Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,612 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2017, 08:55
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Схема от Фердинанд

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
Я то прекрасно вижу, что пишу, а ты тут разводом занимаешься!!!Впариваешь чудо мануал, по котому сам ничего не заработал, перепродаешь!Придумал вымышленного клиента, еще и назвал клиентом И что тут происходит понимаю - развод на бабки!
Я предполагаю, что он продает схему, при которой действительно можно заработать, но и слить можно.
supercop вне форума
Старый 10.11.2017, 12:33
#22
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Схема от Фердинанд

Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Я предполагаю, что он продает схему, при которой действительно можно заработать, но и слить можно.
Тут нечего предполагать!Просто прочитать начало топика, там все ясно написано, с цифрами!
sgverus вне форума
Старый 10.11.2017, 15:22
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Автор темы Схема от Фердинанд

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
Я то прекрасно вижу, что пишу, а ты тут разводом занимаешься!!!Впариваешь чудо мануал, по котому сам ничего не заработал, перепродаешь!Придумал вымышленного клиента, еще и назвал клиентом И что тут происходит понимаю - развод на бабки!
Уважаемый, как развод?) Вы что несете?) Пожалуйста, прошу Вас, покиньте тему. Вы не осознаете, что несете. Развод? Я предлагаю схему модератором, разве это похоже на развод? Уйдите с темы, Вы не разбираетесь в ней и, судя по всему, Вы очень далеки от БК и ставок. С вами невозможно вести диалог. Видимо Вы когда купили что-то и Вас обманули на тысячу рублей, теперь Вы злы на весь мир и везде ищете подвох. Вы заполняете мусором тему, если продолжите в том же духе, то я попрошу модераторов удалить Ваши коменты за спам, ибо такой несусветной чуши я вообще никогда не слыхал.
Фердинанд вне форума
Старый 10.11.2017, 19:50
#24
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Схема от Фердинанд

Цитата:
Сообщение от Фердинанд Посмотреть сообщение
Уважаемый, как развод?) Вы что несете?) Пожалуйста, прошу Вас, покиньте тему. Вы не осознаете, что несете. Развод? Я предлагаю схему модератором, разве это похоже на развод? Уйдите с темы, Вы не разбираетесь в ней и, судя по всему, Вы очень далеки от БК и ставок. С вами невозможно вести диалог. Видимо Вы когда купили что-то и Вас обманули на тысячу рублей, теперь Вы злы на весь мир и везде ищете подвох. Вы заполняете мусором тему, если продолжите в том же духе, то я попрошу модераторов удалить Ваши коменты за спам, ибо такой несусветной чуши я вообще никогда не слыхал.
Ты что босс?Уходить мне с темы или нет, мое дело!Хочешь жалуйся)) Ты чего такой нервный. Я тебе пишу конкретно про схему, а не про БК и ставки!Нет никакой у тебя рабочей схемы!Уловил?
sgverus вне форума
Старый 10.11.2017, 23:44
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Схема от Фердинанд

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
Ты что босс?Уходить мне с темы или нет, мое дело!Хочешь жалуйся)) Ты чего такой нервный. Я тебе пишу конкретно про схему, а не про БК и ставки!Нет никакой у тебя рабочей схемы!Уловил?
100% Рабочей схемы нет конечно, тут и дураку понятно, если было бы, кто же продавал!
Автор конечно понимает, что он продает

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Фердинанд Посмотреть сообщение
Уважаемый, как развод?) Вы что несете?) Пожалуйста, прошу Вас, покиньте тему. Вы не осознаете, что несете. Развод? Я предлагаю схему модератором, разве это похоже на развод? Уйдите с темы, Вы не разбираетесь в ней и, судя по всему, Вы очень далеки от БК и ставок. С вами невозможно вести диалог. Видимо Вы когда купили что-то и Вас обманули на тысячу рублей, теперь Вы злы на весь мир и везде ищете подвох. Вы заполняете мусором тему, если продолжите в том же духе, то я попрошу модераторов удалить Ваши коменты за спам, ибо такой несусветной чуши я вообще никогда не слыхал.
Братан, покажи схему распирает от любопытства.
Мне тут тоже одни показывали чудо штукатурку, которая работает как утеплитель, мы всей конторой ржали, и ведь еще они ее рекламируют)))
supercop вне форума
Старый 11.11.2017, 16:43
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Автор темы Схема от Фердинанд

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
Ты что босс?Уходить мне с темы или нет, мое дело!Хочешь жалуйся)) Ты чего такой нервный. Я тебе пишу конкретно про схему, а не про БК и ставки!Нет никакой у тебя рабочей схемы!Уловил?
Цена Вашим сообщениям пару копеек, Вы безосновательно обвиняете меня в обмане. У вас нету доказательств, Вы не знаете схему, и твердите, что я мошенник. За такие слова в оффлайне Вас бы уже давно наказали, ибо никто не будет терпеть такое, но я добрый, и подобные нападки "хейтеров" мне абсолютно мимо кассы. Вы, видимо, очень сильно обиженны. Всего доброго.
Фердинанд вне форума
Старый 14.11.2017, 23:13
#27
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Схема от Фердинанд

Цитата:
Сообщение от Фердинанд Посмотреть сообщение
Цена Вашим сообщениям пару копеек, Вы безосновательно обвиняете меня в обмане. У вас нету доказательств, Вы не знаете схему, и твердите, что я мошенник. За такие слова в оффлайне Вас бы уже давно наказали, ибо никто не будет терпеть такое, но я добрый, и подобные нападки "хейтеров" мне абсолютно мимо кассы. Вы, видимо, очень сильно обиженны. Всего доброго.
Уссаться можно😁
В офлайне ты ко мне бы и 《не подошел》 с такой претензией)), не из того ты теста сделан уважаемый!Ты психуешь от вопросов из за своей схемы, это уже понятно. Мне нечего 《обижаться》, нет нужды!)) Работай))
sgverus вне форума
Старый 15.11.2017, 10:56
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Схема от Фердинанд

Чего нету тут модераторов готовых взять на проверку, если конечно Автор чуда не против)
supercop вне форума
Старый 15.11.2017, 20:17
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Автор темы Схема от Фердинанд

Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Чего нету тут модераторов готовых взять на проверку, если конечно Автор чуда не против)
Да не против мы)
Фердинанд вне форума
Старый 16.11.2017, 10:25
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Схема от Фердинанд

Цитата:
Сообщение от Фердинанд Посмотреть сообщение
Да не против мы)
Мы?
Модеры ауууууууууууууууууу
supercop вне форума
Старый 17.11.2017, 14:55
#31
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Схема от Фердинанд

Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Чего нету тут модераторов готовых взять на проверку, если конечно Автор чуда не против)
Цитата:
Сообщение от supercop Посмотреть сообщение
Модеры ауууууууууууууууууу
а тут то они причём? если кто-то не может продемонстрировать свой же продукт или отказывается соблюдать правила форума...
а топикстартер по минимуму получил что заслужил
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход