Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2014, 09:37
#39381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Против ММСИС идет реальная информационная война со стороны форекстренда. Это видно по проплаченной черной рекламе против него. Это просто очевидно. Наберите пару поисковых запросов. И сами в этом убедитесь.

Кондаков - это реальный трейдер с блестящим результатом. У него за 4 года ниодного месяца убыточного не было. И все это мы видели в режиме реального времени.


ММСИС тоже реальный ДЦ. Много офисов. Подтвержденная торговля со стороны управ. Котировки такие же как и у ФТ. Серьезный бренд. Который продвигается везде. И в который вкладываются большие деньги.


Потому. Когда я читаю ветку. Я не пойму. Как можно писать свое мнение полностью отрицая эти факты?

Я считаю. Что надо подождать. И потом уже писать. Это подход серьезных инвесторов. Кто же щас строчит пакости - это купленные или тролли. Это мое мнение.
О чем вы говорите, если не можете отличить офис от информационно - консультационного центра. Людям деньги не выводят это тоже черная реклама, все врут вокруг что ли?
Ну-ну реальный ДЦ без банковского счета и лицензии. О чем с Вами вообще можно говорить?

Последний раз редактировалось Skylark; 02.10.2014 в 09:39.
Skylark вне форума
Старый 02.10.2014, 09:38
#39382
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
а ведь ты тоже сомневался в том что они мошенники)) прозрел?
Здесь уже привели столько доказательств, что даже слепцы с рождения стали зрячими. За исключением разве что проплаченных слепцов.
briancev вне форума
Старый 02.10.2014, 09:40
#39383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новые не кто и делать не будет, тут старые вывести не могут)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 114
Размер:	26.1 Кб
ID:	108988  
tahatos вне форума
Старый 02.10.2014, 09:41
#39384
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

тут в принципе с самой первой страницы форума понятно было, что это пирамида и никто тут реально не торгует,но нашим российским и СНГшным буратинам ничего никогда не понятно,даже после того как их кинули
DanilIrk вне форума
Старый 02.10.2014, 09:43
#39385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На сайте скама ммсис группа в контакте насчитывает 42 533 человека,интересно эти люди догадываются,что ммсис не выплачивает деньги,и знают ли люди такое волшебное слово верификация,как некоторые ее уже дважды проходят
Вячеслав-1 вне форума
Старый 02.10.2014, 09:45
#39386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
На сайте скама ммсис группа в контакте насчитывает 42 533 человека,интересно эти люди догадываются,что ммсис не выплачивает деньги,и знают ли люди такое волшебное слово верификация,как некоторые ее уже дважды проходят
Активных там не больше 50, все эти группы очень легко создаются и люди вступают в них за 10 копеек в seosprint или подобных проектах
Skylark вне форума
Старый 02.10.2014, 09:46
#39387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
Людям деньги не выводят это тоже черная реклама, все врут вокруг что ли?
в украине попробуйте получить свой депозит (по окончанию срока) в валюте. Если сумма 2 тыс дол - будете забирать в лучшем случае месяц, если сумма как у некоторых инвесторов по 20-30 тысяч долларов - то такое годами забирать будете. Но банки всё равно работают.
MaximP вне форума
Старый 02.10.2014, 09:47
#39388
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
На сайте скама ммсис группа в контакте насчитывает 42 533 человека,интересно эти люди догадываются,что ммсис не выплачивает деньги,и знают ли люди такое волшебное слово верификация,как некоторые ее уже дважды проходят
знают) там также идет зачистка всех не угодных комментов.
кстати за 2 недели группа приросла на 1000 человек
Николай Шламов вне форума
Старый 02.10.2014, 09:50
#39389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Наталья72 Посмотреть сообщение
А я сделала просто. Написала в клиентскую поддержку банка, который указан в платёжке моего банка. Они мне прислали по электронке всю информацию: номер заказа, какие деньги иикому были заплачены. И именно это я указала в претензии своего банка.
Скажите, вы пополняли через карту, или через банковский перевод? Я пополнял через карту платёжек не могу найти никаких.
tropiko вне форума
Старый 02.10.2014, 09:57
#39390
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Похоже все уже потихоньку смиряются со своими крупными потерями! Я сам был таким жадным в трейдерс компани 300к руб когда то оставил, в Гамме 70к руб. А вот во Владимире 20ку отбил, ммсис заработал тоже но не много, думал всё отобью! Вывел в августе чтобы лимиты на картах перекрыть а обратно не успел слава Богу залиться! Буду в другой конторе отбивать чего и всем желаю побыстрее заняться делом.
Вот на скрине оцените скорость вывода средств ФТ по датам . А на блоге в конце последней статьи смотрите скрин там видно сколько я в ммсис "заработал"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Брокер FT патит за менее 24ч. Портфель на adegda.ru.jpg
Просмотров: 93
Размер:	25.5 Кб
ID:	108987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Все счета в плюс. Управление ПАММ на adegda.ru.jpg
Просмотров: 99
Размер:	47.1 Кб
ID:	108989  
Ia-nik вне форума
Старый 02.10.2014, 09:58
#39391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я больше ни в одну такую подобную х...ню деньги не отдам никогда

Последний раз редактировалось JohnK; 02.10.2014 в 10:00.
JohnK вне форума
Старый 02.10.2014, 10:01
#39392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
я больше ни в одну такую подобную х...ню деньги не отдам
Почему нет, можно ведь по бырому прокрутить, главное не зевать.
briancev вне форума
Старый 02.10.2014, 10:09
#39393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет! Я новичок в этом деле, скажите плз - если я правильно понял, ММСИС накрылась? Выводы можно и не ждать уже? У меня у знакомого застряли деньги, попросил написать, узнать. Заранее спасибо за ответ
AustinShow вне форума
Старый 02.10.2014, 10:10
#39394
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:

"Рейтинг лидеров

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение сентября 2014 года лидерами стали:

І место — Максим Синицкий
ІІ место — Сергей Каменцев
ІІІ место — Дарья Квитко

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
Invests вне форума
Старый 02.10.2014, 10:13
#39395
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

AustinShow, Ваш друг попал как и я. Читайте здесь и всё поймёте.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 02.10.2014, 10:14
#39396
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Почему нет, можно ведь по бырому прокрутить, главное не зевать.
При приросте депозита 20-30% надо выводить депо! Потом каждый месяц снимать прибыль , вот и все ! Все кто не сделал так , сейчас пострадали! Я вас не учу вы сами знаете теперь сколько стоит жадность!
Ia-nik вне форума
Старый 02.10.2014, 10:15
#39397
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вчера вечером кто-то писал, что нужно заверить у нотариуса принтскрин с экрана с историей операций. Это шутка была? или так на самом деле можно сделать?

я вот думаю - сайт ммсиса в любой момент может перестать работать. это единственное доказательство вложения денег в эту контору. после этого уже никакая милиция и суды не помогут, получается...
Filly вне форума
Старый 02.10.2014, 10:16
#39398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
Так я каждый день жалобу на его страничку на спам отправлял, другие думаю тоже так делали, вот и загнобили товарища
Я на всю группа заяву накатал
Капитализм вне форума
Старый 02.10.2014, 10:16
#39399
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
При приросте депозита 20-30% надо выводить депо! Потом каждый месяц снимать прибыль , вот и все ! Все кто не сделал так , сейчас пострадали! Я вас не учу вы сами знаете теперь сколько стоит жадность!
Если вы пишите советы, то для меня тупого сформулируйте ещё раз. Как можно вывести депо и потом каждый месяц снимать прибыль? Или просто чтобы пописать?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 02.10.2014, 10:18
#39400
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Похоже все уже потихоньку смиряются со своими крупными потерями! Я сам был таким жадным в трейдерс компани 300к руб когда то оставил, в Гамме 70к руб. А вот во Владимире 20ку отбил, ммсис заработал тоже но не много, думал всё отобью! Вывел в августе чтобы лимиты на картах перекрыть а обратно не успел слава Богу залиться! Буду в другой конторе отбивать чего и всем желаю побыстрее заняться делом.
Вот на скрине мой портфель в ФТ . А на блоге в конце последней статьи смотрите скрин там видно сколько я в ммсис "заработал"
Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Похоже все уже потихоньку смиряются со своими крупными потерями! Я сам был таким жадным в трейдерс компани 300к руб когда то оставил, в Гамме 70к руб. А вот во Владимире 20ку отбил, ммсис заработал тоже но не много, думал всё отобью! Вывел в августе чтобы лимиты на картах перекрыть а обратно не успел слава Богу залиться! Буду в другой конторе отбивать чего и всем желаю побыстрее заняться делом.
Вот на скрине оцените скорость вывода средств ФТ по датам . А на блоге в конце последней статьи смотрите скрин там видно сколько я в ммсис "заработал"
Завтра еще раз запости.
wel-wisher вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08