Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Фундаментальный анализ основных валют Форекс" - авторский блог пользователя realnotstory
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2017, 20:30
#21
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Цитата:
Сообщение от ruh666 Посмотреть сообщение
я иногда торгую бинарные опционы,
Я торговал бинарными опционами от уровней сопротивления и поддержки, стратегию наверное опишу тут до конца недели))). Интересно получилось, почти без убытков и тактические решения интересные.
realnotstory вне форума
Старый 02.04.2017, 20:15
#22
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Временной мартингейл на бинарных опционах

Я сам придумал идею, название и тактику работы.

Мы все знаем, что на опционах требуется угадать продолжительность сделки (время экспирации).

Что делать если уверен в уровне входа, но истечение опциона происходит ниже? Я применяю тактику временного мартингейла - открываю следующий контракт, уевличивая время экспирации.



Работаю по "часовым свечам", на пробое уровня, в данном случае поддержки, если цена закрытия ниже - покупаю опцион "Выше" сроком на час.

Как видно из рисунка, опцион проигран. Тогда я увеличиваю время на 4 часа 9со следущей свечки 1 до 4). Обычно выхожу в ноль в 90% случаев.

Далее (после 4 часового)можно открывать опционы с экспирацией сутки.

Если 4 часовый закрыт с убытком, увеличиваю инвестицию вдвое в суточный опцион.

Отрицательного финансового результата, не было ни разу.
realnotstory вне форума
Старый 07.05.2017, 18:45
#23
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Стратегия покрытия

Использование валютной пары и опциона "Без касания", может привести к снижению убытков, при краткосрочной торговле.

Стратегия заключается в покупке бинарного опциона, когда пара приносит убыток 25+ пипсов.

Открытый опцион как бы "покрывает" отрицательный финансовый торговый результат.
realnotstory вне форума
Старый 11.07.2017, 18:22
#24
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Автор темы Re: Как играть и не проигрывать на бинарных опционах?

Уровни сопротивления выбираются по факту первого пересечения, временной мартингейл выставляется исходя из ряда Фибоначчи 1 час, два, три, пять и так далее. Рассмотрим ситуаци понеделника на примере пары AUD/USD - на графике выбрано недельное сопротивление из опционных уровней. При пересечении в точке 1 по цене закрытия часовой свечи продается опцион с экспирацией на час и удачно отрабатывается в плюс, также как в точке 2
realnotstory вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход