Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2014, 19:03
#39161
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня одна идея, зайдите на китайский сайт и попробуйте поставить вывод на окпей

заходите на китайский сайт вбиваете логин и пароль, переводчик включаете, и вывод на окпей для теста сначала пробуйте на 50$
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 01.10.2014, 19:04
#39162
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это где так делают, такие фотожопчики с пришиванием голов?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 01.10.2014, 19:06
#39163
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Так что пока сайт работает: скрины, скрины и еще раз скрины! Все ответы на почту от ММСИС.... В суд то с чем пойдем?
и еще желательно, пока работает сайт и кабинеты, заверить у нотариуса - енто ели собрались в суд

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
У меня одна идея, зайдите на китайский сайт и попробуйте поставить вывод на окпей

заходите на китайский сайт вбиваете логин и пароль, переводчик включаете, и вывод на окпей для теста сначала пробуйте на 50$
тогда и вход на сайт делайте через китайский IP


.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.

Последний раз редактировалось ThePPP; 01.10.2014 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
ThePPP вне форума
Старый 01.10.2014, 19:09
#39164
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
и еще желательно, пока работает сайт и кабинеты, заверить у нотариуса - енто ели собрались в суд

добавлено через 1 минуту


тогда и вход на сайт делайте через китайский IP


.
не нужен там китайский айпи
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 01.10.2014, 19:09
#39165
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от АлексейГурин Посмотреть сообщение
Как вам проект, парни!

добавлено через 1 минуту
Ребята, как вам проЕКТ??
Хорошо отработал Админ Кондаков молодец. Ждите следующего проекта от него в ближайшие 6-12 месяцев... Будет уже как минимум его 3 детище.
EmilAlex вне форума
Старый 01.10.2014, 19:10
#39166
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://zh.forex-mmcis.com
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 01.10.2014, 19:11
#39167
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Так что пока сайт работает: скрины, скрины и еще раз скрины! Все ответы на почту от ММСИС.... В суд то с чем пойдем?
В суд пойдём. Для начала, надо чтобы следственные протеребили все счета и прокладки и движение наших средств туда. Что они именно там, будут подтверждать наши скрины. Это реально сделать, но муторно конечно.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 01.10.2014, 19:14
#39168
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
не нужен там китайский айпи
это на всякий случай... хотя думаю не поможет, так как всё-равно будут видеть ФИО и страну Вашу ( анкета при открытии счета)...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.

Последний раз редактировалось ThePPP; 01.10.2014 в 19:17.
ThePPP вне форума
Старый 01.10.2014, 19:20
#39169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
Не выйдет открестится. Если бы за месяц до скама - еще бы куда ни шло, а сейчас просто смешно
уйди прАтивный вне форума
Старый 01.10.2014, 19:21
#39170
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кто знает , может у китайцев может автоматом платежи идут на окпей и там без разницы, также там есть егопей чтоб пополнить счет, сто процентов через егопей получится пополнить, у раши сайта то не на пополнение егопея.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Старый 01.10.2014, 19:22
#39171
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
В суд пойдём. Для начала, надо чтобы следственные протеребили все счета и прокладки и движение наших средств туда. Что они именно там, будут подтверждать наши скрины. Это реально сделать, но муторно конечно.
Выше написал, заверьте свой кабинет у нотариуса...

муторно...любой суд муторный... но за Ваши деньги, кроме Вас никто не будет бороться...

.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 01.10.2014, 19:23
#39172
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я например спокойно зашел на китай сайт там указываются мой баланс и заявка также способ вывода на окпей есть, вопрос в том кто их обрабатывают,китайцы или русские обученные китайскому, кто то говорил что автомат у китайцев.

добавлено через 4 минуты
есть у кого нибудь в друзьях знакомый который живет в китае, чтоб проверили вывод.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.

Последний раз редактировалось Айнур Белов; 01.10.2014 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Айнур Белов вне форума
Старый 01.10.2014, 19:29
#39173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от уйди прАтивный Посмотреть сообщение
h t tp ://b2blogger.com/news/5917-Osnov...-kompanii.html
В первые же дни руководства Комыса заявил о введении новых антикризисных мер: компания закроет сеть консультационных центров и оптимизирует численность штата.
По словам Комысы, такое решение было продиктовано в первую очередь планом экономии, введенным в компании в сентябре. Еще одна причина подобного решения – это неэффективность работы консультационных центров в текущей ситуации, поскольку персонал, работающий в них, – это консультанты по общим вопросам, и они просто некомпетентны в решении тех вопросов, которые сейчас наиболее часто задают клиенты. Кроме этого, Комыса заявил о том, что люди из-за угроз просто отказываются выходить на работу.
Мне вот интересно, они правда всех здесь за дураков считают? Какие нахер у них затраты на консультационные центры, если их по их программе партнерства любой может открыть и получать вознаграждение от ммсис в виде процента, спреда и тому подобное только от привлеченных офисом клиентов?
"Консультанты не компетентны в тех вопросах, которые сейчас задают клиенты...." Да, бл...ть вопрос один, где мои бабки? Вот суки, сколько они еще врать будут
Skylark вне форума
Старый 01.10.2014, 19:30
#39174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А на Chargeback заявления кто нибудь писал? Или уже все попрощались со своими деньгами?
Константин Манчинский вне форума
Старый 01.10.2014, 19:32
#39175
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
вопрос в том кто их обрабатывают,китайцы или русские обученные китайскому, кто то говорил что автомат у китайцев.
скорее всего везде уже всё в ручном режиме... чем китайцы от нас отличаются...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
А на Chargeback заявления кто нибудь писал? Или уже все попрощались со своими деньгами?
ага, через пол-года после перевода... как Вы обьясните эту заяву СБ банка...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.

Последний раз редактировалось ThePPP; 01.10.2014 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
ThePPP вне форума
Старый 01.10.2014, 19:35
#39176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Это теперь видно что-то. А раньше кроме всех приведённых в первом посте доводов, которые не так уж и однозначны и постоянных криков троллей, (которые выглядели как минимум смешно и нелепо) что ничего не платится давно, в то время когда выплаты шли полным ходом, реально не было, только домыслы и догадки выдаваемые за истину, которую якобы нормальному человеку и доказывать не нужно. Ляпов со стороны компании действительно много было, даже слишком, но логики нет в таких действиях мошенников. Не логично ли было предположить, что уж мошенники как раз должны были всё продумать так, что и не подкопаешься, а тут нет, ляп на ляпе. Вывод - либо это горе-мошенники, но всё же сумевшие убедить многих в своей честности и реальной работе, либо не всё так просто, и компания могла и может сейчас позволить себе допускать любые ляпы, т.к. происки злопыхателей не должны повредить реально работающему брокеру (разве что паника и массовый одновременный вывод сумм которых наверняка нет у посредников, могут создать временные трудности).
Не пишите, что я блаженный, и что защищаю компанию, это бред. Просто предположения, не более, мысли вслух... У кого своё видение может его изложить.

Было бы больше позитива - писали бы больше позитивных, но я например в своих постах никогда не клеймил компанию, как некоторые, но и не защищал слепо. У меня например нормальные разумные сомнения и нейтралитет+ непредвзятость во взглядах в отличии от некоторых участников данной ветки, вообще не имеющих отношение к компании, но строчащих провокационные посты с завидной регулярность. Благодетели х.....вы


Ну не скажите, прям так и "мясо". Пол и внешний облик играет очень важную роль в жизни человека, а часто вообще определяющую, чего не скажешь о внутреннем мире (ИМХО к сожалению).
Для меня было очевидно, что если компания предоставила левые фото офиса и договор с подписью Путина - это мошенники. Для меня было очевидно, что если они называют себя брокером, но не имеют лицензии и даже банковского счета (!), но при этом выплачивают какие-то проценты - это пирамида. Как видим, это было очевидным не только для меня - Грабовец же предсказал скам ммкиса до октября еще в июле, когда еще всем все платилось. Тот, кто считал это домыслами и провокациями - заплатил за заблуждения своими деньгами.
уйди прАтивный вне форума
Старый 01.10.2014, 19:35
#39177
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Айнур Белов Посмотреть сообщение
я например спокойно зашел на китай сайт там указываются мой баланс и заявка также способ вывода на окпей есть, вопрос в том кто их обрабатывают,китайцы или русские обученные китайскому, кто то говорил что автомат у китайцев.

добавлено через 4 минуты
есть у кого нибудь в друзьях знакомый который живет в китае, чтоб проверили вывод.
у китайцев то автомат, а заходишь ты с русского аккаунта, поэтому ммсис без разницы какой именно сайт и браузер и обои на рабочем столе ты используешь, если ты в базе как клиент из СНГ
Magistr-ip вне форума
Старый 01.10.2014, 19:36
#39178
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
у китайцев то автомат, а заходишь ты с русского аккаунта, поэтому ммсис без разницы какой именно сайт и браузер и обои на рабочем столе ты используешь, если ты в базе как клиент из СНГ
вот и я про тоже... IP СНГ, данные в анкете русские...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 01.10.2014, 19:38
#39179
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
В первые же дни руководства Комыса заявил о введении новых антикризисных мер: компания закроет сеть консультационных центров и оптимизирует численность штата.
По словам Комысы, такое решение было продиктовано в первую очередь планом экономии, введенным в компании в сентябре. Еще одна причина подобного решения – это неэффективность работы консультационных центров в текущей ситуации, поскольку персонал, работающий в них, – это консультанты по общим вопросам, и они просто некомпетентны в решении тех вопросов, которые сейчас наиболее часто задают клиенты. Кроме этого, Комыса заявил о том, что люди из-за угроз просто отказываются выходить на работу.
Мне вот интересно, они правда всех здесь за дураков считают? Какие нахер у них затраты на консультационные центры, если их по их программе партнерства любой может открыть и получать вознаграждение от ммсис в виде процента, спреда и тому подобное только от привлеченных офисом клиентов?
"Консультанты не компетентны в тех вопросах, которые сейчас задают клиенты...." Да, бл...ть вопрос один, где мои бабки? Вот суки, сколько они еще врать будут
Он же ответил всем "Если кто-то считает, что компания перед ним нарушила свои обязательства, то он должен идти в суд, который и будет разбираться в вопросе."
EmilAlex вне форума
Старый 01.10.2014, 19:40
#39180
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 510
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
у китайцев то автомат, а заходишь ты с русского аккаунта, поэтому ммсис без разницы какой именно сайт и браузер и обои на рабочем столе ты используешь, если ты в базе как клиент из СНГ
если у них автомат то это было бы хорошо, может они не проверяют это , по факту надо попробовать создать заявку на окпей, операции одинаковые и раше сайта и в китай сайте, у китайцев по платежкам вывод только на окпей, моней поло и на банковские реквизиты при том максималка 500$ на банковские рек_ты, вот это странно почему максималка 500$ на банковские реквизиты.
__________________
Представительство ДОЛГ = 1 441 504 019,81 рублей.
Айнур Белов вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08