Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,828 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение HYIP мониторингов и блогов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2019, 19:33
#21
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 105
Благодарностей: 9
Спасибо!
- Проект: limit-energy.com
- Ваш логин: aricsoon65
- Сумма RCB: 0.27
- Платежная система: PerfectMoney
- Платежные реквизиты: U175*****
aricsoon65 вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Smirnov (11.04.2019)
Старый 13.04.2019, 13:49
#22
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 1,254
Благодарностей: 255
админ hyip.center
просят вас прочитать телеграмм или почту и дать ответ админам которые взяли у вас листинг для монитора.
investors-planet вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Smirnov (13.04.2019)
Старый 13.04.2019, 21:39
#23
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от investors-planet... Посмотреть сообщение
админ hyip.center
просят вас прочитать телеграмм или почту и дать ответ админам которые взяли у вас листинг для монитора.
Да, спасибо. Уже ответил админу.
Alexander Smirnov вне форума
Старый 04.05.2019, 15:42
#24
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 1,254
Благодарностей: 255
Данная тема относится в блогу(мониторингу) hyip.center
данный блог(сайт) не выполняет условия своего листинга, а именно не вкладывает средства которые оплатили для депозита.

Hyip.Center - Скам.
investors-planet вне форума
Старый 05.05.2019, 23:56
#25
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от investors-planet... Посмотреть сообщение
Hyip.Center - Скам.
Спасибо за ваш комментарий. Да, я временно отсутствовал, но это не значит что мониторинг закрывается. Если я вас чем то обидел или вы являетесь администратором какого либо проекта размещенного у меня на мониторинге, пишите в телеграмм и думаю что все решим. Я всегда выполняю свои обязательства, а если возникает не допонимание с администраторами, то решаю сразу.
Единственный случай произошел с администратором Limpid Capital, не вовремя сделал депозит в сумме 100$. Администрации проекта я все объяснил и решим данную ситуацию. Так что если это вы или поддерживаете с ним связь, то должны быть в курсе.
Прошу прощения за предоставленные неудобства!
Alexander Smirnov вне форума
Старый 06.05.2019, 18:25
#26
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 1,254
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от Alexander Smirnov Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш комментарий. Да, я временно отсутствовал, но это не значит что мониторинг закрывается. Если я вас чем то обидел или вы являетесь администратором какого либо проекта размещенного у меня на мониторинге, пишите в телеграмм и думаю что все решим. Я всегда выполняю свои обязательства, а если возникает не допонимание с администраторами, то решаю сразу.
Единственный случай произошел с администратором Limpid Capital, не вовремя сделал депозит в сумме 100$. Администрации проекта я все объяснил и решим данную ситуацию. Так что если это вы или поддерживаете с ним связь, то должны быть в курсе.
Прошу прощения за предоставленные неудобства!
Не знаю с какой администрацией договорились вы, но мне администраторы limpid capital сообщили, что вы не сделали депозит и очень долго игнорируете их, продублируйте пожалуйста в данном обсуждении скрин с пополнением и вопрос автоматически закрывается.
investors-planet вне форума
Старый 30.09.2019, 18:04
#27
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,631
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Hyip.center - Мониторинг инвестиционных проектов

Правила раздела предполагают следующее:
Цитата:
обязательно:
Ваш монитор должен возвращать реферальную комиссию.
На вашем мониторе (на главной странице) должен быть установлен баннер 120x80 или 100x100 форума MMGP.RU:
код:
Приведите в соответствие, пожалуйста, иначе все активные ссылки на блог/мониторинг будут удалены. Банер на Вашем мониторинге ведет на домен Com
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Старый 05.10.2019, 23:33
#28
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,631
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Hyip.center - Мониторинг инвестиционных проектов

Alexander Smirno..., неделя почти прошла. Я, в принципе, не ленивая, процитирую себя еще разок

Цитата:
Правила раздела предполагают следующее:

Цитата:
обязательно:

1. Ваш монитор должен возвращать реферальную комиссию.
2. На вашем мониторе (на главной странице) должен быть установлен баннер 120x80 или 100x100 форума MMGP.RU
Приведите в соответствие, пожалуйста,
Ну, и акцентирую внимание на том, что мы никогда не запрещали мониторам давать линки на другие форумы, в том числе и на прямых конкурентов.

Это всего лишь напоминание, но не требование заменить, просто добавьте наш баннер так, как оговорено правилами. Если у вас есть баннер ком, вы конечно можете его оставить.

Вам же нужны линки на форумы, где идет обсуждение?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход