Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,856 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2018, 16:08
#21
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
специально для майданных укропатриотов
тигр это бесполезно.
В 19 официально заканчивается контракт на транзит.
В 19 построят "Северный поток 2".
И пусть они покупают "дешевый" газ у Европы и Америки.
Правда можно еще с ЮАР чё нибудь привезти, что горит, хотя можно горилку испарять и пары закачивать в пустую трубу, тоже классно будет.

Шутки шутками, а ведь беда грозит Газпрому.
Украина теперь не будет покупать газ у России по 100 доллАров за куб, а будет покупать Российский газ у Европы за 200 доллАров за куб и Газпрому денег не достанется.

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Хоть одно доказательство несанкционированного отбора (воровства) газа приведете?
По гугли, если интересно.
Воровали беспардонно, даже еврокомисары приезжали на концы трубы и смотрели сколько вошло и сколько вышло. И даже когда была европроверка умудрялись воровать газ ссылаясь на изношенность трубы.
nayn2016 вне форума
Старый 17.05.2018, 02:03
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
тигр это бесполезно.
В 19 официально заканчивается контракт на транзит.
В 19 построят "Северный поток 2".
И пусть они покупают "дешевый" газ у Европы и Америки.
ну это да, только почему сейчас контракт не выполняете? когда долги будете отдавать, нищеброды?

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Украина теперь не будет покупать газ у России по 100 доллАров за куб, а будет покупать Российский газ у Европы за 200 доллАров за куб и Газпрому денег не достанется
все наоборот, Европа покупала по 100 дол, а Украина покупала по 200 доллАров за куб. и При этом Газперду все было мало

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
По гугли, если интересно.
Воровали беспардонно, даже еврокомисары приезжали на концы трубы и смотрели сколько вошло и сколько вышло. И даже когда была европроверка умудрялись воровать газ ссылаясь на изношенность трубы.
Я гуглил, ничего нету. К тому же почему нет ни одного решения ни одного суда? где заявление Европы что Украина ворует? дай хоть одно доказательство? или вы привыкли всю жизнь пропагандой заниматься и врать беспощадно?
Иван Притула вне форума
Старый 17.05.2018, 17:09
#23
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
ну это да, только почему сейчас контракт не выполняете? когда долги будете отдавать, нищеброды?
Чё току отдавать? Все равно все разворуют и до тебя ни копейки не дойдет.
Не, ну ежели ты сам к этой кормушке прилеплен, то, тодысь да-а-а, ты будешь тут кричать ысшо долго.
Ну а по контракту - берем пример с Украины. Как она не платила нам, так и побудьте на нашем месте. ждите, может заплатим, если захотите, Богатые вы наши...

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
все наоборот, Европа покупала по 100 дол, а Украина покупала по 200 доллАров за куб.
Ента тебе какой канал в зомбоящика рассказал? Наверное Петин канал или УКрСМИ обчитался?

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Я гуглил, ничего нету. К тому же почему нет ни одного решения ни одного суда? где заявление Европы что Украина ворует?
Я ж говорю, у всех свой гугл:
https://www.kommersant.ru/doc/1405726
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...8%E2%80%942009)
https://natamax.livejournal.com/362009.html - здесь букаф много, не знаю, осилишь ли?

Ваша правда-матка.
https://strana.ua/articles/analysis/74433-truba.html

Это для кругозора
https://rian.com.ua/columnist/20160628/1012322039.html
nayn2016 вне форума
Старый 17.05.2018, 18:51
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Чё току отдавать? Все равно все разворуют и до тебя ни копейки не дойдет.
Не, ну ежели ты сам к этой кормушке прилеплен, то, тодысь да-а-а, ты будешь тут кричать ысшо долго.
Ну а по контракту - берем пример с Украины. Как она не платила нам, так и побудьте на нашем месте. ждите, может заплатим, если захотите, Богатые вы наши...
Ну ну, пройдет еще немного времени и ваше все майно в Европе арестуют и тогда быстренько деньги вернете и еще одну неустойку заплатите. Это вам не Россия, здесь решения суда нужно исполнять. Никуда вы не денетесь. Разве что сечку будете жрать

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Ента тебе какой канал в зомбоящика рассказал? Наверное Петин канал или УКрСМИ обчитался?
нет, это суровая реальность основанная на статистике цен

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
у всех свой гугл:
https://www.kommersant.ru/doc/1405726
ахахах. при чем здесь разбирателство Нефтегаза и Росукренерго к Отбору газа у Газпрома? Вы вообще хоть немного головой думаете?
Иван Притула вне форума
Старый 17.05.2018, 19:40
#25
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
нет, это суровая реальность
https://minprom.ua/news/6441.html
https://minprom.ua/digest/11192.html
https://www.kommersant.ru/doc/1405726
https://ubr.ua/finances/banking-sect...ergo-gaz-30332
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
при чем здесь разбирателство Нефтегаза и Росукренерго к Отбору газа у Газпрома?
Собственно, при этом.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Это вам не Россия, здесь решения суда нужно исполнять.
Я и смотрю, как Газпром исполнил решение суда.
Северный 2 и Южный через Турцию. И гиде теперь денюшки от транзита?
Польский газ будете покупать через Германию и Северный поток 1 или 2, не важно.
Наверное дешевле чем на прямую из России. Ваши Економические Експерты посчитали, что так дешевле купить Российский газ.
Ах, да-а-а! Это же уже Польский газ не Российский.

добавлено через 15 минут
А раньше то они царапали совсем другое. И чё так мнение изменилось?
https://www.nzz.ch/wirtschaft/ein-la...ors_picks=true
https://ria.ru/world/20141109/1032414514.html
nayn2016 вне форума
Старый 17.05.2018, 23:42
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Я ж говорю, у всех свой гугл:
https://www.kommersant.ru/doc/1405726
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...8%E2%80%942009)
https://natamax.livejournal.com/362009.html - здесь букаф много, не знаю, осилишь ли?

Ваша правда-матка.
https://strana.ua/articles/analysis/74433-truba.html

Это для кругозора
https://rian.com.ua/columnist/20160628/1012322039.html
Забавные вы там люди, россияне. Еще раз прошу:
1. Покажи хоть одно решение суда стокгольмского, лондонского, даже рууского где есть зафиксировано что Украина воровала у Газпрома газ.
Где хотя бы дело следкома рф?
2. Ты хоть сам веришь в эти сочинения на livejournal?? ты хоть знаешь что там может любой человек басни написать?

P.S. Даже в этих твоих ссылках что ты накидал, я нигде не нашел что Украина воровала газ.
Короче твой гугл сломался, неси другой

добавлено через 12 минут
это что за бред? Украина заплатила за 11 млрд. куб м газа Газпрому. Газпром передал газ RosUkrEnergo, а вот эта компания отказалась передавать газ Нефтегазу. Вот потому этот газ и был конфискован.
И какое отношение имеет разбирательство между RosUkrEnergo и Нефтегазом к краже газа у Роисси, ведь Газпром получил деньги за газ???
Ты хоть немного можешь думать головой?

Что касается этого:

Цитата:
Факты воровства российского газа Украиной зафиксированы независимой международной компанией SGS. Об этом заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

"К сожалению, мы столкнулись с неприкрытым воровством российского газа на Украине и попыткой переложить вину за происходящее на российскую сторону", - заявил А.Медведев в очередной раз.
Так можно много фейков разгонять через свои *****-сайты. Мало что говорит Медведев, его 1000 раз ловили на лжи, как и его фюрера Путена. Дай ссылку на BBC, NY или сайт компании SGS где говорится что Украина ворует газ.
Иван Притула вне форума
Старый 18.05.2018, 16:13
#27
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Покажи хоть одно решение суда стокгольмского, лондонского, даже рууского где есть зафиксировано что Украина воровала у Газпрома газ.
какой суд? Только сказали, что RosUkrEnergo подадаст иск в суд (ссылки читай внимательно), сразу очканули и деньги заплатили и газ вернули.
Хотели в тихушу на халяву проскочить - не вышло.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
И какое отношение имеет разбирательство между RosUkrEnergo и Нефтегазом к краже газа у Роисси
Алё, это совместная контора. Делалась как посредник между окраиной и европой.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Так можно много фейков разгонять через свои *****-сайты.
Я и смотрю, что только свои гоняешь.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
ы хоть сам веришь в эти сочинения на livejournal?? ты хоть знаешь что там может любой человек басни написать?
Я верю украинским СМИ. Там правда, только правда и ни чего кроме правды.
nayn2016 вне форума
Старый 19.05.2018, 02:11
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
какой суд? Только сказали, что RosUkrEnergo подадаст иск в суд (ссылки читай внимательно), сразу очканули и деньги заплатили и газ вернули.
Хотели в тихушу на халяву проскочить - не вышло.

Алё, это совместная контора. Делалась как посредник между окраиной и европой.

Я и смотрю, что только свои гоняешь.


Я верю украинским СМИ. Там правда, только правда и ни чего кроме правды.
ну вот как всегда вы просто умеете болтать и ничего другого. для вас факты - это писюли в живом журнале. зачем вы так жестоко с собой поступили? зачем мозги выбросили?
Иван Притула вне форума
Старый 21.05.2018, 12:33
#29
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
зачем мозги выбросили?
Что бы вы подобрали. Они вам нужнее
nayn2016 вне форума
Старый 22.05.2018, 00:34
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Что бы вы подобрали. Они вам нужнее
вы совсем не умеет анализировать информацию. не понимаете что такое юридический факт, а что фейк или фантазия на живом журнале.
Иван Притула вне форума
Старый 22.05.2018, 18:17
#31
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
вы совсем не умеет анализировать информацию. не понимаете что такое юридический факт, а что фейк или фантазия на живом журнале.
Ух ти, якой грамошный.
А мы тут в России ни в чем не разбираемся, совсем темные.
Ты уж, эта там, хоть бы лекцию провел для нас: 1) как разобраться в фейках 2) как получить безвиз и не смочь с этим ни чего сделать
3) как развалить богатою страну и кричать, что все должны и все виноваты
4) как закрыть все заводы гиганты и кричать, что это на благо страны
5) как продать чернозем за границу (благо у нас земли много) и доказать народу, что это сделано во благо народа. Зачем пахать и сеять, когда все можно купить за бугром у поляков, французов и немцев.
6) как прокормиться и прокормить семью выезжая нелегально за кордон к полякам и с несколькими вышками образования чинякать польские унитазы.
7) как купить уголек на юге Африки и втюхать всему народу, что это дешевле, чем перекинуть его лопатой через границу ДНР
8) как перекупить реверсивный газ у Словакии, Венгрии и Польши тот же российский газ и запудрить мозг народу, что это дешевле

Ну, там под готовься тщательнЕе, а то мы народ темный и у нас до сих пор по городам бурые медведи бродят.
Не забудь цитаты из речей Пети Вальцмана привести, что бы мы все Россияне поняли и разобрались где фейк, а где правда и только правда и ни чего кроме правды, как вещает Петя и его команда и как пишут УкрСМИ.
Самое главное приведи факты с УкрСМИ, они то уж точно лепят правду матку. И про треснутую опору Крымского моста и т.д. и т.п.

Короче, это там, ждем от тебя лекционный доклад, все таки ты дока в анализе инфы, а то мы как то во всем не можем разобраться - безграмоШные мы. Иван Притула, пАмАгИ!!!
nayn2016 вне форума
Старый 22.05.2018, 23:55
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Ух ти, якой грамошный.
А мы тут в России ни в чем не разбираемся, совсем темные.
Ты уж, эта там, хоть бы лекцию провел для нас: 1) как разобраться в фейках 2) как получить безвиз и не смочь с этим ни чего сделать
3) как развалить богатою страну и кричать, что все должны и все виноваты
4) как закрыть все заводы гиганты и кричать, что это на благо страны
5) как продать чернозем за границу (благо у нас земли много) и доказать народу, что это сделано во благо народа. Зачем пахать и сеять, когда все можно купить за бугром у поляков, французов и немцев.
6) как прокормиться и прокормить семью выезжая нелегально за кордон к полякам и с несколькими вышками образования чинякать польские унитазы.
7) как купить уголек на юге Африки и втюхать всему народу, что это дешевле, чем перекинуть его лопатой через границу ДНР
8) как перекупить реверсивный газ у Словакии, Венгрии и Польши тот же российский газ и запудрить мозг народу, что это дешевле

Ну, там под готовься тщательнЕе, а то мы народ темный и у нас до сих пор по городам бурые медведи бродят.
Не забудь цитаты из речей Пети Вальцмана привести, что бы мы все Россияне поняли и разобрались где фейк, а где правда и только правда и ни чего кроме правды, как вещает Петя и его команда и как пишут УкрСМИ.
Самое главное приведи факты с УкрСМИ, они то уж точно лепят правду матку. И про треснутую опору Крымского моста и т.д. и т.п.

Короче, это там, ждем от тебя лекционный доклад, все таки ты дока в анализе инфы, а то мы как то во всем не можем разобраться - безграмоШные мы. Иван Притула, пАмАгИ!!!
улыбнуло. могу вам посоветовать меньше вестись на пропагандистские сюжеты и высказывания. вы такой бред написали что мне вас просто очень жаль.
Иван Притула вне форума
Старый 23.05.2018, 01:30
#33
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
улыбнуло. могу вам посоветовать меньше вестись на пропагандистские сюжеты и высказывания. вы такой бред написали что мне вас просто очень жаль.
забыл дописать-ВыВсеВрете и ЭтогоНеМожетБыть
tigr вне форума
Старый 23.05.2018, 02:01
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
забыл дописать-ВыВсеВрете и ЭтогоНеМожетБыть
обычные пропагандистские речевки из русского миръа. я даже не сомневался в ваших возможностях
Иван Притула вне форума
Старый 23.05.2018, 16:59
#35
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
улыбнуло. могу вам посоветовать меньше вестись на пропагандистские сюжеты и высказывания.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
забыл дописать-ВыВсеВрете и ЭтогоНеМожетБыть
Еще забыл дописать КрымВаш
Да ладно, Иван Притула, не расстраивайся и не обижайся, мы не со зла, просты ты так накачен пропагандой, что ей Богу смешно.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
вы такой бред написали что мне вас просто очень жаль.
Я то думал, что ты будешь доказывать обратное, а ты просто ушел в тину с банальной отпиской: "бред, просто очень жаль".
Значит я оказался прав!!!
nayn2016 вне форума
Старый 24.05.2018, 01:42
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Еще забыл дописать КрымВаш
Да ладно, Иван Притула, не расстраивайся и не обижайся, мы не со зла, просты ты так накачен пропагандой, что ей Богу смешно.


Я то думал, что ты будешь доказывать обратное, а ты просто ушел в тину с банальной отпиской: "бред, просто очень жаль".
Значит я оказался прав!!!
наивные вы люди. просто смешно с вас.
что доказывать? как и зачем можно доказывать откровенный пропагандистский бред и речевки фанатиков? в чем прав? про Наполеона что ли?
Иван Притула вне форума
Старый 24.05.2018, 18:58
#37
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
что доказывать?
А, чё так, нечего??
Ну например:
1) В твоем государстве все - от президента до мелкого районного чинуши говорят толко правду и общество для них превыше собственных интересов. Они готовы последнюю рубаху с себя сорвать, но только, что бы народу жилось лучше всех на земле
2) В твоем государстве не надо ехать не легально за границу мыть польские толчки. На каждом углу висят объявления "Требуются" и "Принимаем на работу"
3) В твоем государстве каждый месяц открывают новые заводы и фабрики с прорывными технологиями
4) Ну и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
как и зачем можно доказывать откровенный пропагандистский бред и речевки фанатиков?
Да это и понятно, что сказать Вам, сударь, сказать нечего.
Еще бы показали в каком месте бред. В том, что землицу за кордон продавали или, что безвиз только для туризма или как заводы закрывают. Или Вы вообще живете в заоблачном розовом замке.
Ни чего не видите и ни чего не слышите. Нет, все таки слышите украмериканскую пропаганду, а самому поискать альтернативу - влом.
Можете не отвечать.
Ответ от Вас и так ясен.
nayn2016 вне форума
Старый 24.05.2018, 20:24
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
А, чё так, нечего??
Ну например:
1) В твоем государстве все - от президента до мелкого районного чинуши говорят толко правду и общество для них превыше собственных интересов. Они готовы последнюю рубаху с себя сорвать, но только, что бы народу жилось лучше всех на земле
2) В твоем государстве не надо ехать не легально за границу мыть польские толчки. На каждом углу висят объявления "Требуются" и "Принимаем на работу"
3) В твоем государстве каждый месяц открывают новые заводы и фабрики с прорывными технологиями
4) Ну и т.д. и т.п.
а что здесь доказывать? со всем согласен, кроме 4. как не странно но заводы и фабрики действительно открываются. в моем городе (250 тыс чел) немцы 2 завода открыли по сборке запчастей для автомобилей, турки открыли фабрику где шьют одежду. это только то что я знаю

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
А, чё так, нечего??

Да это и понятно, что сказать Вам, сударь, сказать нечего.
Еще бы показали в каком месте бред. В том, что землицу за кордон продавали или, что безвиз только для туризма или как заводы закрывают. Или Вы вообще живете в заоблачном розовом замке.
Ни чего не видите и ни чего не слышите. Нет, все таки слышите украмериканскую пропаганду, а самому поискать альтернативу - влом.
Можете не отвечать.
Ответ от Вас и так ясен.
1. Землю за кордон? это что как в 1940-х немцы вывозили вагонами или как? извините, просто не слышал о таком
2. Безвиз только для туризма. так и есть. почему я должен доказывать что нет? кто хочет работать - тот без проблем откроет визу. я лично знаю таких десяток. работают по визе и не жалуются: строят дома, покупают автомобили, учат детей, отдыхают.
3. Про заоблачный замок никто не говорит. Чинуши как везде на пост СНГ воруют, но с этим ситуация улучшается.
4. какая пропаганда? американская? это что джавелины или санкции против РФ? так это не пропаганда, а суровая реальность.
5.
Цитата:
Ни чего не видите и ни чего не слышите
это скорее к вам. лично у меня с этим все нормально
Иван Притула вне форума
Старый 25.05.2018, 15:54
#39
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
немцы 2 завода открыли по сборке запчастей для автомобилей
Пардон муа, называете своими именами. 2 цеха по сборке запчастей для автомобилей. Как мартышки собирают, что дядя из-за рубежа какие детальки привез.
К стати у нас такое было. Пытались втюхать народу, что в ангаре делают машины. У вас, смотрю тоже самое.

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
турки открыли фабрику где шьют одежду.
Токмо, из-за дешевой рабочей силы. У нас шьют шмотки вьетнамцы (тоже дешевая рабочая сила). И везти товар ближе в Россию с турецкими лэйбаками.
На шмотье не висит этикетка, что сделано на Украине?
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Землю за кордон? это что как в 1940-х немцы вывозили вагонами или как? извините, просто не слышал о таком
Я ж говорил, по гуглите, открытым текстом все написано и на видео зафиксировано. Самая лучшая землица вывозится.
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
кто хочет работать - тот без проблем откроет визу. я лично знаю таких десяток.
Это хорошо, что хоть десяток знаете. Остальные вдоль польской дороги стоят, как у нас в 90-ые стояли нелегалы из средней Азии.
Подъедет хозяин, ткнет пальцем на двух мигрантов, а остальные еще три км бегут за машиной и кричат: "возми меня". Короче, как сейчас в Польше. Так, что 10 чел ни чё не решают, и в двух миллионах (а то и больше) нелегалов с Украины в Польше, растворяются без остатка.
Кстати, народ же ждал от Пети нормальный безвиз, как полноценный евросоюз, а получил фиг с маслом.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
4. какая пропаганда? американская? это что джавелины или санкции против РФ? так это не пропаганда, а суровая реальность.
Про джавелины или санкции против РФ ва-аще разговора не было. Это ваше правительство исполняет танец живота перед америкосами, иногда и нагибаются по ниже - им так нравится.
Суровая реальность в том, что хорошо правительству Украины, не всегда нравится народу.
Народ хочет жить в полноценном самостоятельном государстве, а чё получили после майдана?
Топите дровами из ЮАР, атомные станции загружаете поддельным ураном, газ (хорошо хоть реверсный, подешевле) чуть ли не сжиженный с Америки хотите везти.
nayn2016 вне форума
Старый 27.05.2018, 00:32
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Пардон муа, называете своими именами. 2 цеха по сборке запчастей для автомобилей. Как мартышки собирают, что дядя из-за рубежа какие детальки привез.
К стати у нас такое было. Пытались втюхать народу, что в ангаре делают машины. У вас, смотрю тоже самое.


Токмо, из-за дешевой рабочей силы. У нас шьют шмотки вьетнамцы (тоже дешевая рабочая сила). И везти товар ближе в Россию с турецкими лэйбаками.
На шмотье не висит этикетка, что сделано на Украине?

Я ж говорил, по гуглите, открытым текстом все написано и на видео зафиксировано. Самая лучшая землица вывозится.

Это хорошо, что хоть десяток знаете. Остальные вдоль польской дороги стоят, как у нас в 90-ые стояли нелегалы из средней Азии.
Подъедет хозяин, ткнет пальцем на двух мигрантов, а остальные еще три км бегут за машиной и кричат: "возми меня". Короче, как сейчас в Польше. Так, что 10 чел ни чё не решают, и в двух миллионах (а то и больше) нелегалов с Украины в Польше, растворяются без остатка.
Кстати, народ же ждал от Пети нормальный безвиз, как полноценный евросоюз, а получил фиг с маслом.

добавлено через 10 минут

Про джавелины или санкции против РФ ва-аще разговора не было. Это ваше правительство исполняет танец живота перед америкосами, иногда и нагибаются по ниже - им так нравится.
Суровая реальность в том, что хорошо правительству Украины, не всегда нравится народу.
Народ хочет жить в полноценном самостоятельном государстве, а чё получили после майдана?
Топите дровами из ЮАР, атомные станции загружаете поддельным ураном, газ (хорошо хоть реверсный, подешевле) чуть ли не сжиженный с Америки хотите везти.
1. называйте как хотите, мне лично все равно. я знаю что люди работают и получают нормальные зп.
2.
Цитата:
Токмо, из-за дешевой рабочей силы. У нас шьют шмотки вьетнамцы (тоже дешевая рабочая сила). И везти товар ближе в Россию с турецкими лэйбаками.
На шмотье не висит этикетка, что сделано на Украине?
из-за чего меня это не интересует. спросите владельцев что висит и куда везут.
3.
Цитата:
Я ж говорил, по гуглите, открытым текстом все написано и на видео зафиксировано. Самая лучшая землица вывозится.
я гуглил, ничего нету кроме дешевых фейков аля киселева на живом жрунли или других рос. сливных фейк-бачках
4.
Цитата:
Это хорошо, что хоть десяток знаете. Остальные вдоль польской дороги стоят, как у нас в 90-ые стояли нелегалы из средней Азии.
Подъедет хозяин, ткнет пальцем на двух мигрантов, а остальные еще три км бегут за машиной и кричат: "возми меня". Короче, как сейчас в Польше. Так, что 10 чел ни чё не решают, и в двух миллионах (а то и больше) нелегалов с Украины в Польше, растворяются без остатка.
.
но вы фантазер, я просто в шоке что у вас в голове творится

5.
Цитата:
Кстати, народ же ждал от Пети нормальный безвиз, как полноценный евросоюз, а получил фиг с маслом
фантазируйте дальше

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Топите дровами из ЮАР, атомные станции загружаете поддельным ураном, газ (хорошо хоть реверсный, подешевле) чуть ли не сжиженный с Америки хотите везти.
а вам то что?? наши деньги, делаем что хотим. хоть с марса будем вести топливо. вам то что?
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход