Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2014, 14:09
#39021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 144
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bcgfytw Посмотреть сообщение
Ха, так ведь торговый счет - это и есть лицевой. Не выводят гады, хотя уже, получается на 180 баксов больше должны... продолжу торговать и буду видео снимать, как честно наторгованные гроши не отдают!
Сегодня в + завтра в + а после завтра возможно - и итог один-слив депо
igor13 вне форума
Старый 01.10.2014, 14:09
#39022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На старую статейку в закладках наткнулся.


Альфа-Капитал. Еще один законный способ отъема денег

Всем привет!

Хочу поделиться свежим личным опытом, может кому то пригодится, что бы не попасть в неудобную ситуацию.

Приведу несколько эпизодов, суть которых свелась к тому, как «в одном окне» Альфа-Капитал и иже с ним ещё некая офшорная организация принимают деньги граждан, а потом возвращают значительно меньше.

Но интересна не сама потеря денег. Интересны «новые технологии» внутри группы Альфа..

Эпизод первый. Банальный.

Внес около $600.000 в Доверительное управление . Польстился на лукавыйслоган «Делаем Больше.» Выдали мне отчёт, из которого следовало, что я стал счастливым обладателем какого то уникального продукта под названием Нота № …… . Очень хорошо. Месяцев через 10 срок ноты закончился, и выдали мне на руки около $ 500.000. Мол рынок просел. Ну ладно, рынок так рынок.

Эпизод второй. Интересный.

Инвест банкиры всегда много говорят и много бумажек дают подписывать. С мелким шрифтом. Когда разобрались — оказалось интересно. В одном и том же окне, под вывеской Альфа — Капитал, одна и та же тётушка наделила нас договорами от двух организаций. Одна — Альфа — Капитал, а другая — ОФШОР на далёких островах. И деньги наши (а там было много больше чем в первом эпизоде описывается) также распихали и в «Альфу» и в этот самый Офшор. А потом, почти год, приходили мне отчёты от «Альфы» и отчёты от этого Офшора, всегда прикреплённые оба к одному и тому же письму от одного из сотрудников Альфа Капитала. В том числе и из их центрального офиса приходили такие сдвоенные файлы. Только я затрудняюсь сказать, сотрудник он какой организации, «Альфы» или Офшора с Каймановых Островов. Или того и другого. В визитке — «Альфа». Электронная почта идёт — с официального сервера «Альфы». А отчёты и письма — сплошная каша. И про Офшор и про «Альфу».

Не понравилась мне эта мешанина, и я потребовал все мои активы перевести на Родину, т. е. в «Альфу». Перевели. Но потом один продукт обратно умыкнули в Офшор. Довольно наглым способом умыкнули. Т е против моей воли. А теперь началась у них такая игра : типа вот в Офшор сдали – туда и обращайтесь. Ну мы конечно не в Офшор обратились, а в прокуратуру. Потому как мы ни какого Офшора в глаза не видели , а общались только в офисах Альфы с сотрудниками Альфы на эти темы. Мои юристы готовят сейчас заявление, с просьбой разобраться, нет ли тут умысла, а именно злоупотребления доверием и мошенничества. В общем, всё ещё только начинается..
briancev вне форума
Старый 01.10.2014, 14:10
#39023
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение

Проэкт в мошенниках только потому что ему такой статус тут присвоили, это мнение администрации ресурса не более, которое не являлось никогда истиной в последней инстанции. Тем более неоднократно говорилось про то, что тема и форум в целом спонсируется прямыми конкурентами компании (постоянно проскакивают такие сообщения), а значит на объективность информации рассчитывать особо не приходилось никогда . Так что не нужно этих Ваших умозаключений. Самое интересное что другие ресурсы и сейчас будут доказывать что всё гуд. Но пока сайт работает/письма шлют/в чате бубнят - жизнь теплится немного, и даже "Актуальный обзор" прислали, не забывают про это.
Как видим, администрация ресурса все таки оказалась права - mmcis действительно оказался пирамидой и мошенниками, которые кинули своих клиентов. А некоторые тут говорили о черных пиарщиках и происках конкурентов. ММCИС открыла кучу своих рейтингов, типа МОФта и Плюсминуса, и покупало места в остальных. А вот этот форум единственный оказался не продажным и смог назвать вещи своими именами еще задолго ДО скама.
jmaldun вне форума
Старый 01.10.2014, 14:11
#39024
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bcgfytw Посмотреть сообщение
Ха, так ведь торговый счет - это и есть лицевой. Не выводят гады, хотя уже, получается на 180 баксов больше должны... продолжу торговать и буду видео снимать, как честно наторгованные гроши не отдают!
В общем ловушка одним словом! западня!
Ia-nik вне форума
Старый 01.10.2014, 14:11
#39025
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Урра! Пока админ трет - живет надежда!
Трет, трет! Вчера мой пост затерли, когда я написал, что и на карты тоже не платят.
invest7 вне форума
Старый 01.10.2014, 14:13
#39026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Сегодня в + завтра в + а после завтра возможно - и итог один-слив депо
Все может быть, но пока вот так. Интересно, кстати, что метатрейдер ихний нельзя в myfxbook-е прописать, вроде раньше можно было. Еще сегодня охрененно высокая игла на чифе, в других терминалах ее нет - не исправляют явный баг котировок. И не дает историю счета сохранить - виснет. Мож он у меня криво установился...
bcgfytw вне форума
Старый 01.10.2014, 14:23
#39027
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондак вообще офигел, загоняет, что теперь какой-то никогда никому ранее не известный Роман Комыса появился в руководстве. Только лох последний не поймет, что это подстава, которую Кондак создал для отвода глаз от себя. Наверняка этого Комысу нашли на вокзале, отмыли, побрили и надели на него пиджак, вот тебе и новый президент, на которого можно спустить собак. А старого так никто и не видел.
EmilAlex вне форума
Старый 01.10.2014, 14:24
#39028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

"Особое чувство радости и гордости я испытываю за инвестиционную программу IndexTOP 20, поскольку именно я являюсь ее автором, и именно я курировал ее создание." - это типа слова этого лысого *****а, который сейчас типа директор (роман комыса)... похоже костичка кондаков нашел "виновного"!
кто знает этот комыса это реальный и живой человек?
SenatoRr вне форума
Старый 01.10.2014, 14:35
#39029
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bcgfytw Посмотреть сообщение
Все может быть, но пока вот так. Интересно, кстати, что метатрейдер ихний нельзя в myfxbook-е прописать, вроде раньше можно было. Еще сегодня охрененно высокая игла на чифе, в других терминалах ее нет - не исправляют явный баг котировок. И не дает историю счета сохранить - виснет. Мож он у меня криво установился...
Ну вижу аномальных свеч в терминале, во сколько была, и на сколько?
Дмитрий1234567 вне форума
Старый 01.10.2014, 14:38
#39030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите, как это "сообщить по электронной почте терминала". Это к тому, чтобы уведомить о разрыве контракта. Это через МТ4 что ли ?
atapi вне форума
Старый 01.10.2014, 14:38
#39031
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Ну вижу аномальных свеч в терминале, во сколько была, и на сколько?
подтверждаю........ терминал живой........ котировки соответствуют действительности ( сравнил с Альпари)
ursal вне форума
Старый 01.10.2014, 14:38
#39032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ +380615341896
1976-03-19
БЕРДЯНСЬК ЛЕНІНА 51 кв 7

Единственное, что есть в нете по базе...
frennymay вне форума
Старый 01.10.2014, 14:39
#39033
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почему так рано о скаме заговорили? Много ли вы знаете брокеров скамов?
Invests вне форума
Старый 01.10.2014, 14:40
#39034
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SenatoRr Посмотреть сообщение
"Особое чувство радости и гордости я испытываю за инвестиционную программу IndexTOP 20, поскольку именно я являюсь ее автором, и именно я курировал ее создание." - это типа слова этого лысого *****а, который сейчас типа директор (роман комыса)... похоже костичка кондаков нашел "виновного"!
кто знает этот комыса это реальный и живой человек?
Скорее всего, он настолько же реален, как Митчел Нунис. Не удивлюсь, если потом скажут, что он сбежал с деньгами
Argenius вне форума
Старый 01.10.2014, 14:40
#39035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Бердянск не далеко от Мелитополя, откуда все основные супер-трейдеры
frennymay вне форума
Старый 01.10.2014, 14:51
#39036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Роман "Крыса", как символично...
Renald23 вне форума
Старый 01.10.2014, 14:54
#39037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Ну вижу аномальных свеч в терминале, во сколько была, и на сколько?
usd\chf в 8-43 по терминальному времени.
Фотку постараюсь вставить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141001115537.jpg
Просмотров: 493
Размер:	327.6 Кб
ID:	108927  
bcgfytw вне форума
Старый 01.10.2014, 14:59
#39038
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bcgfytw Посмотреть сообщение
usd\chf в 8-43 по терминальному времени.
Фотку постараюсь вставить.
Это Вас единично выбили, в MetaTrader-Admin есть такая функция.

добавлено через 3 минуты
Это и есть новый президент найденный на вокзале отмытый бомж, он же новый Нунис?


Последний раз редактировалось EmilAlex; 01.10.2014 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 01.10.2014, 15:06
#39039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Если новый директор,значит контракт не действителен.Теперь будут заставлять заного новый контракт подписывать и отправлять им для верифекации?
По идее вы подписываете контракт задним числом. Соответсвтенно должен быть указан тот директор который функционировал в тот момент.
phobod вне форума
Старый 01.10.2014, 15:07
#39040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Это Вас единично выбили, в MetaTrader-Admin есть такая функция.
Переустановил терминал - игла осталась. На Альпари терминале ничего подобного нет. Также нету такой иглы на ФорекТренде, ФрешФорексе, ИнстаФорексе... Единично выбили - это допустимо, но я не вставал по чифу сегодня, так что на меня эта игла никак не повлияла. По-моему просто признак, что перестали следить за котировками = перестали "пасти" своих трейдеров в "кухне", это конец? Или просто админы метатрейдера (ммсиськиного) ищут себе другую работу и сливают нонешные свои обязанности?

Последний раз редактировалось bcgfytw; 01.10.2014 в 15:09. Причина: уточнил чей метатрейдер гонит
bcgfytw вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08