Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,210 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2018, 16:30
#21
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я так думаю. что если подождать закрытия свечи, перед тем как открывать сделку, то шансов попасть на ложное движение куда меньше.
Можно отложками работать во флете, когда не знаешь куда высрелит. Так как обычно если выстреливает то цена дальше идет чем как при ложном пробое
Croshuk вне форума
Старый 25.10.2018, 02:27
#22
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 404
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что перед открытием сделки трейдер должен понимать где он собрался фиксировать профит и при достижении уровня выходить и не думать, добрал недобрал, будет новая сделка и будет пища
Все правильно и еще можно добавить, что не мешало бы посмотреть на тайм фрейм больших размеров, например на 4-х часовые или дневные и тогда можно более конкретно определить уровень закрытия сделки.
Vasilii43 вне форума
Старый 25.10.2018, 11:22
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
Все правильно и еще можно добавить, что не мешало бы посмотреть на тайм фрейм больших размеров, например на 4-х часовые или дневные и тогда можно более конкретно определить уровень закрытия сделки.
Ну это сомнительно, ну что, если я работаю на пробой флета на часовом графике, то чего мне искать что там дневной покажет?
zaharik1404 вне форума
Старый 25.10.2018, 14:41
#24
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну вообще да, я так тоже думаю, хотя я встречал людей. которые во флете любят работать.
Ну да , тут кто как
The Flash вне форума
Старый 26.10.2018, 17:50
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что перед открытием сделки трейдер должен понимать где он собрался фиксировать профит и при достижении уровня выходить и не думать, добрал недобрал, будет новая сделка и будет пища.
Трейдер обязан выходить на вершине при лонге. И при днище в шорте. От этого и плясать нужно.

YouTube YouTube Вот видео в тему.
Satan Claws вне форума
Старый 26.10.2018, 18:34
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Трейдер обязан выходить на вершине при лонге. И при днище в шорте. От этого и плясать нужно
Это кому он там обязан, трейдер? Есть какие то особые законы, которые обязывают его это делать? А главное, каким это образом вы узнаете, что это вершина, днище?
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2018, 11:04
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Конечно же это не так, нет никакой возможности знать заранее где будет дно или вершина у цены. потому и писал, профит мы берем на высоту пробитого флета.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2018, 14:19
#28
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Конечно же это не так, нет никакой возможности знать заранее где будет дно или вершина у цены.
тогда бы сказка была просто
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (28.10.2018)
Старый 28.10.2018, 18:49
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
тогда бы сказка была просто
Да в том то и дело, а сказки, как известно, нет в реале. потому и не понимаю, когда мне тот парень говорит, что нужно фиксировать сделку на вершине или на дне. Как это можно узнать?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (28.10.2018)
Старый 29.10.2018, 10:50
#30
Специалист
 
Возраст: 34
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, а сказки, как известно, нет в реале. потому и не понимаю, когда мне тот парень говорит, что нужно фиксировать сделку на вершине или на дне. Как это можно узнать?
Ну ведь у каждого свои методы предвидения, и место там где фиксировать, ведь полностью движение взять, редкий случай. Вот у меня так не получается, опаздываю и где-то на середине движения вхожу по тренду, собственно беру мало. Да и этого достаточно. все не выжать.
vivianalen вне форума
Старый 29.10.2018, 14:40
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Конечно же это не так, нет никакой возможности знать заранее где будет дно или вершина у цены. потому и писал, профит мы берем на высоту пробитого флета.
Если у вас нет такой возможности, то учитесь, образовывайтесь или просто смиритесь, что трейдинг, биржи и т.п. - не для вас. Вы не доросли до этого.
Вот просто ради интереса - сколько вы делаете в месяц дохода на бирже или кухне?






Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это кому он там обязан, трейдер? Есть какие то особые законы, которые обязывают его это делать? А главное, каким это образом вы узнаете, что это вершина, днище?
Обязан, прежде всего, себе. Во-первых, чтобы зарабатывать солидную прибыль, а во-вторых, чтобы добиться признания и авторитета в своей сфере, т.е. в трейдинге. Это законы незыблемые - морали, законы Вселенной.
Каким образом узнаете, что это вершина, днище? Да очень просто - как Эйнштейн узнал, что законы Ньютона уже больше не работают? Как он узнал, что его новая теория относительности - истинна и верна? Как другие великие люди поняли, что их новые открытия верны и правильны? Вот так вот. Если вы задаёте этот вопрос, то вы далеки от трейдинга, это не ваше.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, а сказки, как известно, нет в реале. потому и не понимаю, когда мне тот парень говорит, что нужно фиксировать сделку на вершине или на дне. Как это можно узнать?
Научиться предсказывать курс.
Satan Claws вне форума
Старый 29.10.2018, 15:43
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Если у вас нет такой возможности, то учитесь, образовывайтесь или просто смиритесь, что трейдинг, биржи и т.п. - не для вас. Вы не доросли до этого.
Вот просто ради интереса - сколько вы делаете в месяц дохода на бирже или кухне?
А вы значит доросли? Тогда почему задаете подобные вопросы, ведь вы то у нас заранее знаете, где будет дно или вершина?
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Например, цена идёт в вашу сторону на 500 пипсов, а потом взяла и начала корректироваться на 200 пипсов - и тут игрок испытывает досаду. Ведь с одной стороны, он мог взять те 500 пипсов, а с другой стороны: теперь у него 300 пипсов прибыли и что с ними делать? Фиксировать или ждать пока цена вернётся обратно к 500 пипсовой прибыли и продолжит дальше рост?
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Каким образом узнаете, что это вершина, днище? Да очень просто - как Эйнштейн узнал, что законы Ньютона уже больше не работают? Как он узнал, что его новая теория относительности - истинна и верна? Как другие великие люди поняли, что их новые открытия верны и правильны? Вот так вот. Если вы задаёте этот вопрос, то вы далеки от трейдинга, это не ваше.
То есть нужно вызвать дух Энштейна и спросить у него, Тут ли вершина? Как сказал Сатан Клаус, днище, наверное?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это законы незыблемые - морали, законы Вселенной.
Срочно укольчик.

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Научиться предсказывать курс.
На картах Таро?
zaharik1404 вне форума
Старый 29.10.2018, 16:29
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вы значит доросли? Тогда почему задаете подобные вопросы, ведь вы то у нас заранее знаете, где будет дно или вершина?
Не заранее, а когда оно образовалось уже.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На картах Таро?
Ты на них предсказываешь? То-то результата нет. Хихихихихихи
Satan Claws вне форума
Старый 29.10.2018, 18:52
#34
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Не заранее, а когда оно образовалось уже.
Так неважно, раз вы вопросы такие задаете, следовательно, сами не знаете где там то дно или вершина. И да, когда станет что это дно или вершина уже половина профита, а то и больше, тю тю.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.10.2018, 19:38
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так неважно, раз вы вопросы такие задаете, следовательно, сами не знаете где там то дно или вершина. И да, когда станет что это дно или вершина уже половина профита, а то и больше, тю тю.
Это для неучей только.
Satan Claws вне форума
Старый 29.10.2018, 19:48
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это для неучей только.
Вы задаете вопросы для неучей? а зачем?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход