Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,872 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Кто участвовал в фондах обещающих отдать 120% и больше через день? Кому выплачивали?
Выплатили весь вклад + проценты 17 41.46%
Выплачивали, но не вернул даже вклада (проект закрылся) 5 12.20%
Выплачивали, вернул только вклад и может чуть больше (проект закрылся) 5 12.20%
Не выплатили ни копейки !!! 1 2.44%
Не участвую в таких проектах, потому что 100% СКАМ !!! 13 31.71%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2008, 03:37
#21
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Критерии оценки хайпа

Я полгода уже в хайп индустрии и для того чтобы показать, что немало знаю, хоть и новичёк на форуме, напишу небольшую статейку:

Критерии оценки хайпа:
1)Скрипт. Лучше всего, если стоит уникальный, написанный под заказ скрипт. Если стоит Лицензия ГК - тоже неплохо. Но если хайп имеет ломаный ГК - ждите скорого закрытия либо взлома хайпа.
2)Хостинг. Сейчас этот пункт на третие место отодвинул дизайн. Надо зайти на этот сайт https://www.who.is/ и набрать домен хайпа. Сервис вам покажет какой хостинг использует сайт. Сходите на сайт хостинга - если это Специализированный хостинг с Ддос защитой - значит хайп будет работать стабильно. Если обычный хост за 5 баксов - это минус проекту. Обычно проекты с хорошим хостингом сами пишут про это на своей главной странице.
3)Дизайн. Тут тоже просто - либо дизайн написан уникальный для конкретного сайта, либо куплен шаблон. Отличить шаблон от уникального дизайна очень просто - https://surftemplates.com/ru/ заходите на этот сайт и смотрите первые 10 попавшихся шаблонов. Они все однотипны.
4)Текст. Не очень важный аспект, НО - если проект пишет про группу трейдеров на форексе или про ставки(щас это стало модно)и предлагает больше 40% в месяц - попросите его прислать скрины ставок по асе или же пароль от рабочего или Демо аккаунта! Скорее всего это будет либо молчание либо отмазка со стороны админа, т.к. 98% таких хайпов -пирамиды. Если проект имеет какуюто уникальную идея(даже теже екологические инвестиции)и более-менее реальные проценты - это тоже пирамида, но она проживёт дольше чем в случае со ставками и форексом.
5)Реклама. Это немаловажный аспект. Чем больше приличных(а не разных с листингом на 2 бакса) мониторов и чем на больших сайтах(баннерная реклама в основном) рекламируется - тем больше проживёт проект. Если админ на связи и тем более находится на форуме это тоже большой плюс. + Страховка конечно дополнительная гарантия и т.д.

Конечно из этих правил есть исключения. Часто бывает, что пирамиды маскируются под честные и серьёзные компании, имею УНИКАЛЬНЫЕ скрипт,диз(обычно без наворотов, но серьезный и солидный),идею и предлагают небольшие проценты(10%-20% в месяц). Тут тоже надо быть осторожным.

На фастах(110% за день и т.д.) можно заработать только с 5 баксов. С серьеозными деньгами в них делать нечего.

Искать проект в низкопроцентниках на данный момент тоже я не вижу смысла - индустрия хайпов потихоньку умирает.. Лучший вариант - инвестировать в какой нибудь реальный проект, за которым вы сможете проследить! Один из таких проектов, кстати, предлагаю я в разделе Для Поиска инвесторов. Так что если вас интересует прибыль стабильная в среднем 40% в месяц и вы хотите не рисковать и всю работу видеть на своих глазах - жду вас в асе!

Если кому-то помогла эта информация - не поленитесь, нажмите на кнопку "Спасибо"-мне будет приятно..

Последний раз редактировалось InvestGirl; 12.04.2008 в 03:41.
InvestGirl вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
alexk_ft (12.04.2008), Asti (12.04.2008), kinik (12.04.2008), kloffer (12.04.2008), Lotar (13.04.2008), serxio (23.04.2008), Tramp (19.04.2008), xek (12.04.2008)
Старый 12.04.2008, 11:04
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 335
Благодарностей: 143
ХАЙПЫ все 100% закрываются!

Последний раз редактировалось alexk_ft; 12.04.2008 в 11:06.
alexk_ft вне форума
Старый 12.04.2008, 11:57
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
что они все закрываются это не новость. в опросе спрашивается, что вы успели сделать прежде чем он закрылся или участвуете ли вообще...
kloffer вне форума
Старый 12.04.2008, 12:47
#24
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Ну вроде я ответила - если хайп солидный(отличный диз, скрипт, хост, идея и т.д.)- первые вкладчики могут заработать. + Если у вас сумма инвестирования в один хайп НЕ больше 10 долларов.
Вывод: вкладывайте в солидные фасты по 10 баксов на второй день их работы(сразу как люди начнут отписываться на форумах про первые выплаты) и через недельку доберётесь до 20
InvestGirl вне форума
Старый 13.04.2008, 13:45
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
1)Скрипт. Лучше всего, если стоит уникальный, написанный под заказ скрипт. Если стоит Лицензия ГК - тоже неплохо. Но если хайп имеет ломаный ГК - ждите скорого закрытия либо взлома хайпа.
Что вы подразумеваете под словом ломаный? Я так понимаю, вы имеете ввиду тот, который не имеет лицензии от ГК и который украден у самих разработчиков и соотвественно имеет дыры, баги и т.д. Верно? Но если я возьму и полностью нейтрализирую эти дыры, переберу весь скрипт от "а" до "я" и залатаю все имеющиеся дыры и недочеты, то и лицензия не будет нужна. Это разве показатель оценки хайпа? Наоборот, знание и умение админа хайпа так исправить и залатать скрипт приветствуется еще больше, нежели он потратит деньги на лицензию, которая никому (с такими знаниями в программировании, которые я только что описал) не нужна.
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
2)Хостинг.
3)Дизайн.
Эти пункты тоже в некоторой степени не так важны. Да, согласен, хороший и эксклюзивный дизайн привлекает своим вниманием, но это не главное. Лишь бы проект работал и платил. Насчет хостинга и ДДОС защиты - если проект (и админ проекта в частности) реально где-то на стороне зарабатывает деньги, т.е. деньги вкладчиков не лежат мертвым грузом, то ДДОС атаки ему не страшны, потому что он зарабатывает деньги и заявленный процент, а значит может себе позволить не поступление новых вкладов в связи с недоступностью сайта. А потом, когда уже ддосерам надоест атаковать сайт, он спокойно может выплатить проценты свои вкладчикам. Я понимаю, что это единичные случаи, даже полединичные, но все же..
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
4)Текст.
5)Реклама.
Как по этим 2-ум пунктам, так и по предыдущим двум пунктам (насчет хостинга и дизайна) хочу заметить, что текст и реклама не главное. Главное - это проверка временем, уважение и/или авторитет админа. Если вы знаете такого человека в сети как Катя (plb50), то у ее проекта нет ни дизайна, ни супер-мега хостинга (проект кстати уже раза 3 подвергался ддос атакам), ни текста, ни рекламы вообще. Проект работает уже более года. Т.е. всегда есть исключения. Подобные проекты существуют, но только их надо уметь находить и заранее на будущее уметь оценить их продолжительность работы.
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Лучший вариант - инвестировать в какой нибудь реальный проект, за которым вы сможете проследить! Один из таких проектов, кстати, предлагаю я в разделе Для Поиска инвесторов. Так что если вас интересует прибыль стабильная в среднем 40% в месяц и вы хотите не рисковать и всю работу видеть на своих глазах - жду вас в асе!
Пиар ход Вот, собственно, к чему и была написана статья, да?
vlastelin вне форума
Старый 13.04.2008, 13:54
#26
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
А еще лучше вкладывать в долгоживущих низкопроцентников, правда вот тоже пример: профит-центр
Или Betsprofit. Меня в январе на 900$ кинули. В нерабочем капитале зависли
sertan74 вне форума
Старый 13.04.2008, 14:09
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
Или Betsprofit. Меня в январе на 900$ кинули. В нерабочем капитале зависли
Инвестиции и КИДАЛОВО в интернете не разделимы
zigzug вне форума
Старый 13.04.2008, 14:10
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Властелин, неплохо написано, но интуиция или деловое чутье, более решает чем все эти факторы, имхо.
alpham вне форума
Старый 13.04.2008, 14:21
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
vlastelin, в своем посте пишешь, что одно-второе-третье это все не важно, а важно, что бы проект работал, выплачивал и т.д., но так делают многие скамеры. это называется ИБД (Иммитация Бурной Деятельности)
начинают платить, заманивают стабильностью. проходит время и ОП-ПА! нет крайних.
суть темы в том что бы понять и определять с самого начала долго ли будет проект работать. ведь всем известно, что самые большие барыши получают те, кто вступил в долгожитель первыми.
а из ваших слов следует, что в проект вступать нужно через черт знает какой промежуток времени, что приближает проект к неминуемому закрытию (потому как все они закрываются).
вот поэтому отрезок времени с момента открытия проекта до вашего вклада ОЧЕНЬ ВАЖЕН! можно его мониторить 3 месяца и вложиться когда его дни сочтены.
важно понять и оценить проект на начальном этапе и сделать ставку в самом начале, только тогда можно расчитывать на хорошее пополнение кошелька.
поэтому я и создал тему, что бы мне и всем новичкам объяснили как с наибольшей вероятностью осуществлять прощупывание проекта на гнилость на ранних этапах.

Последний раз редактировалось kloffer; 13.04.2008 в 14:24.
kloffer вне форума
Старый 13.04.2008, 14:26
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Я вот напирмер не вижу смысла вкладывать в мониторчик, на разбор которого от силы уйдет день без вложений.
Да и выгоды в данном деле тоже не намечается.
А кто знает, какие фонды этот мониторчик будет мониторить, тоже вопрос.....
Источника прибыли просто не видно даже за горизонтом.
zigzug вне форума
Старый 13.04.2008, 14:27
#31
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
Что вы подразумеваете под словом ломаный? Я так понимаю, вы имеете ввиду тот, который не имеет лицензии от ГК и который украден у самих разработчиков и соотвественно имеет дыры, баги и т.д. Верно? Но если я возьму и полностью нейтрализирую эти дыры, переберу весь скрипт от "а" до "я" и залатаю все имеющиеся дыры и недочеты, то и лицензия не будет нужна. Это разве показатель оценки хайпа? Наоборот, знание и умение админа хайпа так исправить и залатать скрипт приветствуется еще больше, нежели он потратит деньги на лицензию, которая никому (с такими знаниями в программировании, которые я только что описал) не нужна.

Эти пункты тоже в некоторой степени не так важны. Да, согласен, хороший и эксклюзивный дизайн привлекает своим вниманием, но это не главное. Лишь бы проект работал и платил. Насчет хостинга и ДДОС защиты - если проект (и админ проекта в частности) реально где-то на стороне зарабатывает деньги, т.е. деньги вкладчиков не лежат мертвым грузом, то ДДОС атаки ему не страшны, потому что он зарабатывает деньги и заявленный процент, а значит может себе позволить не поступление новых вкладов в связи с недоступностью сайта. А потом, когда уже ддосерам надоест атаковать сайт, он спокойно может выплатить проценты свои вкладчикам. Я понимаю, что это единичные случаи, даже полединичные, но все же..

Как по этим 2-ум пунктам, так и по предыдущим двум пунктам (насчет хостинга и дизайна) хочу заметить, что текст и реклама не главное. Главное - это проверка временем, уважение и/или авторитет админа. Если вы знаете такого человека в сети как Катя (plb50), то у ее проекта нет ни дизайна, ни супер-мега хостинга (проект кстати уже раза 3 подвергался ддос атакам), ни текста, ни рекламы вообще. Проект работает уже более года. Т.е. всегда есть исключения. Подобные проекты существуют, но только их надо уметь находить и заранее на будущее уметь оценить их продолжительность работы.

Пиар ход Вот, собственно, к чему и была написана статья, да?
Ты клониш к тому, что главное это админ с репутацией. Да, согласна. Только вот наверно ты не задумывался что Плб50 может повторить МММ... Это не упрёк, это просто возможный вариант. Этот случай я к исключениям отношу. Просто я когда это админам говорю разным - они пишут типа: "Вот у меня слабоватый диз и хостинг, но ведь мой хайп будет жить вечно." А чем их хайпы заканчиваются, думаю вы догадываетесь.

Насчёт саморекламы - да, но я ведь правду написала. А статья писалась в помощ новичкам + чтоб показать что я не новичёк в этой индустрии. А идея про свой проект упомянуть пришла только в конце написания статьи.
InvestGirl вне форума
Старый 13.04.2008, 14:38
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
1. Ну если ты InvestGirl, опытная хайперша, значит и у самой баланс должен быть не 0
2. С таким количеством Гарри Потеров иди знай, кто тут честный......
zigzug вне форума
Старый 13.04.2008, 14:42
#33
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
У меня баланс не 0, просто я сейчас даю другу деньги, он мне на ставках зарабатывает. Я про это кучу раз писала. Будь внимательнее. Что касается монитора - ну с твоим количеством мозгов конечно тебе не понять откуда с него будет прибыль(не в обиду; констатация факта)...
InvestGirl вне форума
Старый 13.04.2008, 14:43
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
просто я сейчас даю другу деньги, он мне на ставках зарабатывает
Случайно не Ukraine3000?

Оскорбление пропустим.
zigzug вне форума
Старый 13.04.2008, 14:45
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
vlastelin, в своем посте пишешь, что одно-второе-третье это все не важно, а важно, что бы проект работал, выплачивал и т.д., но так делают многие скамеры. это называется ИБД (Иммитация Бурной Деятельности)
начинают платить, заманивают стабильностью. проходит время и ОП-ПА! нет крайних.
суть темы в том что бы понять и определять с самого начала долго ли будет проект работать. ведь всем известно, что самые большие барыши получают те, кто вступил в долгожитель первыми.
а из ваших слов следует, что в проект вступать нужно через черт знает какой промежуток времени, что приближает проект к неминуемому закрытию (потому как все они закрываются).
вот поэтому отрезок времени с момента открытия проекта до вашего вклада ОЧЕНЬ ВАЖЕН! можно его мониторить 3 месяца и вложиться когда его дни сочтены.
важно понять и оценить проект на начальном этапе и сделать ставку в самом начале, только тогда можно расчитывать на хорошее пополнение кошелька.
поэтому я и создал тему, что бы мне и всем новичкам объяснили как с наибольшей вероятностью осуществлять прощупывание проекта на гнилость на ранних этапах.
Вы не внимательно читали мой пост. Я не писал, что ни то, ни другое не важно. Я писал, что это не идеальные критерии выбора стабильного хайпа, что на каждый пункт можно найти противоположное объяснение, причем подтвержденное фактами. А тем более, я не писал, что надо вступать в проект черт знает через какой промежуток времени. Сочинять и переворачивать мои слова не стоит.
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Ты клониш к тому, что главное это админ с репутацией. Да, согласна. Только вот наверно ты не задумывался что Плб50 может повторить МММ... Это не упрёк, это просто возможный вариант. Этот случай я к исключениям отношу.
Если Катя хотела, уже давно бы кинула. И не ограничивала планку в 600$ на человека (за некоторыми исключениями), а подняла по максимуму и смылась с деньгами. Но этого не происходит и я уверен, что не произойдет. А ваши догадки ни к месту. Таким макаром можно и о вашем предложении в подписи сказать - что вы можете повторить МММ. Согласны? Вот-вот.
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Просто я когда это админам говорю разным - они пишут типа: "Вот у меня слабоватый диз и хостинг, но ведь мой хайп будет жить вечно." А чем их хайпы заканчиваются, думаю вы догадываетесь.
Опять же, я этого не отрицал и не отрицаю. Но повторюсь - диз и хост - не главный, но основной критерий. Надежность хайпа по этому критерию никак не определишь. Так понятно?
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
Насчёт саморекламы - да, но я ведь правду написала. А статья писалась в помощ новичкам + чтоб показать что я не новичёк в этой индустрии. А идея про свой проект упомянуть пришла только в конце написания статьи.
Вы уже показали себя, особенно про ваш пол
А насчет вашего предложения в подписи - отпишу в теме.
vlastelin вне форума
Старый 13.04.2008, 14:53
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Цитата:
Да, согласен, хороший и эксклюзивный дизайн привлекает своим вниманием, но это не главное. Лишь бы проект работал и платил.
Цитата:
Главное - это проверка временем, уважение и/или авторитет админа.
не это ли ваши слова? не это ли значит что нужно вкладывать через черт знает сколько времени? а в частности
Цитата:
Главное - это проверка временем
извините, если обидел, но я и не пытался
Цитата:
Сочинять и переворачивать мои слова не стоит.
просто основывался на ваших словах...
kloffer вне форума
Старый 13.04.2008, 14:58
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
В догонку, я то знаю откуда идут деньги с монитора, а пока не увидел четкого ответа, знаешь ли ты? (ИнветГерл или Бой)
zigzug вне форума
Старый 13.04.2008, 15:32
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
У меня баланс не 0, просто я сейчас даю другу деньги, он мне на ставках зарабатывает. Я про это кучу раз писала.
Ну а как же твои слова насчет того, что:
Цитата:
Сообщение от InvestGirl Посмотреть сообщение
4)Текст. Не очень важный аспект, НО - если проект пишет про группу трейдеров на форексе или про ставки(щас это стало модно)и предлагает больше 40% в месяц - попросите его прислать скрины ставок по асе или же пароль от рабочего или Демо аккаунта! Скорее всего это будет либо молчание либо отмазка со стороны админа, т.к. 98% таких хайпов -пирамиды. Если проект имеет какуюто уникальную идея(даже теже екологические инвестиции)и более-менее реальные проценты - это тоже пирамида, но она проживёт дольше чем в случае со ставками и форексом.
Т.е. когда твой друг или ты создадите хайп, вы будете в грудь себя бить и доказывать, что вы честные, вы реально зарабатываете на стаках? При этом критикуете других и призываете не верить в подобные тексты на главных страницах хайпов. Почему ваш друг может зарабатывать, а другие нет? Или это очередной пиар ход от вас?
P.S. И измените наконец-то ваш пол на тот, кем вы действительно являетесь...
vlastelin вне форума
Старый 13.04.2008, 17:15
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
На самом деле доверять нельзя никому , кроме себя ( хотя иногда и себе не стоит верить ). Сейчас не спасает ничего ни хороший дизайн , ни приятный админ и т.д. Нужно стараться по тем критериям , которые ты можешь оценить максимально предугадать поведения админа в зависимости от поведения толпы , которая вкладывает в его проект
OrlandO вне форума
Старый 13.04.2008, 17:19
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Я бы например не доверил деньги человеку, который за просто так оскорбляет направо и налево.
А дешевый пиар никому не нужен.
zigzug вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход