Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,447 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2015, 17:48
#21
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Уже 2 месяца точно в срок получаю выплаты
Новости компании
Цитата:
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
С 1.03.2015г. вступают в силу новые условия для принятия в Ассоциированные члены ПК СОВА.
1.Вступительный взнос(ранее членский взнос) -200грн вместо 99грн.
2.Обслуживание паевых взносов (комиссия)-2% как на внесение паевых взносов, так и на выдачу дивидендов вместо 1%.
3.Обслуживание паевых взносов через платежные системы и платежные карты-по тарифам органа, который предоставляет услугу. Сетка тарифов будет объявлена перед открытием личных кабинетов .
Также изменяются % ставки для вновь вступивших ассоциированных членов.
Программа №1: Процентная ставка-8% в месяц вместо 9%.
На 11-й месяц выплачивается 100% тела паевого взноса.
Итого: Прибыль составляет-80%
Программа №2:Выплата на 10-й месяц -100% от тела паевого взноса
Выплата на 11-й месяц -100% от тела паевого взноса
Итого : Прибыль составляет-100%
Программа №3:Выплата в 3,6 и 9-м месяцах -10*3=30%
Выплата в 10-м месяце-0%
Выплата на 11-й месяц -100% тела паевого взноса.
Итого: Прибыль составляет -90%
По принципам нашей корпорации задним числом % ставки меняться не будут!!!!!
За 2 года работы на рынке ,каждый из Вас убедился в дальновидности и стабильности нашей корпорации. Для того чтобы искоренить возможные риски ,компания следит за тенденцией рынка и вовремя реагирует на нее.
DeZZZ вне форума
Старый 23.02.2015, 19:07
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Уже 2 месяца точно в срок получаю выплаты
Без скринов вложил-получил выплату = все Ваши посты не стоят и выеденного яйца

да и ранее я уже приводил свои мысли, с чего профит они("Сова") собираются то выплачивать?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 23.02.2015, 19:45
#23
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Без скринов вложил-получил выплату = все Ваши посты не стоят и выеденного яйца
Инвестировано

1-я выплата что скринил, менеджер лично переводил когда ещё сайта не было с нормальным ЛК, 2-я то же самое.

СЕГОДНЯ 23. 02. 2015 г. Презентация Производственного Кооператива "SOVA"
Ссылка на вебинар https://login.meetcheap.com/conference,73811791
Время 20.00 по Киеву, 21.00 по Москве.

Последний раз редактировалось DeZZZ; 23.02.2015 в 19:47.
DeZZZ вне форума
Старый 23.02.2015, 20:13
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

для DeZZZ

благодарю за скрины, правда в 1-м нет даты переводы, а 2-й почему за январь мес.? ибо как бы д.б. переводы от "Совы" Вам и за февраль 2015 особо смущает: живет "Сова" в Днепре, а перевод с Одессы Вам сделан...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 23.02.2015, 20:40
#25
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
правда в 1-м нет даты
зашел в Приват 24 и наделал свеженьких, моя оплата


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а 2-й почему за январь мес.
это 1-я выплата

это 2-я выплата


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
особо смущает: живет "Сова" в Днепре, а перевод с Одессы Вам сделан...
Офис в Днепре, мой менеджер (инвестор пригласивший по партнёрке уже много людей) в Одессе, завод в Лозовой, вот кстати сайт производителя https://neptm.com.ua/
DeZZZ вне форума
Старый 24.02.2015, 16:17
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

для DeZZZ

благодарю Вас, за более развернутые скрины Ваших финан. отношений с "Совой", теперь мне все ясно и понятно , теперь лишь стоит подождать до 12.2015 и посмотреть, вернут ли они Вам депо...

про https://neptm.com.ua/: сразу же Адгуард ругается, вероятно мошенничество или фишинг, см. их товар: https://neptm.com.ua/ustanovka/13-1k-kvartira.html = т.е. надо купить 4 по 500Вт+300Вт=2.3кВт в час, т.е. за сутки 55кВт или * на 134,04 Тариф (коп. за 1 кВт·час) за объем, употребленный свыше 800 кВт·час электроэнергии в месяц === 2.2к грн тогда как эту же кварт. теплосети обогреют за 150 грн(сужу по своим счетам за 1 ком. кварт. декабрь 2014 и январь 2015)

и тут возникает главный вопрос: КОМУ "Сова" эти конвекторы то продает? где столько идиотов собралось в реале, которые собираются "экономично" обогревать свое жилье э/э
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.02.2015, 17:23
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

DeZZZ, и вы только на основании выплат делаете вывод, что этот проект занимается реальной деятельностью? Вам сказать, сколько до него было таких же великолепно платящих много лет, которые сейчас покоятся в проблемном разделе?
Я знаю руководителя фирмы, которая занимается аналогичной деятельностью, в производстве даже близко нет дивидендов 9% на капитал в месяц(это еще доля организатора не учитывалась), непосредственно в торговой точке такая рентабельность может быть, но только потому, что капитала там по сути и нет - небольшие павильоны на рынках и пара машин для развозки, кредиты брали только краткосрочные в первый год под залог а/м и за счет отсрочки платежей заводом, после первого года прибыли стало с избытком хватать на самообеспечение, и кредитами вообще не пользуются. Такова реальная, а не выдуманная история.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.02.2015, 19:43
#28
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Nickma, на основании того что есть завод, есть продукция которую лично видел, встречался с одним из акционеров ПК «S.О.V.А.». О великолепно платящих проектах я много знаю, и о проблемном разделе тоже не по наслышке, так что ж теперь, бросить всё и не заходить на этот форум. Проект в нете только стартовал, считаю что риск того стоит, а остальные пусть своей головой думают. Конвектор мне пока не нужен, и расчётом их характеристик я не занимался, сейчас меня в проекте интересуют только от 9% ежемесячно...
DeZZZ вне форума
Старый 24.02.2015, 23:22
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
Nickma, на основании того что есть завод, есть продукция которую лично видел
Вы недооцениваете мастерство админов хайпов скрывать пирамиды, иногда такое придумают, что даже при тщательном копании не заметить обмана. Один из последних chinalimis.com, 3 года работы, был и офис, и товар, и отчетность, и инвесторы видели все это, а в итоге в один день он признался, что это был банальный кидок и была только имитация бурной деятельности, чтобы пустить пыль в глаза. Люди рассуждали, что если и хайп, то очень хороший и первыми безопасно входить, но закрыся он так быстро, что никто в профит не вышел.
Судить нужно по логике - поставьте себя на его место и спросите, брали бы вы в этом случае кредиты под 180% годовых, если ответ нет, вас обманывают, даже если этого не видно напрямую, спокойно такой кредит можно взять, только если знаешь, что его возвращать не придется.
Вы пишете, что инвестировать больше некуда, кроме как в пирамиды, но на самом деле вы заработаете гораздо больше, если раньше начнете инвестировать в реальное дело - акции успешных компаний/сайты/стартапы. В хайпах скамы рано или поздно скинут вас назад, а тут ваш капитал пусть не так быстро, но всегда будет расти, если повезет, то может и быстро, акции Мечела за пару месяцев на 300% выросли, Аэрофлота на 22% за месяц, и в целом набегает очень прилично.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 24.02.2015 в 23:30.
Nickma вне форума
Старый 26.02.2015, 04:24
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы недооцениваете мастерство админов хайпов скрывать пирамиды, иногда такое придумают, что даже при тщательном копании не заметить обмана. Один из последних chinalimis.com, 3 года работы, был и офис, и товар, и отчетность, и инвесторы видели все это, а в итоге в один день он признался, что это был банальный кидок и была только имитация бурной деятельности, чтобы пустить пыль в глаза. Люди рассуждали, что если и хайп, то очень хороший и первыми безопасно входить, но закрыся он так быстро, что никто в профит не вышел.
У Совы есть преимущество что во первых проект свежий - что повышает возможность полученияч прибыли и что развивается не как хайп с админом во главе, а идет МЛМная раскрутка серьезная, то есть проект скажем так с социальным фактором, поэтому имеет все шансы быть более-менее долгосрочным. Ну а конец понятно будет такой же как и у всех проектов, где производство какого-нибудь товара или услуги, идет как довесок к финансовому перераспределению средств. Сам сейчас раздумываю над вхождением сюда.
Trapper77 вне форума
Старый 26.02.2015, 16:38
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Сам сейчас раздумываю над вхождением сюда.
Уж лучше майнингом в облаке страдать чем в Сову бабки вкладывать...
весна на носу = кто будет их конвекторы брать?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 27.02.2015, 02:58
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Уж лучше майнингом в облаке страдать чем в Сову бабки вкладывать...
весна на носу = кто будет их конвекторы брать?
Да у них и не только конвекторы производятся, но не в этом суть, мне интересует позволит проект заработать иил нет, как-то так.

Что же вы к ПК Сова, такой придирчивый, а сами в подписи ходите рекламите "проверенных трейдеров" проблемного брокера - который уже фактически СКАМ?
Trapper77 вне форума
Старый 27.02.2015, 22:42
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Да у них и не только конвекторы производятся, но не в этом суть, мне интересует позволит проект заработать иил нет, как-то так.
Нууу рефоводы Г МЛМ "Совы" на своем сайте https://www.pk-sova.dengisebe.ru/page4.html = лишь на конвекторы и ссылаются...
Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Что же вы к ПК Сова, такой придирчивый, а сами в подписи ходите рекламите "проверенных трейдеров"проблемного брокера - который уже фактически СКАМ?
Если Вы, от скуки посмотрите 20-50 моих постов, я придирчивый ко всем и вся
про подпись: висит, есть не просит, как будет скам = тогда и уберу...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 01.03.2015, 17:57
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Сам сейчас раздумываю над вхождением сюда.
Если вам нужна квартира и нет 2 лохов, которые подпишутся в вашу структуру и не убьют вас, когда поймут, что вы их развели, тогда входить явно не стоит. Проще утроить деньги в нормальных вариантах и купить квартру без кидалова, к примеру, акции Мечела и Разгуляя выросли за месяц на 300%, и еще куча других компаний выстрелит не меньше в этом году.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 26.03.2015, 12:23
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 2
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Отличная статья, описывает все плюсы компании, информация к размышлению, как можно получить прибыль с ПК СОВА\
https://top.ffi.md/pksova_legalnosti
MegaHyiper вне форума
Старый 26.03.2015, 16:54
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от MegaHyiper Посмотреть сообщение
Отличная статья, описывает все плюсы компании, информация к размышлению, как можно получить прибыль с ПК СОВА\
https://top.ffi.md/pksova_legalnosti
Начал читать "которое выпускает экономичные инфракрасные обогреватели НЭП. " = уже начал ржать с автора статейке см. мои посты по данной теме!

Дочитал до конца, "И это очередной довод в пользу того, что кооператив СОВА – это фактическое производство, приносящее прибыль, а не какой-нибудь завуалированный хайп. " = после этих слов долго ржал чую автор статейки "Андрей +373 79442746 Skype: ffi_andrey " = банальный рефовод!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.04.2015, 17:32
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Добрый день форумчане, я сам пайщик Совы, интернет предприниматель и предприниматель на земле.Сам торгую товаром который производит кооператив Сова, так что знаю не понаслышке. По документам , зайдите на сайт производителя и увидите сертификат. В сертификате указан код предприятия , можно пробить по налоговой. По товару эффективен он или нет, говорю что на любой товар есть свой покупатель и если покупают значит знают что именно берут и для чего, доказывать техчасть никто не собирается, все относительно. Одним нужно 20 градусов и достаточно другим в комнате 25 мало. То что в паспорте техническом указано оно соответствует действительности, так как товар проходил энергоаудит и техиспытания. Компания гибридная, соединен МЛМ , инвестиции , прямые продажи. И есть не только конвектора, есть котлы на твердом топливе, лампочки светодиодные, брикеты топливные, строительные смеси, краски , лаки и плюс есть Улик дент стоматология, аптека итд.

добавлено через 1 минуту
https://my.prom.ua/cabinet/product2/...42560?status=0
https://sovateplo.pulscen.com.ua/catalog

добавлено через 2 часа 41 минуту
Если кому то интересно пишите в скайп slavde36

добавлено через 2 часа 42 минуты
https://sovateplo.prom.ua

Последний раз редактировалось Slavde; 06.04.2015 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Slavde вне форума
Старый 07.04.2015, 16:24
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане, я сам пайщик Совы, интернет предприниматель и предприниматель на земле.
Скрин перевода Ваших средств "Сове", а потом выплаты от них % покажете? ибо иначе слова, одни слова...
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
В сертификате указан код предприятия , можно пробить по налоговой.
А Вам руками, тут его написать, не с руки было да?
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
По товару эффективен он или нет, говорю что на любой товар есть свой покупатель и если покупают значит знают что именно берут и для чего, доказывать техчасть никто не собирается, все относительно.
Я выше привел расчеты: ПОЧЕМУ обогрев помещения э/э(в нашем случае конвекторами) экономически не выгоден! по сравнению со стандартными системами отопления(на воде)...
поэтому, что и как Вы там покупателям наваливаете при продаже, мне абсолютно все равно, т.к. я(инженер) и немного разбираюсь в отоплении и ГВС домов...
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
о что в паспорте техническом указано оно соответствует действительности, так как товар проходил энергоаудит и техиспытания.
Энергоаудит, угус, какие слова то Вы знаете а вот что они означают = уже нет!
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
https://sovateplo.pulscen.com.ua/catalog
Угус, и ЛЕД лампочки, и котлы твердотопливные, и мужская косметика = эка там "Сова" то многогранна это обывателю лапшу на уши можно вешать, а инженер понимает, что по каждому направлению должны работать кучу народу, дабы на выходе получить сию готовую продукцию!

про ЛЕД лампы: удивило, что слишком дешевые они, зашел см., Гарантия - 1 год. и Запчасти про-ва: Юж.Корея, понятно! НО норм. фирма "Максус" дает 5 лет гарантии на свои ЛЕД лампочки
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
И есть не только конвектора, есть котлы на твердом топливе, лампочки светодиодные, брикеты топливные, строительные смеси, краски , лаки и плюс есть Улик дент стоматология, аптека итд.
Угус, "И ШВЕЦ, И ЖНЕЦ, И В ДУДУ (на дуде) ИГРЕЦ" "Сова" у нас тут оказывается...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 13.04.2015, 10:52
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 519
Благодарностей: 27
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Роман Вы можете ерничать ,ехидничать , Сова платит и процветает и это факт! Косметики и в помине нет ,откуда вы ее придумали? Зайдите в контакты и посмотрите все живые встречи которые проходили и проходят по городам Украины!А по поводу кода даже если я его и выставлю сюда Вы все равно не поверите (таким людям как Вы очень тяжело определится с выбором и поверить во что либо -это Ваша сущность), извините если обидел. А секрет почему кушает конвектор 0.5 квт. ч никто Вам не раскроет -это ноу хау предприятия и получен патент в Украине.
Для подсказки почитайте сколько выдает тепла каждая секция чугунной батареии и Вы поймете почему у нас нагревательный элемент расположен по всему периметру конвектора! Скрины выложу скоро о получении у нас скоро перечислят проценты на банковскую карту Фидо Банка, пусть будут свежие , а то снова не поверите!
Slavde вне форума
Старый 13.04.2015, 15:10
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестирование в Производственный кооператив Сова

Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Роман Вы можете ерничать ,ехидничать , Сова платит и процветает и это факт!
МММ тоже года 3 платило, итог всем известен!
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Косметики и в помине нет ,откуда вы ее придумали?
__sovateplo.pulscen.com.ua/goods/29796033-tochilka_dlya_kasset_stankov_zhillet_big_i_dr_ekon omit_vam_vashi_dengi = см. расположение ссылки "Товары и услуги/ Косметика/ Мужская косметика" = о чем вижу о том и пою
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
А по поводу кода даже если я его и выставлю сюда Вы все равно не поверите (таким людям как Вы очень тяжело определится с выбором и поверить во что либо -это Ваша сущность),
Вы инфу подавайте, а свои выводы при себе оставьте да?
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
А секрет почему кушает конвектор 0.5 квт. ч никто Вам не раскроет -это ноу хау предприятия и получен патент в Украине.
"Отапливаемая площадь 10-12 кв.м при основном источнике тепла и 15кв.м при дополнительном. Экономичен всего 0.5квт.ч." = афа, 0.5кВт*ч*12кв.м.*24ч*0.63грн/кВт*ч=90грн на э/э в сутки!
"экономичный" обогрев помещения пипец какой
Цитата:
Сообщение от Slavde Посмотреть сообщение
Для подсказки почитайте сколько выдает тепла каждая секция чугунной батареии и Вы поймете почему у нас нагревательный элемент расположен по всему периметру конвектора!
Спс. кэп! я как никак теплоэнергетик по диплому от скуки, сравню кол-во тепла от чугунных батарей и конвектора трубчатый, с как найду ТТХ по этим жутко секретным электрическим панельным обогревателям SOVA-НЭП
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жилищный кооператив Best Way - отличная альтернатива ипотеке ViziNova Черный список 385 10.02.2022 13:02
Кредитный кооператив КПК vashington Онлайн кредит: общий форум 10 16.07.2015 16:23
Как сделать что бы сова вместо стоповых ордеров ставила лимитовые? Гарэгин Диноян Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 12 20.01.2014 09:40
Потребительский кооператив и материнский капитал Maga95 Юридические вопросы 4 10.09.2013 10:11