Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,195 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2014, 19:57
#3901
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

там можно пополнять в любой валюте.переведется
DanilIrk вне форума
Старый 20.03.2014, 20:29
#3902
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
РБК работает в рублях.. мне неудбно, мне рубль не нужен.
заказал вывод на вебмани,в течении суток вывели. с вебмани на карту рублёвую, курс просто супер 38 руб за 1 дол. Для информации. может кому нужно
evgeny0808 вне форума
Старый 20.03.2014, 20:59
#3903
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
заказал вывод на вебмани,в течении суток вывели. с вебмани на карту рублёвую, курс просто супер 38 руб за 1 дол. Для информации. может кому нужно
Что за карта рублёвая?
Paulden вне форума
Старый 20.03.2014, 21:02
#3904
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
самый удобны способ пополнения это с карты через RBK, и быстро и удобно сразу на карту.Ждём восстановления работы через RBK.
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Как и обещали, мы восстановили работу с сервисом RBKMoney. Теперь вы можете пополнять и снимать средства, используя как свои RBK-«кошельки», так и используя банковские карты для переводов в системе RBK. Напомним, если Вы являетесь держателем банковской карты Visa/MasterCard/Maestro, то Вы можете пополнить свой счет в компании Пантеон-Финанс напрямую с Вашей карты через RBKMoney, минуя регистрацию в самой платежной системе, как в рублях, гривнах, так и в долларах США. При пополнении с рублевой или гривневой карты зачисление на ваш счет в компании Пантеон Финанс будет осуществлено в долларах США. Для этого Вам необходимо войти в свой личный кабинет на нашем сайте, выбрать в меню "финансы" раздел пополнение баланса и в выпадающем меню указать «Карта Visa/MasterCard/Maestro (RBKMoney)», заполнить поля формы и нажать кнопку «Продолжить». Подробнее о пополнении через сервис RBKMoney, можно прочитать в этом разделе


Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Нет, ну так нельзя, я пользуюсь ЛикПеем никогда не было проблем. ЛикПей всё же стоит добавить.
А еще лучше добавьте Moneybookers (Skrill). Уже столько людей просили этого. Очень удобная платежка для работы с картами, ничего никогда не пропадает, тогда и в Ликпее надобность отпадет.
Moneybookers рассматриваем и планируем ввести, тем более, что многие это просят. Ликпей сейчас так же уже доступен для пополнения.



Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Вывел средства с ПАММ-счета. Почему-то перечислились на какой-то бонусный счет, с которого я так понимаю их вывести невозможно. Как это понимать и что это за бонусный счет?
Очевидно, что вы использовали какой-то из бонусов, которые Вам были начислены компанией. В любом случае возле данного бонусного счета в Вашем личном кабинете есть кнопка «Детально», нажав на нее Вы получите информацию о состоянии этого счета, а также сможете ознакомиться с регламентом использования бонусных средств на бонусном счете.



Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
ФТ ввел беспроцентный прямой вывод на карты по нормальному курсу - есть ли теперь смысл тем, кто вводит/выводит на карты вкладывать в ПАММы ФТ через Пантеон, а не напрямую через ФТ?
Смысл конечно же есть! Ведь прямой ввод это не единственное конкурентное преимущество, которое отличало Пантеон Финанс. К примеру, наша мультиброкерская система позволяет инвестировать в ПАММ счета управляющих нескольких брокеров без потерь времени, а главное средств на переброски через банки и/или ЭПС. А наши ПАММ Фонды, в которых капитал инвесторов застрахован, а ограничения по убыткам доходят до 95%. А Инвестиции в современное искусство, - проект который стартует в Марте 2014. Уверен, что все наши клиенты оценят эти и другие наши преимущества.


Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотел уточнить вопрос в связи с ситуацией на Украине - нет ли случайно в рядах владельцев/учредителей Пантеона кого-нить из Партии Регионов? Я так понимаю что сервера, банковские счета и тд находятся не в Украине так же как и у ФХ-тренда (по крайней мере надеюсь на это), но все равно, насколько вообще чисто теоретически возможны какие-либо проблемы например на почве политического преследования?

Скажу так: Бог миловал кого либо из руководства компании, (причем любого ранга и уровня) участвовать в политических вопросах. У нас нет партийных и приверженцов каких-либо партий, за что можно было бы устраивать политгонения при любой из властей в стране. Мы мирные люди и занимаемся своим делом – зарабатываем деньги и помогаем их зарабатывать нашим инвесторам.
Что же касается серверов и банков с которыми мы работаем, то они находятся не в Украине (и не в России, кстати, тоже )))) Более развернутый ответ на этот вопрос я уже два раза давал в этой теме пару недель назад.



Цитата:
Сообщение от squirrelius Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю,
Пантеон не планирует что-то типа ecommpay.com пополнение/снятие картой как сделали в Форекстренд?
И еще вопрос, партнерский код поменять нельзя? А зарегистрировать другой аккаунт и верифицировать на тоже имя?
Выпуск своих карт планируется, о чем я уже писал пару раз.
Что касается партнерского кода, то тут лучше пройти перерегистрацию и верификацию.





Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Речь идет только о пополнении? Вывод можно проводить напрямую?(касательно Ликпея)
Абсолютно без проблем. Прием и вывод Ликпей работает в штатном режиме. Прием восстановили сегодня, а вывод и не был приостановлен.
Panteon-Finance вне форума
Старый 20.03.2014, 21:21
#3905
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемы представитель, спасибо за РБКмани) подскажите когда планируется запуск инвестиций в искусство? Очень интересно)
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 20.03.2014, 21:43
#3906
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Paulden Посмотреть сообщение
Что за карта рублёвая?
карта любая пойдёт, такой курс в вебмани через обменную биржу https://wm.exchanger.ru/asp/default.asp валют
evgeny0808 вне форума
Старый 21.03.2014, 01:41
#3907
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 3,134
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SEronn Посмотреть сообщение
Подозреваю, тут не в Пантеоне проблема. Ликпэй - насквозь гнилая система... Почитайте отзывы на этом или других сайтах.
Да вы совершено верно подметили,Ликпей она самая смая гнилая из всех ЭПС что имеются на даный момент!!!Довелось мне с ней тоже как то работать,была привязана карта руб так вот мало того комиссии грабительские,так еще и при конвертации полный обдир.Так еще платежи зависали у меня два случая было 7 дней и 10 дней и все приходилось разруливать самому через их тупорылую подержку.Короче все нервы кончал плюнул на них и больше с ним дел не имею.Можно смело утверждать что они мошеничают со средствами клиентов,т.к банком платеж проводиться а у них потом концов не находишь.Так что дело вовсе не Пантеоне,а вся муть на стороне Ликпея.Кстати на вебмани и на РМ недавно выводил все довольно быстро на WMZ вывели через10 часов,а на РМ через15 часов.
rail123123 вне форума
Старый 21.03.2014, 02:05
#3908
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Cкажите возможно ли ввести лояльный курс при пополнении счета в Пантеоне?
Как это ранее ввел ФТ совместно с сервисом x-change.
Максимм вне форума
Старый 21.03.2014, 09:40
#3909
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

не работает пополнение РБК. один платеж на 2000 прошел и все - дальше ни в какую.
DowZ вне форума
Старый 21.03.2014, 09:41
#3910
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

может у вас на карте есть какие то ограничения?
DanilIrk вне форума
Старый 21.03.2014, 20:37
#3911
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 840
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Можно ли через РБК выводить на долларовую карту непосредственно в долларах, если я нахожусь в Украине?
Steve_Bit вне форума
Старый 21.03.2014, 23:16
#3912
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте, на днях получил письмо что пополнять с ликпея напрямую теперь нельзя. Хотел уточнить - это касается только пополнения, тоесть вывести на ликпей я смогу как обычно?
gnoll вне форума
Старый 21.03.2014, 23:42
#3913
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, на днях получил письмо что пополнять с ликпея напрямую теперь нельзя. Хотел уточнить - это касается только пополнения, тоесть вывести на ликпей я смогу как обычно?
Уже можно и вводить с Ликпея. А вывод и не отключали
(смотрите сообщение представителя компании выше)
Den2000 вне форума
Старый 22.03.2014, 06:08
#3914
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Уже можно и вводить с Ликпея. А вывод и не отключали
толку то - сам ликпей глючит, отказывается проводить платежи
Tchernova59 вне форума
Старый 22.03.2014, 06:38
#3915
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
толку то - сам ликпей глючит, отказывается проводить платежи
В Ликпее ввели внутреннюю конвертацию и теперь чёрт ногу сломит, мало того, если написано, что платёж не прошёл, то чуть позже без ведома плательщика платёж может произойти.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 22.03.2014, 06:50
#3916
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кто-нибудь пополнял со счета в телебанке и выводил затем на него?Есть небольшая проблема от которой хотел бы предостеречь,либо если кто с ней сталкивался то хочу узнать как она была решена
DanilIrk вне форума
Старый 22.03.2014, 07:25
#3917
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
небольшая проблема от которой хотел бы предостеречь
Что за проблема?
neva2012 вне форума
Старый 22.03.2014, 08:21
#3918
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

пополнял счет с телебанка (ВТБ),на прошлых выходных поставил на вывод,в среду заявка получила статус Выполнено,в пятницу утром пришла смс из банка о тот что на ваше имя в системе телебанк поступили средства,но они не могут быть зачислены на ваш счет из-за некорректно указанных реквизитов и отправителю нужно обратиться в банк-отправитель для корректирующего письма.Не был указан лицевой счет получателя.

В телебанке расчетный счет и лицевой счет совпадают,видимо,они не указали в платеже лицевой счет получателя вообще и вот из-за этого такая проблема возникла.Обратился в пантеон,мне в течении дня вчера перезвонили,уточнили ситуацию,все объяснил,сказали что отправят в банк-отправитель корректировку.Вроде говорят что отправили.Ну вот теперь сижу жду когда мне уже зачислят на счет мои деньги.В понедельник как понимаю ближайшее время.То есть всем кто пользуется телебанком перед выводо нужно обратиться в пантеон чтобы они верно указали реквизиты перевода.несмотря на то что пополнял с него же на вывод видимо не все реквизиты автоматически указываются у них.

Никакую панику не поднимаю,не сомневаюсь в порядочности компании,а просто решил предостеречь остальных,чтобы не попали в такую же ситуацию.
DanilIrk вне форума
Старый 22.03.2014, 10:03
#3919
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 31
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

С 16.03.14 не могу вывести на карту смешные 70$. После обращения в финанс. отдел ответили , что выплата в очереди и скоро перечислят. Сами в тот же день возвращают деньги на балансовый счет, с формулировкой либо номер карты не тот либо срок действия истек. Общаюсь по чату чел невменяемый я ему говорю проверьте я Выводил на эту карту не первый раз реквизиты уже автоматом выставляются при заполнении. Он — мы приняли решение необходимо выслать скан карты. Зачем он вам говорю — чтобы убедиться что номер правильный (это вообще отпад). Хорошо выслал фотку карточки второй день не ответа не привет а. А на всяк случай опять на вывод поставил с теми же реквизитами). Что это начало проблем с выплатами? Хотя сумма столь мизерная что вряд ли. Или это просто элементарная безолаберность и руководству компании надо наводить у себя в финансовом отделе порядок?
LeronK вне форума
Старый 22.03.2014, 12:59
#3920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите,как вывести деньги из Пантеон Финанса в Крыму(ПриватБанк не работает на полуострове,заводил с Ликпея)?
Сергей135 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37