Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,836 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о платежных системах и электронных валютах. Например таких, как: Webmoney, Yandex-Деньги, RBK-Money, PerfectMoney, Liberty-Reserve, PayPal, LiqPay и др.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 17:11
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
И....? Внутренние платежи со счета на счет - головняк СБ банка, если в пределах 150к, то причем тут регулятор?
Вы рассматриваете тему скорее как обычный пользователь, а я пытаюсь вам сказать что ситуация с приватом может затронуть обменники. Здесь, на форуме много администраторов обменников. Дальше по цепочке будут затронуты и конечные пользоватли. Обменники проводят намного больше суммы в сутки, чем 150 тыс. И одно дело когда это мониторится СБ банка, а другое дело когда регулятор имеет прямой доступ к информации, неужели это не понятно. Плюс еще нужно учитывать вероятность еще и всяких неофициальных распоряжений, когда данные будут просто передаваться в налоговую и СБУ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду, что внутри банка гонять деньги выгоднее, чем между банками? Ну, ценная мысль, ок.
Только это понимает много людей, поэтому приват24 никуда не денется.
Пока регулятор будет иметь прямой доступ к внутрибанковской информации будет отток пользователей с приват24.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Не понял, какое отношение имеет ваш комментарий выше к тому что у Привата произведена смена акционеров. Прошу пояснить.
Не комментарий, а комментарии. Все комментарии по этому вопросу.
kursexpert вне форума
Старый 21.12.2016, 17:16
#22
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Я уверен что приват будет стоять там же где и стоял, может пару крупных корпоративных клиентов потеряет из числа афилиированных со структурами Бени. Физ лица как пользовались так и будут пользоваться Приватом, его отметали не для того чтобы угробить, а чтобы продать через год и заработать пару ярдов.
Это все вилами по воде писано. После смены руководства с Приватом может случиться что угодно.
Улучшений для его клиентов это точно не можно не ждать.
Invention вне форума
Старый 22.12.2016, 10:56
#23
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
И одно дело когда это мониторится СБ банка, а другое дело когда регулятор имеет прямой доступ к информации, неужели это не понятно.
Да в том то и дело что это ВАМ не понятно, что регулятор имел всегда этот доступ И налоговая и СБУ тоже. Как вы так работаете, если не понимаете как функционирует банк?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Это все вилами по воде писано. После смены руководства с Приватом может случиться что угодно.
Улучшений для его клиентов это точно не можно не ждать.
И до и после смены руководства с ним могли случиться что угодно. Но самое опасное имхо позади, когда Беня вытащил из него последние 2 ярда год назад, он мог завалиться в любой момент. Но устоял.
А сейчас я сужу по тому как его спасают. Могли забрать через банкротство, а забрали через национализацию. Значит, готовят к продаже, а значит не будут резать курицу, а будут откармливать.
Старый 22.12.2016, 13:15
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что это ВАМ не понятно, что регулятор имел всегда этот доступ И налоговая и СБУ тоже. Как вы так работаете, если не понимаете как функционирует банк?
Мне как раз понятно, потому что я знаю ситуацию изнутри как оно было ДО. Что будет после - под большим вопросом.
kursexpert вне форума
Старый 22.12.2016, 13:44
#25
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Всегда все сливали по первому запросу, если надо было - делали бумагу задним числом. Бардак как был так и останется
Старый 22.12.2016, 14:06
#26
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Альтернативы уже давно стали появляться. Сейчас встречаю по обменникам где-то на Аваль выводят, где Пумб, еще некоторое встречал, но забыл что за банки были. Да и всегда есть частное обналичивание.
Zycyjl вне форума
Старый 22.12.2016, 14:22
#27
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Альтернативы уже давно стали появляться. Сейчас встречаю по обменникам где-то на Аваль выводят, где Пумб, еще некоторое встречал, но забыл что за банки были. Да и всегда есть частное обналичивание.
Я думаю если Приватбанк станет не актуальным для обнала онлайн денег, будет проще уже пользоваться картами епс, типа адвкеш, пейер, епейментс и прочих.
Invention вне форума
Старый 22.12.2016, 14:38
#28
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Я думаю если Приватбанк станет не актуальным для обнала онлайн денег, будет проще уже пользоваться картами епс, типа адвкеш, пейер, епейментс и прочих.
Про такие не слышал, пользуюсь только обменниками. Это и быстрее и удобнее, но сейчас придется искать альтернативу. Нужно сидеть изучат предложения обменников.
Zycyjl вне форума
Старый 22.12.2016, 16:36
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Директор IT-департамента банка Дмитрий Дубилет ушел из Приватбанка, что может означать начало конца технологическому и инновационному потенциалу
Roadster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход