Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2016, 12:04
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Продам наблюдение

Цитата:
Сообщение от fcpoke Посмотреть сообщение
ну так что давайте админу на тестирование дадим, если работает я куплю через гаранта, админ выступит им
Я это и предлагал в первом посте. Но выкупил один человек с условием закрытия дальнейщей распродажи. Так что тема закрыта.
klon68 вне форума
Старый 22.02.2016, 16:08
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 9
Re: Продам наблюдение

Как же так.... Умеренный скептицизм со стороны, осторожное отношение к предлагаемому Вами, толкнуло Вас на лож или действительно нашелся один человек с таким жестким условием. Прошу переписку с ним в студию т.е опубликуйте.
Сергей Фоменко вне форума
Старый 22.02.2016, 16:28
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Продам наблюдение

Цитата:
Сообщение от Сергей Фоменко Посмотреть сообщение
Как же так.... Умеренный скептицизм со стороны, осторожное отношение к предлагаемому Вами, толкнуло Вас на лож или действительно нашелся один человек с таким жестким условием. Прошу переписку с ним в студию т.е опубликуйте.
Если человек захочет он сам отпишется. Вы сами поняли смысл своих слов?? Скептицизм и сомнение, как будто я не знаю, что такие дела чисто на слово не делаются, по этому САМ в первом же посте предлагал оформлять сделку через гаранта с условием его проверки моих данных на продажу. Если вы умеете обманывать при помощи гаранта то научите и меня.
klon68 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход