Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2016, 15:15
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок в Живом Журнале

Не важно где находиться блог, на платном сервисе, главное чтоб была посещаемость, если на бесплатном блоге есть люди, заработок будет. Тенденция работает и в обратную сторону...
ktulhuF вне форума
Старый 27.09.2016, 21:55
#22
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Заработок в Живом Журнале

А сейчас все еще можно заработать на Блогуне в помощью блога в Живом Журнале или нет? Правда ЖЖ там сейчас сам рекламы напихал, думаю что неплохо зарабатывает со всех блогов.
ArisKa вне форума
Старый 29.10.2016, 11:20
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Заработок в Живом Журнале

Немало заданий на различных ресурсах по заработку чтобы разместить рекламную статью в своём блоге ЖивогоЖурнала. Только там в основном не более 100 рублей платят за такое задание. комментарии в ЖЖ идут около 10 рублей за коммент
zlobikus вне форума
Старый 24.11.2016, 04:00
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
комментарии в ЖЖ идут около 10 рублей за коммент
А ЖЖ еще есть вообще? Я как-то очень много лет назад блог там создал, так и забросил его.
У меня даже нет ни одного знакомого, кто имел бы блог на ЖЖ или занимался там какой-то деятельностью
Alcest вне форума
Старый 24.11.2016, 14:39
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А ЖЖ еще есть вообще? Я как-то очень много лет назад блог там создал, так и забросил его.
У меня даже нет ни одного знакомого, кто имел бы блог на ЖЖ или занимался там какой-то деятельностью
ЖивойЖурнал все еще жив, у меня есть свой блог, но так просто создавал для удовольствия, писал что вижу без привязки к тематике. Но сейчас я свой блог забросил, только читаю других блогеров.
zlobikus вне форума
Старый 24.11.2016, 15:09
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
ЖивойЖурнал все еще жив, у меня есть свой блог, но так просто создавал для удовольствия, писал что вижу без привязки к тематике. Но сейчас я свой блог забросил, только читаю других блогеров.
Круто! А не проще Вам создать блог на отдельном хостинге и уже экспериментировать с дизайном, контектом и т.д ?
Я думал там уже никто вообще не сидит..
Alcest вне форума
Старый 24.11.2016, 17:12
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Круто! А не проще Вам создать блог на отдельном хостинге и уже экспериментировать с дизайном, контектом и т.д ?
Я думал там уже никто вообще не сидит..
Смысла нет уходить именно с livejournal - там очень высокая посещаемость по сравнению с блогпостом и аналогичными площадками. Ну и там фрэндов находить значительно проще и быстрее. Плюс рекламодатели все там сидят
zlobikus вне форума
Старый 24.11.2016, 17:35
#28
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Смысла нет уходить именно с livejournal - там очень высокая посещаемость по сравнению с блогпостом и аналогичными площадками. Ну и там фрэндов находить значительно проще и быстрее. Плюс рекламодатели все там сидят
Если так то очень рад за Вас! Я просто был иного мнения об этой площадке.
А если не секрет какая тематика и какая посещаемость Вашего ЖЖ-блога?
Alcest вне форума
Старый 24.11.2016, 17:40
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если так то очень рад за Вас! Я просто был иного мнения об этой площадке.
А если не секрет какая тематика и какая посещаемость Вашего ЖЖ-блога?
Я забросил блог, просто думал что будет просто поднять свой рейтинг и социальный капитал набирается легко. Не тут то было ,всё долго и медленно в этом плане. Писал просто что вижу и что думаю о происходящих событиях. Даже платный аккаунт покупал
zlobikus вне форума
Старый 24.11.2016, 19:34
#30
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я забросил блог, просто думал что будет просто поднять свой рейтинг и социальный капитал набирается легко. Не тут то было ,всё долго и медленно в этом плане. Писал просто что вижу и что думаю о происходящих событиях. Даже платный аккаунт покупал
Сейчас вообще без стартового капитала и без новых методов раскрутки очень тяжело раскрутить свой блог!
Нужно изрядно вкладывать в него как и деньги, так и свое время...поэтому я тоже забросил
Alcest вне форума
Старый 25.11.2016, 08:00
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас вообще без стартового капитала и без новых методов раскрутки очень тяжело раскрутить свой блог!
Нужно изрядно вкладывать в него как и деньги, так и свое время...поэтому я тоже забросил
Здесь зависит от целей, которые преследует создание блога. Почитывал блогеров. Если без вложений денег, то до ТОП-200 можно дойти, ну иногда в первой сотне оказаться. А дальше уже нужны затраты.
zlobikus вне форума
Старый 27.11.2016, 03:16
#32
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Если у сайта нет пузомерок, то в Блогуне покупают посты очень неохотно.
Что такое "пузомерки" интересно? Не знаю этого слова значение. Я имею тоже живой журнал, но как-то не задумывалась его припахать в интернете в целях заработка, а оказывается, что зря). Вот здесь прочла и решила задаться этим вопросом серьезнее.
Aless33 вне форума
Старый 27.11.2016, 11:10
#33
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Здесь зависит от целей, которые преследует создание блога. Почитывал блогеров. Если без вложений денег, то до ТОП-200 можно дойти, ну иногда в первой сотне оказаться. А дальше уже нужны затраты.
Цель одна: монетизация любого формата. У меня уже год назад есть вагон идей по реализации своей новостной ленты. Но чтобы в этой нише попасть в топ 100 (хотя бы) нужно дофига времени и еще больше денег
Alcest вне форума
Старый 27.11.2016, 18:15
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Цель одна: монетизация любого формата. У меня уже год назад есть вагон идей по реализации своей новостной ленты. Но чтобы в этой нише попасть в топ 100 (хотя бы) нужно дофига времени и еще больше денег
Вот именно, мне время в первую очередь сложно, да я и понимаю что не получится монетизировать именно мой блог. К тому же как правило монетизация - это какая-то чернуха у блогеров в последнее время.
zlobikus вне форума
Старый 29.11.2016, 15:35
#35
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Вот именно, мне время в первую очередь сложно, да я и понимаю что не получится монетизировать именно мой блог. К тому же как правило монетизация - это какая-то чернуха у блогеров в последнее время.
Так а не легче ли тогда вообще не на живом журнале а на ютубе монетизировать аккаунт и заливать видео? Что на журнале нужно времени много, что на ютубе его много нужно проводить, так вот в ютубе было бы получше. Вон люди чуть что идут в ютуб искать.
Aless33 вне форума
Старый 29.11.2016, 17:06
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Так а не легче ли тогда вообще не на живом журнале а на ютубе монетизировать аккаунт и заливать видео? Что на журнале нужно времени много, что на ютубе его много нужно проводить, так вот в ютубе было бы получше. Вон люди чуть что идут в ютуб искать.
На днях как раз была аналитика когда сравнили число подписчиков у блогеров в ЖЖ и на ютубе у них же. Так вот читателей у них в сотни раз больше чем ценителей их таланта на ютубе. Это касается топ-блогеров.
zlobikus вне форума
Старый 29.11.2016, 17:35
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
На днях как раз была аналитика когда сравнили число подписчиков у блогеров в ЖЖ и на ютубе у них же. Так вот читателей у них в сотни раз больше чем ценителей их таланта на ютубе. Это касается топ-блогеров.
__________________
Даже так, тогда конечно лучше живой журнал монетизировать если аналитика сайтов была. Я вот если бы могла проводить монетизацию, тоже сделала бы что-то со своими аккаунтами в ютубе и с живым журналом. Не понимаю в этом ничего вообще.
Aless33 вне форума
Старый 29.11.2016, 19:00
#38
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
К тому же как правило монетизация - это какая-то чернуха у блогеров в последнее время.
Просто блогов сейчас много очень, какую тематику не возьми, их реально тьма!!
Раньше было проще (лет 6 назад), запилил блог и он уже почти в ТОПах через год, даже без СЕО
Alcest вне форума
Старый 13.01.2017, 21:11
#39
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в Живом Журнале

Видно сразу тему создавал школьник, а жж разве не закрыли? Давно о нем не слышала.
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Просто блогов сейчас много очень, какую тематику не возьми, их реально тьма!!
Раньше было проще (лет 6 назад), запилил блог и он уже почти в ТОПах через год, даже без СЕО
Правильно, а как вы хотели конкуренция показывает лучших. Разве это плохо? Я считаю , что это хорошо, так как они стараются свои блоги сделать еще более интересными и полезными
tanya2016 вне форума
Старый 14.01.2017, 17:48
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок в Живом Журнале

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
На днях как раз была аналитика когда сравнили число подписчиков у блогеров в ЖЖ и на ютубе у них же. Так вот читателей у них в сотни раз больше чем ценителей их таланта на ютубе. Это касается топ-блогеров.
Подобное часто встречается, как не крути, но главная их площадка, это именно блог, здесь основные их стати и т.д. На ютубе же лишь всякие дополнения и т.д.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход