Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2013, 22:12
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду, что Web Money меня могут забанить, то объясните за что? Да, я использую два вмида, но эти вмиды были созданы в разное время на разных людей, и один из них персональный. Данные в вмидах полностью отличаются. С чего Веб Мани будут меня банить? Если потребуют аттестацию с формального вмид, то оформим её без проблем, так как WM оформлен на близкого мне человека. И вообще, зачем пугать-то? Разве нельзя по-человечески просто все объяснить и сказать?
Мдас, master0 Вы правила ВМ читали хоть раз?
1 вмид = на 1-но лицо, 2 вмид = на 2-ое лицо, а обеими вмидами рулить будет master0 = 3-е лицо, дроповоды просто плачут в стороне с Вашей логикой - как все просто оказывается то... а они дураки доки + вмиды дропов на хакерских форумах покупают а у master0 все оказывается просто и бесплатно... ждите, в будущем, master0 банана обеих вмидов

да и с Вашим "Оплата только на Web Money BL 92" максимум, что Вам светит по лимитам/кредитам, 40-50$ с 1-х рук...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 29.09.2013 в 22:15.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.09.2013, 01:49
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Мдас, master0 Вы правила ВМ читали хоть раз?
1 вмид = на 1-но лицо, 2 вмид = на 2-ое лицо, а обеими вмидами рулить будет master0 = 3-е лицо, дроповоды просто плачут в стороне с Вашей логикой - как все просто оказывается то... а они дураки доки + вмиды дропов на хакерских форумах покупают а у master0 все оказывается просто и бесплатно... ждите, в будущем, master0 банана обеих вмидов
Ну, это уже вообще какой-то бред! Допустим, один вмид зарегистрирован на меня, а другой на мою девушку и что, за это нужно банить?)) И какие дроповоды и хакеры? Видать вы уже опытный в этом деле, наплавались? Зачем вы мне все это пишите? И когда мне ждать бана от WM? Год, два или может три? А то я уже три года пользуюсь и что-то пока ничего не получал.

Обычно, когда люди начинают пороть чушь несусветную, то я в изумлении задаю им вопрос: как подобного рода бред рождается в их сознании? Какая у вас цель? Просто троллить, разводить флуд? Может расскажете, зачем вы вообще живете? Просил ведь, флуд не разводить.


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
да и с Вашим "Оплата только на Web Money BL 92" максимум, что Вам светит по лимитам/кредитам, 40-50$ с 1-х рук...
Вы провидец, или просто всех равняете под одну гребенку?

Я ведь сказал, что могу выйти на любой контакт, лично встретиться и т.д. Вмид даже не играет здесь особо важной роли! если человек заинтересуется, то попросит контактные данные в ЛС, и мы обо всем договоримся!


Ponomarenko Roman, занимайтесь, пожалуйста, своими делами и не стоит больше писать подобной околесицы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Не так спросил, извиняюсь. Получается вы всего месяц-40 дней в "теме" арбитража? В смысле, стаж работы?
Да, получается так. Но, я быстро влился в тему так как сразу начал работать уже по готовой схеме и по ходу дела освоил множественные другие аспекты в арбитраж трафике.

Если бы я занимался темай около полугода, то не нуждался бы уже в инвестициях, так как за это время можно нарастить огромный бюджет!

Последний раз редактировалось master0; 30.09.2013 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
master0 вне форума
Старый 30.09.2013, 02:41
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
Ну, это уже вообще какой-то бред! Допустим, один вмид зарегистрирован на меня, а другой на мою девушку и что, за это нужно банить?)) И какие дроповоды и хакеры? Видать вы уже опытный в этом деле, наплавались? Зачем вы мне все это пишите? И когда мне ждать бана от WM? Год, два или может три? А то я уже три года пользуюсь и что-то пока ничего не получал.
ну вообще-то это серьезная проблема.
вот отсыпят вам 10к, вы их сольете, вас забанят в ВМ.
как потом отдавать будете? в минск к вам с чемоданами ехать?

как быть уверенным, что после первого же оборота вас налоговая не возьмет за задницу и вы не уйдете в леса?
dkameleon вне форума
Старый 30.09.2013, 09:44
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от master0 Посмотреть сообщение
У меня два WMID на разные данные!
Это дроповодство - мошенничество - бан!
morg вне форума
Старый 30.09.2013, 12:18
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это дроповодство - мошенничество - бан!
Благодарю уважаемого morg который пришел/прочитал и сразу выдал банан master0 за дроповодство

ту master0 сообщите нам 2 Ваших вмида - а я письмо черкану в Арбитраж ВМ о дроповодстве - и сразу же банан вмидов от них Вы получите

Добавлю инфы по master0:
Дата рождения 05.12.1989 (23)
WMZ Z172676858285 принадлежит WMID 590748109769 — Iren = дроп(подруга master0) (кстати, в Гугле данный вмид не засвечен, хотя После регистрации прошло: ~ 2 года и 4 месяца, исправим этот недочет с помощью нашего любимого форума )
ТСка также замечен на __win-bet.ru, и на _meloklinks.com/m_blog (Серегин блог) а ТСка у нас Имя: Ден = во палево опять
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 30.09.2013 в 12:58.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.09.2013, 13:51
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Это дроповодство - мошенничество - бан!
Может так :

2 ВМИДа = дроповодство -> мошенничество -> бан!
IIaqpKa вне форума
Старый 30.09.2013, 21:00
#27
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Ну вот и успокоили нулёвого мастера. Ну никак не оскудеет земля наша "умниками".
Насчёт ВМИД(ов), вообще, дет. сад
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 30.09.2013, 23:46
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 0
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от JeanOr Посмотреть сообщение
Ну вот и успокоили нулёвого мастера. Ну никак не оскудеет земля наша "умниками".
Насчёт ВМИД(ов), вообще, дет. сад
Тут другое прикольно. Это траф с тизернет.
"Тизернет" и "начал недавно" 2 взаимосключ вещи. Невозможно без блэклистов, верной настройки временного таргетинга, спл. тестов тизеров и т.д. лить в +, тем более по товарным офферам.
Жаль что увидел эту ветку поздновато.Все расписано для лоха. Забанили молодчика. Одним школьником меньше.

добавлено через 16 часов 17 минут
Граф, Не нашел где ответить в личку. Ответ Да и естественно имею представление.

Последний раз редактировалось Дмитрий Рябчинский; 01.10.2013 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Рябчинский вне форума
Старый 01.10.2013, 22:20
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

master0, снял с вас блокировку. Оформляйте тему по правилам и указывайте чётко что у вас с ВМИДами.
morg вне форума
Старый 02.10.2013, 12:36
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
ту master0 сообщите нам 2 Ваших вмида - а я письмо черкану в Арбитраж ВМ о дроповодстве - и сразу же банан вмидов от них Вы получите
Мода на стукачей какая-то нездоровая пошла, уже второй в таком маленьком разделе.
Карамба вне форума
Старый 02.10.2013, 14:23
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Мода на стукачей какая-то нездоровая пошла, уже второй в таком маленьком разделе.
Не 2-ой, а 1-н и тот же
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 05.10.2013, 11:21
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Рябчинский Посмотреть сообщение
Тут другое прикольно. Это траф с тизернет.
"Тизернет" и "начал недавно" 2 взаимосключ вещи. Невозможно без блэклистов, верной настройки временного таргетинга, спл. тестов тизеров и т.д. лить в +, тем более по товарным офферам.
Жаль что увидел эту ветку поздновато.Все расписано для лоха. Забанили молодчика. Одним школьником меньше.

добавлено через 16 часов 17 минут
Граф, Не нашел где ответить в личку. Ответ Да и естественно имею представление.
Котегорически ошибаетесь! Арбитраж трафика - это не только тизернет. Я использую другие сети. И при чем тут блек листы и настройки по таргетингу? Как это ваше высказывание косается моей темы? Или по вашему мои скрины нарисованные?

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
master0 сообщите нам 2 Ваших вмида - а я письмо черкану в Арбитраж ВМ о дроповодстве - и сразу же банан вмидов от них Вы получите
Высказывание от пользователя Ponomarenko Roman о моём вмид, и угроза о блокировке совершенно необоснованная, и никто мой вмид блокировать не будет.

Все дело в том, что я не совсем правильно рассписал тему, и из-за этого некоторые не правильно меня поняли. В частности инфу о вмид. Тема будет исправлена, или закрыта и создана новая, без каких-либо непоняток.

добавлено через 23 минуты
Свежий скрин по заработку на Арбитраж трафике за вчерашний день



Доходы возможные - это потому, что заявки обрабатываются, и начинают отправляться клиентам. некоторым не дозвонятся, некоторые откажутся, но это не более 10% и 74 заказов.

+ еще 4000р с другой ПП


Последний раз редактировалось master0; 05.10.2013 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
master0 вне форума
Старый 06.10.2013, 19:08
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Какой арбитраж трафика? не надо лапшу вешать про 50% в месяц на арбитраже. Такое может и было возможно на заре зарождения смс-лохотронов. Сейчас и в плюс то выйти мало кому удается, не говоря уже о прибыли. Если б все было так просто, вы бы зарабатывали деньги, а не попрошайничали по форумам. Либо вы просто наивный новичок и вам повезло, пару месяцев вы подняли денег, и решили что, мол все, это грааль))
capitalistas вне форума
Старый 07.10.2013, 12:36
#34
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Арбитраж конечно тема интересная, но по отзывам многих очень сложная и если честно из тех кого я знаю, кажется все уже все потеряли, хотя сначала были на коне, по этому взять и поверить в чудо как то плохо верится, пока своими глазами не увижу что и откуда и что это не временный взлет, вкладывать в кого-то опасно, тем более на форуме уже были подобные темы и были неудачные, хотя по началу было все хорошо.
Граф вне форума
Старый 08.10.2013, 03:45
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

а какую сумму вы можете слить за сутки?
с какой минимальной суммы заметна статистика?
dkameleon вне форума
Старый 09.10.2013, 21:30
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Какой арбитраж трафика? не надо лапшу вешать про 50% в месяц на арбитраже. Такое может и было возможно на заре зарождения смс-лохотронов. Сейчас и в плюс то выйти мало кому удается, не говоря уже о прибыли. Если б все было так просто, вы бы зарабатывали деньги, а не попрошайничали по форумам. Либо вы просто наивный новичок и вам повезло, пару месяцев вы подняли денег, и решили что, мол все, это грааль))
На арбитраже трафика я зарабатываю куда больше, чем 50% в месяц, а 50% я предлагаю именно инвестору.

И ваше возмущение лишь обосновано тем, что вы совершенно не имеете понятия о чем пишите.

Арбитраж трафика - это не только смс лохотроны, диеты и гороскопы. Покупка трафика дешевле и продажа его дороже - это и есть арбитраж трафика и только от Вас зависит, куда вы его будете прадавать. Некоторые до сих пор занимаются смс разводом (подписками) - это чернуха не по мне. И на смс арбитраже зарабатывают по 50-100% от вложений, или чуть больше - я не вникал в эту тему. Я же занимаюсь продажами товаров (реальных), и заработок тут выше в разы.

Работаю в основном с товарной партнеркой Апишопс. Вот официальная тема https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=788644 можете почитать и посмотреть статистики успешных арбитражников.

И деньги я зарабатываю не маленькие, только выплату нужно ждать 30-40 дней - это время доставки товара. Поэтому нужны средства на обороты.

Наивный здесь вы, потому, что не в теме.


Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Арбитраж конечно тема интересная, но по отзывам многих очень сложная и если честно из тех кого я знаю, кажется все уже все потеряли, хотя сначала были на коне, по этому взять и поверить в чудо как то плохо верится, пока своими глазами не увижу что и откуда и что это не временный взлет, вкладывать в кого-то опасно, тем более на форуме уже были подобные темы и были неудачные, хотя по началу было все хорошо.
В чудо верить и не нужно. Арбитраж действительно тема трудная, но и самая прибыльная. Быстро умирают лохотроны, такие как смс, и т.д. Хотя и на них сейчас зарабатывают. А те, кто слился в арбитраже - работали либо по черной схеме, либо не умеют правильно сливать трафик, или не знают куда лить и пробуют работать по какому-нибудь кейсу из паблика. Хотя, вся инфа, которая есть в паблике по арбитражу - не работает. Лишь основы.

А что вы хотите своими глазами увидеть? Я покупаю трафик в одной системе и сливаю его на продающие страницы в другой системе, и получаю профит. Естественно схему палить не стану, ибо это не целесообразно.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
а какую сумму вы можете слить за сутки?
с какой минимальной суммы заметна статистика?
За сутки пока не сливал больше чем 500$, но могу сливать и по 1000$.
Статистика заметна и с 10$.

Скрин заработка с 7-го по 9-е октября:

master0 вне форума
Старый 10.10.2013, 15:09
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Раз такие риски, готов вложить $200 под 50 % в месяц. Если согласны на такие условия, сбросьте в личку оба ВМИД. Лимит открою на перс, даже если там БЛ, маленький. Только подтвердите, что формальный аттестат с БЛ92 принадлежит Вам.
xag197911 вне форума
Старый 10.10.2013, 16:30
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Раз такие риски, готов вложить $200 под 50 % в месяц. Если согласны на такие условия, сбросьте в личку оба ВМИД. Лимит открою на перс, даже если там БЛ, маленький. Только подтвердите, что формальный аттестат с БЛ92 принадлежит Вам.
Присоединюсь на аналогичных условиях + полная открытость информации по обоим вмидам на эвентсе.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 10.10.2013, 18:48
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 384
Благодарностей: 57
Автор темы Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

xag197911,
mk1984, в первом посте написано:

Цитата:
Вклады до 3000$ идут под 25% в месяц!

Вклады от 3100$ до 5000$ идут под 30% в месяц!

Вклады от 5100$ идут под 40% в месяц!

Вклады по 10000$ идут под 50% в месяц!
master0 вне форума
Старый 10.10.2013, 19:34
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Надежное инвестирование в Арбитраж трафика 25-50% в месяц

Ваше право, условия я написал, выбор за вами.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Арбитраж трафика или как делать деньги из воздуха. Мой опыт Dimoni4e Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 26.07.2017 14:57
Арбитраж трафика Scherbachek Сайтостроение: общий форум 14 30.04.2015 17:27
Арбитраж трафика. Где купить трафик? Как повысить конверт? loveforex Дайджест блогосферы 0 22.07.2012 10:58
Арбитраж VK Message трафика на СМС партнерку loveforex Дайджест блогосферы 0 10.04.2012 23:01