Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2014, 22:46
#38921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
Звоночки у ммсис были с самого начала,только когда они платили никто на это внимания не обращал.
согласен, но просто звоночища начались именно где - то с июня, их перечислять нет смысла, они всем известны
Skylark вне форума
Старый 30.09.2014, 22:50
#38922
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кто заверял паспорт?
цветную копию высылать?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Аня Дорошкеви вне форума
Старый 30.09.2014, 22:52
#38923
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Фонд обманутых вкладчиков на ........ и КО. Поверьте, я и думаю многие другие не готовы дарить свои деньги, причем честно заработанные какому-то ***** или группе ******. Будет преступление, будет и наказание. Всему свое время.
В свободное время посетите раздел хайпов и почитайте как скамились более-менее крупные лоховозки Девлани, Гамма, Акси ... да мало ли их было ... хрен кто деньги вернул и тут будет так же, от желания пострадавших как правило мало чего зависит.

Цитата:
Сообщение от Аня Дорошкеви Посмотреть сообщение
кто заверял паспорт?
цветную копию высылать?
Куда выслать ? Угомонитесь уже с этими фейковыми верификациями.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 30.09.2014, 22:56
#38924
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
В свободное время посетите раздел хайпов и почитайте как скамились более-менее крупные лоховозки Девлани, Гамма, Акси ... да мало ли их было ... хрен кто деньги вернул и тут будет так же, от желания пострадавших как правило мало чего зависит.



Куда выслать ? Угомонитесь уже с этими фейковыми верификациями.
Спасибо, обязательно изучу на досуге.
alexander2015 вне форума
Старый 30.09.2014, 22:58
#38925
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сегодня проходил мимо консультативного центра мсис брокера номер один на СНг просторах, на витрине лежали золотые слитки, но офис был закрыл и висела бумажка на дверях(что-то там до 14 октября), не стал читать. Жалко, а то как раз освободились свободные средства и хотел вложить в индекс топ20, денюжку лишнею заработать.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 30.09.2014, 22:58
#38926
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
"Я никогда, ни у кого не брал деньги, я не занимался и не занимаюсь обработкой платежей и другими внутренними вопросами компании."- Кондаков...интересное заявление, типа я ничего не знаю и ко мне никаких претензий не предъявляйте?
по сути так и есть, про официального директора тут уже писали, и даже переписывались с ним, но он вообще не в курсе дел, живет себе в какой то теплой стране, одним словом дроп, и взять с него нечего

Последний раз редактировалось lesprom; 30.09.2014 в 23:01.
lesprom вне форума
Старый 30.09.2014, 23:02
#38927
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
И как это будет выглядеть. Значит, найдется человек, который посредством СМИ будет искать пострадавших вкладчиков в ММСИС и предлагать им вложиться в фонд "карателей" Предложения надо полагать будут не публичные. Ибо это уголовно - наказуемое преступление. Далее, кто "честный" умудрился собрать в этот фонд (наверно, открытый в оффшоре) пару миллионов на ... пусть киллера. Или этот "честный" себе присвоит деньги на "преступление". Как это будет выглядеть?
Киллера, нет это уже слишком. Речь шла лишь о том, дабы объяснить Косте и КО, что деньги просто так дарить не будем. Хотя я не удивлюсь, если Костя в итоге окажется всего лишь марионеткой в чужих руках. Пострадавших вкладчиков и искать не надо, многие уже нашли ммгп и сняли розовые очки. Думаю, что до 15 октября ситуация будет яснее, тогда и будет повод для размышлений и обсуждений. Кстати, скоро будем наблюдать за спором Грабовца и Indigo. Буквально в июле был уверен в победе Indigo и сам верил, что у ММСИС все хорошо. Но после верификаций, молчания СБ, понял ХУ из ХУ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
по сути так и есть, про официального директора тут уже писали, и даже переписывались с ним, но он вообще не в курсе дел, живет себе в какой то теплой стране, одним словом дроп, и взять с него нечего
И Вы в это верите?

Последний раз редактировалось alexander2015; 30.09.2014 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 30.09.2014, 23:04
#38928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
"Я никогда, ни у кого не брал деньги, я не занимался и не занимаюсь обработкой платежей и другими внутренними вопросами компании."- Кондаков...интересное заявление, типа я ничего не знаю и ко мне никаких претензий не предъявляйте?
ЭТОооо Самый Честный Человек во Вселенной

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
ЭТОооо Самый Честный Человек во Вселенной
Простите в ГАЛАКТИКЕ

Последний раз редактировалось Вячеслав-1; 30.09.2014 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав-1 вне форума
Старый 30.09.2014, 23:22
#38929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

помните о выставке в китае? Протрите мне глаза, но я ни черта не вижу ММСИС ни здесь:w w w.2foro.com/PhotoGallery.htm
ни здесь:w w w.2foro.com/Mediapartners.htm
(пробелы лишние между w)
Skylark вне форума
Старый 30.09.2014, 23:27
#38930
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
Видите, дамы и господа, как все просто оказывается; любые заявления и пожелания в прокуратуру РФ да хоть куда ничего не дадут, все это пустая трата времени (и возможно, еще денег)
Самое интересное что меня данная ситуация подтолкнула на конструктивные действия по жизни, начал делать свой блог разбираться в памм счетах . Доверительное управление не собираюсь забрасывать. Буду развивать наоборот. Вот на блоге в конце последней статьи про доверительное управление у меня есть скрин выплат с ЛК ммсис, это все что мне к сожалению удалось "заработать" и вывести чудом каким-то!
Ia-nik вне форума
Старый 30.09.2014, 23:28
#38931
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На блоге hh2t.ru/blog/5646.html нашел интересный комментарий.


Это снято возле офиса ммсис на Героев Сталинграда в Киеве. Походу, он горел. Не исключаю, что это ждет всех, кто связан с этими мошенниками хоть как-то.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 30.09.2014, 23:30
#38932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
помните о выставке в китае? Протрите мне глаза, но я ни черта не вижу ММСИС ни здесь:w w w.2foro.com/PhotoGallery.htm
ни здесь:w w w.2foro.com/Mediapartners.htm
(пробелы лишние между w)
адреса доменов в параллельных мирах другие,с этим вопросом лучше на оф.форум синих там на всё есть ответы.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
адреса доменов в параллельных мирах другие,с этим вопросом лучше на оф.форум синих там на всё есть ответы.
наверное в тот момент когда фотограф подходил к павильону ммсис,у него на камере села батарейка и он не успел запечатлить..с кем не бывает

Последний раз редактировалось Вячеслав-1; 30.09.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав-1 вне форума
Старый 30.09.2014, 23:38
#38933
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выводил в конце августа чуть более 150$, все прошло без проблем

Сейчас решил снять 1.5$ (завалялись на счету, решил вывести, мелочь, но что ей лежать то), запросили пройти верификацию
igrinov вне форума
Старый 01.10.2014, 00:38
#38934
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shadyinvestor Посмотреть сообщение
Послезавтра исполняется 40 дней с момента подачи заявки на вывод: https://mmgp.ru/showthread.php?t=291736
поминки будут?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 01.10.2014, 00:56
#38935
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
запросили пройти верификацию
Обязательно отправьте оригиналы всех документов на Кипр. Не забудьте приложить дарственную на дом и автомобиль
Begmeg вне форума
Старый 01.10.2014, 01:09
#38936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да мне тоже запросили из-за 1.5$ )))
__________________
Спасибо что убрали рекламу!)
Foxtail вне форума
Старый 01.10.2014, 01:15
#38937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
На блоге hh2t.ru/blog/5646.html нашел интересный комментарий.

https://www.youtube.com/watch?v=Bw_yklexRIk

Это снято возле офиса ммсис на Героев Сталинграда в Киеве. Походу, он горел. Не исключаю, что это ждет всех, кто связан с этими мошенниками хоть как-то.
Отлично. Я бы обьединился с этим человеком для более действенных методов...
frennymay вне форума
Старый 01.10.2014, 01:22
#38938
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Отлично. Я бы обьединился с этим человеком для более действенных методов...
На Украине сейчас с этим просто. Хочешь - бутылку кинь, хочешь - из гранатомета ували. Хочешь - танком заедь спроси где деньги
Begmeg вне форума
Старый 01.10.2014, 01:27
#38939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
На Украине сейчас с этим просто. Хочешь - бутылку кинь, хочешь - из гранатомета ували. Хочешь - танком заедь спроси где деньги
Это картинка по российскому зомбоящику такая)) Все дело в обострении чувства справедливости у большенства населения и потере страха...
frennymay вне форума
Старый 01.10.2014, 01:31
#38940
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Все дело в обострении чувства справедливости у большенства населения и потере страха...
И приобретении взамен оного пары тройки стволов, которые с успехом заменят и милицию и чувства, и справедливость и страх. Но это неважно в данном случае. Главное, что танк в офисе ммциса вполне себе реальная штука
Begmeg вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08