Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2013, 10:08
#3961
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Начался рабочий день, ******и от миллтрейда активизировались. Ожидается мощная пеар атака. Все в укрытие!
Addicted вне форума
Старый 23.09.2013, 10:12
#3962
Заблокированный
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Начался рабочий день, ******и от миллтрейда активизировались
Вы не в своем уме, что бы мне такое писать, общайтесь нормально)

добавлено через 5 минут
Addicted, просто очень смешно)) читать что пишет ObserverFromSpace, без обид

Последний раз редактировалось olla4455; 23.09.2013 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
olla4455 вне форума
Старый 23.09.2013, 10:48
#3963
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Начался рабочий день, ******и от миллтрейда активизировались.
О чем идет речь - вы тут ругаете и хаете Милку аж брызги летят, я простой инвестор - мне к примеру МиллТрейд нравиться! Ввод-вывод без проблем все по регламенту, а вам все скамы мерещиться, также уверен Милка нацелена на долгую и продуктивную работу - не зря в нее столько вложено денег, да есть недочеты - но где их нет! Я лично отношусь к Милке как один из способов диверсифицировать свои средства не более того!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от olla4455 Посмотреть сообщение
Addicted, просто очень смешно)) читать что пишет ObserverFromSpace, без обид
Он не пишет - он отрабатывает...

Последний раз редактировалось yarechek; 23.09.2013 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 23.09.2013, 10:57
#3964
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день, уважаемые форумчане!
В свете последних обсуждений, хотелось бы внести ясность в основные моменты.
В данной теме некоторые пользователи формируют мнение о компании на основании собственных умозаключений, которые не подтверждены какими-либо аргументами и фактами. Замечу, что большинство подобных сообщений направлены на то, чтобы ввести в заблуждение остальных пользователей. Однако, я уверена, что у наших клиентов, которые уже сотрудничают с компанией, сложилось своё мнение о нашей компании, основанное на личном опыте работы с дилинговым центром и они сделали собственные выводы о качестве обслуживания в Mill Trade.
Давайте рассмотрим основные моменты. Так, неоднократно затрагивался вопрос об инвестиционных программах компании, в частности о программе «Mill-invest». Да, мы действительно впервые на FOREX предоставили возможность инвесторам зарабатывать стабильный ежемесячный доход. Это новое явление на рынке по этому к нему могут относиться с некоторой настороженностью. Тем не менее программа продолжает стабильно работать, принося доход клиентам компании. Я также описывала уже схему, благодаря которой возможна стабильная выплата процентов - это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли свыше 7%. Таким образом, инвесторы смогут получать свои 7% независимо от фактических результатов работы управляющих, даже если они окажутся ниже 7%.
Касательно связи нашей компании с другими дилинговыми центрами. Этот вопрос носит характер предположений некоторых форумчан, поэтому я со своей стороны могу только в очередной раз подчеркнуть, что мы являемся независимым дилинговым центром и ведём самостоятельную деятельность на рынке FOREX. Достаточно сложно доказывать обратное положение вещей, когда противоположные заявления — это домыслы пользователей.
Мы не работаем с резидентами США, поскольку данное государство накладывает на своих граждан определённые ограничения на законодательном уровне.
Относительно заявления пользователя Arkadii, как я и говорила в пятницу, наша компания не делает подобных предложений. Уверена, что клиенты сотрудничающие с нашим дилинговым центром на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых нами услуг и высказывают свое объективное мнение о деятельности Mill Trade.
Хочу заметить также, что обсуждения на данном форуме никак не отражаются на деятельности компании. Все наши клиенты уже сделали собственные выводы, основанные на практическом опыте работы с компанией, а те, кто интересуется дилинговым центром, вряд ли найдут в рассуждениях людей, не сотрудничавших с компанией, какие-либо ответы на интересующие вопросы.
Если возникнут вопросы касающиеся работы компании, я всегда рада помочь! Мы стараемся предоставлять качественное обслуживание и открыты для диалога!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 23.09.2013, 11:03
#3965
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Да, мы действительно впервые на FOREX предоставили возможность инвесторам зарабатывать стабильный ежемесячный доход.
Пффф. Первые? А как же gamma-ic? VladimirFX? Vivara? Другие хайпы? Вы не первые. Вы 1001ые.

Первые они. Я тащусь. Изобрели велосипед. Вообще-то его Понци изобрел. А вы просто скопирвоали.

Первые они, ну это-ж надо было такое ляпнуть.

До вас типа хайпов не было? Да кому вы это расскзываете - это-ж mmgp, здесь не первый день хайпы обсуждаются.
Addicted вне форума
Старый 23.09.2013, 11:08
#3966
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Пффф. Первые? А как же gamma-ic? VladimirFX? Vivara? Другие хайпы? Вы не первые. Вы 1001ые.
Тут имелось в виду, что в милке впервые ввели стабильный фиксированный процент дохода, а перечисленные вами проекты начисляли плавающий процент.
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
До вас типа хайпов не было? Да кому вы это расскзываете - это-ж mmgp, здесь не первый день хайпы обсуждаются.
Вы про хайпы речь ведете, тут я вижу брокера, который может зарабатывать не с инвесторских депозитов, а со спреда трейдеров.
ddmaster вне форума
Старый 23.09.2013, 11:10
#3967
Заблокированный
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
До вас типа хайпов не было? Да кому вы это расскзываете - это-ж mmgp, здесь не первый день хайпы обсуждаются.
Форум mmgp перестал быть не зависимым надо это признать, а то что милка хайп достойные факты пожалуйста

добавлено через 6 минут
Addicted, не забудьте сказать в Н-й день октября когда нам всем снимать депо, а то тест провалите

Последний раз редактировалось olla4455; 23.09.2013 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
olla4455 вне форума
Старый 23.09.2013, 11:24
#3968
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение

добавлено через 6 минут


Насчет стресс-теста все просто - если у кого есть вклад в Милке то для принятия участия в стресс-тесте нужно его запросить, можно и даже лучше сейчас не дожидаясь официального начала теста - в Н-й день октября, конкретно не говорим чтобы Милка не могла искусвенно подготовится.
А, теперь все понятно. Вот она цель всего срача. Так зачем было таким сложным путем идти? Призывайте выводить. А то "крысы", "педофилы", "сша". Если бы все свои слова тут потратили на простую мысль, результат для вашего Шефа был бы куда более замечателен и отчеты красивее. Просто призыв. Не покупать бензин у Лукойла, не держать деньги там. Ничего не меняется со времен Джентельменов Удачи. "Туда нэ хадэ, суда нади - снэг галава упадет, савсэм мертвий будиш". Черт, меня то чего не пригласили?
BorisR вне форума
Старый 23.09.2013, 11:56
#3969
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, я всё-таки хотел вернутся к своему вопросу.
В мнениях многих Ваших инвесторов четко прослеживается своеобразный "водораздел": "подержу до НГ- а там видно будет".Не секрет, что во многом это обусловлено вступающими в силу законодательными изменениями.
Я сам инвестировал довольно приличную сумму, поэтому понятно, что для меня это вопрос не праздный. Но по-моему, разъяснение этого вопроса имеет смысл и для Вас. Я думаю, Вам не нужны массовые выводы средств в декабре.
Ранее мой вопрос на эту тему почему-то никого не заинтересовал.
Может на этом форуме нет инвесторов или так "далеко" никто не заглядывает?
На самом деле времени остаётся не так много.
Можете Вы сказать что-либо конкретное по этому поводу?
Tarzan77 вне форума
Старый 23.09.2013, 12:04
#3970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Чем обернется для рынка форекс РФ новый закон о лицензировании?
profi-forex.by/news/entry5000014629
Tarzan77 вне форума
Старый 23.09.2013, 12:20
#3971
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Татьяна Афанасьева, я всё-таки хотел вернутся к своему вопросу.
В мнениях многих Ваших инвесторов четко прослеживается своеобразный "водораздел": "подержу до НГ- а там видно будет".Не секрет, что во многом это обусловлено вступающими в силу законодательными изменениями.
Я сам инвестировал довольно приличную сумму, поэтому понятно, что для меня это вопрос не праздный. Но по-моему, разъяснение этого вопроса имеет смысл и для Вас. Я думаю, Вам не нужны массовые выводы средств в декабре.
Ранее мой вопрос на эту тему почему-то никого не заинтересовал.
Может на этом форуме нет инвесторов или так "далеко" никто не заглядывает?
На самом деле времени остаётся не так много.
Можете Вы сказать что-либо конкретное по этому поводу?
Я не Татьяна, но скажу....
На этом форуме люди уже привыкли, что большинство скамов происходит под новый год в декабре-январе, вот и дуют на воду. Возможно админы решили учесть это в своей работе и как то пытаются подстраховываться....вот такая идея-)
МавроЛов вне форума
Старый 23.09.2013, 12:28
#3972
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Чем обернется для рынка форекс РФ новый закон о лицензировании?
profi-forex.by/news/entry5000014629
Какая-то статья противоречивая, написана была якобы больше года назад, на самом деле не понятно кто её автор, т.к. текст не уникален и встречается на других ресурсах интернета. Так же там есть такой пункт:
Цитата:
Как пишут российские СМИ, новый законопроект, направленный на регулирование рынка форекс, будет принят и вступит в силу в начале будущего года:
· Согласно законопроекту компаниям не надо будет получать специальную лицензию.
О каком лицензировании в статье идет речь, если сам автор пишет, что никаких специальных лицензий получать не нужно будет по новому закону, который должен был появиться еще в начале 13-го года? Что-то не понял.

Последний раз редактировалось ddmaster; 23.09.2013 в 12:35.
ddmaster вне форума
Старый 23.09.2013, 12:38
#3973
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Я скачал проект этого закона на КонсультантПлюс
Напишите полное название закона, чтобы можно было его найти или ссылку разместите, не понятно о чем речь идет. Этот закон уже вышел, вступил в силу? Он регулирует только фирмы зарегистрированные в РФ? Если так, то к милке наверное не может быть применим, т.к. она зарегистрирована не в РФ.

Последний раз редактировалось ddmaster; 23.09.2013 в 13:00.
ddmaster вне форума
Старый 23.09.2013, 12:47
#3974
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Тут имелось в виду, что в милке впервые ввели стабильный фиксированный процент дохода, а перечисленные вами проекты начисляли плавающий процент.
Действительно ведь. Обычные хайпы и то стесняются фиксированный процент вводить - слишком сильное палево. Ведь даже ежу понятно, что никакого фиксированного процента на форексе быть не может. Тем более - более 100% годовых.

Но видимо миллтрейд рассчитан на людей, с IQ ниже, чем у ежей. Раз хвастаются своими стабильными процентами на форексе.

Компании, обещающие стабильный процент на форексе - стабильно скамятся в самый неподходящий момент. Без исключений. Помните это.
Addicted вне форума
Старый 23.09.2013, 12:48
#3975
Заблокированный
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Tarzan77, этой статье год, этот закон должны были принять 1 января 2013г

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Но видимо миллтрейд рассчитан на людей, с IQ ниже, чем у ежей. Раз хвастаются своими стабильными процентами на форексе.

Компании, обещающие стабильный процент на форексе - стабильно скамятся в самый неподходящий момент. Без исключений. Помните это.
Да все понятно, уймитесь вы наконец

Последний раз редактировалось olla4455; 23.09.2013 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
olla4455 вне форума
Старый 23.09.2013, 12:52
#3976
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Действительно ведь. Обычные хайпы и то стесняются фиксированный процент вводить - слишком сильное палево. Ведь даже ежу понятно, что никакого фиксированного процента на форексе быть не может. Тем более - более 100% годовых.

Но видимо миллтрейд рассчитан на людей, с IQ ниже, чем у ежей. Раз хвастаются своими стабильными процентами на форексе.
Всё когда то в первый раз происходит. Хотя ради справедливости нужно сказать, что фиксированные ставки в форексе - это не редкость и не новость, я с таким сталкивался у другого брокера, правда там поменьше процент, но ведь есть же.
Да и обсуждали это уже не раз, а вы всё обвиняете в попугайстве кого угодно, только не себя.
ddmaster вне форума
Старый 23.09.2013, 12:59
#3977
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
к милке наверное не может быть применим, т.к. она не зарегистрирована не в РФ.
У нас все ТОП лидеры "Форекс" в офшорах! Зачем им платить налоги - все более нормальные и преуспевающие компании - в офшорах! Гугл, Майкрософт... Это все сделано для оптимизации платы налогов не более...! И Милка в этом не исключение! Наше государство - только что и может как дополнительно обложить налогами... А закон по регулированию рынка Форекс - это похвально, но кто его разрабатывал - как всегда те люди что находятся в правительстве, никаких круглых столов и переговоров с лидерами Форекс рынка не было! А все к чему этот ликбез - да просто проходят мимо их миллиарды... А как это-так и без их, ни копейки не капает в карман - надо закон создать, чтобы и им перепало на хлеб с черной икоркой...
yarechek вне форума
Старый 23.09.2013, 13:01
#3978
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Напишите полное название закона, чтобы можно было его найти или ссылку разместите, не понятно о чем речь идет. Этот закон уже вышел, вступил в силу? Он регулирует только фирмы зарегистрированные в РФ? Если так, то к милке наверное не может быть применим, т.к. она не зарегистрирована не в РФ.

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PRJ;n=104464
Tarzan77 вне форума
Старый 23.09.2013, 13:13
#3979
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Статья 5

1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2014 года.
2. Статья 3 настоящего Федерального закона вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего Федерального закона, но не ранее 1 января 2014 года.
3. Статус саморегулируемой организации форекс-дилеров приобретает саморегулируемая организация, которая на день вступления в силу настоящего Федерального закона объединяет в своем составе более чем пятьдесят процентов всех юридических лиц, осуществляющих дилерскую деятельность на внебиржевом рынке Форекс.
При этом члены такой саморегулируемой организации обязаны в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Федерального закона получить в установленном порядке лицензию на осуществление дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
получить в установленном порядке лицензию на осуществление дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс
Интересно кто же будет выдавать лицензии на осуществление дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс?

Последний раз редактировалось yarechek; 23.09.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
yarechek вне форума
Старый 23.09.2013, 13:25
#3980
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
При этом члены такой саморегулируемой организации обязаны в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Федерального закона получить в установленном порядке лицензию на осуществление дилерской деятельности на внебиржевом рынке Форекс.
Получается что сами же брокерские конторы, которые будут входить в эту саморегулирующую организацию и будут выдавать сами себе лицензии? ))
Самое главное, что нужно будет платить взносы, если не платишь - лицензию у тебя отбирают, вот и весь закон.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02