Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2014, 09:23
#39921
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-Rom Посмотреть сообщение
Вы думаете мошенники сидят пдо последнего,пока петух не клюнет,А потом кидаются все делать?! Все пути,визы,улики продумываются перед открытием пирамиды.
Я думаю, что вся система намного сложнее, чем вы представляете.
"Визы, паспорта" это образно. Пирамида вела активную оффлайновую жизнь. А это масса улик - люди, показания, документы.
leshikvtumane вне форума
Старый 04.10.2014, 09:30
#39922
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
они давно в мошенниках. А завалились после того, как покатили бочку на ФТ.
раньше завалились
luckyea вне форума
Старый 04.10.2014, 09:30
#39923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
В этом месяце по то20 будет процентов 10. Так что не дождетесь скам



Что. В сети так много ДЦ с пассивными инвестициями? Приведу яркий пример. Яркая пирамида хеджтотал уже пошла по 3 кругу кидать вкладчиков! По 3 кругу!!!!!!

Так что все будет норм с репутацией. Будут платить. Будут вкладчики!


А вообще. Я верю в ММСИС. Потому что это не пирамида. И нет ниодного факта считать её пирамидой.

Да. Щас есть проблемы с выводом. Но эти проблемы связаны в первую очередь с постоянными нападками на неё как со стороны форекстренда через инет, так и со стороны других недоброжелателей со стороны силовых структур украины. Все мы помним историю с фондовым рынком ММСИС. И она выстояла! Доказала свою правоту и вернула лицензию.

Так же и все тут будет! Через пару месяцев все встанет на свои места.

И тогда вы все. Тролли, продажные рефорды, сайты и паникеры. Сядете в лужу! И никто вам никогда больше не поверит! Как никто не верил с начала темы. С 2009 года!!!!! 5 лет ждали скама! И столько же будете ждать! А потом ещё столько! И ещё........
Верьте,верьте Вадим в свою ммсис,вера умирает последней,только Вы уже ничего от туда не получите потому что это скам,если бы Вы были немного пограмотнее в вопросах форекс торговли и по настоящему понимали что это на самом деле,то так бы не говорили,а как Вы говорите,что нет ни идиного факта это всего лишь от слабой компетенции в этом вопросе.У меня вот есть факт,простой и очевидный,что ммсис,и милл трейд это ширмы которые себя считают брокерами.Давайте тогда будем говорить на Вашем языке,тогда приведите мне хоть один довод что ммсис действительно НАСТОЯЩИЙ брокер.

Вечером,заходите сюда,вам тут ребята премию буратоса датут.

Последний раз редактировалось Вячеслав-1; 04.10.2014 в 09:40.
Вячеслав-1 вне форума
Старый 04.10.2014, 10:01
#39924
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
В этом месяце по то20 будет процентов
с чего Вы взяли?
luckyea вне форума
Старый 04.10.2014, 10:08
#39925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
с чего Вы взяли?
Видимо это один из блаженных с форума ММСИС, они сюда частенько забегают, чтобы обратить в свою веру
briancev вне форума
Старый 04.10.2014, 10:14
#39926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Видимо это один из блаженных с форума ММСИС, они сюда частенько забегают, чтобы обратить в свою веру
Форум синяка в последнее время вообще напоминает зомби-секту
Вячеслав-1 вне форума
Старый 04.10.2014, 10:18
#39927
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
с ДЦ можно работать и хорошо,только с достоиными,а их 5% наверно,из всех которые сечас по всему интернету разрекламированы,оснавная масса шараги аля конца 2000х годов
И какие-же ДЦ по вашему мнению достойные?

Я вот не вижу таковых на территории СНГ. Сплошь одни мошенники, большие и маленькие, вот и вся разница между ними.

Последний раз редактировалось mihail1; 04.10.2014 в 10:21.
mihail1 вне форума
Старый 04.10.2014, 10:25
#39928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
И какие-же ДЦ по вашему мнению достойные?

Я вот не вижу таковых. Сплошь одни мошенники, большие и маленькие, вот и вся разница между ними.
На территории СНГ уже есть достойные(единицы).А не видите...а почему я вижу...В чём между нами интересно разница.
Вячеслав-1 вне форума
Старый 04.10.2014, 10:44
#39929
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
На территории СНГ уже есть достойные(единицы).А не видите...а почему я вижу...В чём между нами интересно разница.
Ну, так будьте любезны, сообщите конкретно какие именно ДЦ по вашему мнению достойны.
Их же всего единицы. Названия?
mihail1 вне форума
Старый 04.10.2014, 10:52
#39930
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Теска) И почти одновременно начали, только я в Июне 2013. Раньше тоже бложиком баловался, рефоф таскал) А сейчас времени не осталось. Мира тебе братюнь) Привет с острова.
Привет , Ян! Благодарю за добрые слова! Сейчас всей семьёй идём в храм ! Поставлю свечки за то чтобы всё разрешилось тут по Божески!
Ia-nik вне форума
Старый 04.10.2014, 11:05
#39931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну, так будьте любезны, сообщите конкретно какие именно ДЦ по вашему мнению достойны.
Их же всего единицы. Названия?
Я не собираюсь вам названия здесь писать ,много раз где эта тема уже обсуждалась здесь на mmgp,чем Вам это поможет?.. если я напишу здесь настоящих брокеров с кем можно по настоящему работать!!!вы же не зарабатываете себе на жизнь от торговли валютой.смысл эту тему перетирать в этой ветке,просто так чтобы на форуме потрещать!
Вячеслав-1 вне форума
Старый 04.10.2014, 11:14
#39932
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Какие могут быть доказательства неполученной услуги? Выписка из банка, что транзакция имела место быть и все. Банк сам подготовит обращение в платежную систему и все сделает, не стоит этим заморачиваться...
Банк подготовит, но лучше всего все скрины предоставить, что вы платили мошеннику, что вы заказали вывод, но мошенник не отдает ваши деньги.
25himik25 вне форума
Старый 04.10.2014, 11:21
#39933
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
Я не собираюсь вам названия здесь писать ,много раз где эта тема уже обсуждалась здесь на mmgp,чем Вам это поможет?.. если я напишу здесь настоящих брокеров с кем можно по настоящему работать!!!вы же не зарабатываете себе на жизнь от торговли валютой.смысл эту тему перетирать в этой ветке,просто так чтобы на форуме потрещать!
Уважаемый, можно было бы и в личку написать.
То, что обсуждается на этом форуме, я и так знаю.
Попобуйте написать, к примеру в теме ФТ, что это скрытая пирамида, тут же получите бан, хорошо если не вечный.
Зарабатывать на жизнь торговлей валютой среди СНГшных брокеров-это значит выбрать из массы мошенников наименьшего. И даже тот, в конце концов,
кинет.

Последний раз редактировалось mihail1; 04.10.2014 в 11:27.
mihail1 вне форума
Старый 04.10.2014, 11:36
#39934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Уважаемый, можно было бы и в личку написать.
То, что обсуждается на этом форуме, я и так знаю.
Попобуйте написать, к примеру в теме ФТ, что это скрытая пирамида, тут же получите бан, хорошо если не вечный.
Зарабатывать на жизнь торговлей валютой среди СНГшных брокеров-это значит выбрать из массы мошенников наименьшего. И даже тот в конце концов
кинет.
Дак если Вы знаете,меня зачем пытаете,или просто хотите публично обсудить через кого торговать,а по поводу ветки ФТ,так вообще с высокой горы мне на них,так как ни одной копейки моей там не будет.Если уж так пошло я выделю достойных. Нефтепромбанк,GKFX,Fxopen,совсем недавно родился DivenFx,только там нет 100% бонусов к депозиту,мерседесов и прочей лабуды,зато есть настоящий рынок форекс и выход на него и даже не пахнет от них мошенниками,как Вы выражаетесь из массы выбрать наименьшего.
Вы уважаемый объясняйте про массы мошенников наименьшего,тем людям которые выбирают для себя инстафорекс,альпари,телетрейд и прочие кухни.А мне это объяснять пожалуйста не нужно.

Последний раз редактировалось Вячеслав-1; 04.10.2014 в 11:40.
Вячеслав-1 вне форума
Старый 04.10.2014, 11:41
#39935
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто скажет, зачем ммсис подала заявку в ЦРОРФ на получение нового сертификата?
rizo999 вне форума
Старый 04.10.2014, 11:42
#39936
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
Нефтепромбанк,GKFX,Fxopen,совсем недавно родился DivenFx
Ну вот, видите, это не так уж трудно. Не надо искать в моих словах скрытого смысла.
mihail1 вне форума
Старый 04.10.2014, 11:49
#39937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Кто скажет, зачем ммсис подала заявку в ЦРОРФ на получение нового сертификата?
Много!-мало не бывает
Вячеслав-1 вне форума
Старый 04.10.2014, 11:52
#39938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Самое интересное что меня данная ситуация подтолкнула на конструктивные действия по жизни, начал делать свой блог разбираться в памм счетах . Доверительное управление не собираюсь забрасывать. Буду развивать наоборот. Вот на блоге в конце последней стати про доверительное управление у меня есть скрин с ЛК ммсис, это все что мне удалось заработать и вывести чудом каким-то!
Многие на пирамидах зарабатывают, но в конечном итоги ещё больше теряют. Последний пример ММСИС, которая рухнула.Дело в другом - в обмане своих клиентов на начальном этапе работы данного лохотрона ММСИС. Если бы многие знали правду, что это пирамида, то многие бы не потеряли деньги, так как не вкладывали бы свои средства в лохотрон.
25himik25 вне форума
Старый 04.10.2014, 11:56
#39939
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,274
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Если бы многие знали правду, что это пирамида, то многие бы не потеряли деньги, так как не вкладывали бы свои средства в лохотрон.
Поэтому правду никто и никогда не скажет.
pilot10 вне форума
Старый 04.10.2014, 12:02
#39940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 53
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
раз такой замес пошел отпишу свои пару строк. гемор с конторой реальный получился. заказ конкретный на нее пошел. вырулят из этой ситуации незнаю могут и сгинуть как броко. но много лживой инфы и передергивание фактов. большая ошибка глупая неправильно организованная верификация. в результате паника. Насчет верификации крики в сети что нотариус нужен. полный бред. потому как мне пришло письмо с стандартным наборов доков паспорт второй док и договор. без нотариуса и другого бреда. теперь что касается выплат они идут сейчас обработка за 13-14 сентября. коллапс системы и хак атака скорее правда чем отмаз. Но повторюсь что компания может этого не выдержать и пропадет время покажет.
да, мне тоже вчера запрос такого набора доков пришел (на первые с нотариусом и кипром я болт положил), и считаю его абсолютно обоснованным, можете смеяться, но теперь отправлю
по поводу выплат: мне последняя 18.09 приходила (но это был недошедший кусочек выплаты от 03.09, а верик я не проходил)
ztoolbox вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08