Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2010, 21:02
#3881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мужики, я вообще предлагаю, у кого разумеется есть такая возможность, собраться и съездить в Москву в главный офис на встречу с ген директором. Это разумно сделать, если на этой неделе не произойдёт ни одной выплаты. Я сам закажу сегодня выплату через банк, так как я пополнял через "Кронос", поэтому если до конца недели не получу, то надо будет уже принимать действия. И полностью солидарен с Альбертом, что Евростар глупо сравнивать с приват инвестом.
KoMePc вне форума
Старый 15.02.2010, 22:23
#3882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
съездить в Москву в главный офис на встречу с ген директором
так он вас там и ждет
drvint вне форума
Старый 15.02.2010, 22:31
#3883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 4
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
так он вас там и ждет
а варианты какие? сидеть здесь и читать флуд который разводит сайкаг и ему подобные?
max09 вне форума
Старый 15.02.2010, 23:20
#3884
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 321
Благодарностей: 14
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

https://kobzar.blog.ru/ - Мы в тайланд, а вы тут пишите! Пока мы ваши бабосы пропивать будем!
с 24 февраля по 4 марта. - это ещё месяцок подождите! Надоедать уже начинает! А самое неприятное - то, что Евро Старики до сих пор продают новым, ничего не подозревающим вкладчикам! Целыми аккаунтами! Вот это зомбирование!
__________________
Слов нет...

Последний раз редактировалось Monk_sv; 15.02.2010 в 23:22.
Monk_sv вне форума
Старый 15.02.2010, 23:23
#3885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Радует одно - слепой оптимизм Albert01'a исчез (привет, тезка).
ИМХО, выплат не будет уже вообще - если бы были деньги, ничто не помешало бы сделать их в ноябре-декабре-январе-... и т.д.
По поводу УК и прочее. А как вы докажите что деньги вкладывали, есть у вас на руках документы какие-нибудь? А то что из у "верхушки" много - так "чистенькие" уже денюжки давно. Люди, которые посторили такую пирамиду, уж по-любому нашли способ как легализовать денежки, ИМХО.
Спасибо за внимание.
__________________
Я вкладываю сюда.
Не про инвестиции, но тоже интересно.
malbertn вне форума
Старый 15.02.2010, 23:34
#3886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lemberg
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проценты начислять им уже тоже "впадло" стало что ли, так с 8 числа все и застыло...
__________________
lvporsan вне форума
Старый 15.02.2010, 23:55
#3887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да блин с процентами туговато. Застыло все на 8 февраля
sergiusd вне форума
Старый 16.02.2010, 00:05
#3888
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sergiusd Посмотреть сообщение
Да блин с процентами туговато. Застыло все на 8 февраля
А на сколько вам будет легче от того что уведите на 10 или больше ЦИФЕРЕК
babas вне форума
Старый 16.02.2010, 00:57
#3889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Мужики, я вообще предлагаю, у кого разумеется есть такая возможность, собраться и съездить в Москву в главный офис на встречу с ген директором. Это разумно сделать, если на этой неделе не произойдёт ни одной выплаты. Я сам закажу сегодня выплату через банк, так как я пополнял через "Кронос", поэтому если до конца недели не получу, то надо будет уже принимать действия. И полностью солидарен с Альбертом, что Евростар глупо сравнивать с приват инвестом.
Конечно глупо. Приват-то почестнее был. Закрылся и все. голову никому не морочил. А эти аферюги все еще хотят что-то выжать из людей.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от max09 Посмотреть сообщение
а варианты какие? сидеть здесь и читать флуд который разводит сайкаг и ему подобные?
Ты, умник. А у тебя с альбертом не флуд? Только языком здесь чешите, смелые на форуме. А в Москву-то ехать поджилки трясутся. Вас там очень ждут..

Последний раз редактировалось sangakam; 16.02.2010 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 16.02.2010, 01:09
#3890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Конечно глупо. Приват-то почестнее был. Закрылся и все. голову никому не морочил. А эти аферюги все еще хотят что-то выжать из людей.
Мне кажется, они и так нехило срубили бабла, куда больше-то? Может это и бред, но я считаю, что они действительно сейчас пытаются утрясти все эти проблемы и выплатить всё вкладчикам, чтобы потом со спокойной и честной душой поселиться с заработанными миллионами где-нить на Мальте. Просто не могу никак понять, если бы они действительно забили на всех и всех кинули, что же они до сих пор не скрылись? Денег ведь полно, можно подкупить кого угодно и что угодно. В любом случае, время покажет, но моё мнение, что они всё-таки пытаются всё наладить. Прошу жёстко не отзываться на мой пост- это всего лишь мои мысли и предположения
KoMePc вне форума
Старый 16.02.2010, 01:11
#3891
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Monk_sv Посмотреть сообщение
https://kobzar.blog.ru/ - Мы в тайланд, а вы тут пишите! Пока мы ваши бабосы пропивать будем!
с 24 февраля по 4 марта. - это ещё месяцок подождите! Надоедать уже начинает! А самое неприятное - то, что Евро Старики до сих пор продают новым, ничего не подозревающим вкладчикам! Целыми аккаунтами! Вот это зомбирование!
То-ли еще будет после Таиланда. Еще на семинаре психовирусами подпитают, потом форум оживетновыми дифирамбами кобзарю и иже с ним. А альбертику-то и зёме сказать видимо нечего. Все слова в поддержку закончились. А может они в Таиланд поехали?
sangakam вне форума
Старый 16.02.2010, 01:16
#3892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Україна
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Мне кажется, они и так нехило срубили бабла, куда больше-то? Может это и бред, но я считаю, что они действительно сейчас пытаются утрясти все эти проблемы и выплатить всё вкладчикам, чтобы потом со спокойной и честной душой поселиться с заработанными миллионами где-нить на Мальте. Просто не могу никак понять, если бы они действительно забили на всех и всех кинули, что же они до сих пор не скрылись? Денег ведь полно, можно подкупить кого угодно и что угодно. В любом случае, время покажет, но моё мнение, что они всё-таки пытаются всё наладить. Прошу жёстко не отзываться на мой пост- это всего лишь мои мысли и предположения
Тоже задаю себе подобный вопрос. Остается маленькая доля надежды, которая с "очередным" 15-ым числом искрится все меньше...
vokal вне форума
Старый 16.02.2010, 01:17
#3893
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Мне кажется, они и так нехило срубили бабла, куда больше-то? Может это и бред, но я считаю, что они действительно сейчас пытаются утрясти все эти проблемы и выплатить всё вкладчикам, чтобы потом со спокойной и честной душой поселиться с заработанными миллионами где-нить на Мальте. Просто не могу никак понять, если бы они действительно забили на всех и всех кинули, что же они до сих пор не скрылись? Денег ведь полно, можно подкупить кого угодно и что угодно. В любом случае, время покажет, но моё мнение, что они всё-таки пытаются всё наладить. Прошу жёстко не отзываться на мой пост- это всего лишь мои мысли и предположения
Вы это у кого там ЧЕСТЬ увидели?
" до сих пор не скрылись? "- а зачем? Они и так знают, что такие как альберт туда не приедут (да хоть и приедут, что с них толку), а кто рядом, в Москве, те исправно получают свое и на форуме здесь не распинаются. Им это не нужно.
sangakam вне форума
Старый 16.02.2010, 01:22
#3894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Вы это у кого там ЧЕСТЬ увидели?
Я имел ввиду, что после выплаты вкладчикам всех денег, они уже могут без каких либо опасений и угрызений совести сваливать куда хотят
KoMePc вне форума
Старый 16.02.2010, 01:30
#3895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: космополит
Инвестирую в: в то, что приносит деньги
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

и сейчас могут, в любой момент...
alexus911 вне форума
Старый 16.02.2010, 01:34
#3896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

alexus911, конечно, есть такая вероятность, но удобнее всего, я считаю, надо было сваливать в новогодние праздники, когда настолько сильного кипеша ещё не было.
KoMePc вне форума
Старый 16.02.2010, 01:47
#3897
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обещали с 15 февраля, но выплат так и нет!
Запросил деньги на вывод из Альпины!
Может там выведут!
__________________
pulya вне форума
Старый 16.02.2010, 01:48
#3898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

https://www.eurosupport.ru/ не грузится
__________________
Инвестирую под 20%-100% в мес-ПОДРОБНЕЕ...
gragosss вне форума
Старый 16.02.2010, 01:49
#3899
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Верить хочется, потому что там наши деньги, но скорее всего ситуация развивается иначе...сумма в проекте большая уверен не один десяток 1000000, в Москве не может так все просто пройти, уверен есть желающие кому наши деньги нужны больше....не может быть все гладко....тем более судя по поведению Дениса ему наверно уже плевать на нас....
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex
vkinvest вне форума
Старый 16.02.2010, 01:59
#3900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Слежу за этой веткой форума с первых страниц это первое сообщение которое я здесь пишу.1.По поводу поездки в Москву. Человек который меня пригласил в Eurostar находился в тех краях больше двух недель искал встречи с Кобзарем но тот все банк открывает (наверное у себя в подвале банки с компотом).Как вы уже поняли встреча не состоялась. 2.По поводу вывода денег из Eurostar. Кобзарь деньги скорее всего выплачивать будет но не всем и не в полном объеме, выделит на выдачу 100 000 k. и будет выплачивать по мелочи растягивая эту процедуру как можно дольше мотивируя это тем что служба загружена заявками работаем в ручном режиме(лично мое мнение). 3.По поводу платной почты. Это Кобзарь красиво придумал, так красиво что хочется его лопатой в ухо.(шучу).
Единственный красивый выход из этой ситуации и возможность спасти свою репутацию у Eurostar поставить вывод средств на автомат но они на это не пойдут так как денег нет.
А таким людям как (Альберт01) один совет, никогда не отвечайте за поступки других людей будет спать спокойнее да и одно место целее.
Свои деньги которые я вложил больше 2 000 забрать уже не рассчитываю.
antonov148 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход