Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,700 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2010, 02:13
#3901
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от antonov148 Посмотреть сообщение
3.По поводу платной почты. Это Кобзарь красиво придумал, так красиво что хочется его лопатой в ухо.(шучу).
Согласен почта - 60$, карта - около 100$ - неплохой приток денег....Мне вот интересно кто "ОН"
этот Кобзарь? Неужели он может спать спокойно???
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex
vkinvest вне форума
Старый 16.02.2010, 02:42
#3902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

antonov148,
Цитата:
Сообщение от antonov148 Посмотреть сообщение
Свои деньги которые я вложил больше 2 000 забрать уже не рассчитываю.
Я думаю, такую сумму как раз реально забрать обратно, а вот те, кто вложили более 10 000- уже кажется проблематичным...
KoMePc вне форума
Старый 16.02.2010, 02:47
#3903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
antonov148,
Я думаю, такую сумму как раз реально забрать обратно, а вот те, кто вложили более 10 000- уже кажется проблематичным...
Интересно как ее реально забрать?)))
gragosss вне форума
Старый 16.02.2010, 03:26
#3904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

gragosss, руководство выплатит сначала суммы в интервале от 500 до 3000, а уже потом большие суммы, так же суммы с 5 знаками и более, если конечно останется, чем выплачивать Опять же, моё личное мнение
KoMePc вне форума
Старый 16.02.2010, 03:44
#3905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Lemberg
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
gragosss, руководство выплатит сначала суммы в интервале от 500 до 3000, а уже потом большие суммы, так же суммы с 5 знаками и более, если конечно останется, чем выплачивать Опять же, моё личное мнение


похоже сегодня ночи очаровательного инстанта не будет.....всем приятных сновидений ;-)

Последний раз редактировалось lvporsan; 16.02.2010 в 03:49.
lvporsan вне форума
Старый 16.02.2010, 03:46
#3906
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от antonov148 Посмотреть сообщение
Слежу за этой веткой форума с первых страниц это первое сообщение которое я здесь пишу.1.По поводу поездки в Москву. Человек который меня пригласил в Eurostar находился в тех краях больше двух недель искал встречи с Кобзарем но тот все банк открывает (наверное у себя в подвале банки с компотом).Как вы уже поняли встреча не состоялась. 2.По поводу вывода денег из Eurostar. Кобзарь деньги скорее всего выплачивать будет но не всем и не в полном объеме, выделит на выдачу 100 000 k. и будет выплачивать по мелочи растягивая эту процедуру как можно дольше мотивируя это тем что служба загружена заявками работаем в ручном режиме(лично мое мнение). 3.По поводу платной почты. Это Кобзарь красиво придумал, так красиво что хочется его лопатой в ухо.(шучу).
Единственный красивый выход из этой ситуации и возможность спасти свою репутацию у Eurostar поставить вывод средств на автомат но они на это не пойдут так как денег нет.
А таким людям как (Альберт01) один совет, никогда не отвечайте за поступки других людей будет спать спокойнее да и одно место целее.
Свои деньги которые я вложил больше 2 000 забрать уже не рассчитываю.
Умник-"следильщик", ты, вместе с сайгаком, ни за одно моё место не беспокойтесь, я за свой "базар" готов ответить где угодно, и перед кем угодно, и если есть что предьявить, где я брал ответственность именно за "поступки других", если так внимательно следишь-так скопируй любой мой пост и предьяви, но не вырывайте из контекста, как сайгак практикует, а полный текст... - это первое!

Моих средств вложено раза в 4 больше, и на серьёзные сроки, соответственно и суммы сейчас на счету серьёзные, и в отличии от некоторых, считающих их халявными, и готовых распрощаться со св. деньгами, лично я так не считаю, и др. не советую... Это легальные деньги и вложены под опред. обязательства.., и кто сказал, что получив прибыль мы (покр. мере некоторые) не планировали заполнить декларацию по концу года и выплатить налоги...

Но, тупо срать, не предлагая в 99 случаях из 100 ничего конструктивного, и страдать словесным поносом, как сайгак и ему подобные, и сейчас не считаю полезным...
Да я верил этому человеку больше, но "сегоднешнее" поведение меня не радует, и если правда, что он сегодня (уже вчера) празднует своё день рождение "на широкую ногу" в кабаке - то это вообще говоря мягко - свинство полное... Но с др. стороны, надо быть полным идиотом (а Кобзаря таковым как минимум считать нелогично, что те, кто вложил не один десяток зелени, не найдут ещё десятку на "специалиста узкой (но "меткой") специализации... поэтому думаю выплаты будут, но с таким скотским отношениям к инвесторам продолжать "бизнес" в будущем, после "отработки" срока в Альпине - врядли стоит, если радикально не исправятся "товариСЧи" - руководители проекта!...
Albert01 вне форума
Старый 16.02.2010, 04:21
#3907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
gragosss, руководство выплатит сначала суммы в интервале от 500 до 3000, а уже потом большие суммы, так же суммы с 5 знаками и более, если конечно останется, чем выплачивать Опять же, моё личное мнение

хотелось бы верить что хоть что то выплатят
gragosss вне форума
Старый 16.02.2010, 04:48
#3908
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vkinvest Посмотреть сообщение
Согласен почта - 60$, карта - около 100$ - неплохой приток денег....Мне вот интересно кто "ОН"
этот Кобзарь? Неужели он может спать спокойно???
Да он не только спит спокойно, а еще и отдыхает в Доминикане , покупает всякую фигню и тратит наши с Вами деньги, как ему хочется!
А нас кормит сказками про ДДОС-атаки, Банки, Шеремета, хищениями с аккаунтов через внутренние переводы и т.д. и т.п.
Пусть скажет, в каком банке Евростаровские, а точнее наши деньги лежат, мы напишем письмо в Банк России, чтоб этот банк штрафанули за вымогательство и незаконные лимиты, из-за которых, якобы, со слов Дениски , невозможно вывести наши деньги!
Кроме того, сомневаюсь, что банки не пойдут на встречу и не разрешат перевести нам всем (А НЕ ТОЛЬКО РОССИЯНАМ) деньги по безналу!
И все вопросы будут решены!
Эта проблема не стоит и выеденного яйца , если конечно в ней вся загвоздка!
pulya вне форума
Старый 16.02.2010, 08:57
#3909
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотел обратиться в тех. поддержку, а сайт eurosupport не работает
aleksei-bav вне форума
Старый 16.02.2010, 09:32
#3910
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
...но я считаю, что они действительно сейчас пытаются утрясти все эти проблемы и выплатить всё вкладчикам, чтобы потом со спокойной и честной душой поселиться с заработанными миллионами где-нить на Мальте. ..
если предположить такой фантастический ход, как выплатить всё всем вкладчикам, то у них не то что миллионов не останется, у них будет минус жуткий в "кармане", чёрная дыра такая... в пирамиде это просто невозможно. всё, верхушка пирамиды полностью насытилась, потенциал исчерпан, нового притока уже не будет. пора, новую пирамиду мутить. но сначала...на моря, на курорты...гуляем, веселимся.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, что после выплаты вкладчикам всех денег, они уже могут без каких либо опасений и угрызений совести сваливать куда хотят
мошенничество и угрызение совести... вещи абсолютно несовместимые
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.02.2010 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 16.02.2010, 10:39
#3911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Была информация, что с 14 числа возобновятся выплаты. Возобновились?
Valizar вне форума
Старый 16.02.2010, 11:19
#3912
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Моих средств вложено раза в 4 больше, и на серьёзные сроки, соответственно и суммы сейчас на счету серьёзные, и в отличии от некоторых, считающих их халявными, и готовых распрощаться со св. деньгами, лично я так не считаю, и др. не советую... Это легальные деньги и вложены под опред. обязательства.., и кто сказал, что получив прибыль мы (покр. мере некоторые) не планировали заполнить декларацию по концу года и выплатить налоги...

Но, тупо срать, не предлагая в 99 случаях из 100 ничего конструктивного, и страдать словесным поносом, как сайгак и ему подобные, и сейчас не считаю полезным...
Да я верил этому человеку больше, но "сегоднешнее" поведение меня не радует, и если правда, что он сегодня (уже вчера) празднует своё день рождение "на широкую ногу" в кабаке - то это вообще говоря мягко - свинство полное... Но с др. стороны, надо быть полным идиотом (а Кобзаря таковым как минимум считать нелогично, что те, кто вложил не один десяток зелени, не найдут ещё десятку на "специалиста узкой (но "меткой") специализации... поэтому думаю выплаты будут, но с таким скотским отношениям к инвесторам продолжать "бизнес" в будущем, после "отработки" срока в Альпине - врядли стоит, если радикально не исправятся "товариСЧи" - руководители проекта!...
Уважаемый Альберт. Я уже писал и не раз по этому поводу. Это мнение 100% инвесторов. И уже Ваше, в том числе. Это и есть причина. А как вывод - именно это Кобзарю и не нужно - следствие, боюсь денег не увидим. И кстати Вы грозились - писать, сообщать, ехать и т.д. Так чего ждём?
babas вне форума
Старый 16.02.2010, 11:29
#3913
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Уважаемый Альберт. Я уже писал и не раз по этому поводу. Это мнение 100% инвесторов. И уже Ваше, в том числе. Это и есть причина. А как вывод - именно это Кобзарю и не нужно - следствие, боюсь денег не увидим. И кстати Вы грозились - писать, сообщать, ехать и т.д. Так чего ждём?
А ждём МЫ с моря погоды,вдруг начнутся начисления,а Мы спугнём наших деньгодержателей.
ZЁма вне форума
Старый 16.02.2010, 12:07
#3914
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сейчас звонил в техподдержку сказали что выплоты идут со вчерашнего дня
aleksei-bav вне форума
Старый 16.02.2010, 12:11
#3915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

С чата конференции!)) низнаю даж как и отнестись!
[8:59:48] Анатолий: <<< Я не соратник и не партнёр..я крупный инвестор проекта..которого он собирается кинуть..не получится..я сегодня целый день ему звоню....проценты не начисляются...выплат так и нет..полный офис народа....все его требуют..а он спокойно празднует день рождения...снял ресторан за 100 тыс долларов

Правда непонятно чей день рождения!
skyland вне форума
Старый 16.02.2010, 12:26
#3916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, проценты кому-нить начислили за 8-12 февраля? А то я уже задолбался ждать, так как не могу поставить заявку на вывод, ведь всё таки 100 баксов-то, не лишние

добавлено через 1 минуту
skyland, не подскажешь, как мне можно попасть в чат евростара? Я просто не особо сильно владею всеми функциями скайпа

Последний раз редактировалось KoMePc; 16.02.2010 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
KoMePc вне форума
Старый 16.02.2010, 12:36
#3917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Народ, проценты кому-нить начислили за 8-12 февраля? А то я уже задолбался ждать, так как не могу поставить заявку на вывод, ведь всё таки 100 баксов-то, не лишние

добавлено через 1 минуту
skyland, не подскажешь, как мне можно попасть в чат евростара? Я просто не особо сильно владею всеми функциями скайпа
А я не в чате скайпа я в основной конференц комнате с 7 утра уже 48 человек там!
skyland вне форума
Старый 16.02.2010, 12:37
#3918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, ааа... я думал, что в скайпе. Спасибо! Щас зайду посмотрю
KoMePc вне форума
Старый 16.02.2010, 12:38
#3919
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Добавь новый контакт( в скайпе) melnic777 - это Мельник, там увидишь "Войти в чат" если место есть то все ок.
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex

Последний раз редактировалось vkinvest; 16.02.2010 в 12:40.
vkinvest вне форума
Старый 16.02.2010, 12:43
#3920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

vkinvest, Благодарю!
KoMePc вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход