Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,455 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2018, 21:35
#21
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Автор темы Re: Должен ли топ-лидер МЛМ рекрутировать и продавать (в защиту лидеров МЛМ)

Отзыв топ-лидера компании Орифлейм (Oriflame) Нелли Щербины

Танечка, дорогая, спасибо за эту статью: там столько правды о тех, кто добился успеха!
Всё так, и продажи, и подписания - это те навыки, которым настоящий лидер может научиться с тем, чтобы потом передавать этот навык идущим следом.
А слово "должен" я бы в сетевом маркетинге вообще не употребляла. Ведь известно, что СМ - это бизнес для свободных людей. Хотят - делают, не хотят - не делают.
В маркетинг-планах прописаны буквально все условия для получения вознаграждения.
И если человек не делает нужные действия, он просто этих вознаграждений не получает.
Поэтому он сам решает, делать ему нужные действия или нет. И как-то исторически так сложилось, что решает в пользу "делать"

Может быть, мне просто повезло с компанией.(Я представляю компанию Орифлэйм).
Руководство компании никогда не упрекает лидеров за пассивность. Ибо известно - эта пассивность добыта тяжелым, практически, шахтерским трудом. И да, Лидеры заслужили свое право пить из трубочки на Карибах всё, что угодно
И маркетинг-план компании устроен таким образом, что лидеры себе действительно могут это позволить!

Другое дело, что человек, мечтающий о пассивном доходе, как правило его не получает.
А тот, кто получил и может наслаждаться тишиной, как правило, продолжает двигаться в выбранном направлении.
И не потому, что должен, а потому, что это его образ жизни, его ценности и его глубинные установки.
И да, действительно, важно поддерживать моральный климат и мотивацию структуры.
Именно это и есть главная забота Лидера.
Лидера с большой буквы.
А продавать, или нет - ему решать.
Паутинка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход