MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2011, 02:39
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Проект: "Первый инвестор"

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Во 1 - к продаже сайта методика поднятия тИЦ имеет не очень большое отношение, но имеет, потому и цена соответствующая, короче - спрос будет.
Во 2 - не зная методики - воздержитесь, такого-рода предположения никому не интересны, я Вас уверяю. Не вижу смысла написания таких постов, типа: "А оно так, то эдак, а если вдруг.." и т.д., думаю многие меня поддержат. Интересует - задайте конкретный вопрос, на который получите к конкретный ответ, а не страдайте рассуждениями с нелепыми насмешками. Без обид, если ощутили грубость.
В 3 - "тема не актуальна" - это значит, что вопрос не актуален и дальнейших ответов на вопросы относительно этой темы я давать не стану, так что не тратьте свое время попросту на написание постов в это теме.
1) Ну конечно, стоимость сайта с тиц 10, и стоимость сайта с ти 100 - стоимость всегда одинаковая Короче - то есть, сказать по существу нечего...
2) А что мне воздерживаться, ещё одна супер методика, завалить интернет спамом или что? На серче, ещё раз повторюсь, профильному форуму, таких "методик" вагоны - только вот результатов пшик.
У Вас, хоть 1-2 успешных проекта есть за спиной? Или ещё один теоретик-композитор появился? Помоему, да...

добавлено через 6 минут
Ах да, просмотрел Ваши темы на серче - купить дроп, конечно выход. Но с 10-20 тиц, цена дропа далеко не 3 тыс рублей. Что-то мутно здесь

Последний раз редактировалось praxis; 16.08.2011 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 16.08.2011, 03:42
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект: "Первый инвестор"

praxis, придет время - Вы напишите мне, либо будете принимать участие в моих проектах, а пока на все вышесказанное могу сказать только одно - до встречи.
MrExclusive вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Продам DVD "Киберсант-Инвестор". Автор Анатолий Белоусов К@терина Прочее 4 15.10.2009 14:03
Первый судебный прецедент по взысканию "виртуального" долга LSasha WebMoney 69 13.10.2009 18:48