Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,266 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2014, 13:07
#39761
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
Извините,конечно,но подумать надо было в то время какая дата на стр 1.
кто инчестировал в то время, обернул депо минимум 4-5 раз. потерять могут только те, кто инвестировал пол года - год назад.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 03.10.2014, 13:08
#39762
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
Да по сути сейчас уже без разницы,забор есть забор,но там факты,а это вещь упрямая,а где тогда писать если в россии регулятора нет.Извините,конечно,но подумать надо было в то время какая дата на стр 1.
Фактов там не много ! А вот скажите почему особенный интерес администрации именно к этой теме ? И троллей - неинвесторов не найдете нигде, кроме как здесь !
Sergyo вне форума
Старый 03.10.2014, 13:10
#39763
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь Посмотреть сообщение
мой там явно лишний, если когда чего и писал, то в насмешку над местными троллями, и компанию никогда не пиарил, не защищал, и тем более не лоховодил
Бурый медведь, Да ладно, забей сейчас это уже не важно, кто защищал, кто атаковал. Все мы оказались в одной лодке. За исключение разве что лоховодов.
briancev вне форума
Старый 03.10.2014, 13:10
#39764
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
-BUCH- честно лень искать, но я отлично помню мы с тобой на пару защищали и пиарили контору, с той лишь разницей, что ты защищал ДЦ а я защищал пирамиду.
я лишь постил факты. контора платила? платила. и мне платила. и когда тролли писали, что нет выплат, я им доказывал и скринами и видео, что контора платила.

когда у меня были задержки по исполнению ордеров, когда терминал висел по пол дня, я также об этом писал и видео постил. мой пост об этом, даже на первый лист поместили, хотя об этом не просил.

а в защиту, а тем более пиар, я никогда не выступал. поэтому не надо наговаривать. или предоставляйте факты, а именно ссылку на такие мои посты.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 03.10.2014, 13:16
#39765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Фактов там не много ! А вот скажите почему особенный интерес администрации именно к этой теме ? И троллей - неинвесторов не найдете нигде, кроме как здесь !
Sergyo,так тут вообще всё просто,достаточно одного факта,что они не могут сказать своих поставщиков ликвидности информация конфидециальна,потому что их попросту нет.А по особому интересу к этой ветке,так давайте все тогда будут молчать про недоброжелателей ещё дороже будет нам всем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
кто инчестировал в то время, обернул депо минимум 4-5 раз. потерять могут только те, кто инвестировал пол года - год назад.
самый жирный куш сорвали по времени 1.5 года,как индекс ввели.

Последний раз редактировалось Вячеслав-1; 03.10.2014 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав-1 вне форума
Старый 03.10.2014, 13:18
#39766
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
так кто-нить тему создаст в Претензиях.
Типа: Задолжность компании MMCIS от 10К
или типа того
я готов и за 3к вписаться.
Александр 157 вне форума
Старый 03.10.2014, 14:03
#39767
Интересующийся
 
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Письмо в банк: Здравствуйте!
Я ****** Максим ******, 29.06.1980 г.р. паспорт серии *******, имел неосторожность зарегистрироваться на сайте https://fine-service.ru для получения консультационных услуг. 17.08.2014 совершил два перевода в эту организацию через сервис Робокасса (документы прилагаю). До сих пор никакие услуги мне предоставлены не были. На письмо в организацию Файн Сервис ответа пока не последовало. Прошу вас помочь что мне дальше делать в сложившейся ситуации. Спасибо

С уважением, Максим.

Приложено: Скан кабинета Робокассы, квитанции об оплате, письмо в файн-сервис с требованием объяснить на какие цели пошли мои деньги, ну и по мелочи.



МОФТ проснулся, получил в пятый раз от меня все данные и написал в ответ:

Здравствуйте, Максим.

Ваш вопрос находится на рассмотрении, просим Вас ожидать результат.

Благодарим Вас за ожидание и сотрудничество!
__________________
В мммсис застряло 13000$, в мммилтрейде 1300$

Последний раз редактировалось Maks Ef; 03.10.2014 в 14:15.
Maks Ef вне форума
Старый 03.10.2014, 14:16
#39768
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ZiGoR Посмотреть сообщение
Написал два заявления на чарджбек, посмотрим что выйдет. Банк сбер, писал в двух разных отделениях, в первом операционистки с выпученными глазами не хотели ничего делать, слали сразу в ПС VISA, но после звонков куда-то нашли бланк под заявление и все приняли.
Во-втором отделении были в курсе о таких вещах и сразу дали бланки - 2 штуки(заместо одного как в первом), операционист сказал что подобные случаи были, но деньги никому не вернули после проверок. Посмотрим что будет в моем случае. Одна операция была проведена 160 дней назад, другая 120.
что в заявлении указывали? ошибочный платеж или мошейники во всем виноваты?)
Александр 157 вне форума
Старый 03.10.2014, 14:21
#39769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Фактов там не много ! А вот скажите почему особенный интерес администрации именно к этой теме ? И троллей - неинвесторов не найдете нигде, кроме как здесь !
То есть те инвесторы которые не получили свои деньги и говорят об этом, сразу становятся тролями-инвесторами??Уважаемый Вы жестите!

Последний раз редактировалось nikita777; 03.10.2014 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
nikita777 вне форума
Старый 03.10.2014, 14:25
#39770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nikita777 Посмотреть сообщение
Троль инвестор это те кому не выплачивают??неплохо))
получается так и ещё черный пиарщик бедного несчастного брокера которого атакуют рейдеры,хакеры и ещё этот псевдо-брокер борется с кризисом в россии и украине,тогда куда подевались деньги клиентов предназначенный для совершения операций на валютном рынке...

Последний раз редактировалось Вячеслав-1; 03.10.2014 в 14:35.
Вячеслав-1 вне форума
Старый 03.10.2014, 14:31
#39771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ZiGoR Посмотреть сообщение
Прошу полностью вернуть указанную сумму на мою карту VISA №............
Забавно... то есть это теперь проблема банка разбираться с вашим платежом. Банку, значит, делать нечего, он будет писать письма ММСИС, претензии.... Цирк.
Skylark вне форума
Старый 03.10.2014, 14:35
#39772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
Забавно... то есть это теперь проблема банка разбираться с вашим платежом. Банку, значит, делать нечего, он будет писать письма ММСИС, претензии.... Цирк.
Вы не получили оплаченную услугу. Доказать обратное должна компания, получившая деньги.
С вашей стороны только факт оплаты и описание претензии. Всё, дальше разбирается МПС. Это её правила, а не выдумка тупых юзеров.
roygbiv вне форума
Старый 03.10.2014, 14:38
#39773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maks Ef Посмотреть сообщение
Письмо в банк: Здравствуйте!
Я ****** Максим ******, 29.06.1980 г.р. паспорт серии *******, имел неосторожность зарегистрироваться на сайте h t tp://fine-service.ru для получения консультационных услуг. 17.08.2014 совершил два перевода в эту организацию через сервис Робокасса (документы прилагаю). До сих пор никакие услуги мне предоставлены не были. На письмо в организацию Файн Сервис ответа пока не последовало. Прошу вас помочь что мне дальше делать в сложившейся ситуации. Спасибо

С уважением, Максим.

Приложено: Скан кабинета Робокассы, квитанции об оплате, письмо в файн-сервис с требованием объяснить на какие цели пошли мои деньги, ну и по мелочи.
Вот Вы мне скажите, при чем здесь банк? Банк исполнил Ваше платежное поручение по указанным Вами реквизитам. Если бы была допущена ошибка в переводе денежных средств со стороны банка, тогда другое дело. Так что вы от банка хотите. Он, что, обязан теперь выяснять, кому и за что вы платите. А таких платежей в банках тысячи в день.
Skylark вне форума
Старый 03.10.2014, 14:40
#39774
Интересующийся
 
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я сначала написал в Банк письмо с вопросом, могут ли они мне помочь в чарджбеке или мне обращаться напрямую в виза, Банк ответил чтобы все документы и проблему я направил к ним. Вот я и направил.

Здравствуйте!

Благодарим за обращение.

В ответном письме, пожалуйста, опишите ситуацию более подробно и укажите:
- дату/время операции;
- сумму операции;
- сохранился ли чек (можете направить копию в ответном письме).

Мы со своей стороны проведем претензионную работу.

Департамент Клиентского Обслуживания
__________________
В мммсис застряло 13000$, в мммилтрейде 1300$
Maks Ef вне форума
Старый 03.10.2014, 14:40
#39775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Вы не получили оплаченную услугу. Доказать обратное должна компания, получившая деньги.
С вашей стороны только факт оплаты и описание претензии. Всё, дальше разбирается МПС. Это её правила, а не выдумка тупых юзеров.
Но банк - то с какого перепугу будет возращать на карту деньги, из своего кармана, что ли и уж тем более он не будет искать контакты с ммсис и выяснять, отчего же это вы, родимые, услуги - то не оказали)
Skylark вне форума
Старый 03.10.2014, 14:42
#39776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хрень это все.
Самосуд рулит.
JohnK вне форума
Старый 03.10.2014, 14:44
#39777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maks Ef Посмотреть сообщение
В ответном письме, пожалуйста, опишите ситуацию более подробно и укажите:
- дату/время операции;
- сумму операции;
- сохранился ли чек (можете направить копию в ответном письме).

Мы со своей стороны проведем претензионную работу.

Департамент Клиентского Обслуживания
Ну понятно, что в итоге будет отписка, что ошибки со стороны банка не было, платеж был строго исполнен по представленным вами реквизитам.
Ну а Вам предложат написать заявление в полицию, если вы считаете, что имеет место быть мошенничество. Со своей стороны банк может предоставить вам детальную выписку со счета по данному платежу.
Skylark вне форума
Старый 03.10.2014, 14:50
#39778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Skylark Посмотреть сообщение
Но банк - то с какого перепугу будет возращать на карту деньги, из своего кармана, что ли и уж тем более он не будет искать контакты с ммсис и выяснять, отчего же это вы, родимые, услуги - то не оказали)
Я ещё раз повторю, разбирается МПС. Но МПС должна получить данные от эмитента карты - банка. Что непонятного? Возвращать будут банк совместно с МПС. А вот каким образом - это уже покажет и внутреннее расследование. Смогут взыскать с получателя деньги МПСовцы, переведут в ваш банк, он вам. Не смогут, может быть есть какой-то фонд у МПС. Я не знаю тонкостей, но если бы вы читали ветку или об услуге чарджбэк, то МПС об операциях в вашем банке ничего не знает, поэтому заяву принимает банк, у которого есть соглашение с МПС и он выпускает карты с её условиями.
roygbiv вне форума
Старый 03.10.2014, 14:52
#39779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Я ещё раз повторю, разбирается МПС. Но МПС должна получить данные от эмитента карты - банка. Что непонятного? Возвращать будут банк совместно с МПС. А вот каким образом - это уже покажет и внутреннее расследование. Смогут взыскать с получателя деньги МПСовцы, переведут в ваш банк, он вам. Не смогут, может быть есть какой-то фонд у МПС. Я не знаю тонкостей, но если бы вы читали ветку или об услуге чарджбэк, то МПС об операциях в вашем банке ничего не знает, поэтому заяву принимает банк, у которого есть соглашение с МПС и он выпускает карты с её условиями.
Хорошо, надеюсь здесь отпишутся о результатах
Skylark вне форума
Старый 03.10.2014, 14:57
#39780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
Хрень это все.
Самосуд рулит.
Экстрасенсы поисковики рулят
Вячеслав-1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08