47
#38888
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
8 и 9 пунктами пойдут наверное Рубенович с Колбасевичем
Даешь "харакири" Папаши в прямом эфире из лифтерной...
Злой фей вне форума
Старый 15.07.2012, 01:48
#38889
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com




Последний раз редактировалось Ahby; 15.07.2012 в 01:53.
Ahby вне форума
Старый 15.07.2012, 01:49
#38890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас крыса делает акцент на раскольниках. Видимо они будут названы причиной развала пирамиды. Так сказать, почву сейчас готовит.
ssladkov вне форума
Старый 15.07.2012, 02:07
#38891
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Сейчас крыса делает акцент на раскольниках. Видимо они будут названы причиной развала пирамиды. Так сказать, почву сейчас готовит.
Тут другое интересно. В августе Му12, наконец, прикажет долго жить, и начнется главное:
Десятники:"Это все тысячники!"
Тысячники:"Это все миллионники!"
Колбаскин, Константинов и Иконников:"Мы ни при чем. Мы - наемные исполнители".

Маврун:"Я ни при чем. Я только советы давал".
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.07.2012, 02:11
#38892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А нигде. Опосля удара об землю все перебираются в лучшем случае в госпиталь, а в худшем -- на кладбище.
Тогда следует позвать Урфин Джуса. Он своим порошком целую армию деревянных солдат оживил.
Patrick16 вне форума
Старый 15.07.2012, 02:15
#38893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Тут другое интересно. В августе Му12, наконец, прикажет долго жить, и начнется главное:
Десятники:"Это все тысячники!"
Тысячники:"Это все миллионники!"
Колбаскин, Константинов и Иконников:"Мы ни при чем. Мы - наемные исполнители".
Маврун:"Я ни при чем. Я только советы давал".
Невиноватая я! Он сам пришел!! (ц)
Ну так это естественно. Или вы думали, кто-то из них будет каяться и посыпать главу пеплом? "Это всё ОНИ виноваты! Власти, СМИ, наемные тролии, ФРС, сами буратины, да кто угодно."
investoro вне форума
Старый 15.07.2012, 02:25
#38894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Тут другое интересно. В августе Му12, наконец, прикажет долго жить, и начнется главное:
Десятники:"Это все тысячники!"
Тысячники:"Это все миллионники!"
Колбаскин, Константинов и Иконников:"Мы ни при чем. Мы - наемные исполнители".

Маврун:"Я ни при чем. Я только советы давал".
Да не будет крысеныш так говорить. Скажет, что ммм 2011 был мегаудачный проект, но, конечно сми помешали. А ммм 2012 очень удачная задумка, но раскольники, обуреваемые жаждой власти внесли смуту в сплоченное сообщество людей. Ну, тут, участники сами виноваты, а он умывает руки. И через несколькь лет он так же с гордостью будет вспоминать об ммм-2011 и 2012, как сейчас о великой лохотумбе. А отмазываться не будет.
Все таки я надеюсь, что свою карьеру он закончит записью видеопоздравлений.
ssladkov вне форума
Старый 15.07.2012, 02:43
#38895
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

маврозомби довольны


мавро******ыши занялись полезным делом

Ahby вне форума
Старый 15.07.2012, 02:47
#38896
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что скажите про Витязи Дмитрия Мазанова?
sinar вне форума
Старый 15.07.2012, 03:45
#38897
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sinar Посмотреть сообщение
А что скажите про Витязи Дмитрия Мазанова?
На ближайшие месяцы, с большой вероятностью могу сказать, что тема рабочая.
Можешь влашиваться. ИМХО
zeitnot вне форума
Старый 15.07.2012, 03:48
#38898
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

При нехватке паяльников, можно использовать кипятильники. Сам факт засовывания оного в задний проход уже доставляет немалое "удовольствие" десятнику, без подключения к электричеству, а с подключением - просыпаются даже мертвые. До этого в общем случае - не доходит, обычно после первого этапа вклад плюс десять прОцентов свободно отдается.
И не поджигайте машины, это ни к чему, смысла мало, как в материальном смысле, так и в моральном...
Lokotok вне форума
Старый 15.07.2012, 04:36
#38899
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ahby вне форума
Старый 15.07.2012, 04:37
#38900
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очередной шедевр от Секты в Секте!!!
СЕКТА В СЕКТЕ - ЗЕЛЕНЫЙ АПОКАЛИПСИС
Зелёный апокалипсис
Вместо финансового

Здравствуйте...

Устал я каждый раз писать «финансовый апокалипсис» Давайте сократим до «финап»? Или хотя бы условимся, что я сокращаю, а вы меня правильно понимаете

Злоупотреблять не будем, чтобы силу образа не терять, но иногда...

Итак, Сергей Пантелеевич называет своей целью и целью ммм – финансовый апокалипсис.

Для большинства людей – это достаточная цель, чтобы вокруг неё сплотиться. Хотя очень вероятно, что многим вообще безразлична цель. Они прекрасно поняли, что пирамида – это выгодно, что в самом начале ещё и надёжно, и им этого достаточно для принятия решения. То есть единственный мотив – заработать.

Тут расчёт на то, что заработав и тем самым сняв оковы финансового рабства, их сознание расшириться. И эти люди увидят больше, чем видели до этого. Мышление выйдет за пределы кармана и борьбы за выживание. Появятся зачатки стратегического мышления. Увидят цель и путь. Осознают значимость. И почувствуют, что могут помочь другим людям.

Судя по письмам, такие «просветления» - это не единичные чудеса, а тенденция.

В нашем подразделении всё же большинство людей имеют цели в жизни и способны отпускать мысль в мировые масштабы. Во многом это благодаря словам Анастасии в книгах Владимира Мегре, где она предлагает стратегию для всего мира, начиная с России.

А раз уж мы осознаём значимость пирамиды, как мирового социального проекта, то будем общаться на уровне не постановки цели, а её уточнения.

***

Подозреваю, что цель финапа понимается искажённо. Мол, это разрушение, вроде: «Мы новый мир построим, стерев до основанья старый».

Нам внушили, что слово «апокалипсис» несёт разрушительную суть. Это не трудно было сделать, ибо в этом слове нет русского корня, который бы отражал истинный смысл слова. Иностранное слово, в значение которого мы вынуждены верить на слово.

А раз так просто изменить значение слова, то давайте его тоже изменим А начнём с образа.

Итак, пирамида набирает обороты и начиная (условно) со 100.млн участников, приступает к перераспределению средств уже не сколько между участниками, а реально перекачивает деньги из под контроля тех кто печатает эти деньги, под наш контроль.

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ

Опишу один из потоков – вклады в банки.

Любой банк – это финансовая пирамида, в которой предыдущим выплачивается за счёт последующих. Если много людей одновременно запросят свои вклады, то банк не сможет их выплатить. Выплатит только, когда получит новые вклады.

Вложить в нашу пирамиду выгоднее, чем в банк. Люди перестают замораживать свои деньги в банках, а значит не отдают свои деньги на выплаты другим вкладчикам банка. Банки остаются без вкладчиков и новых поступлений денег.

Участники нашей пирамиды держат деньги в этих же банках, но не замораживают – оставляют за собой возможность в любой момент их снять. А для банков – это блокировка работы.

Судя по статистике ВМ-11, в пирамиде М-11 под нашим контролем были тысячи миллиардов рублей (разумеется в разных валютах). Эти деньги по-прежнему лежали на счетах банков, но под нашим контролем.

Задача банка – приносить сверх-доход единицам людей. Значительная часть вкладов концентрируется в одних руках и идёт на удовлетворение неестественных потребностей: острова, самолёты.

А задача МММ – приносить достаток всем вкладчикам. Все деньги идут на выплаты вкладчикам. Чтобы каждый человек жил в достатке – когда всего ДОСТАТОЧНО, а не сверх разумной меры.

Итого.

Банкиры лишаются сверх-доходов.

Эти деньги распределяются между обычными людьми.

***

Если увидеть миллионы этих операций одновременно, то можно понять механизм перераспределения. Когда 95% ресурсов планеты, принадлежащие 5% землян, перераспределяются между остальными 95% землян!

И банки – это лишь понятный пример. Ещё люди перестают брать кредиты, ипотеки, долги. Перестают платить налоги (отдельный вопрос, который многих сейчас может повергнуть в панику, но вернёмся к нему позже). Перестают делать отчисления в пенсионный фонд. Перестают продавать человекочасы за гроши. Перестают эксплуатировать других людей за гроши.

Множество ручейков, через которые нас раньше “доили”, мы перекрываем. Эти деньги остаются у обычных людей и идут на улучшение их жизни.

Важно увидеть два процесса ОДНОВРЕМЕННО:

- Несправедливая финансовая система теряет силу

- Благосостояние людей растёт (а с ним, благодаря просветительской работе СПМ, растёт и осознанность)

Именно поэтому слово “КРАХ” теряет пугающий смысл. Вместо кровавой революции происходит ненасильственное сопротивление по методу Ганди spasitelimira.ru/gandi.php

Неожиданный одномоментный “армагидец” невозможен, ибо одновременно создаётся “подушка безопасности” из людей, которые уже не так зависимы от системы.

Наибольшую безопасность имеют, конечно, люди, которые обустраивают родовые поместья и от города не зависят вообще. Им даже армагидец безразличен. НО таких пока только тысячи, а нужны для полной безболезненности финапа миллионы.

Чем больше свободных от системы людей, тем меньше будет “крахнутых”. А значит и меньше трагедий. Именно поэтому стратегическая цель ВМ – не только ФИНАП, но и ЗЕЛАП – “зелёный апокалипсис”.

Если в финапе акцент на финансовой свободе человека, то в зелапе акцент на свободе сознания.

Если человек в сущности своей остался рабом, то при любом количестве денег он снова вернётся к рабству (пусть даже шикарному, но рабству). А дай осознанному человеку деньги – он направит их на благо людей вокруг и в первую очередь на расширение их сознания.

( Именно, поэтому основные мои вложения с доходов пирамиды – это зелёные СМИ, фильмы, книги и другие просветительские проекты )

***

Давайте мысленный эксперимент проведём. Рассмотрим наихудший вариант.

Допустим, за СПМ стоят люди, которые хотят нажиться на пирамиде, Сергей - лишь фасад, а финап – это красивая сказка для лохов.

Из этого следует, что будут-таки «обманутые вкладчики». Тысячи людей заработают очень много, а миллионы потеряют по чуть-чуть. И разумеется разочаруются, а может и потеряют надежду (хотя при нынешнем уровне жизни людей можно только удивляться: на что они ещё надеются???).

Но учитывают ли те, кто создал пирамиду для наживы, какое влияние пирамида оказывает на сознание людей? Не обернётся ли им эта скорая выгода стратегическим проигрышем? Ведь если слишком много людей поймут, как ими управляют и зачем, то они камня на камне не оставят от своих рабовладельцев.

***

Продолжу цитатой из гениального произведения Джорджа Оруэлла «1984»:

Каких взглядов придерживаются массы и каких не придерживаются – безразлично.

Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет.

Продолжим эту мысль сами:

Если же у масс появится интеллект, то интеллектуальную свободу им предоставлять нельзя. Иначе они захотят и прочих свобод.

Например, свободу не платить налоги, свободу не отдавать детей в школу, свободу не делать детям прививки, свободу рожать дома, свободу жить на своей земле и не вспоминать о системе, свободу растить свободных детей...

Зачем этим людям те, кто ограничивает свободы?

Пирамида – это грандиозный просветительский проект!

Десятки миллионов человек УЖЕ получили финансовое образование, которое не дают ни в одном учебном заведении. В учебных заведениях образовывают так, чтобы финансисты сами оставались рабами системы и делали рабами других.
Десятки миллионов людей открыли глаза и узнали, как работает современная финансовая система. А заодно и политическая, и идеологическая (имею в виду наши «любимые СМИ).
Миллионы людей приняли решение полностью освободиться от рабской отупляющей работы, а посвятить себя собственной жизни.
Миллионы людей вдруг позволили себе мечтать о большем, чем им позволено было мечтать.
Миллионы людей почувствовали силу и вкус единства.
Миллионы людей получили опыт совместной работы и опыт общей цели.

Какая ещё сила в мире с такой скоростью и таким масштабом повышает осознанность человечества?

За полтора года образование получили десятки миллионов человек. В следующий год уже будут сотни миллионов человек.

Рождается сила. Но не тупая толпа, а осознающий себя коллектив Землян.

Далее у системы два пути:

- Физически уничтожить сотни миллионов человек (например, в придуманной войне, как это обычно делается).

- Натравить этих людей друг на друга, чтобы они уничтожили себя сами.

Сейчас осуществляется план №2. Его результаты видят ВСЕ.

***
Что мы можем противопоставить?

Родовые книги.

Стратегический выигрыш даёт предложение Анастасии из книг Владимира Мегре о родовых книгах. Когда миллионы семей пишут родовые книги для своих потомков, в которых фиксируется правда нашей эпохи. Таким образом никакая пропаганда не сможет оболгать нас нашим детям. Дети откроют родовые книги и узнают правду от своих родителей.

Но это требует слишком высокого уровня осознанности. Что делать прямо сейчас?

---

Личные СМИ.

Это то, что делаю я. Уже 10 лет я увеличиваю тиражи своих СМИ и пишу правду для тех, кто читает.

Никто кроме меня в них не пишет и на меня давления не оказывает. Я давно свободен финансово, поэтому меня нельзя купить. Я живу в родовом поместье, поэтому мне не нужны сверхприбыли.

Мне нужна безопасность для моего рода. Безопасность только тогда возможна, когда всё человечество осознанно стремиться к осознанности.

Поэтому я выбрал стратегию создания личных СМИ и делиться через них своим образом жизни.

Это, как показали 10 лет практики, тоже не для всех понятно сейчас. А что может каждый?

---

Абсолютно все люди имеют влияние на людей вокруг себя. Как минимум вы каждый день общаетесь близко с парой человек. А в среднем к вам прислушивается человек 10. То есть, каждый человек, может менять мир.

А благодаря интернету масштаб можно расширить до сотен и тысяч людей.

Приведу самый простой пример.

Как удалить ложь из ютуба и распространить правду?

youtube.com/watch?v=KND4fPAUWWY

Посмотрите этот ролик. Главное сказано с 3:17 по 10:00.

Автор прав – основная масса зрителей пассивно смотрит. Чтобы удалить лживый ролик или наоборот поднять рейтинг правдивого, достаточно совместных действий одного только ВМ. Но после этого ролика действовать будет вся пирамида. Надеюсь, и вы тоже.

***



Вадим Карабинский

13.июля.2012
Vodaspbru вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22