Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,717 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2016, 02:24
#21
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Особенности МЛМ, в котором хочется работать

На самом деле выбрать компанию очень просто.
1) Вам нравится сама компания(продукт, команда, маркетинг план, тренера)
2) Отличное и работающее обучение(система, инструменты)
3) Доходы. (если вы можете не выживать, а действительно мало в чем себе отказывать на заработанные деньги)

Если в течении 6-12 месяцев активной работы в компании(хотя бы 5-10 презентаций в неделю) на все 3 пункта можете поставить галочку, я поздравляю! Вы находитесь в правильной сетевой компании!
Если хоть по 1 из этих 3 пунктов вы отвечаете - нет, значит пора искать другой проект, отвечающий на все три вопроса - однозначное да!
Timurator вне форума
Старый 24.05.2016, 08:41
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
1) Товар должен быть таким, чтобы, если он физический, то чтобы не лежал под слоем пыли(а по итогу его надо каждый день покупать.) Нужно то чем люди пользуются с радостью. Если что-то не физическое, опять же чтобы было нужно всем.
2)Работа в такой млм компании должна приносить удовольствие, чтобы люди, которых рекрутируешь, не плевались типа : "фуу млм, пирамида" и т.д., а говорили : вау, что-то действительно новое. Интересно было бы поучаствовать.
3) Доход - должен быть приличным.(большую часть прибыли в сеть, к примеру)Понимаю что компания тоже должна зарабатывать, однако когда добро в виде вознаграждения людям делать, будут те кто за компанию будет всегда стоять стеной.
4) сайт должен быть интуитивно понятным, а то как посмотришь на эти сайты млм.. многие похожи на форумы, не понятно где что, куча информации которой пестрит сайт.
5) опять же как некоторые тут уже написали : совместный отдых с командой, с другими лидерами. Дабы обмениваться опытом, что-то новое совместно придумывать. Одна голова хорошо, а несколько лучше.
Худяков Павел вне форума
Старый 01.06.2016, 18:02
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Необходимо, чтобы сложились 4 фактора, тогда есть смысл сотрудничать с компанией:
Продукт, актуальный и востребованный, вне конкуренции.
Руководство компании, которое действует в интересах своих партнеров и со своей стороны выполняет все обязательства.
Обучение, которое готовит кадры.
И система работы. Четкая и конкретная инструкция.

Если хоть один фактор хромает, бизнеса не будет.
provorovag вне форума
Старый 26.09.2016, 04:38
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
1. востребованный, качественный и доступный продукт.
2. отлаженная система дуплицирования.
3. спонсор.
Mishell-Rei вне форума
Старый 27.02.2018, 13:34
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Особенности МЛМ, в котором хочется работать

У меня опыт лишь в одной компании. Сегодня и на протяжении уже 3 лет это является львиной доли моего ежемесячного дохода. Так же и у моих родственников.

На мой взгляд основные моменты это: сильный наставник, сбалансированый маркетинг-план, высокий процент выплат, меньше работы с клиентами и больше работы с командой, с первых квалификаций доход хотя бы 200-300 евро, уже в первые дни увидеть заработанные реальные деньги в руках, возможность личного общения с учредителями компании и топовыми контакрами, работа непосредственно с топовым лидером. Условия должны быть человеческими, дружными. В офис к партнёрам ходить должно быть в удовольствие.
Runm4n вне форума
Старый 04.07.2018, 14:48
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Runm4n Посмотреть сообщение
У меня опыт лишь в одной компании. Сегодня и на протяжении уже 3 лет это является львиной доли моего ежемесячного дохода. Так же и у моих родственников.

На мой взгляд основные моменты это: сильный наставник, сбалансированый маркетинг-план, высокий процент выплат, меньше работы с клиентами и больше работы с командой, с первых квалификаций доход хотя бы 200-300 евро, уже в первые дни увидеть заработанные реальные деньги в руках, возможность личного общения с учредителями компании и топовыми контакрами, работа непосредственно с топовым лидером. Условия должны быть человеческими, дружными. В офис к партнёрам ходить должно быть в удовольствие.
Но все те же ежемесячные покупки, подтверждение квалификаций, личный/групповой товарооборот - это все есть?
IsoLda вне форума
Старый 28.08.2018, 10:04
#27
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 51
Вот идеальная МЛМ программа , под критерии ТС подходит , не скам и не мошенничество, схема простая и понятная, все платежи между участниками напрямую Bitcoin-Leader.com
Web-master вне форума
Старый 29.08.2018, 09:08
#28
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Web-master Посмотреть сообщение
Вот идеальная МЛМ программа
Типичная фин пирамида.
Валерий Недомский вне форума
Старый 01.11.2018, 15:17
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 16
нет аналога и понятый маркетинг план, чтоб сразу поняли откуда деньги берутся
teltso вне форума
Старый 01.11.2018, 15:29
#30
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Я наблюдаю,что сейчас все новые проекты, крупные я имею ввиду, идут все с более новыми и интересными фишками по маркетингу,для привлечения большего количества сетевиков,а так же новыми фишками в самой сути проекта и это только плюс я считаю,когда проект напичкан,то и развиваться в нем есть желание.Приглашаю в свою тему под названием инвестиции в добычу золота,там есть информация по одному свежему проеку,он просто взервет сеть в 2019г:-) кто не упустит свой шанс сейчас зайти в него, потом поймут о чем я говорила.
Irina17041983 вне форума
Старый 02.11.2018, 14:50
#31
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Irina17041983 Посмотреть сообщение
Приглашаю в свою тему под названием инвестиции в добычу золота,
А-ха ха....)) Этим лохотронам уже лет 20...
Валерий Недомский вне форума
Старый 02.11.2018, 18:16
#32
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Спасибо за новость:-) скажите цель вашу на этом форуме?
Irina17041983 вне форума
Старый 29.12.2018, 23:49
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Маркетинг-план должен быть понятным (по мне лучше классический)
Если МП слишком замороченный и его понять могут несколько человек из сотни, это будет отталкивать новичков и вы будете тратить массу времени на то, чтоб объяснять кандидатам как рассчитывается их будущий заработок.
Продукт должен быть конкурентным. По цене и по качеству. Найти свободную нишу в наше время вряд ли получится. Поэтому товар должен быть, как минимум не хуже чем у других, но презентовать его нужно как уникальный.
ВячеславР вне форума
Старый 30.12.2018, 01:13
#34
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Цитата:
Сообщение от ВячеславР Посмотреть сообщение
Маркетинг-план должен быть понятным (по мне лучше классический)
В принципе бинар тоже понятен,и в чём-то даже лучше классического.
sv-alex1 вне форума
Старый 31.12.2018, 15:41
#35
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от ВячеславР Посмотреть сообщение
Поэтому товар должен быть, как минимум не хуже чем у других, но презентовать его нужно как уникальный.
А если короче - вешать лапшу на уши людям...))) в этот и есть вся суть МЛМ.
Валерий Недомский вне форума
Старый 05.01.2019, 22:26
#36
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от D-13 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Если Вас не затруднит ответить на мой вопрос, буду крайне признателен!
Каким должен быть МЛМ-проект, и какие фишки в нем должны быть, чтобы Вам захотелось работать с ним?
Это не праздный интерес, сейчас объясню почему я задаю вопрос и для чего мне нужны ваши мнения и советы! Я давно участвую в самых различных МЛМ-проектах, с каких-то заработал, в каких-то оставил. Но честно! Верите или нет, хочется давно такой проект, который не был бы мошенническим и действительно долгое время помогал людям, а не банкротил их. И решил сам создать такой проект, но чтобы он не был склонен к обрушению, по основе хайпов, привязал к нему товар. Есть конечно свои идеи и фишки, но всегда есть вероятность, что какие-нибудь не учёл. Я стараюсь напичкать проект, всеми возможными и наиболее удачными, на мой взгляд, фишками. Но всегда, каким бы опытным и умным я себя не считал, всегда есть люди опытнее меня!
P.S. Повторюсь, буду очень признателен, если Вы не пройдете мимо и дадите свой совет!
Здравствуйте, ваша тема нам близка, у нас также есть проект и возможно мы бы могли обсудить тему нашего сотрудничества.
Финансовая пирамида не рассматривается ни в каком виде.
dmitro777 вне форума
Старый 05.01.2019, 23:25
#37
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от dmitro777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, ваша тема нам близка, у нас также есть проект и возможно мы бы могли обсудить тему нашего сотрудничества.
Финансовая пирамида не рассматривается ни в каком виде.
Вряд ли он вам ответит, этой теме 3 года
Anastas вне форума
Старый 06.01.2019, 10:15
#38
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вряд ли он вам ответит, этой теме 3 года
Спасибо, как- то не заметил, но думаю каждый прочитал и кому эта тема близка может также присоединиться и обсудить.
dmitro777 вне форума
Старый 09.01.2019, 20:48
#39
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Не надо ничего придумывать! Миллионы уже работают в Эйвон, Орифлейм и Фаберлик. Вот и пример.
Antoni1658 вне форума
Старый 13.01.2019, 18:30
#40
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Кстати наш проект как раз и работает с Avon, также появились новые компаньоны,в частности NDInvest.
dmitro777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Золотое кольцо России - хочется сделать тур Angelika78 Путешествия 2 01.12.2015 02:42
Хочется узнать мнение студентов sany0612 Самое разное 4 14.01.2010 23:14