Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,291 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2014, 21:37
#3961
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
А как обстоят дела с qiwi? Я в первые заводил деньги и вот решил попробовать вывод.
Заказал вчера 23.03, с утра на QIWI - пока ничего. Вывод так же в первый раз.
SERGGY вне форума
Старый 24.03.2014, 22:43
#3962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 28
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dskarp Посмотреть сообщение
на перфект сейчас нормально выводят? проблем никаких нет ?
На карту вывел. Заказанную сумму получил тремя транзакциями.
Andrey Lal вне форума
Старый 24.03.2014, 23:31
#3963
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всем доброго времени суток,подскажите,в пантеоне реинвестировать средства автоматически можно?
Ivanforever вне форума
Старый 24.03.2014, 23:52
#3964
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Ivanforever Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток,подскажите,в пантеоне реинвестировать средства автоматически можно?
Если в ПАММ счета инвестировать и не выводить они и так реинвестируются, а если в ПАММ фонды вкладывать, то там надо реинвест вручную делать: В Консервативном раз в три месяца, Стабильном - раз в месяц, Агрессивном раз в неделю. Деньги из фондов по истечении ТП автоматически на балансовый счет выводятся, а дальше реинвест ручками.
Vestern вне форума
Старый 25.03.2014, 08:20
#3965
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Инвестирую в Стейблфонд, интересный инструмент. Но не совсем пойму: ограничение по убыткам 30% - это значит, что если у фонда будет минус 70%, то я получаю за торговый период 0% и полностью свой депозит?

Последний раз редактировалось FlexInvest; 25.03.2014 в 10:49.
FlexInvest вне форума
Старый 25.03.2014, 09:00
#3966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 31
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вечера продолжил разговор со службой поддержки по чату. Опять со мной общался некто "Константин". Спрашиваю финанс. Служба пришла, да говорит пришла. Очень хорошо к ним вопрос почему игнорируют мои письма. После ряда уточнений костик мне говорит— ждите три дня! Зачем спрашиваю. Такова процедура. Я говорю вы вообще охренели, так с вами можно годами переписку вести. Я обратился 20.03. получил,в тот же день, ответ что я в очереди, в тот же день деньги обратно на счет. Отправил зачем то понадобившийся вам скан карты. И теперь ещетри дня ждать? Извините говорит я не могу вам помочь, у меня нет по вам информации. Я говорю фин отдел рядом, у них есть информация? Подождите минуту я уточню! ЖЕСТЬ! Он все это время парил мне моск даже не ничего не узнав! Появился минут через двадцать. Говорит с вами сегодня обязательно свяжутся.
Никто не связался со мной. Просто прислали деньги на карту
Так что все это значит? Специальное затягивание времени? Меня терзают смутные сомнения. И представитель пантеон, регулярно читающий эту ветку, отмалчивается. А я все же жду хотя бы извинений в свой адрес.
Пысы: интересно попросят ли они скан родословной моей собаки в следующий раз

Последний раз редактировалось LeronK; 25.03.2014 в 09:02.
LeronK вне форума
Старый 25.03.2014, 09:30
#3967
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vestern Посмотреть сообщение
Если в ПАММ счета инвестировать и не выводить они и так реинвестируются, а если в ПАММ фонды вкладывать, то там надо реинвест вручную делать: В Консервативном раз в три месяца, Стабильном - раз в месяц, Агрессивном раз в неделю. Деньги из фондов по истечении ТП автоматически на балансовый счет выводятся, а дальше реинвест ручками.
Спасибо за развернутый ответ
Ivanforever вне форума
Старый 25.03.2014, 13:15
#3968
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю. Почему при выводе средств в журнале операций, я не вижу сразу сумму которую я заказал? ...
А то получается так. Я сделал вывод всей суммы и закрытие памм счета. Счет закрылся, а какая должна сумма быть не отображается, получается надо все цифры держать в голове.
сумма указывается 0 до ролловера, так как неизвестно какая сумма будет на закрываемом ПАММе к концу ТП
EscapeLi вне форума
Старый 25.03.2014, 13:23
#3969
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от LeronK Посмотреть сообщение
Вечера продолжил разговор со службой поддержки по чату. Опять со мной общался некто "Константин". Спрашиваю финанс. Служба пришла, да говорит пришла. Очень хорошо к ним вопрос почему игнорируют мои письма. После ряда уточнений костик мне говорит— ждите три дня! Зачем спрашиваю. Такова процедура. Я говорю вы вообще охренели, так с вами можно годами переписку вести. Я обратился 20.03. получил,в тот же день, ответ что я в очереди, в тот же день деньги обратно на счет. Отправил зачем то понадобившийся вам скан карты. И теперь ещетри дня ждать? Извините говорит я не могу вам помочь, у меня нет по вам информации. Я говорю фин отдел рядом, у них есть информация? Подождите минуту я уточню! ЖЕСТЬ! Он все это время парил мне моск даже не ничего не узнав! Появился минут через двадцать. Говорит с вами сегодня обязательно свяжутся.
Никто не связался со мной. Просто прислали деньги на карту
Так что все это значит? Специальное затягивание времени? Меня терзают смутные сомнения. И представитель пантеон, регулярно читающий эту ветку, отмалчивается. А я все же жду хотя бы извинений в свой адрес.
Пысы: интересно попросят ли они скан родословной моей собаки в следующий раз

На карту делал вывод заказал 15го числа, до этого очень давно не выводил. Получил вчера 1000$. Ровно на шестой рабочий день. Статус сразу изменился на исполнено в ЛК. Утром задал вопрос в поддержке - сказали в течении дня ожидайте. Вечером ещё раз задал вопрос - сказали деньги отправлены получите в течении часа. Так и произошло. В ЛК штук 7 карт добавлено, выводил на сберовскую. Верификацию не проходил ещё. Все пишут что на ЭПС и.т.п всё быстро, а с картами конечно подождать приходится....
Надеюсь скоро уже выпустят свою фирменную карту, сейчас все ДЦ обзаводятся подобными штучками

Последний раз редактировалось BersX; 25.03.2014 в 13:26.
BersX вне форума
Старый 25.03.2014, 13:29
#3970
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
У меня по всем есть начисления, кроме 5000100 Лиона, но возможно в него просто не было инвестиций.
У него КУ отрицательный, поэтому и не было агентских

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Почему при выводе средств в журнале операций, я не вижу сразу сумму которую я заказал? С памм счета они уже списались, а в операциях до сих пор не отображено сколько. Сделайте пожалуйста, что бы сразу суммы отображались все в журнале операций.
А то получается так. Я сделал вывод всей суммы и закрытие памм счета. Счет закрылся, а какая должна сумма быть не отображается, получается надо все цифры держать в голове.
Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
В журнале "сумма операции" стояло 0, пока не обработали уже вывод.
Действительно, если выводить все, то в журнале и в распоряжениях инвест-счета стоит 0.
Однако после создания распоряжения и до роловера Вы можете увидеть, сколько средств будет выведено на странице "Мои памм-счета". Поэтому можно сделать скрин перед роловером или загрузить таблицу в виде екселя.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от FlexInvest Посмотреть сообщение
Инвестирую в Стейблфонд, интересный инструмент. Но не совсем пойму: ограничение по убыткам 30% - это значит, что если у фонда будет минус 70%, то я получаю за торговый период 0% и полностью свой депозит?
Если у Вас была 1000$ и убыток составит 700$ (70%) то у Вас останется 700$ (убыток будет ограничен на уровне 30% - Вы потеряете всего 300$)
А если бы Вы вкладывали в эти счет напрямую, не через ПАММ-фонд, то при таком убытке у Вас осталось бы всего 300$ (Вы потеряли бы все 700$)

Последний раз редактировалось Den2000; 25.03.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 25.03.2014, 14:57
#3971
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SERGGY Посмотреть сообщение
Заказал вчера 23.03, с утра на QIWI - пока ничего. Вывод так же в первый раз.
Вышло полтора рабочего дня. Заказывал в то же время как и вы.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 25.03.2014, 15:26
#3972
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Вышло полтора рабочего дня. Заказывал в то же время как и вы.
Деньги на счете QIWI, аналогично получилось 1,5 рабочих дня на вывод.
SERGGY вне форума
Старый 25.03.2014, 15:48
#3973
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

через рбк работает пополнение у всех? не могу пополнить уже 3 день. пробовал с двух рублевых карт втб 24 с которых до этого сотни раз оплачивал в инете. постоянно рбк выдает: "ваш платеж отклонен". в техпо пантеона утверждают что все работает корректно..
DowZ вне форума
Старый 25.03.2014, 16:45
#3974
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые инвесторы. А через РБК можно пополнить через банк онлайн в долларах (на карте доллары) и затем также выводить в долларах на карту (РФ). Процент пополнения - 0%. Но однако, кто-нибудь сталкивался в банке будут брать % за такое перечисление, и затем пополнение карты банка - если в долларах. Понятно, что все по разному видимо (банковский процент), но из вашего опыта. Спасибо!
AlexLvovich вне форума
Старый 25.03.2014, 18:30
#3975
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 362
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В качестве информации. Вывод на ликпей прошел в пределах регламента. Не много конечно, но без нарушений. Хотя раньше было намного быстрей. :-)
Fingo вне форума
Старый 25.03.2014, 19:02
#3976
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
через рбк работает пополнение у всех? не могу пополнить уже 3 день. пробовал с двух рублевых карт втб 24 с которых до этого сотни раз оплачивал в инете. постоянно рбк выдает: "ваш платеж отклонен". в техпо пантеона утверждают что все работает корректно..
у вас услуга 3-D Secure активирована для данной карты?
DanilIrk вне форума
Старый 25.03.2014, 20:29
#3977
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
В качестве информации. Вывод на ликпей прошел в пределах регламента. Не много конечно, но без нарушений. Хотя раньше было намного быстрей. :-)
На этой неделе у меня ввод занял менее суток, на прошлой неделе - двое суток.
Так что, наоборот, есть прогресс)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.03.2014, 21:31
#3978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от FlexInvest Посмотреть сообщение
Инвестирую в Стейблфонд, интересный инструмент. Но не совсем пойму: ограничение по убыткам 30% - это значит, что если у фонда будет минус 70%, то я получаю за торговый период 0% и полностью свой депозит?
Ограничение по убыткам 30% означает в данном случае, что если фонд показывает результат минус 70%, то компания компенсирует 40% убытка за свой счет, а инвестор понесет 30% убытка.
Makao вне форума
Старый 25.03.2014, 23:18
#3979
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 1,296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от FlexInvest Посмотреть сообщение
Инвестирую в Стейблфонд, интересный инструмент. Но не совсем пойму: ограничение по убыткам 30% - это значит, что если у фонда будет минус 70%, то я получаю за торговый период 0% и полностью свой депозит?
Это значит, что вы не потеряете более 30% депозита
__________________
Заработок без вложений: №1 и №2
Мой блог - состав портфеля, статьи по ПАММ-инвестированию
Panther вне форума
Старый 26.03.2014, 00:30
#3980
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю когда компания подключит платежную систему OnlyMoney ?
Максимм вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37