Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2012, 15:08
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Сказочники :-)
upbalans вне форума
Старый 04.12.2012, 18:28
#22
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 41
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Цитата:
Сообщение от tk1308 Посмотреть сообщение
Есть некоторая сумма денег. Хотелось бы вложить под 3% в месяц.
В какой-нибудь крупный инвестиционный фонд.
Stormtrade вне форума
Старый 07.12.2012, 17:05
#23
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Восточная Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 170
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Можно вложить в несколько консервативных памм-счетов. В месяц доход будет около 5%, а за счет диверсификации риски потерять деньги будут низкими.
Sneghinka вне форума
Старый 08.12.2012, 16:13
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

А может мне кто поможет.......у меня какое то не везения моих инвестиций в интернете.....представляете, вложился в ImTrust- и месяца не прошло он щас толком не работает....ElitPay- тоже самое....AVO- блин,тоже деньги съел...ещё FXSmoney- тоже...и самое главное не прошло даже месяца во всех этих компаниях...и они закрылись....потом взялся за форекс...Форекс тренд памм индекс агресивный - вот надо было мне вложиться именно в ту неделю когда просадка была 20%...в общем я даже не заработал ни копейки на своих инвестициях-за то потратил уже нормально...(нормально естественно для меня,для обычного повара в пивном ресторане)

В общем сейчас,я даже незнаю....в любые,даже в самые надежные ХАЙПЫ я влазить уж точно не собираюсь....а вот ДУ и ПАММ счета,хочется,но как то боязно....может кто поможет?пишите в личку...
(хотел тему написать,а здесь темы писать новичкам нельзя)

И прошу прощения за то что сообщение вот это может повториться в другой ещё какое нибудь теме..просто хочу чтоб меня услышали!!!!
Серебряков вне форума
Старый 08.12.2012, 22:15
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Цитата:
Сообщение от Серебряков Посмотреть сообщение
А может мне кто поможет.......у меня какое то не везения моих инвестиций в интернете.....представляете, вложился в ImTrust- и месяца не прошло он щас толком не работает....ElitPay- тоже самое....AVO- блин,тоже деньги съел...ещё FXSmoney- тоже...и самое главное не прошло даже месяца во всех этих компаниях...и они закрылись....потом взялся за форекс...Форекс тренд памм индекс агресивный - вот надо было мне вложиться именно в ту неделю когда просадка была 20%...в общем я даже не заработал ни копейки на своих инвестициях-за то потратил уже нормально...(нормально естественно для меня,для обычного повара в пивном ресторане)

В общем сейчас,я даже незнаю....в любые,даже в самые надежные ХАЙПЫ я влазить уж точно не собираюсь....а вот ДУ и ПАММ счета,хочется,но как то боязно....может кто поможет?пишите в личку...
(хотел тему написать,а здесь темы писать новичкам нельзя)

И прошу прощения за то что сообщение вот это может повториться в другой ещё какое нибудь теме..просто хочу чтоб меня услышали!!!!
Зависит от суммы. И сколько есть свободного времени. Например чтобы в хайпы эти инвестировать надо же сколько операций разных делать, там перевести, здесь перевести. А если в ПАММ посмотрел с неделю выбрал и забыл
mirnii вне форума
Старый 17.12.2012, 18:29
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Мои основные вклады в Gamme.
mordor вне форума
Старый 18.12.2012, 18:09
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Цитата:
Сообщение от Серебряков Посмотреть сообщение
А может мне кто поможет.......у меня какое то не везения моих инвестиций в интернете.....представляете, вложился в ImTrust- и месяца не прошло он щас толком не работает....ElitPay- тоже самое....AVO- блин,тоже деньги съел...ещё FXSmoney- тоже...и самое главное не прошло даже месяца во всех этих компаниях...и они закрылись....потом взялся за форекс...Форекс тренд памм индекс агресивный - вот надо было мне вложиться именно в ту неделю когда просадка была 20%...в общем я даже не заработал ни копейки на своих инвестициях-за то потратил уже нормально...(нормально естественно для меня,для обычного повара в пивном ресторане)

В общем сейчас,я даже незнаю....в любые,даже в самые надежные ХАЙПЫ я влазить уж точно не собираюсь....а вот ДУ и ПАММ счета,хочется,но как то боязно....может кто поможет?пишите в личку...
(хотел тему написать,а здесь темы писать новичкам нельзя)

И прошу прощения за то что сообщение вот это может повториться в другой ещё какое нибудь теме..просто хочу чтоб меня услышали!!!!
У меня основные вложение в FX Trend, на мой взгляд туда более надежно вкладывать и если выберешь хорошего управляющего то и соответствующий процент можно получить. В ImTrust у меня тоже были вложения, но не значительные и поэтому особо не переживал когда он накрылся. Пользуйтесь золотым правилом инвестора: "не ложите все яйца в одну корзину". И диверсифицируйте сои вложения и тогда даже если будут какие та промахи то они не сильно повлияют на ваше состояние.
David King вне форума
Старый 18.12.2012, 21:46
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

а про Banners Broker слышали?
Анатолий0 вне форума
Старый 19.12.2012, 05:18
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Цитата:
Сообщение от Анатолий0 Посмотреть сообщение
а про Banners Broker слышали?
Слышал, в планах в январе с ним работу начать, пока только разбираюсь во всех тонкостях и нюансах!
David King вне форума
Старый 19.12.2012, 15:34
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

в недвижимость, в страховые-инвест программы - было бы что вкладывать
nspmango вне форума
Старый 20.12.2012, 15:23
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Или можно одалживать... под %
Varanicnka вне форума
Старый 21.12.2012, 14:16
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

да,про банерс брокер слышал..и даже разобрался в нем...но не внушил он мне доверия
Серебряков вне форума
Старый 21.12.2012, 15:02
#33
Интересующийся
 
Имя: Denis
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Я думаю самый оптимальный вариант - это банк.

добавлено через 2 минуты
Очень выгодно и фактически без риска ,это вложение в emgoldex, это инвестирование в золото , никаких кидалов там нету!

Последний раз редактировалось Константин1997; 21.12.2012 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Константин1997 вне форума
Старый 21.12.2012, 15:04
#34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 754
Благодарностей: 330
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Если вложить в банк то те проценты что накоплятся за год не смогут покрыть даже инфляции, так что банк сразу отпадает
asem9077 вне форума
Старый 21.12.2012, 15:20
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 114
Благодарностей: 13
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Цитата:
Сообщение от tk1308 Посмотреть сообщение
Есть некоторая сумма денег. Хотелось бы вложить под 3% в месяц. Что посоветуете? Желательно вообще без рисков, но так не бывает.

добавлено через 4 минуты
Это что-то около 42% в год (но тогда в выплатами процентов ежемесячно),
0,7% еженедельно или 0.09% ежедневно. (Это все при условии начисления процентов на остаток, например: есть 1к, через месяц это уже 1030, через 2 это уже 1061)
Наилучшие варианты здесь - это недвижимость или ПИФы. В ПАММах риски выше, имхо.
Сумма не указана, поэтому рекомендую недвижимость: покупать и сдавать в аренду.
plus-invest вне форума
Старый 05.02.2013, 21:22
#36
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Орск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 101
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Я за ПАММ кто не рискует тот не пьет шампанское
Евген8907 вне форума
Старый 05.02.2013, 23:43
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Предположим вы работает в Москве. У вас минимум ЗП 40-50 тыщ.

Берете кредит потребительский миллион рублей на 5 лет (это примерно 20 тыщ в месяц платить). Далее уговариваете 2-х поручителей или фирму где вы работаете и берете ипотеку однушку за 5 мильенов на 25 лет. Ваш первоначально взятый мильен идет на первоначальный взнос.
Итого вы должны 4 мильена по ипотеке на 25 лет (это примерно 30 тыщ в месяц платить). Ну и все сопственно....сдаете квартиру за 30 тыщ минимум, и квартиранты полностью гасят ипотеку за 25 лет, вам уже не стращна любая инфляция, рубль тока если обесцениццо может наоборот и квартиранты в итоге будут еще и досрочно гасить кредит.

Ну а вам придется только за мильен первый отвечать и гасить его самому.

Да путь долгий, только через 25 лет у вас будет однушка в Москве которую можно продать за нехилые деньги или сдавать далее и получать уже профит, а через 25 лет дом могут и снести из за старости и получите в новостройке квартиру увеличенной площади.

Но зато этот путь доступен ЛЮБОМУ!!!! Я рассмотрел самый простой вариант, у многих ЗП выше чем 50 тыщ, у многих уже есть какие то накопления и т.д. Читая форум я вижу как народ вкладывает по 300 и более тыщ вообще не пойми что, в ставки....в хайпы..... бред в общем.
Системщик вне форума
Старый 06.02.2013, 00:07
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Цитата:
Сообщение от Системщик Посмотреть сообщение
Да путь долгий, только через 25 лет у вас будет однушка в Москве которую можно продать за нехилые деньги или сдавать далее и получать уже профит, а через 25 лет дом могут и снести из за старости и получите в новостройке квартиру увеличенной площади.
Теоретизировать можно долго, если это верняк - почему сами не пробуете поиграться в кредиты и ипотеку на 25 лет?
Artem_S вне форума
Старый 06.02.2013, 01:20
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
почему сами не пробуете поиграться в кредиты и ипотеку на 25 лет?
я трешку купил и сдаю ее
Системщик вне форума
Старый 06.02.2013, 01:59
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,251
Благодарностей: 149
Re: Очередной вопрос, типа "куда вложить"...

Системщик, вариант то конечно вариант,но вы знаете что это 25 лет,сами в срок вдумайтесь??Конечно кто не рискует тот не пъет шампанского,но я бы лучше взял кредит и вложил хотя бы в магазин и т.п. там хоть перспектива есть а тут по перспективе=0,кредитная яма на 25 лет.Плюс про поручителей не забывайте.
Но это мое мнение.А так конечно это лучше чем например красное-черное изучать в инете,тоже вариант своего рода по инвестициям.
den malinos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Что означают слова типа "Возврат 130% рефских!" в подписи? или Вложу со страховкой Leo Псевдоинвестиции: общий форум 61 09.06.2011 20:01