Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,843 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2016, 13:55
#21
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Поддержу. Реально хамское отношение в обращении к клиенту.
А ведь отношения к клиентами одно из самых главных вещей
The Flash вне форума
Старый 18.03.2016, 16:34
#22
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: WForex - лохотрон

Прошу прощения у участников обсуждения за резкую позицию, конечно можно было полегче. Клиент действительно вывел из равновесия. Вы же согласитесь, что оценка ситуации не может быть однополярной. Выражение представителя - это хамство, а вот название топика норма? Повсеместные рассуждения об обмане и теории заговора вокруг данного клиента безоговорочно принимаются за правду и, тут же, включается чувство сострадания и забрасывание камнями брокера.
Как оказалось причина всех бед клиента – невозможность совершить сделку в 22:00 и это неправда! В этой временной зоне, как и во многих других, всего лишь отсутствуют экспирации до 2х минут. Существуют временные зоны, когда нет возможности рассчитать параметры опциона, и это не обязательно время выхода новостей. Условия торговли на БО не имеют постоянной основы, и могут быть изменены согласно с торговым регламентом. Это не рынок форекс, хотя и на форекс бывают случаи когда нет достаточного объема актива для заключения сделки. И если в рамках регламента произошло изменение условий – это не дает оснований для публичных инсинуаций компании World Forex. Данный клиент переоценивает свое участие, рассуждая о своей «сверхприбыли» которая «опустошила резервы» компании и привела к персональным ограничениям.
Старался быть максимально толерантным.
С уважением, Роман.
World Forex вне форума
Старый 18.03.2016, 17:18
#23
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от BinaryUomo Посмотреть сообщение
скорее всего писали на всплеске эмоций, поэтому этот комментарий должен быть правдивый
Этот комментарий больше похож на всплеск школьника, у которого что-то забирают. Уважающие себя компании в таком тоне не общаются с клиентами.
Gweenpean вне форума
Старый 18.03.2016, 17:18
#24
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от BinaryUomo Посмотреть сообщение
скорее всего писали на всплеске эмоций, поэтому этот комментарий должен быть правдивый
Этот комментарий больше похож на всплеск школьника, у которого что-то забирают. Уважающие себя компании в таком тоне не общаются с клиентами.
Gweenpean вне форума
Старый 18.03.2016, 17:20
#25
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 493
Благодарностей: 159
Re: WForex - лохотрон

дык и ТС судя по всему школьник, так что все норм
Гарвилов Петя вне форума
Старый 18.03.2016, 18:46
#26
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
дык и ТС судя по всему школьник, так что все норм
Я так вообще не понимаю: В чём собственно вопрос? ТС вывел прибыль, причём сумма вывода не однозначная. Поэтому, чтобы бросаться такими громкими обвинениями в адрес брокера как в заголовке данной темы, полагаю, что нужны как минимум серьёзные основания. Сразу предвидя возможные предположения в мой адрес говорю, что я к данному брокеру никакого отношения не имею, с ним никоим образом не связан, просто мимо проходил, моя заметка в этой теме сделана просто объективности ради.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Старый 18.03.2016, 21:50
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: WForex - лохотрон

Цитата:
Сообщение от lrb79 Посмотреть сообщение
а почему бы и нет, я никого не обманываю, ни у кого не ворую, они мне сами предложили условия торговли, я согласился, начал немного зарабатывать, а они в одностороннем порядке изменили свои же правила, мне кажется это, как минимум, не порядочно, сами же пишут везде "Зарабатывайте у нас..."
Многие по ходу дела меняют условия в одностороннем порядке((
Capital Guide вне форума
Старый 23.01.2017, 11:53
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 73
Благодарностей: 8
Предлагаем Вашему вниманию акцию от компании World Forex!

«ТРОЙНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО»

Успейте заработать!
imhoteppp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход